Продается участок в деревне Антоново Калужской области горд Кондрово. Деревня находится рядом с городом. В данный момент на участке есть электричество. Рядом с участком лес и речка остальные подробности по телефонк
Продается земельный участок 12 соток. Цена договорная.Деревня находится рядом с городом. В данный момент на участке есть электричество. Рядом с участком лес и речка. Участок сухой , правильной формы.Остальные подробности по телефону.
Дом под снос , Газ , Вода , Отопление центральное по границе участка ! Электричество в Доме есть ,Школа , Детский сад , Магазины в пять минутах ходьбы ! Подъезд к дому в любое время года !
Участок находится в живописном месте, неподалёку с рекой Угра. Участок ровной конфигурации и прекрасно подходит для строительства дома. Все коммуникации по границе участка.
Продается участок 45 сот. (собственность), земли поселений (ИЖС). 133 км Киевского ш, Малоярославецкий р-н, в деревне Верховское, 45 сот., ПМЖ, ИЖС, вода, эл-во по границе, подъезд c 2-х сторон деревни - асфальт, по деревне грунтовая дорога (подъезд круглогодичный), рядом лес, озеро. Кадастровый номер: 40:13:100106:64
Возможен торг.
Собственник
ID 8015370
2 недели назад
17 сен, 16:30
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 138224142 Продаётся земельный участок ЛПХ 25 соток.
Большой видовой участок правильной формы позволяет удобно разместить жилой дом, баню, гараж, хозпостройки, теплицу, сад или зону отдыха.
Расположено на возвышенности , спустившись с которой попадаете на речку с деревянным подвесным мостом .
Свет, газ, вода по границе участка - экономим деньги и ускоряем процесс постройки дома.
Тихое красивейшее место для жизни , дачи или инвестиций.
Экологичный район, ягодно -грибное и рыбное место,
Круглогодичный подъезд.
Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!
Оперативный показ в любое время.
Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат. земельный участок от хозяина в деревне Антоново Дзержинского района.
Интересный участок вблизи реки Угра, всего 183 метра до воды, в окружение Лесов.
Участок почти квадратной формы 50*40 метров, уклон не значительный, Ровный, полностью огорожен забором сетка рабица + ворота, калитка.
Удобный подход к реке.
Магистральный газ - по границе участка.
Из Москвы по шоссе: Калужское, Варшавское, Киевское, Минское.
Деревня Дзержинка - маленькая деревушка расположена на левом берегу реки Угра. Деревня тихая, мало населенная, не более 15 домов. Подъезд круглогодичный по асфальту и щебенке, 15 км от Варшавского (Калужского) Шоссе.
На окраине деревни расположена база отдыха Гнездо.
По границе деревни проходи маршрут, туристическая тропа: "Большая Калужская тропа"
_______________________________________
Агентство недвижимости ДЕРЕВНЯ. РФ
ИП Маричев Сергей Павлович.
офис: Товарково, Октябрьская, 5 (Вход со стороны МФЦ Мои документы)
Продаем недвижимость и проводим сделки — с 2002 года.
- Подключение, согласование коммуникаций
- Получение разрешения на строительство и оформление нового дома в собственность
- Межевание участка и дома
- Юридическая проверка.
- Мы полностью сопровождаем сделку!
Оперативный показ в любое время.
Звоните прямо сейчас, пока не купили другие! Купить земельный участок без посредников в деревне Антоново Дзержинского района.
Продам по переуступке аренды участок с кадастровым номером 40:04:093201:357-2 га в пеpвой линии Киeвскoгo шoссе (координаты 54.532291, 35.979913) находится на 181-ом км автодороги М-3 Украина, в границах населенного пункта (д. Куровское), правая сторона при движении от Москвы. Высокий автомобильный трафик (более 10 тыс. автомобилей в сутки), рядом автобусные остановки (останавливаются 25 автобусных маршрутов и 5 маршрутных такси). Отличная видимость с трассы и удобный подъезд (съезд с автодороги).
Вид разрешенного использования земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках.
40:04:093201:357-2 га -700.000
Возможны различные варианты сотрудничества. Рассмотрю все предложения. Продажа земельного участка в деревне Антоново Дзержинского района без посредников.
продаються участок на слияние двух рек в заповеднике Угра. газификации на 24 год,электричество рядом с участком, продаю дорого ,продаю не землю а место ,место шикарное,участок не заливает видео летнего место пришлю по запросу
Продается участок суммарной площадью 30 соток, в тихом спокойном месте рядом с речкой Медынкой.
Есть свой выход к реке.
На участке есть дом, оформленный как жилой, площадью 51,4 кв.м.
Электричество заведено в дом.
Газ проходит по границе участка.
Арт. 139293153 Участок Заезжай и Живи!
Продам участок под индивидуальное жилищное строительство! Находиться в Калужской области , Дзержинский район, с. Совхоз имени Ленина.
Площадь участка 8 соток, огорожен, установлены откатные ворота. Участок полностью готов для строительства дома. Есть возможность воплотить свои мечты в реальность, построить Дом!
Место силы, лес и тишина!
Все коммуникации, центральные и подведены к участку! Вода, свет, газ центральные. Канализация септик.
Инфраструктура вся в шаговой доступности, магазины, пункты ПВЗ, МКОУ " Бегичевская ООШ".
В 3 км от пгт Пятовского.
На юго-запад от села расположен известняковый Пятовский карьер.
Севернее села протекает река Суходрев.
В селе имеется несколько прудов.
Расстояние до районного центра — Кондрово — 15 км, до областного центра — Калуга — 25 км.
Остались вопросы звоните! План Б с нами Легко! земельный участок от собственника в деревне Антоново Дзержинского района.
Ровный прямоугольный участок для ведения хозяйства (СНТ, ДНП). Есть несколько деревьев. Подъезд по бетонке. Рядом - лес, река Угра. Обременений нет. Продаём своё, не агенты.
168 земельных участков общей площадью 69 Га на границе с арт-парком Никола-Ленивец.
144 участка разбиты в среднем по 10 соток и 24 участка по 2ГА для будущих очередей или резиденций. Разбивка с дорогами, каждый участок стоит на кадастровом учете.
кадастровый номер одного из участков
40:24:040803:201
Земли сельхозназначения, на границе нац парка Угра, (но не входит!!! в его территорию), также прямо по границе проходит туристическая достопримечательность "Большая Калужская пешеходная тропа", представляющую в том месте широкую проездную дорогу из щебенки, которая по сути является подъездной дорогой к участкам.
Весь массив очень большой, рельеф разный, есть выход в шикарный сосновый лес
цена 7 тыс за сотку
Продаю участок в селе Дворцы ( ВЫДЕЛЕН ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ) 40:04:090113:341 рядом река Угра , музей диорама . Газ, электричество по границе участка. На участке имеется фундамент 12х15. Фото. Торг уместен
Национальный парк Угра. Участок около леса. 16 сот. ЛПХ. Рядом река Угра. 300 м. Деревня большая, есть кто живет круглый год. До города Юхнов 20 км. Тупиковая деревня по дороге. Соседи хорошие, тихие. В лесах много всего) включая дичь. Торг на месте.
очень красивое место! Участок под строительство жилого дома!
Водохранилище создано в русле Реки Нерошка, На берегу есть песочный пляж для отдыха на воде, местные жители в свободное время рыбачат на водоеме.
Участок расположен на первой линии от водохранилища.
Назначение участка - под строительство жилого дома.
Площадь участок 19 соток.
По границе участка имеются коммуникации: Магистральный газ, Центральный водопровод, Электричество.
Подъезд к участку: Асфальт.
Далее дорога ведет к АРТ Парку деревня Николо-Ленивец
Агентство недвижимости "ДЕРЕВНЯ.РФ" Калуга и Калужская область.
ИП Маричев Сергей Павлович.
Работаем с 2002 года, ИНН 400402261050, ОГРН 308400411300012 от 22.04.2008.
Офис: Товарково, ул.Октябрьская, дом 5, офис 3.
#николо-ленивец
#участок_водохранилище
Продается живописный земельный участок в Малоярославецком р-не Калужской обл. в селе Ильинское. Это идеальное место для строительства вашего уютного дома, где вы сможете наслаждаться природой круглый год или проводить незабываемые выходные с семьей и друзьями.
КОММУНИКАЦИИ
- Электричество - столб рядом с участком
- Подведение газа по федеральной программе.
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА
Сухой и ровный участок 15 соток правильной формы, что делает его идеальным для строительства. Размер 30х50 м.
Проведено межевание, есть разрешение на строительство.
Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ИЖС.
До участка ведет хорошая дорога.
РАЙОН
Расположен в 15 мин на авто от Малоярославца, в 500 м от Варшавского ш.
ИНФРАСТРУКТУРА
В поселке есть школа в 10-минутной шаговой доступности от участка. Детский сад, магазины в 5 минутах на авто.
Живописная речка в 10 минутах пешком от участка.
Вся инфраструктура г. Малоярославец в 15 мин. на авто: спортивные и общеобразовательные школы, детские сады, медицинские центры, торговые комплексы.
ДЕТАЛИ
Участок оформлен в собственность. Один взрослый собственник.
Кадастровый номер: 40:13:080601:105
Возьмем на себя все хлопоты по приобретению: окажем юридическое сопровождение сделки.
Успейте купить, звоните!
Код пользователя: 92227
Номер в базе: 7942303
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продам земельный участок 18,7 соток с фундаментом в тихом и живописном Коттеджном поселке "Земляничная Поляна" расположенном на 135 км Киевского шоссе. Идеальное место для отдыха и размеренной жизни.
Поселок охраняемый, с постоянно-действующим постом КПП. Полностью благоустроен, есть детская и спортивная площадки, места отдыха. Поселок уютно расположился между смешанным лесом, богатым на грибы и ягоды, и рекой Суходрев, удобной для рыбалки.
Участок ровный, почти квадратной формы, огорожен с трёх сторон, кроме фронтальной. Газ по границе, вода центральная (от центральной скважины поселка) по границе, столб электричества на границе участка. Фундамент ленточно-буровой под двухэтажный дом площадью 140 м2.
Участок можно купить как за собственные средства, так и в ипотеку. Звоните, все подробно расскажу, организую оперативный показ.
От мкр. Северный (Калуга) до поселка 22 минуты на авто (27 км). От МКАД до поселка - 135 км.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 64639
Номер в базе: 7640686
Ровный по форме участок, ухоженный, без зарослей, находится на возвышенности, сыро не бывает.
Подходит для постройки жилого или дачного дома. Можно прописаться. Вдоль дорог проложена ливнёвка. На участке растут несколько деревьев.
Со всех сторон забор, вода и электричество на участке, газ по границе. Организован переезд через канаву и заезд на участок
Установлены строения:
1. Жилое 3*6м, утепление 100, пригоден для ночевки даже зимой.
2. Летний душ с подогревом, бак на 200л
3. Подсобка 5*2м, 3 двери: 2 кладовые и туалет
4. Беседка 4*3 м
Дружные приветливые соседи.
Подъезд круглогодичный. Развитая социальная жизнь в посёлке. Рядом озеро, в 15 минутах езды на машине карьер. На территории посёлка есть детская площадка, волейбольная площадка и продуктовый магазин со всем необходимым. Есть автобус от станции электрички до СНТ. Круглосуточная охрана на въезде.
Продаётся участок 21,7 сотки в д.Тимовка Малоярославецкого района Калужской обл. 120 км от МКАД по Киевскому ш.Категория земли:земли населённых пунктов,разрешённое использование:для ведения личного подсобного хозяйства.Участок ровный,ухоженный с круглогодичным подьездом,рядом лес.Тихое,смокойное место.До деревни Берёзовка 1.5 км где есть магазины,школа,почтовое отделение,остановка общественного транспорта.Документы оформлены.
Земельный участок с домом (дом под снос или восстановление, прописка есть). Участок правильной прямоугольной формы, от дороги до леса, так же можно выкупить часть соседнего участка (на фото выделил). Газ-прям возле дома, воду подвести тоже нет проблем, электричество-столб на участке. Перед участком есть небольшой пруд, когда-то даже караси водились. Национальный парк Угра, до реки не далеко. Удобно для сплавов, река огибает деревню. Так же площадь позволяет построить домики и сдавать в аренду, тем самым устроить мини-бизнес, спрос будет, до Николо-ленивца не далеко, как местным все фестивали и мероприятия будут бесплатны.
Продается ровный участок, прямоугольной формы, с соснами на территории, вблизи находится река.
Свежий воздух насыщен озоном.
Регулярное автобусное сообщение с Калугой .
К участку имеется круглогодичный подъезд.
В зимний период дорогая чистится регулярно.
Коммуникации по границе электричество, газ.
Участок находится на возвышенности, размежёван.
Продам участок 10 соток, размер 8.5м на 120м. Земли населённых пунктов. Для ведения личного подобного хозяйства. Участок находится в деревне Кудиново. Есть возможность выкупить сразу 3 участка по 10 соток. Собственник.
Газ идёт по центральной улице. Свет столб около участка.
Срочно продаю земельный участок в живописной местности. Национальный парк ,,Угра,,!!!Участок находится на берегу озера. В 15 км от деревни распологается эко парк,,Никола ленивец,, недалеко р.Угра. В 2-х км от деревни находиься несколько баз отдыха с платной рыбалкой,а также озеро с платным берегом с одной стороны,где расположены батуты,горки,песчаный берег.Газ,вода,свет по границе участка.Подъезд асфальт.Более подробно по телефону. Помощь в оформлении документов на строительство и подвод коммуникаций. Участку присвоен адрес!Кадастровая стоимость участка 900 т.р. Цена такова ввиду срочности продажи.Возможен обмен на автомобиль.Участок ЛПХ в собственности.Строительство разрешено
Земельный участок 17сот. (ИЖС)
Без строений, коммуникаций на участке( в шаговой доступности для проведения центрального газа и воды). Расположен в с. Острожное, школа, детский сад, 3 продуктовых магазина,дом культуры, почта, медпункт всё в шаговой доступности. За участком озеро, есть возможность докупить участок.
15 минут езды до города Кондрово. 15 км до "арт-парк Никола-Ленивец"
Продажа от собственника.