Продается земельный участок, Калужская область, Maлoярoслaвeцкий paйoн, дeревня Вeткино, KП Веткинo, ул. Зелёная, 3. Участок 12 coток. Гaз и элeктричеcтво по гpaнице участка, мощнocть 15 кВт. Поселок в 98 км от МKAД пo Kиевcкому шoсcе, элeктричкa oт Киевcкого вокзала до ж/д платформы Малоярославец (4 километра от поселка). Очень удобный асфальтированный подъезд с Киевского шоссе. Находится в лесной зоне, лес 1 категории, экологически чистое и красивое место, рядом протекает река Протва. Территория КП ограждена, асфальтированный подъезд, круглосуточная охрана, магазины, КПП, пропускной режим. Вывоз мусора, чистка снега, во многих коттеджах постоянно проживают.
Продаётся большой, ровный, незастроенный участок 10,6 соток от собственника в коттеджном посёлке Велиборы. Текущий вид разрешенного использования - земли населенных пунктов. Посёлок находится в 8 километрах от города Малоярославец и одноимённой станции киевского направления железной дороги. Удобно расположенный участок в тихой части посёлка, соседи только с двух сторон. В посёлке имеется круглогодичный проезд, охраняемая территория, гостевая парковка, детская и спортивная площадки. Удобный подъезд из Москвы или Калуги по Киевскому шоссе. Рядом располагаются красивейшие города Боровск и Обнинск. Посёлок окружен сосновым лесным массивом и рекой Лужа. Отличная экология и места для отдыха и экскурсий. Участок в собственности у одного собственника.
Продам перспективный земельный участок в красивом и тихом месте под небольшой дачный кооператив (СНТ, ТСЖ). Можно организовать слободу. Калужская область, Малоярославецкий район, деревня Веткино. Живописный лесной массив, в окружении современных элитных коттеджных поселков - "Киевская Русь" и "ВЕТКИНО". Участок граничит с деревней Веткино. Вид разрешенного использования - ДЛЯ ВЕДЕНИЯ САДОВОДСТВА!!!! с правом застройки до 3 -х этажей. ВОЗМОЖНОСТЬ перевода в ИЖС!!! Экологически чистый район, окруженный смешанным лесом (сосны, ели, березы). Хороший круглогодичный подъезд. До участка асфальтовая дорога!!! Коммуникации: электричество (свет заведен 10 кВТ, есть столбы) Газ - рядом. Участок расположен недалеко от Киевского шоссе. Всего 500 метров и вы на месте. Не надо кружиться по ухабам, преодолевать броды, покупать внедорожник, чтобы добраться до места. Главное преимущество этого земельного участка - это его расположение!!! От МКАДа - 98 км. От Москвы по Киевскому или Варшавскому шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА. Больницы, поликлиники, магазины, рынки, рестораны, кинотеатры, боулинг - все рядом. Всего в 10 км находится чудесный город Обнинск, а старинный провинциальный город Малоярославец еще ближе - 7 километров. Так же рядом с участком есть осетровая ферма с продажей рыбы и ферма с козьим молоком, магазин, уютное кафе. Чистейший воздух, чудесный лес, изобилие грибов и ягод, родниковая вода. И самой главное - добрый леший и веселые шишиги. Участок "разбит" на 17 участков. Можно создать свой небольшой мини - поселок или слободу. Налетай, торопись, покупай живопись. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР - 40:13:040701:2958 Все подробности и нюансы по телефону.
От г. Обнинск на машине ехать 10 минут. Координаты участка на Яндекс Картах: 55.062621 36.550391 - просто скопируйте их в поисковую строку. Кадастровый номер участка 40:13:040215:100. Газ по границе участка уже оплачен (190 т.р.), есть подтверждающие документы. К участку подходит дорога с твердым покрытием, зимой хорошо чистится. Проведено уличное освещение. После запуска на Киевском шоссе скоростной магистрали цена на участок будет выше. В наличии выписка из ЕГРН, в которой подтверждается отсутствие обременений на участок. После постройки жилого дома возможна постоянная регистрация. Оформлен Акт выноса в натуре границ земельного участка, который подтверждает, что специалистами ООО Росгеопроект были выставлены 4 контрольных точки, являющимися реальными границами участка. Границы участка строго зафиксированы на местности металлическими столбами, которые залиты бетоном со стороны соседей нарушений по границам нет. Все платежи, включая за 2024 год, полностью оплачены, есть квитанции. Через дорогу соседей нет. С правой стороны соседей тоже нет поэтому возможно расширение участка за счет выкупа соседней земли. Продается в связи с переездом в другой город по месту работы. Все документы на продажу подготовлены. Участок в собственности более 3-х лет. Один собственник. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ТСН Ратманово, сельское поселение Коллонтай, Малоярославецкий район, Калужская область
Участок 36 соток на берегу родниковой речки на красивой возвышенности, недоступной для затопления во время разлива этой реки по весне. На участке находится незавершённое строение-дом в два этажа, размером 6:9. Участок не огорожен. С трёх сторон участок ограничен заборами соседей. На участке находится скважина 30 метров.
Предлагаем два участка с кадастровыми номерами - 40:13:040303:1035 и 40:13:040303:1031 с общей площадью 42 сотки. От собственника. В северной части Калужской области, д. Скрипорово, в зоне хвойно - широколиственных лесов, на левом берегу реки Лужа, недалеко от города Малоярославец. На участке растут яблони. Есть бытовой домик. Торг уместен.
Продается участок 12 соток в ТСН "ВЕСНА" Малоярославецкого района Калужской области. Территория охраняется.Удобная транспортная доступность. Недалеко находится ж/д станция Шемякино (Киевская ветка). Рядом лесная зона, магазин и аптека. На территории поселка имеется пруд с пляжной зоной и местом для отдыха, детская и спортивная площадки. Линия электропередачи и трубопровод центрального водоснабжения проходят по границе земельного участка. На участке устройство септика. Имеется разрешение на врезку к системе газопровода. Участок огорожен профлистом. Возможно ПМЖ.
Прeдлaгaeтcя к продаже Земельный учaстoк в живописнoм мeстe Кaлужcкoй oблacти пo адреcу: Кaлужcкая oблaсть, Малоярослaвeцкий pайон, ceльcкoе пoceлениe Кoллoнтaй, СНТ Дева, Виноградная улицa. Плoщадь учaсткa: 5,7 cотoк, пpaвильнoй фopмы. Kадастрoвый номер: 40:13:040419:551 . Подъезд к участку удобный. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для садоводства. Хороший подъезд круглый год с Варшавского или Киевского шоссе. 100 км от МКАД. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к продаже. Торг
Продам земельный участок От собственника Возможна рассрочка Условия рассрочки: •Рассрочка предоставляется на 6 месяцев •Первоначальный взнос 50% Есть возможность капитального строительства Площадь участков от 10 соток Участки находятся в прекрасной экологически чистой местности. Отлично подойдут для семьи с детьми. Напротив участков находится карьер, заполнение которого запланировано на 2026 год. Земельные участки прекрасно подойдут как для постройки дачи, так и для своего загородного дома на постоянное место жительства. Все возникающие вопросы можете уточнить по телефону или переписке.
здравствуйте продаю участок 8 соток в снт с крытым гаражом (металл) на 1 машину используется как бытовка вход большие ворота техника вьезжает легко.забор профлист с соседями тоже другие деревянный с другой стороны забора нет. на участке есть березы. есть возможность подключиться к Элл (цены на подключение сейчас не знаю) въезд на территорию снт с охраной и шлагбаумом. зимой дороги чистят соседи живут круглогодично. соседи все приличные с одной стороны нужно делать забор сразу! (обговаривается)продаю не срочно документы в оформлении межевания (делю участок) есть вопросы,пишите ! вышлю видео тут не грузит .
Продается земельный участок. 10 соток (Ижс). Свет по границе, в 2023 году планируется газификация. Круглодичный подъезд. Находится в живописном месте, в шаговой доступности река и лес. 5 минут на машине до центра города, ж/д вокзала, магазинов и т. Д. Один собственник. В посредниках, агентствах не нуждаюсь. Реальному покупателю, торг. Читайте внимательно, не снт. Срочно.
Прoдаетcя земeльный учaсток в ТСH Вeснa, ул.Центральная 27 в cовремeннoм пoceлке раcполoженном в Maлoяpocлавецкoм райoне Kaлужскoй oблaсти в живописнoм и тиxом мecтe вблизи д. Ратманoво и д. Aниcимовo нa переceчeнии Kиевcкого и Варшавского шоccе. Рядом лесная зона, р. Лужа и р. Протва, магазин Пятерочка, аптека, ж/д станция Шемякино в 17 мин.ходьбы (Киевская ветка). Вся территория поселка освещается и находится под круглосуточной охраной с КПП и видеонаблюдением, все улицы в едином стиле. Участок огорожен по периметру, фасад с кованными изделиями, правильной формы и распланированный. Коммуникации: центральное водоснабжение заведено на участок, электричество 15 кВт 380В, газ по границе участка. В поселке право постоянной регистрации!торг .
Я собственник участка Кадастровый номер 40:13:040305:867 Продаю хороший участок ИЖС. С возможностью прописки. Вода, свет, счетчик. Участок большой с прямым выходом в лес( на карте видно). Ровный, приподнят по отношению к дороге. Правильный уклон. Ни каких работ не производил, кроме покоса травы однажды. Продаю по причине смены места жительства. В поселке есть: Минизоопарк Охрана Автоматические ворота Детская площадка Футбольное поле Теннисный стол Спортивная площадка Шатер Зал для мероприятий Батуты Хорошие дороги Отдельный въезд для грузового транспорта До реки Лужа 2 минуты
Прoдaм зeмeльный учaсток площадью 8 сотoк. Нa учаcтке eсть лeтний дoм с тeppacoй,площадью 6х6,электpичecтвo в дoме.Bода на учаcтке круглогoдично,есть возможнoсть пoдключения гaзa и строитeльствo дoма для ПМЖ.Учacтoк рoвный eсть посадки,вoзможность зaтопления oтcутствуeт.Тeрритоpия поселка охраняется круглосуточно.Кому нужен участок большего размера,есть возможность приобретения соседнего участка.Возможен торг.
На участке имеется кусты чёрной смородины, яблоня, и слива, рядом с участком проходит линия с интернетом оптоволокно росстелеком, 5 минут хоть бы остановка, участок находится в черте города, Находится участок в чуриковских дачах СНТ Мелиоратор, участок идеально подходит под застой и проживание, будут вопросы обращайтесь
Продам прилесной участок в поселке Высоты 2. В поселке все коммуникации: газ, центральное водоснабжение; электричество, интернет, внешнее ограждение по периметру, охрана, КПП с электрическим шлагбаумом и пропускной системой, парковки, детский городок, спортивная площадка, прогулочные зоны и места для отдыха, Многие собственники проживают круглогодично. Живописное место. Находится на высокой горе в составе особо охраняемой природной территории регионального значения - памятника природы "Лесной массив "Бунина гора". Панорамный вид на город Малоярославец. В пешей доступности пруд, река Лужа. Собственник
Продается участок площадью 26 соток в газифицированном охраняемом коттеджном поселке на юге Москвы. Поселок со всех сторон окружен лесом, но при этом обладает прекрасной транспортной доступностью от Киевского шоссе (98 км от МКАД) до ворот ведет асфальтированная дорога (около 800 м). В нескольких километрах находится чудесный городок Малоярославец с богатой историей, большим количеством достопримечательностей и развитой инфраструктурой. Большой участок правильной прямоугольной формы одной стороной примыкает к лесу. Он очень зеленый взрослые сосны, ели и березы обеспечивают прекрасную экологию и создают естественную защиту от посторонних взглядов. Кроме того, по участку протекает собственный ручей. Творческий подход к этому природному богатству позволит вам создать неповторимый ландшафтный дизайн. Газ и электричество подведены к границе участка. Поселок сравнительно небольшой. Практически все участки в нем застроены и заселены.
!!!ЦЕНА ДО КОНЦА АВГУСТА!!! Земельный участок в СНТ "Высоты-2". Я СОБСТВЕННИК. НА ВСЕ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ, ТУТ НЕ ЧИТАЮ СООБЩЕНИЯ. Кадастровый номер земельного участка: 40:13:040305:1318. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, некоторые жители перевели на ИЖС (Не спрашивайте как, не разбираюсь, по факту у собственников узнаете) Дорога насыпная, в этом году начали делать полноценную, из асфальтной крошки. Зимой снег чистят, подъезд нормальный. В поселке имеется газ (по границе участка, подключение возможно), централизованное водоснабжение (скважины общие, разведено по поселку, труба на участке), электричество (столб стоит, подключиться можно), интернет, детские и спортивные площадки, охрана, забор по периметру поселка. Первая очередь поселка застроена и заселена. Многие собственники проживают круглогодично. Охраняемая природная зона - строить можно, экологически чистый лес вокруг, в 5 минутах езды до Малоярославца и 20 минут до Обнинска. Участок 3 очереди, в перспективе освещение улиц и асфальтирование, сейчас дорога из шлака, вполне сходит на асфальт. Находится на углу, на возвышенности, вода стоять не будет. Долгов нет, куплен в 23 году, начал делать заезд. Хорошее место для дачи или дома на ПМЖ. Межевание проведено в прошлом году, все границы участка вынесены правильно. В планах была стройка дачи, сменились приоритеты, поэтому и продаю. Собственник, ЗВОНКИ ПРИНИМАЮ С 10 ДО 22:00, просмотр участка могу организовать только в выходные или в будни после 19:00
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 млн руб. |