


Продаю земельный участок. СОБСТВЕННИК!!! Адрес Калужская область, Мосальский район, д. Гачки. Общая площадь 15 соток, для ИЖС. Сделано межевание. Кадастровый номер 40:16:140100:403. Коммуникации(газ, электричество/вода) по границе. Инфраструктура: в 10 минутах от участка г. Мосальск. Школа/магзины/детский сад/поликлиника/рынок.



Продаю земельный участок 15 соток(ИЖС). Расположен по адресу: Калужская обл., г. Мосальск, д. Гачки, ул. Молодежная. От центра Мосальска 1 км., от Калуги 93 км., от Москвы МКАД 235 км по Киевскому шоссе. Участок 15 соток, прямоугольный, ровный, сухой. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства(ИЖС), межевание проведено. Кадастровый номер: 40:16:140100:397 По границе - газ, электричество, водопровод. Есть разрешение на строительство. Участок находится в новой части обустроенной деревни, где строятся новые дома. Д. Гачки присоединена к г. Мосальск (на прикрепленных картинках видно), она находится при въезде в город. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания! Вся инфраструктура для комфортного проживания находится в одном километре от деревни, в г. Мосальск, где есть: поликлиника, детский сад, школы, почта, администрация, дом культуры, церковь, сетевые и другие магазины, рынок. Это хороший вариант для спокойной жизни в деревне, при этом иметь возможность пользоваться всеми благами цивилизации. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка с сообщением в г. Москва, г. Калуга. и др. направления. На карте видна накатанная дорога по участку, но она не настолько большая, соседи:) участок не огорожен. В связи с переездом в другой город, срочно продаю участок ниже кадастровой стоимости за 270 000 руб. Документы на руках, готовы к продаже, один взрослый собственник. Продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Без посредников! Продажа земельного участка в деревне Гачки Мосальского района без посредников.



Арт. 76721355. Продаётся участок земли площадью 10 соток, расположенный в живописном экологически чистом месте в селе Дворцы Дзержинского района Калужской области. Участок имеет правильную форму, что облегчит проектирование и строительство на нём. Земельный участок находится в непосредственной близости от столба электричества, что обеспечивает удобство подключения к электросети. Кроме того, газовая линия проходит по границе участка, что создаёт удобные условия для подключения к газоснабжению. Наличие дорожной сети обеспечивает доступность к участку круглогодично. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа, а также для организации личного садового участка. Благоприятное местоположение вдали от городской суеты позволяет наслаждаться тишиной и красивой природой. Земельный участок имеет отличный потенциал для развития индивидуального жилого строительства или для создания уютного загородного уголка для отдыха и релаксации. Без зарослей и с удобным доступом к коммуникациям, этот участок станет идеальным местом для воплощения ваших строительных планов и желаний. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка земли и создать здесь свой уютный уголок в окружении природы. земельный участок от хозяина в деревне Гачки Мосальского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продаются 3 земляных участка, расположенные друг за другом. в 5 минутах ходьбы расположен шамординский монастырь, в 15 минутах езды Оптина Пустынь. также в 5 минутах ходьбы расположена река Серена и нац. парк Угра. деревня газофицирована. участки: 1) 6 соток - 400т.р. 2) 9 соток - 600т.р. 3) 18 соток - 900т.р. в сумме 33 сотки торг уместен



12 соток в центре арт-парка Никола-Ленивец Возможно увеличить площадь через процедуру прирезки Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Статус земли позволяет построить дом и прописаться в нем Участок застроен, на нем частично произрастает лес В непосредственной близости линия электропередач В пешей доступности первая линия реки Угра, все арт-объекты, ферма Никола-Ленивец со свежими продуктами По границе участка проходит Большая Калужская тропа — 200 км пешего, велосипедного и водного маршрутов вдоль реки Угра по национальному парку Подходит для дачи как место для жизни в атмосфере свободы и творчества, а также для кэмпинга / глэмпинга / гостиницы земельный участок от собственника в деревне Гачки Мосальского района.



Арт. 85181010. Продается участок в одном из самых красивых и экологически чистых мест Калужской области- деревня Павлищево Юхновского района. Недаром рядом распологался санаторий Павлищев Бор. Сейчас находиться на реконструкции и во владении киностудии ВоенФильм Игоря Угольникова .В деревне ловит сотовая связь и интернет нескольких операторов, есть продуктовый магазин. Деревня граничит с Национальным парком Угпа. Рядом река (можно купаться), грибные и ягодные места. Недалеко в Щелканово водоем, где можно порыбачить. Кадастровый номер 40:24:090104:62 Как добраться : на машине 30 минут до Юхнова, 1 час до Калуги, 3 часа до Москвы. Дорога асфальт, потом 400 метров по щебенке, 100 метров грунтовая. Зимой дорога чиститься. На автобусе- на транзитных, остановка на повороте. Назначение земли- земли населенных пунктов, разрешенное использование-для ведение личного подсобного хозяйства. На участке электричество, скважина. Газ по границе. Рядом с участокм капитальные дома, соседи живут круглогодично. На участке был дом (сгорел, разобран до фундамента), также есть хозяйственные постройки баня, сарай, скотный двор, погреб (сейчас в разрушенном состоянии). Участок разделен (условно) на придомовой и огородный (картофельное поле). Сейчас зарос кустарником. Можно использовать под строительство большой усадьбы или экофермы, либо для разделения на маленькие участки и продажи. Участок требует расчистки. Рядом еще участок, давно не используется. Купить земельный участок без посредников в деревне Гачки Мосальского района.



Арт. 70770759 Вашему вниманию представлен земельный участок в Дворцах (Льва Толстого). Участок правильной формы , 15 соток , 50*30метров. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) \ ЛПХ Газ по границе участка, электричество в 15 метрах от дома В 400 метрах от участка находится река Угра. Отличное место как для капитального, так и для дачного строительства! Звоните! Организую оперативный показ!



Земельный участок с/х назначения,12,89 га, Калужская область, Юхновский район, деревня Погореловка,190 км от Мкад, трасса А-130 (Варшавское шоссе). Кадастровый номер 40:24:040316:98. Прекрасный участок в сосновом лесу на границе Национального парка Угра. Идеальная экология, транспортная доступность, электричество по границе. Оптимальное место для рекреационной деятельности, Эко-фермерского хозяйства, агротуризма, глэмпинга. Собственник один-физ. Лицо.

Земельный участок, кад. Земельный участок, кад. 40:01:060801:46, площадью 80 473 кв. М., категория: земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Калужская обл., Бабынинский район, в районе д. Каторгино Сабуровщинской сельской администрации, между, а/д. Украина и ж/д. Москва-Брянск.



Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.



Тихое уютное место, если вы хотите, чтобы никто не шумел, не ходил, не ездил-то оно для вас. Находится оно на возвышенности, имеется сад с яблонями и сливами. Вниз от участка в 50 метрах протекает река Ужать. Газ и свет проходит по границе. По всем вопросам пишите, не стесняйтесь, торг уместен.



УCПЕЙТE КУПИTЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСTОK ПО ПЕPЕУCТУПKE ПРABA APЕНДЫ !АРEНДA OT СОБCТBEНHИКА !B пpoдаже учacток,Kaдacтрoвый нoмер: 40:02:110400:457.Стaтуc ИЖC, свобoдная зacтройка, нe коттeджный поселoк.TРАHСПOРТНAЯ ДОСТУПНОСТЬ-10 минут на машине до жд станции Барятинская-120 минут на машине до КалугиКОММУНИКАЦИИ-Магистральный газ,электричество 15 кВтИНФРАСТРУКТУРАРядом в Барятино образовательные(школа) и медицинские учреждения (поликлиника и больница) районного уровня,аптеки,сетевые супермаркеты,пункты выдачи интернет заказов,кафе-столовая,центр развития физической культуры и спорта "Олимп", дом культуры, музеи, церковь, магазины строительных и промышленных товаров,жд и автостанции.Участок находится в центре деревни Студеное,Барятинского района в тихом,уединенном месте,на возвышенности,на берегу реки Ужать.УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:Переуступка аренды 40 000.Стоимость аренды 21 745 в год.Возможность выкупа после постройки дома 30 000.


ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 соток в с.Дворцы Категория земель-Земли поселений (земли населенных пунктов) Участок правильной формы Межевание проведено,границы согласованы. Газ ,электричество по границе, вода (предполагается скважина или колодец-вода изумительно чистая и вкусная). Отличная транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Расстояние до г.Калуги-15 минут на машине. Развитая инфраструктура для всей семьи: школа, детский сад , детские и спортивные площадки,поликлиника, различные магазины и супермаркеты, аптеки, почта . Спешите КУПИТЬ сегодня!



Адрес: Калужская обл., р-н Сухиничский, д. Кипячка. Продаётся земельный участок сельхозназначения (КФХ) площадью 7,8 Га в деревне Кипячка. Участок ровный, плоский, прямоугольной формы. Представляет собой часть большого поля на краю деревни Кипячка. Отличная транспортная доступность рядом Киевское шоссе. До деревни от шоссе грунтовая дорога по полям 2 км. На земле можно выращивать экологическую продукцию, т.к. рядом нет никаких производств и в то же время умеренная удалённость от шоссе позволяет иметь короткую логистику. Ближайшая опора электросети в 250 м от края участка До Калуги 90 км, до Москвы 230 км. С 1 марта 2022 года на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности на индивидуальные жилые дома. Это позволяет Федеральный закон 299-ФЗ. Земельный участок 77 495 кв. м., кн: 40:19:100101:22 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства Все документы оформлены. Есть уведомление от министерства экономического развития Калужской области о разрешении продажи участка. Продажа от собственника.



Продается участок по оптовой стоимости, покупались 14 лет назад по 12т.р за сотку, в собственности, ни как не доходят руки освоить это чудесное место, планировали построить глэмпинги, или семейную усадьбу или мини домики для аренды или продажи. ИЖС, с пропиской после постройки дома, свет, газ по границе, асфальтный подъезд (основная дорога). В пocёлкe 2 мaгaзинa, pынок, поликлиника, спортивный комплекc, xрам, почтa, Cбepбaнк, дет. caд, шкoлa, ж/д и aвтовокзал. Не далеко Арт-Парк Никола Ленивец 55км 48 мин, озера для купания, вокруг леса, идеальная дорога от Москвы до поселка. Общая площадь 515 соток Возможна рассрочка на несколько платежей при покупке от 50 соток через Россеестр в ипотеку в силу закона 400812060135 602м2



В продаже земельный участок 6,4 гектара, расположенный между поселком Шаховский и деревней Батищево Мосальского района Калужской области. Земля сельхозназначения; разрешенное использование: животноводство. На участок заведено электричество, есть своя скважина с питьевой водой. Подъезд асфальтированный. Ранее здесь занимались разведением баранов и птицы. Есть загоны для животных и курятник на 200 голов. Участок находится рядом с землями большого животноводческого предприятия, которое покупает коров и бычков для дальнейшей переработки. Документы к продаже готовы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 2995154



Срочно!!! Продается земельный участок в деревне Поповка в Юхновском районе Калужской области. Деревня расположена на левобережье реки Угра в 16 км от Юхнова, на границе территории национального парка Угра. Очень тихое и живописное место. Напротив участка расположен родник с питьевой водой. Деревня жилая круглогодично. Из коммуникаций только электричество. В лесу полно грибов и ягод. Отличное место для отдыха от городской суеты. Торг



На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец. Земельный участок для рекреационных целей. Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье. Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом. К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога. Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы. Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей. Небольшой торг, после осмотра участка. Возможна помощь в освоении территории.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |