


Продам участок в с.Маковцы. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Участок правильной формы. Свет ,газ по границе участка, село жилое, очень много народа проживает круглогодично.Один собственник. На участке есть колодец, не достроенный домик. Отличный поселок, очень красиво, рядом есть пруд где можно купаться летом, а зимой кататься на коньках. Люди доброжелательные, соседи хорошие. Поселок тихий и спокойный. Есть магазин рядом, места ягодные и грибные. Есть пруды, где можно купаться. Идеальное место для дачи!!!



Продаю участок 20 соток. Один из последних свободных участков в Антоново с прямым видом на реку Шаня. Если Вы хотите построить дом своей мечты для себя, своих детей и внуков, с террасой или балконом, выходящим на реку, со старым садом - то Вам сюда! Минусы: далеко, 160 км от Москвы, 40 км- от Калуги. Плюсы: далеко, 160 км.от Москвы, 40 км - от Калуги! Грибные леса, купательные и рыбные реки- Шаня, Угра. Антоново - в 2 км по хорошей дороге от города Кондрово ( на машине 5 минут, на велике - 15 минут, пешком -30 минут). Пожарные, больница, сетевые магазины, "колхозный" рынок, полиция - все есть. Дома в деревне ( ну, через один) - на городской охране круглый год. Газ УЖЕ ПРОВЕЛИ, бросили вдоль деревни по границе участков, часть уже довели газифицирована полностью. Вода - колодцы с насосами, скважины. На участке остался фундамент старой избы, ягодные кустарники, старые яблони, груши, сливы. Зарастает, косить некогда :)) Приезжайте погулять и посмотреть. Деревня - маленькая, "дачная", все друг друга знают, дети гуляют вместе.. Абы кому не продам. Да, еще для любознательных - в 10 км - Национальный природный парк Угра, Галкинское болото, а в 25 км , на Угре, супер арт-объект - Никола -Ленивец, ну, и по списку - Барятинский монастырь, усадьба-музей - Полотняный завод, диарама Стояние на Угре, Экоферма в Медыни - в-общем, есть , что посмотреть:))



Продаются два смежных участка по 15 соток каждый, в самом центре посёлка. На одном участке готовый фундамент под дом. Участки в собственности, ровные, правильной формы. Продажа сразу двух участков 30 соток. Вдоль участка центральный водопровод и канализация. Центральное газоснабжение и электроснабжение. Отличное место для пмж. До г. Кондрово 8 км. Экологически чистое место, в 200 м расположено озеро. Кадастровые номера участков 40:04:190101:197.- 40:04:190101:198. Любые вопросы по телефону.



Продаю участок в селе Маковцы, тихое спокойное место, в селе есть продуктовый магазин, почта, мед. пункт, детская площадка и круглогодичный поезд. Хорошие соседи. Участок ровный сухой, зимой чистят снег. Село находится в удалении от трассы. Не огорожен, зданий на участке нет, при необходимости можно подвести газ, электричество (коммуникации проведены по границам участка). Ближайший город - Кондрово, до Калуги около часа езды, до Москвы в районе трёх. Собственник.



Продается земельный участок 40 соток по адресу: Россия, Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Деревня Никольское, село Маковцы, Московская улица, 7. Участок ухоженный, огорожен. На участке садовые деревья и кустарники, небольшой берёзовый лес, разрешение на 15 кВт. Газ и водопровод по границе участка. Собственник Владимир.



Продается участок в д. Адамовское, Дзержинский р-он, Калужской области, 7 км от города Кондрово, 12 км до города Медынь. Через деревню проходит хорошая асфальтированная дорога, по улице, на которой расположен участок. Газ и электричество по границе участка. Рядом лес и пруд. Участок под Пмж и ведение личного подсобного хозяйства. Кадастровая 460000. Торг возможен. Предлагайте свою цену.



Продается ЗУ, 10 сот., 170 км. от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, адрес: Калужская обл., Дзержинский район, д.Дорохи, категория - с/х назначения, разрешенное использование - для ведения КФХ. Асфальтированная дорога до самого участка. Красивое живописное место, рядом речка Шаня. Собственник. Торг. Цена указана за участок.



Участок в центре Детчино, в тихом месте ИЖС (ЛПХ), состоит из двух смежных участков 7, 6 и 2 сотки. Огорожен капитальным забором из профлиста, ворота, две калитки. Электричество и газ по границе, магистральный водопровод рядом. Вода полностью соответствует ГОСТ, можно пить из под крана. До жд станции Суходрев 8 минут пещком, до Киевского шоссе 1 км. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт, последние 300 метров грунтовая . Зимой дороги чистят. Рядом много магазинов, в том числе сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, четыре крупных хозяйственных магазина, три аптеки, три автосервиса, школа, детский сад, церковь, солоны красоты, пекарни и т.д. Участок расположен на склоне, произведены подготовительные работы по установке декоративной подпорной стены. Кадастровые работы по обмеру участка выполнены. Хорошие соседи, проживают вокруг постоянно.






Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".



Продам земельный участок 10 соток в районе ДНТ Петровский родник Малоярославецкий район Калужской области. Один собственник, кадастровый номер 40:13:170605:36, земли сельхоз назначения, вид разрешенного использования для дачного строительства. Земельный участок имеет прямоугольную форму, ровный. Находится на неогороженной части ДНТ Петровский родник, имеет круглогодичный подъезд к ДНТ по асфальтовой дороге. Участок отмечен колышками. Электрические столбы находятся на расстоянии 100 метров от участка. Рядом расположена д. Дубровка. Участок находятся на плато, которое возвышается над остальным ландшафтом (156 м. над уровнем моря подтоплений нет). Открывается прекрасный вид на речку Песочня, поля и леса. Тихое живописное место. В д.Дубровка ходит общественный транспорт. В пяти километров находится Поселок Юбилейный, где есть магазины, медучреждение, детский сад, школа, церковь. Там же находится ж/д станция, ходят электрички. Недалеко (15 минут на машине) база отдыха Лаврово Песочня. ДНТ расположен в 15 км от трассы М3 Киевская, до Малоярославца 42 км, до Калуги 39 км., до Обнинска 58 км., от МКАДа 139 км.



Арт. 66074212. Продается участок 15 соток Калужская обл. Дзержинский р-н, д. Бели Назначение ЛПХ . Круглогодичный, отличный подъезд, деревня газифицирована. В 10-ти км. районный центр г. Кондрово, в 5-ти км. п. Полотняный Завод, Музей-Усадьба Гончаровых, в 1-ом км. Заповедный парк "Угра". Тишина, свежий воздух. Участок граничит с лесом. На участке построек нет, форма правильного прямоугольника, рельеф ровный, чистый, не заброшенный. Коммуникации по границе. Обращайтесь!



В д. Каравай продается участок 10,47 соток в Дзержинском районе Калужской области. В 25-ти минутах от центра г.Калуги и в 10-ми минутах от Киевского шоссе. Все необходимые коммуникации по границе: свет, газ. Участок ровный прямоугольной формы 32*35 м, огорожен рабицей и профлистом. Дорога чистится зимой. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения для индивидуального жилищного строительства. Инфраструктура: магазины, остановка общественного транспорта, организован школьный автобус до с. Льва Толстого. В 7-ми минутах с. Льва Толстого: школа, детские сады, спорткомплекс, отделение Сбербанка, почта, магазины. Звоните! Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2932522



Продаю участок 10 соток в СНТ Новое Рябцево. Участок расположен на улице у леса с очень красивым видом. Рядом калитка для выхода в лес. Участок правильной прямоугольной формы, с трех сторон закрыт забором. Осенью участок расчистили от кустов и поросли, растут только березы. По границе участка: электричество, водопровод, ГАЗ (гос.программа). Круглогодичный подъезд, вывоз мусора, охрана. Возможна постоянная прописка в доме в поселке. Дорога от киевского шоссе асфальтирована.






Хороший участок для постройки жилого дома и проживания. Можно прописаться. Участок находится рядом с селом Износки на улице Ленина. По границе проходит электричество и газ. Ходит электричка из Малоярославца. Этот участок 11.7 соток, рядом участок 11 соток, можно приобрести совместно. (284 и 283) Живописное место, чистый воздух, нетронутая природа. Рядом находится красивое озеро, где можно купаться и кататься на сапе. Вокруг грибные леса.



Арт. 76721355. Продаётся участок земли площадью 10 соток, расположенный в живописном экологически чистом месте в селе Дворцы Дзержинского района Калужской области. Участок имеет правильную форму, что облегчит проектирование и строительство на нём. Земельный участок находится в непосредственной близости от столба электричества, что обеспечивает удобство подключения к электросети. Кроме того, газовая линия проходит по границе участка, что создаёт удобные условия для подключения к газоснабжению. Наличие дорожной сети обеспечивает доступность к участку круглогодично. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа, а также для организации личного садового участка. Благоприятное местоположение вдали от городской суеты позволяет наслаждаться тишиной и красивой природой. Земельный участок имеет отличный потенциал для развития индивидуального жилого строительства или для создания уютного загородного уголка для отдыха и релаксации. Без зарослей и с удобным доступом к коммуникациям, этот участок станет идеальным местом для воплощения ваших строительных планов и желаний. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка земли и создать здесь свой уютный уголок в окружении природы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |