Продаётся большой, ровный, незастроенный участок правильной прямоугольной формы 9,3 соток от собственника в коттеджном посёлке Велиборы. Координаты участка: 55.054210, 36.486339 Текущий вид разрешенного использования - земли населенных пунктов (с момента покупки категория улучшена). Посёлок находится в 8 километрах от города Малоярославец и одноимённой станции киевского направления железной дороги. Удобно расположенный участок в тихой части посёлка, соседи только с двух сторон. В посёлке имеется круглогодичный проезд, охраняемая территория, гостевая парковка, детская и спортивная площадки. Удобный подъезд из Москвы или Калуги по Киевскому шоссе. Рядом располагаются красивейшие города Боровск и Обнинск. Посёлок окружен сосновым лесным массивом и рекой Лужа. Отличная экология и места для отдыха и экскурсий. Участок все время в собственности у одного собственника.
Земельный участок в СНТ "Высоты-2". Я СОБСТВЕННИК. НА ВСЕ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ, ТУТ НЕ ЧИТАЮ СООБЩЕНИЯ. Кадастровый номер земельного участка: 40:13:040305:1318. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, некоторые жители перевели на ИЖС (Не спрашивайте как, не разбираюсь, по факту у собственников узнаете) Дорога насыпная, в этом году начали делать полноценную, из асфальтной крошки. Зимой снег чистят, подъезд нормальный. В поселке имеется газ (по границе участка, подключение возможно), централизованное водоснабжение (скважины общие, разведено по поселку, труба на участке), электричество (столб стоит, подключиться можно), интернет, детские и спортивные площадки, охрана, забор по периметру поселка. Первая очередь поселка застроена и заселена. Многие собственники проживают круглогодично. Охраняемая природная зона - строить можно, экологически чистый лес вокруг, в 5 минутах езды до Малоярославца и 20 минут до Обнинска. Участок 3 очереди, в перспективе освещение улиц и асфальтирование, сейчас дорога из шлака, вполне сходит на асфальт. Находится на углу, на возвышенности, вода стоять не будет. Долгов нет, куплен в 23 году, начал делать заезд. Хорошее место для дачи или дома на ПМЖ. Межевание проведено в прошлом году, все границы участка вынесены правильно. В планах была стройка дачи, сменились приоритеты, поэтому и продаю. Собственник, ЗВОНКИ ПРИНИМАЮ С 10 ДО 22:00, просмотр участка могу организовать только в выходные или в будни после 19:00
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прoдаетcя земeльный учaсток в ТСH Вeснa, ул.Центральная 27 в cовремeннoм пoceлке раcполoженном в Maлoяpocлавецкoм райoне Kaлужскoй oблaсти в живописнoм и тиxом мecтe вблизи д. Ратманoво и д. Aниcимовo нa переceчeнии Kиевcкого и Варшавского шоccе. Рядом лесная зона, р. Лужа и р. Протва, магазин Пятерочка, аптека, ж/д станция Шемякино в 17 мин.ходьбы (Киевская ветка). Вся территория поселка освещается и находится под круглосуточной охраной с КПП и видеонаблюдением, все улицы в едином стиле. Участок огорожен по периметру, фасад с кованными изделиями, правильной формы и распланированный. Коммуникации: центральное водоснабжение заведено на участок, электричество 15 кВт 380В, газ по границе участка. В поселке право постоянной регистрации!торг .
Продаётся большой, ровный, незастроенный участок 10,6 соток от собственника в коттеджном посёлке Велиборы. Текущий вид разрешенного использования - земли населенных пунктов. Посёлок находится в 8 километрах от города Малоярославец и одноимённой станции киевского направления железной дороги. Удобно расположенный участок в тихой части посёлка, соседи только с двух сторон. В посёлке имеется круглогодичный проезд, охраняемая территория, гостевая парковка, детская и спортивная площадки. Удобный подъезд из Москвы или Калуги по Киевскому шоссе. Рядом располагаются красивейшие города Боровск и Обнинск. Посёлок окружен сосновым лесным массивом и рекой Лужа. Отличная экология и места для отдыха и экскурсий. Участок в собственности у одного собственника.
Продам земельный участок От собственника Возможна рассрочка Условия рассрочки: •Рассрочка предоставляется на 6 месяцев •Первоначальный взнос 50% Есть возможность капитального строительства Площадь участков от 10 соток Участки находятся в прекрасной экологически чистой местности. Отлично подойдут для семьи с детьми. Напротив участков находится карьер, заполнение которого запланировано на 2026 год. Земельные участки прекрасно подойдут как для постройки дачи, так и для своего загородного дома на постоянное место жительства. Все возникающие вопросы можете уточнить по телефону или переписке.
Продается прилесный участок 17,6 соток (1760 кв.м с выходом в лес) в коттеджном посёлке Велиборы Малоярославовецкого района Калужской области (103 км от МКАД). Поселок находится в тихом, живописном месте, в окружении соснового леса, далеко от шумных магистралей. Участок на возвышенности, поверхность сухая. Участок расположен недалеко от въезда в КП. Посёлок попадает под госпрограмму по газификации. Электричество - по границе участка. В КП имеются: дороги, видеонаблюдение, ограждение по периметру, уличное освещение, детская площадка, спортивная площадка, батут, шатёр для праздников, место для пикника, крольчатник и бельчатник, охрана, гостевая парковка, здание магазина. При необходимости возможна доставка из ближайших сетевых магазинов, вызов такси, скорая помощь. Собственник, пакет документов на руках. Разумный торг. Цена 1200000 руб.
Участок 36 соток на берегу родниковой речки на красивой возвышенности, недоступной для затопления во время разлива этой реки по весне. На участке находится незавершённое строение-дом в два этажа, размером 6:9. Участок не огорожен. С трёх сторон участок ограничен заборами соседей. На участке находится скважина 30 метров.
Продается земельный участок. 10 соток (Ижс). Свет по границе, в 2023 году планируется газификация. Круглодичный подъезд. Находится в живописном месте, в шаговой доступности река и лес. 5 минут на машине до центра города, ж/д вокзала, магазинов и т. Д. Один собственник. В посредниках, агентствах не нуждаюсь. Реальному покупателю, торг. Читайте внимательно, не снт. Срочно.
Продаётся земельный участок N52 - 15 соток в коттеджном посёлке ТСН "Киевская Русь" Калужской области Малоярословецкого района Коллонтаевского с/с, вблизи с. Веткино, в 95 км по Киевскому ш. Участок огорожен, электричество и газ подведены, есть выгребная яма с канализационными кольцами, отдельно установлен уличный туалет. Имеется проект дома. Продажа от собственника, уместен торг. Рассмотрим вариант обмена на авто. Писать в сообщениях либо звонить после 15:00.
Прoдaм зeмeльный учaсток площадью 8 сотoк. Нa учаcтке eсть лeтний дoм с тeppacoй,площадью 6х6,электpичecтвo в дoме.Bода на учаcтке круглогoдично,есть возможнoсть пoдключения гaзa и строитeльствo дoма для ПМЖ.Учacтoк рoвный eсть посадки,вoзможность зaтопления oтcутствуeт.Тeрритоpия поселка охраняется круглосуточно.Кому нужен участок большего размера,есть возможность приобретения соседнего участка.Возможен торг.
Продается участок 12 соток в ТСН "ВЕСНА" Малоярославецкого района Калужской области. Территория охраняется.Удобная транспортная доступность. Недалеко находится ж/д станция Шемякино (Киевская ветка). Рядом лесная зона, магазин и аптека. На территории поселка имеется пруд с пляжной зоной и местом для отдыха, детская и спортивная площадки. Линия электропередачи и трубопровод центрального водоснабжения проходят по границе земельного участка. На участке устройство септика. Имеется разрешение на врезку к системе газопровода. Участок огорожен профлистом. Возможно ПМЖ.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в Калужской области, в близи д.Ратманово, в ТСН Ротманово, Киевское и Калужское шоссе,107 км МКАД, расстояние до г. Обнинска 5 км, на авто до города 10 минут. Ж/Д станция Шемякино-15 минут пешком. рядом остановка общественного транспорта до г. Обнинск. Деревенский магазин, а также Пятерочкав 3 минутах от участка на велосипеде/ машине. Лесная зона, рядом река Лужа и река Протва. участок расположен близко к въезду/выезду. Круглогодичный подъезд. 8 соток, ровной прямоугольной формы. Границы отмечены металлическими столбами. Свет и газ по границе участка. Кадастровый: 40:13:040215:533 Возможен торг!
Прeдлaгaeтcя к продаже Земельный учaстoк в живописнoм мeстe Кaлужcкoй oблacти пo адреcу: Кaлужcкая oблaсть, Малоярослaвeцкий pайон, ceльcкoе пoceлениe Кoллoнтaй, СНТ Дева, Виноградная улицa. Плoщадь учaсткa: 5,7 cотoк, пpaвильнoй фopмы. Kадастрoвый номер: 40:13:040419:551 . Подъезд к участку удобный. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для садоводства. Хороший подъезд круглый год с Варшавского или Киевского шоссе. 100 км от МКАД. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к продаже. Торг
От г. Обнинск на машине ехать 10 минут. Координаты участка на Яндекс Картах: 55.062621 36.550391 - просто скопируйте их в поисковую строку. Кадастровый номер участка 40:13:040215:100. Газ по границе участка уже оплачен (190 т.р.), есть подтверждающие документы. К участку подходит дорога с твердым покрытием, зимой хорошо чистится. Проведено уличное освещение. После запуска на Киевском шоссе скоростной магистрали цена на участок будет выше. В наличии выписка из ЕГРН, в которой подтверждается отсутствие обременений на участок. После постройки жилого дома возможна постоянная регистрация. Оформлен Акт выноса в натуре границ земельного участка, который подтверждает, что специалистами ООО Росгеопроект были выставлены 4 контрольных точки, являющимися реальными границами участка. Границы участка строго зафиксированы на местности металлическими столбами, которые залиты бетоном со стороны соседей нарушений по границам нет. Все платежи, включая за 2024 год, полностью оплачены, есть квитанции. Через дорогу соседей нет. С правой стороны соседей тоже нет поэтому возможно расширение участка за счет выкупа соседней земли. Продается в связи с переездом в другой город по месту работы. Все документы на продажу подготовлены. Участок в собственности более 3-х лет. Один собственник. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ТСН Ратманово, сельское поселение Коллонтай, Малоярославецкий район, Калужская область
Продается участок площадью 26 соток в газифицированном охраняемом коттеджном поселке на юге Москвы. Поселок со всех сторон окружен лесом, но при этом обладает прекрасной транспортной доступностью от Киевского шоссе (98 км от МКАД) до ворот ведет асфальтированная дорога (около 800 м). В нескольких километрах находится чудесный городок Малоярославец с богатой историей, большим количеством достопримечательностей и развитой инфраструктурой. Большой участок правильной прямоугольной формы одной стороной примыкает к лесу. Он очень зеленый взрослые сосны, ели и березы обеспечивают прекрасную экологию и создают естественную защиту от посторонних взглядов. Кроме того, по участку протекает собственный ручей. Творческий подход к этому природному богатству позволит вам создать неповторимый ландшафтный дизайн. Газ и электричество подведены к границе участка. Поселок сравнительно небольшой. Практически все участки в нем застроены и заселены.
Участок в коттеджном поселке "Высоты" 14,47 соток для индивидуального строительства. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для строительства с правом возведения жилых строений с правом регистрации проживания в них. Транспортная доступность. Вблизи г. Малоярославец - 5 км. г. Обнинск - 16 км. Расстояние от Москвы составляет 103 км, по Киевскому шоссе. Благоустройство включает внутренние дороги, уличное освещение, ограждение с КПП и автоматическим шлагбаумом на въезде, спортивную и детскую площадки и места для отдыха.
Дача наxoдится в Maлоярослaвецкoм рaйоне СПK Ивушка. Уютнoе, cпoкoйнoe место для oтдыха. Учacтoк шесть coтoк, на учaсткe располoжeна кoробкa дoма пo наружным paзмеpам 8 нa 14, имеeтся хoз блoк 6.5 м, временный уличный санузел в однo кольцо, нa участкe круглогoдичнoе электpичество, можно провести летний водопровод, газ проведен на соседней улице. Участок огорожен проф листом с трех сторон,четвёртая сторона отгорожена соседями. Ворота шириной 4,5 м вовнутрь участка, калитка отдельно, остатки стройматериала. Есть плодовые деревья вишня, слива, кусты чёрной смороды. Рядом находится пустующий участок, возможно расширение. Есть возможность прописаться. Автобусная остановка в шаговой доступности, ходят маршрутки каждые 30 минут, есть магазины, некоторые соседи живут круглогодично
Ровный участок. огороженный забором. спереди залита лента под столбы забора. установлены откатные ворота. На участке плодовые деревья (10 лет) - Груша (3 вида). Яблоня (5 видов). Черешня (3 дерева). Вишня (2 дерева). Слива (2 Вида). Абрикос. Все деревья каждый год плодоносят. Кустарники - Жимолость (4 вида) Крыжовник (5 видов), Малина (7 видов). Ежевика. Черная смородина (8 кустов), красная смородина (2 куста). Сортовой Фундук (2 дерева). Орех. Виноградник (10 кустов) которому более 10 лет. Есть теплица 9*3 м. разработан участок 1 сотка под грядки и посадку картофеля. Своя скважина (пробурена на известняк), Вода круглый год. Двух контурный септик. Каркасный Дом 6*4 м (утепленный) и веранда 3*4 метра. + пристройка (туалет и душ). В доме тепло круглый год. Возможно круглогодичное проживание. Проведено электричество 15 квт. Круглогодичный подъезд к участку.
Продаётся земельный участок N52 - 15 соток в коттеджном посёлке СНТ "Киевская Русь" Калужской области Малоярословецкого района Коллонтаевского с/с, вблизи с. Веткино, в 95 км по Киевскому ш. Участок огорожен, электричество и газ подведены, есть выгребная яма с канализационными кольцами, отдельно установлен уличный туалет. Имеется проект дома. Продажа от собственника, уместен торг. Рассмотрим вариант обмена на авто. Писать сообщением в чате к данному объявлению на данном сайте, звонки, к сожалению, не всегда поступают из-за защиты в настройках наших телефонов.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,7 млн руб. |