Дом(квартира) находится на участке в 13 сот. Вода(колодец) возле дома, можно провести нансос и вода будет в доме. Туалет на улице. Дом так же подходит для прописки.
Продажа земельных участков без посредников в Хвастовичском районе Калужской области
В Калужской обл.продаю замечательный участок в селе(можно для строительства дома или других целей).Просторно,хороший подъезд,вокруг трава. Свет,газ,вода рядом.Есть магазин,почта,мед.пункт,сельсовет.18км от райцентра Хвастовичи,350км от Москвы,50 мин от киевской трассы(М3).Средняя полоса России,лес лиственный и хвойный,ягоды,грибы.В 30 мин.езды заповедник Орловское полесье и здесь же святой источник Казанский.Участок в собственности. Обременений нет.Пакет документов готов.С двух сторон свободное место позволит увеличить площадь участка(при желании).Рядом храм и небольшой пруд,где есть рыба.А вокруг тишина и благодать. Комфортное место для тех,кто устал от шума и суеты. Кадастровая стоимость на 10.06.2023г-86000 руб.
СРОЧНО! УЧАСТОК . Хвастовичский р-н, с. Бояновичи, Продается 26 соток. электричество, вода газ по границе участка. Участок ровный, плодородный. Тихая улица хороший подъезд На участке плодовые деревья, ягодные кустарники. Рядом лес, река, святой родник, старинный храм Николая Угодника. Круглогодичный подъезд, магазины, школа детский сад почта. Развитая инфраструктура. Собственность на участок .Стоимость по кадастровой оценке. Возможен разумный торг.
Продается участок 5 Га (250м х 200м) на берегу Слободского водохранилища с разрешенным использованием под строительство дачи, базы отдыха, гостиницы (капитальное строительство с правом прописки). Слободское водохранилище - крупнейшее в Калужской области площадью около 300 гектар, окруженное охотничьими угодьями и располагающего значительными рыбными ресурсами. У участка самое лучшее расположение из всех, что находятся вокруг водоема: - с одной стороны по границе проходит дорога в село Слобода, с другой единственная дорога непосредственно к водохранилищу (см. план в фото), - примыкает непосредственно к селу Слободское, - на границе находится газовая подстанция, что позволит по законодательству провести газ с минимальными затратами, и линия электропередачи (380 В) прямо по границе (вдоль дороги) - подъезд к водоему прямо с участка (200 м). Удаленность 300 километрах от МКАД, 80 километров от Брянска, 180 километров от Калуги по прекрасной дороге (координаты 53.475277, 34.841099 можно забить в Яндекс или Гугл, чтобы увидеть точное месторасположение. Перевод земель для строительства объектов проживания и отдыха был выполнен в 2009 г. (см. свидетельство в фото), кадастровый номер 40:23:03 03 00:0068 Возможен торг.
Подается участок 5 ГА (500 соток) на первой линии (у вас будет 250 метров собственного берега!) Слободского водохранилища. Вокруг заповедная природа. Расположено Слободское водохранилище в трех с половиной часах езды от Москвы по Киевскому шоссе, в 297 километрах от Мкад. По границе свет и газ. Водохранилище рукотворное реку перегораживает плотина с системой перелива и гидротехническими сооружениями. Поэтому на Слободском водохранилище никогда не бывает разливов и весенних паводков, что особенно важно для участков с собственной береговой линией, граница которых проходит в 2-3 метрах от воды. Кадастровый номер: 40:23:030300:67. Цена за весь участок!
Участок 20 соток (ИЖС) прямоугольной формы (60мX33м), село Красное Калужской области. Единственный собственник, документы в наличии все, от объявления в газете о торгах до свидетельства о собственности, разрешение на строительство. Участок с трех сторон огорожен сеткой рабица, фронтальная часть профлист, поставлены въездные ворота. Все коммуникации (газ, вода, эл-во) по границе участка, рядом дорога 29Н-144. В селе асфальт, подъезд к участку с асфальтовой дороги. Село жилое, дом культуры, храм, мед.пункт, магазины. В 6-ти км райцентр Хвастовичи, где доступна развитая инфраструктура. Рядом две реки Рессета и Велья, охотничьи угодья, рыбалка.
Продам участок 36 соток, Газ+свет, по границе участка. Есть озеро,где можно половить рыбу. Вокруг леса, чистый воздух. Возможен торг.
красивое живописное место.огромное слободское водохранилище.магазин.хороший подьезд.земля отдохнувшая.
Коммуникации проходят рядом: газ, вода, свет. Участок под застройку. Торг уместен.
Арт. 109956354 В продаже дом на участке 18 соток. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Дзержинский, с Дворцы, ул. Церковная. Село находится к западу от автодороги М3, на расстоянии 170 км от Москвы, 22 км от города Кондрово, административного центра района, и 19 км от города Калуга, административного центра области. Участок: площадь участка 18 соток участок ровный, огорожен забором Основные характеристики: общая площадь 64,8 м2 1 этаж - кухня - гостиная, прихожая - 28 м2 санузел совмещен - 4 м2 теплый пол 2 этаж - две изолированные комнаты 10.5+12.7 м2 Коммуникации: водоснабжение скважина канализация септик электричество газ индивидуальное отопление Ключи в агентстве! Оперативный показ! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Оператор недвижимости План Б - безопасная сделка с сопровождением профессиональных экспертов и опытных юристов, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех этапах купли-продажи. План Б с нами легко!
Продается просторный дом площадью 70.4 м² на собственном участке земли в 8 соток в районе Подзавалье. Основное преимущество объекта — полная инфраструктурная обеспеченность: центральные газовое отопление, водоснабжение и канализация, а также электричество и телевидение. Дом построен из бревна, имеет один этаж с четырьмя комнатами и санузел, дополнительно предусмотрен уличный туалет. На территории расположены баня и гараж, что создает комфортные условия для проживания. Участок благоустроен, на нем высажены плодовые деревья и кустарники. Район отличается развитой социальной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, аптека, детский сад и школа. Транспортная доступность высокая — асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта обеспечивают удобное сообщение. Особую привлекательность объекту придает вид на Лаврентьевский монастырь и живописное расположение. Земли относятся к категории ИЖС, возможна покупка в ипотеку. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 10324584



Дом · 60 м² · 13 сот. · ИЖС
Продается замечательный, уютный, тёплый дом для постоянного проживания в ДНП ВЫСОТЫ Малоярославецкого района! 103 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. 3 км от г. Малоярославец и 5 км от ж/д станции. Удобный асфальтовый подъезд. Охраняемая территория. Дом: 2018 г. постройки, площадь дома - 60 кв.м. Дом выполнен по уникальной технологии: стены-металлический каркас наполнен каменной ватой и облицован кирпичом. Фундамент свайный. Внутренняя отделка лиственница, на полу плитка и ламинат. К дому пристроен навес. Планировка: 1 этaж: прихoжaя, кухня, гостиная, совмещённый сaнузeл, спaльня. 2 этаж: манcарда без перегородок. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода поселковая, канализация септик, отопление - газ.котел Участок: 13 соток, правильной формы, ухожен, посеян газон, высажены туи. На участке имеется хоз блок 7х4, уличный туалет. Круглогодичный подъезд к дому. Освещение. Детская площадка. Взносы 3000р/мес. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ!!! Общество обжитое, многие соседи живут круглый год. Возможна прописка. Дом абсолютно готов к проживанию и не требует никаких вложений ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Оперативный показ!



Сдается 1-комнатная квартира с видом на лес в ЖК "Зайцево" Свободна с 23 Января О квартире: Адрес: ЖК "Зайцево", пр. Ленина, 203, 8/17 этаж. Дом: 2007 года постройки. В подъезде есть консьерж. Общая площадь: 40.2 м2, кухня 10.3 м2. Особенности планировки: застекленная лоджия, комната функционально поделена на две зоны (например, спальную и гостиную). Состояние и техника: хороший свежий ремонт. Установлен кондиционер. Поменяны батареи, сантехника в отличном состоянии. Вид из окон: на лес — тишина и прекрасный пейзаж. Инфраструктура и район: Хорошая развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, остановки транспорта — всё в шаговой доступности. Условия аренды: Цена: 30 000 рублей + коммунальные платежи Залог (депозит): 20 000 рублей. Возвращается при выезде при сохранности имущества. Комиссия агентству: 100% Предпочтения: для аккуратных, ответственных жильцов. Рассмотрим варианты на длительный срок. Звоните с 10:00 до 22:00
Новый объект в продаже! Двухэтажный каркасный дом 2012 года постройки в прекрасном , живописном месте, д. Авдотьино, Малоярославецкого района, 140км от МКАД по Киевской трассе, от Калуги 20 минут на машине. Дом 82 кв.м., на первом этаже расположены: кухня 11,1 кв.м, большая гостинная 22,9 кв.м, раздельный сан узел, холл, веранда; на втором этаже две спальни (12,2 и 11,9 кв.м.) и большой балкон. Газовое отопление и разводка батарей по дому, вода центральная, канализация-септик. В доме выполнен ремонт, можно зайти и жить. К дому пристроен большой гараж. Участок 6 сот.,полностью огорожен, посажены плодовые деревья, есть небольшой огород. Асфальтированный подъезд, дороги зимой чистят. Рядом лес с грибами и ягодами. Так же недалеко протекает река Суходрев. В деревне есть магазин. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!
Арт. 128658120 Продаётся отличная двухкомнатная квартира, переделанная в трёхкомнатную, площадью 46 м² в самом сердце города по улице Ленина. Основные характеристики и преимущества: - Общая площадь: 46 м² - Площадь кухни: 7 м² - Жилая площадь: 32 м² - Балкон; Состояние квартиры: квартира полностью с ремонтом, можно заехать и жить Инфраструктура: Окна выходят в тихий зелёный двор, обеспечивающий спокойствие и комфорт жильцам; в шаговой доступности школы, детские сады, спортивный комплекс, остановки общественного транспорта; сетевые магазины. Документы: 1 собственник; более 5 -ти лет в собственности; долей несовершеннолетних нет; Звоните, отвечу на все вопросы и организую быстрый показ. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. *Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер объекта в базе 128658120
Сдается квартира после ремонта, есть всё для комфортного проживания. до 30.05.2026г. ОБ ОБЪЕКТЕ: Адрес: Калужская область, Обнинск, ул. Ленина 152 Тип жилья: 2-комнатная квартира . • Спальная комната • Гостиная • Кухня • Ванная + отдельный санузел КОМПЛЕКТАЦИЯ: В квартире имеется всё необходимое, чтобы заехать и жить сразу — без лишних хлопот: • Зоны хранения — шкафы, комоды • Стиральная машина • газовая плита • Холодильник Дополнительно: • WI-FI Таким образом, квартира полностью обставлена и готова для комфортной жизни — остаётся лишь привезти личные вещи. ИНФРАСТУКТУРА: • ЛЕНТА, Пятерачка, медецинский центр, аптека и т.д • Школа в пешей доступности и детский сад УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: • • Разрешено проживание с детьми. Ежемесячная плата: 35.000 Залог: Страховка Комиссия: 100% Показ возможен в любое удобное для вас время. Арт. 116279341 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 98981739 Вашему вниманию представлена 3-х комнатная квартира по адресу пер. Дорожный 8. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ! ПОДХОДИТ ПО ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ! Преимущества объекта: • ДОМ 2000 года - новее чем более 70% домов в Калуге • У квартиры было всего два хозяина за 25 лет с момента постройки дома. • ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ общей площадью 41,9 м2, на разные стороны, не пересекаясь друг с другом. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! ( во всех комнатах установлены пластиковые окна и выполнен косметический ремонт) • Кухня 8,2 м2 с дополнительными 0.8 м2 которые можно использовать под место для холодильника либо шкаф ( как сейчас) • ИЗОЛИРОВАННЫЙ САНУЗЕЛ - это все удобство и комфорт • ЗАСТЕКЛЁННЫЙ БАЛКОН с габаритами 3.3 м2 , которые не входят в общую квадратуру квартиры • ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ПРИХОЖАЯ размером 10м2, с системой хранения • Спальный район оснащён всем необходимым для проживания семьи. Детские сады, школы в 1-2 минутах ходьбы от дома. Магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптеки, универмаги, остановки - 3-5 минутах ходьбы. УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ ВЫЕЗД НА ОКРУЖНУЮ. • И самое главное - ШИКАРНЫЙ ВИД НА ЛЕС ИЗ ОКНА, что является большой редкостью для многоквартирных домов. Так же по близости пруд и большая парковая зона! Максимальное приятное расположение для тех кто хочет жить в красивом месте, не теряя при этом инфраструктуру города! Остались вопросы? Звоните!
Пpодaется 2х этажный дом,в доме все кoммуникаций (гoрячaя и холoднaя вoда,oтoплeниe,кaнaлизация,свет).1-Нa пеpвoм этаже (большая куxня-cтoловая)-спaльня-коpидоp-caн.узел-не большoй pабочий кaбинeт Bтoрoй этaж требуeтся рeмoнт В дoмe остаетcя вcё.Дoкументы подходят пoд ипoтeку.Услуги риэлтopа, оплачиваются отдельно!
Наконец-то отличная квартира! В продаже 2-комнатная квартира с новым современным дизайнерским ремонтом в расширенном центре г. Калуги! Квартира расположена по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 11 на 4-м этаже, не угловая. Сделан полный капитальный ремонт: - замена труб водоснабжения; - полностью снесены и установлены новые межкомнатные стены из блоков, выровнены; - сделана стяжка пола, на полу в комнатах ламинат, в прихожей и на кухне широкоформатный керамогранит; - окна ПВХ, выходят на обе стороны дома; - в ванной на стенах и полу керамогранит, новая сантехника; - на кухне установлен кухонный гарнитур с встроенной техникой, газовая колонка исправна; - обеденная группа. - увеличенный санузел площадью 4,3 кв.м. - кухонная зона расширена до 6,6 кв.м и совмещена с жилой комнатой. Балкон требует ремонта (не застеклен). Кладовая (гардеробная), подвал. Все работы выполнены качественно, как для себя. После ремонта никто не жил! Вся мебель, техника и декор остаются новым хозяевам. Отличное расположение дома! Дом стоит в стороне от шумных улиц (территориально - между ул. Московская и ул. Ленина), в квартире очень тихо. Рядом несколько школ, несколько детских садов, магазины, банки, кафе. Транспортная доступность в любой район города. Один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован, все документы готовы к сделке. Перепланировка узаконена! Квартира подойдет для проживания молодой семьи либо для аренды (в том числе, посуточно). Оперативный показ! Городское агентство недвижимости - профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в сфере недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать свою недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультации от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!
За объект уже внесли аванс Продается 1-комнатная квартира в ЖК Олимп, Ленина 221, 5 этаж, 37 кв.м., с/у совмещенный, гардеробная, кладовка, коридор, балкон, Вся инфраструктура, магазины , кафе , школы ,сады, больницы, остановки, лыже-роллерная трасса. Торг реальному покупателю. Подходит под ипотеку.
Квартира с иголочки, со свежим авторским ремонтом, ищет молодую пару для проживания! В продаже стильная однокомнатная квартира на ул. Королева, 10 в г. Обнинске. В квартире, общей площадью 30,6м2, продумана каждая мелочь для уютного и комфортного проживания. Кухня превратилась в органичную гостиную (13,5м2) с функциональным зонированием. Вы можете представить свои уютные завтраки, с чашечкой ароматного кофе или чая у барной стойки и теплые вечера за просмотром любимого фильма на удобном диване. Приватная зона с изолированной комнатой 9м2. Потолки подвесные с разным видом подсветки. Санузел совмещен. Вся сантехника новая. Все внутренняя отделка пространства подбирались по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных и экологичных материалов. Фурнитура, межкомнатная и входные двери, светильники и подсветка премиум-класса. В подарок кухонный гарнитур и мебель! Заходи и живи! Чистый подъезд, тихие соседи, закрытый зеленый двор. В шаговой доступности вся инфраструктура: ТРЦ "Плаза", продуктовые супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта. В 5 минутах ходьбы лесопарковая зона "Гурьяновский лес", прекрасное место для пешеходных или вело-прогулок. Один взрослый собственник. Ипотека в Сбере под 11,9%! Хотите увидеть всё своими глазами? Звоните, организуем оперативный показ! Федеральное агентство недвижимости "ЭТАЖИ". Поможем с одобрением и оформлением ипотеки. Проведем юридически безопасную сделку под ключ. Комиссия агентства оплачивается отдельно Код пользователя: 121062 Номер в базе: 8124746
Продаю каркасный дом Барнхаус ПО СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ для круглодичного проживания. Ипотека 6% Можно с МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ. Можно в РАССРОЧКУ. ДОМ. Общая площадь 70 кв.м. Кухня-гостиная 17,7 кв.м. Все комнаты изолированные. - Фундамент — винтовые сваи — 89 мм , 2,5 метра , заполнены пескобетоном. - Стены внутри - гипсокартон, - Потолок натяжной, - Напольное покрытие - ламинат, - Межкомнатные двери, - 2 точки разводки воды по дому, - Приточная и вытяжная вентиляция, - Разводка по дому с розетками и выключателями, - Металлическая входная дверь и двери в комнатах. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 10248942



Сдам 1-комнатную квартиру в "ЖК Космос 2. 0", ул. Табулевича, д. 9/1.", свободна с 01. 03. 2026г. Этаж: 12/19 Общая площадь: 45 кв.м Срок: Длительно (от 6 месяцев) О квартире и ЖК: Квартира в отличном состоянии, чистая, свежий ремонт. Полностью меблирована, вся необходимая техника в наличии. Современный жилой комплекс с охраняемой территорией, шлагбаумом и видеонаблюдением. Высокий этаж, вероятно, хороший вид. Условия аренды : Для семьи, пары или одного человека. Можно с детьми. Можно с домашними животными (по согласованию). Предпочтение — долгосрочная аренда. Доступна предварительная бронь квартиры. Условия оплаты : Цена: 35 000 руб./мес. + ком. платежи Залог: 35 000 руб. (возвратный при выезде) Комиссия: 100% Срок: Длительно (от 6 месяцев) Контакты и показы: Звонить с 10:00 до 22:00.
Арт. 89848485. Встречайте Новый год в своём тёплом и уютном доме! Этот дом ждёт именно вас! - Общая площадь: 130 м² (4 комнаты, кухня-гостиная, отдельная котельная, 2 санузла, остекленная веранда) - Электроэнергия: 5 кВт - Водоснабжение: собственная скважина - Канализация: современный септик - Отопление: магистральный газ, комфорт круглый год - Дом из бруса, внешняя отделка имитация бревна; - Окна пластиковые, двухкамерные Участок ровный, площадью 15 соток, огороженный добротным забором, имеется сарай для садового инвентаря, растут красивые хвойные и лиственные деревья и кустарники. СНТ обеспечивает полный комфорт проживания: детская площадка, спортплощадка, зона барбекю, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, вывоз мусора, качественное уличное освещение. Здесь есть всё необходимое для активного образа жизни и отдыха всей семьёй: Преображенская церковь, Машковский пруд для водных развлечений, отдых и развлечения на базе "Иволга", рыбалка на Нижнем пруду, прогулки вдоль реки Истья, детский сад (с. Совхоз Победа) и школа (д. Машково) поблизости, удобные торговые точки, включая супермаркеты и кафе. Транспортная доступность отличная: всего 70 километров до МКАД, легко добраться до Киевского шоссе и центра Балабанова всего за несколько минут. Не упустите шанс начать новую жизнь в собственном доме мечты! Обращайтесь прямо сейчас!
ЦЕНА СНИЖЕНА СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В БАЛАБАНОВО! 1-этажный дом из бруса 150*150, на ленточном фундаменте, общей площадью 88 кв.м. с отличной террасой. В хорошем жилом состоянии, не требующий дополнительных вложений. Можно сразу заехать и жить! Уютный ремонт и очень комфортная планировка: просторный коридор 8 кв.м., кухня 10 кв.м., раздельные комнаты (12 и 27 кв.м.), сан/узел совмещён. Коммуникации: свет 15 квт, вода центральная, двухконтурный котел агв (магистральный газ заведен в дом), дровяная печь. Канализация септик. Низкая оплата коммунальных услуг. УЧАСТОК: 16 соток, ИЖС, со всех сторон огорожен забором из профлиста и сеткой рабицей. Участок ровный, правильной формы, засеян газоном. Собственная детская площадка, просторная беседка 6*6, хоз.блоки. Тихие, спокойные соседи, отличный круглогодичный подъезд (в перспективе асфальтирование основной дороги). Идеальный вариант, если вы хотите жить в тихом и живописном месте, но с городским уровнем комфорта! Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности! В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта с регулярным сообщением, магазин, 10-15 минут пешком до школы и детского садика. Документы готовы к продаже, никаких обременений, дом и земля в собственности, подходит под ипотеку. Оказываем профессиональную помощь в оформлении ипотечного кредита в любом банке, а также полное сопровождение сделки на выгодных условиях. ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА ТАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ: 8,5 млн рублей. Торопитесь! Такие объекты покупают быстро!
































































