


Два участка(22 и 8 соток) под одним кадастровым номером 40:04:110501:83. Могу разделить и продать по отдельности, цена за сотку после разделения 60 т.р. и плюс месяц на оформление. Участки в 5 минутах пешком от берега реки угра. Заповедная зона, рядом Николо ленивец! Красота! Напротив большого участка соседи живут круглогодично. Первых 4 фото участок 8 соток, отмечен красно белой лентой, вторые 4 фото участок 22 сотки, так же отмечен лентой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок от собственника. Имеет правильную прямоугольную форму с садовыми деревьями и кустарниками. Все центральные коммуникации доступны для подключения. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура и магазины. Рядом лес и пруд. Районный центр. Удобная транспортная доступность. Участок с правом постоянной регистрации. На участке есть старый дом, с присвоенным юридическим адресом. Участок предполагает выход на параллельную улицу. Торг уместен.



Продается Уникальный Лесной участок, Участок расположен на первой линии реки Угра, до воды всего 298 метров. (Всего 11 км от парка Николо Ленивец). На участке "Сосновый Лес" с многолетними соснами. Участок огорожен забором из сетки рабицы, имеются вороты и калитка. Участок подойдет для индивидуального жилого строительства или под базу отдыха! Река Угра в этом месте: берег не высокий, удобный подход к воде, песчаные берега, песочный пляж, очень удобно отдыхать на реке, купаться в том числе с маленькими детьми. Коммуникации: Имеется глубокая скважина с питьевой водой, подведено электричество на участок и к домику, магистральный газ в деревню еще не провели, в планах 26-27 год. На участке имеется в идеальном состояние: домик, душ, туалет. Деревня Слобода это тихое, малонаселенное место в основном дачники из Москвы и Обнинска. В деревне нет заборов из металл профиля или аналогичных "глухих" заборов. Ближайшая инфраструктура: в деревне Плюсково в 3,5 км. Агентство недвижимости "ДЕРЕВНЯ.РФ" Калуга и Калужская область. ИП Маричев Сергей Павлович. Работаем с 2002 года, ИНН 400402261050, ОГРН 308400411300012 от 22.04.2008. Офис: Товарково, ул.Октябрьская, дом 5, офис 3. Продажа земельного участка в деревне Мокрое Юхновского района без посредников.



ПРИГЛАШАЕМ В НАСТОЯЩИЙ РАЙ — ГДЕ ПРИРОДА ДЫШИТ, А ЖИЗНЬ ЗАМИРАЕТ ОТ КРАСОТЫ Продается уникальный участок 11 соток в тихой деревне Субботино, Дзержинский район Калужской области — идеальное место для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, не отказываясь от комфорта и близости к культурным событиям. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ — ИДЕАЛЬНОЕ! Участок расположен между живописным озером и рекой Угра — вы получаете двойной природный бонус! Всего 10 минут до легендарного Никола-Ленивца и фестиваля Архстояние. Участок находится в пределах населенного пункта, но окружён лесами и полями — полное уединение и тишина. ПРИРОДНАЯ БЛАГОДАТЬ — ПРЯМО У ВАС НА УЧАСТКЕ! Берег озера с источником питьевой воды (есть официальный сертификат качества!). Вода чистая, свежая, вкусная. В озере — изобилие рыбы: сазан, карп, белый амур. Рыбалка прямо у дома! ЛУЧШИЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ В ОКРУГЕ — ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ! Небольшая глубина с нашей стороны — безопасно для самых маленьких. Мягкий песок, чистая вода — дети будут в восторге, а вы — спокойны. Национальный парк: ягоды, грибы, косули, цапли. Чистейший воздух и энергия природы. НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЛИ — ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Разрешено строительство жилого дома — создайте свой уютный уголок. Можно вести хозяйство — держать животных, выращивать. Отдельная дорога к участку. КОМФОРТ И СОВРЕМЕННОСТЬ — БЕЗ КОМПРОМИССОВ! Мы поможем вам получить все необходимые коммуникации: Электричество Водоснабжение Высокоскоростной интернет Вы получите не просто участок, а готовую площадку для жизни ШИКАРНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КЛИМАТ В деревне живут доброжелательные люди, ценящие покой, природу и соседскую помощь. Здесь царит атмосфера настоящего сообщества. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД/МОТОЦИКЛ В ПОДАРОК! Представьте: вы катаетесь по лесным тропинкам и полям на электровелосипеде, открывая новые уголки вашего рая. Это не просто транспорт — это райская навигация в райском месте. Не упустите шанс обрести свой собственный уголок рая! Участок — это не просто земля. Это возможность начать новую жизнь, наполненную природой, спокойствием и радостью — особенно для вашей семьи и детей. Звоните или пишите — организуем показ и расскажем всё подробно Купить земельный участок без посредников в деревне Мокрое Юхновского района.



Предлагаем вашему вниманию бревенчатый дом с участком в живописной деревне Филино. Всего в 200км от москвы и 20км от Юхнова Находится идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Основные характеристики: * Тип: Бревенчатый дом * Площадь дома: 32.9кв.м * Участок: 15 соток * Электричество: Отключено, так как дом не использовался последние 7 лет * Отопление: Печное * Туалет: Уличный * Уникальная возможность для дачного отдыха или постоянного проживания. * Возможность провести модернизацию и сделать дом комфортным для жизни. Или вовсе снести, а на его месте поставить шикарную дачу для летнего отдыха. * Прекрасная и тихая природа вокруг, идеальное место для рыбалки, охоты и прогулок на свежем воздухе. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 6789354 земельный участок от собственника в деревне Мокрое Юхновского района.



Продам участок 10.5 га Лесистый участок в деревне Девятилово Калужской обл. в 3-х км от реки УГРЫ, самой чистой реки Европы. Кругом леса сосновые и смешанные, богатые грибами и ягодами. На участке можно строиться, отличный подъезд круглогодично. Можно использовать под пасеку или Имение, недалеко имеется хорошая общеобразовательная школа. Торг уместен. Этим летом на участке насобирали маслят и белых грибов 60 ведер.



Продаю некогда прекрасный участок с кирпичным домоом: бывшая школа, добротное, теплое, крепкое здание, которое сейчас полностью разрушено, смотрите фото внимательно. В доме были свет, газ, большая старинная печь, но удобства на улице. До 2014 года был жилым, одноэтажным, семейным гнездом. Потом моему горе- бывшему мужу пришла в голову идея ставить лесопилку, строить ферму, заниматься выращиванием овощей, в связи с чем этот дом был приобретен. К сожалению, как человек быстро остывающий ( и наш распавшийся брак этому подтверждение), вскоре максимально охладел, бросил сваренный остов лесопилки, недостроенные курятники, недостроеный дом ( хотел достраивать второй этаж), проведённое дополнительно дорогое промышленное эллектричество и огромное поле, не тронутое рукой агропромышленника. В силу обстоятельств никаких достроек или работ по выращиванию культур не производилось, в виду чего имеем экологически чистую местность, идеально подходящую для выращивания сельскохозяйственных культур в не маленьком количестве (земля не обработана), хорошую, тихую деревню, в которой живут круглый год приветливые соседи. В 15 минутах ходьбы чистейшая река, в 20 минутах езды (18 км) город Моссальск. Дом разрушен полностью, поэтому только для постройки нового жилья! Стоимость указана за землю по кадастру! земельный участок от хозяина в деревне Мокрое Юхновского района.



Калужская область, Мосальский район, деревня Новосёлки. До Юхнова 23 км, до Мосальска 26 км От шоссе в деревню идёт грунтовая дорога. Земельный участок 30 соток. На участке половина 2-х квартирного дома, в собственности одна из квартир (полдома), баня, погреб. Всё нежилое (последнее посещение живых людей около 3-х лет назад). Свет был подведён. Водоснабжения и канализации нет. В доме печь, стояла газовая плита. Местность умеренно холмистая, рядом у подножия холма река Шмея. Лес в шаговой доступности. Участок заросший. На участке были плодовые кусты смородины (черной/красной), малина (могли уже "переехать" к соседям). Также на участке есть остатки фундамента другого дома. Межевание проведено. земля 40:16:151000:10 квартира в доме 40:16:151000:69



В продаже участок, расположенный на территории национального парка "Угра", деревня Бельдягино. Рядом находиться река Угра, великолепное место отдыха. Участок оформлен, готов к продажи. Соседи рядом живут круглогодично. Свет по границе. Газ в ближайшей перспективе. Ближайший магазин находиться в километре от участка. Кто хочет жить в красивом месте, рядом с рекой, где царит тишина и благодать, звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 708905



Продается участок 14 соток ИЖС в Калужской области, Мосальском р-не, д. Савино. Территория участка огорожена (18 соток по факту). Электричество подведено к летнему домику, газ магистральный и вода по границе (проведены по всей деревне), есть колонка (на участке), а так же вблизи имеются лес и речка. Подъезд круглогодичный, есть автодорога. На участке растут плодовые деревья (яблони, сливы) и малина. Деревня большая: есть два магазина, администрация, остановка в город Мосальск. Есть огород (30 соток), можно взять в аренду. Являюсь собственником. Кадастровый номер участка 40:16:180100:6 (GPS координаты 54.526197, 34.930283). Отвечу на ваши вопросы по телефону, Наталья.



Прoдается ПОТРЯСАЮЩИЙ участок 15 сот. в нaциoнальнoм парке Угрa, деpевня Звизжи.Идеальнoe меcтopacпoлoжeние на первoй бepeгoвой линии с восхитительным видом. Собственный спуcк к реке, рядoм c леcным мaсивoм. Пo грaницe проведeны вcе коммуникaции (гaз, вoда, элeктричecтво). Очень живописное место. Подойдет под строительство дома или мини-гостиницы. На участке стоит старинный дом 55 м². Учacток находитcя в 2-x километpaх от дepевни Николa -Ленивец, где ежегодно проходит фестиваль "АРХСТОЯНИЕ". Один взрослый собственник, дом без обременений, никто не прописан. Все документы готовы для продажи Код пользователя: 187374 Номер в базе: 10375642

Земельный участок в деревне Папаево Юхновского района. Находится в границах Национального парка Угра, до чистейшей реки около 700 метров, через сосновый бор. Продается право аренды земельного участка с последующим оформлением в собственность, от администрации — оформление через Росреестр. Подъезд круглогодичный. Электричество по границе. Кадастровый номер 40:24:020502:503. Участок в аренде от Администрации муниципального района Юхновский район.

Продаётся участок рядом с дорогой, участок на располагается на краю деревни . Рядом с домом протекает речка Сохня(чистая), чуть подальше река Угра. Вокруг грибные и ягодные места. Район экологически чистый, находится в национальном парке. Газ в проекте. Если есть вопросы, звоните.



Продам участок 33 сотки с домом под снос в живописном месте Калужской области, Юхновcком рaйoне, село Климов завод. Есть элекричество и колодец. Идёт газификация деревни. За участком располагается красивый лec и святой источник. В шаговой доступности большой пруд, недaлeко река Реса и национальный парк Угра (река Угра, кемпинг для организованного отдыха). В посёлке есть все для комфортного проживания: школа, детский садик, магазин, дом культуры, почта, церковь, озеро. Охота, рыбалка, грибы, ягоды! Очень красивое, тихое место!


Продам участок сельхоз назначения 33 сотки.По границе участка есть газ.Электричество заведено на участок,на участке есть колодец для воды,канализация септик объемом 1500 тонны,установлен туалет,рядом сарай.Посажены плодово-ягодные деревья.Сам участок расположен вдоль трассы,подъезд к участку грунтовый.Участок размежеван.Деревня жилая,до ближайшего супермаркета 15 минут пешком.А так-же есть электричка до г.Калуги. До Калуги 96 км. Звоните: организуем оперативный показ и покупку. Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2902618



Вашему вниманию предлагается участок площадью 84.5 сотки расположенный вдали от городской суеты, в живописном месте. Участок замежеван, имеет четкие границы. Подъезд круглогодичный, асфальтированный. Коммуникации: газ по границе участка, вода центральная, свет - столб возле участка. В деревне хорошо развита инфраструктура, магазины, ФАП, школа, детский сад, остановки общественного транспорта с круглогодичным регулярным транспортом. Лучше не думать, а поехать и посмотреть! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 3792410



Арт. 51879771. В продаже земельный участок общей плащадью 16 соток в живописном месте: д. Можино Юхновского района. Деревня расположена вдоль русла реки Ресса, вдали от шума Варшавского шоссе. Коммуникации: электричество - столб около участка, газ - в дересне по улице, вода - скважина. Инфраструктура: ходит школьный автобус, рядом в соседней деревне магазины, дорогу чистят. Обращайтесь! Организую показ.



Киевское напр.,190 км от МКАД. Для ведения личного подсобного хозяйства, с правом возведения жилого дома, с правом прописки. д. Барановка, в черте города Юхнов с развитой инфраструктурой (школа, больница, круглосуточные магазины, рестораны, аптеки и т.п...), Деревня газифицирована, в деревне центральное водоснабжение. Земельный участок 14 соток. Прямоугольный, Сухой. Ровный. Без ограждения. Вторая линия по деревни. Коммуникации: электричество и газ по границе. Круглогодичный подъезд. 400м. до реки Угра, сосновый бор, заповедная зона, национальный парк "Угра", грибы, ягоды. Торг возможен



Продается участок площадью 15 соток. 160 км от МКАД по Калужскому ш. Точный адрес: Калужская обл., Износковский р-н, садоводческое товарищество "Городенки". Электричество подведено. Удобное железнодорожное и автобусное сообщение с Москвой. Участок сухой, правильной формы 50х30 м. Рядом р. Городенка. Рядом эко-парк Лесные угодья. Грибной лес. Прекрасная местность с отличной экологией. Возможна прописка. Соседи построились. Электричество, газ в перспективе. Возможна продажа как одного участка 15 соток, так и двух смежных по 15 соток каждый.



земельный участок площадью 4,83 сот. (сельхозназначения) В экологически чистом районе - в национальном парке "Угра". Граничит с деревней Сени. В 500м. от реки Угра. Оформлено в собственность, проведено межевание. Круглогодичный хороший подъезд - бетонная подъездная дорога. Участок занимает центральную часть поля, окруженного с одной стороны лесом, с противоположной стороны дорогой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. ₽ |