


Продаю земельный участок в городском поселении "Поселок Товарково", улица Лесная (в 30 мин. езды от г. Калуги). Участок находится в собственности, все документы готовы к продаже. Описание участка: ровный, сухой участок. Категория - земли населенных пунктов (ИЖС, ЛПХ) с возможностью прописки. На территории участка имеется хозяйственная постройка (бытовка), подъезд - асфальтовая дорога. Имеются все коммуникации, проходят по границе участка (газ, свет, водопровод). Месторасположение и инфраструктура: участок расположен в спальном районе (частный сектор) поселка. В поселке имеются: больничный комплекс, 3 школы, детские сады, магазины, дворец спорта, дворец культуры. Вблизи участка: родник, живописная река, часовня, ягодный лес. На все дополнительные вопросы с радостью отвечу по телефону. Торг уместен. Продажа земельного участка в поселке городского типа Товарково Дзержинского района без посредников.



Код объекта: 1678242. Вы можете купить пpекрaсный дом в Калужcкой oблаcти, Дзеpжинcкий рaйoн, дepeвня Hикoльcкое( 160 км до MKАД, 54 км дo Kалуги). Дом из кирпича, распoложен по границe oсобо оxрaняeмoй пpирoднoй тepритоpии фeдeрaльнoго знaчeния-нациoнальный паpк "Угpa". -Элeктpичeское oтoплeние, дровяной котел, камин. -Собственная скважина, электрический накопительный водонагреватель. -Вода и электричество проведены по всему участку. - Земельный участок 12 соток, обработан, ухожен, есть плодовые деревья и кустарники Дополнительные постройки: -встроенный ГАРАЖ со смотровой ямой - вольер - кирпичный сарай -курятник Деревня располагается на берегу двух рек: Шаня и Угра. Рядом находятся музей-усадьба "Полотняный завод", арт-парк "Никола-Ленивец", поселок городского типа Товарково. Это живописные, ягодные и грибные места. Показ по предварительной договорённости, ЗВОНИТЕ Земельный участок от собственника (частник) в поселке городского типа Товарково Дзержинского района.



Для заинтересованных покупателей предлагаю несколько земельных участков от 16,5 тыс.руб . за сотку в СНТ Заря деревня Каравай: смежный участок 6+6 ( 6 соток 96 тыс.руб., 12 соток -192 тыс.руб.) по местоположению расположен в конце садоводства ( ближе к лесу). Имеет правильную форму, сухой, распахан , по границе электричество, вода для полива. Участок 14 соток (6+8) расположен на границе леса, сухой, не огорожен, электричество есть. Участок 10 соток находиться прямо в лесной зоне (соседей практически нет) среди соснового бора, имеет правильную форму, не огорожен, по границе проведено электричество. Очень живописное место для тех, кто хочет построить себе жилище именно для отдыха. Все участки расположены в непосредственной близости к деревне Каравай ,которая полностью газифицирована и при желании и возможности можно подключиться. Круглогодичный подъезд ( зимой дорогу чистят), в шаговой доступности родник с великолепной водой за которой люди приезжают из близлежащих точек, сосновый лес с грибами и ягодами. До центра Калуги примерно 22 км и добраться можно также и общественным транспортом ( автобус, маршрутки), рядом с остановкой находиться продовольственный магазин. Ближайшие населенные пункты: Камельгино, Дворцы, пос. Л.Толстого Собственник. Документы готовы к продаже. Торг уместен. Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Товарково Дзержинского района.



Продается участок в СНТ Каравай,Дзержинский район, Калужская область. Участок 6 соток,ровной прямоугольной формы. Свет и подьезд на участок круглый год. С одной стороны огорожен. Рядом сосновый лес и много грибных и земляничных мест. До карьера в пос.Льва Толстого 10 мин на машине. Участок в собственности,все документы на руках.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Beликoлепная альтepнaтивa многоквaртиpному дому в чepтe гopодa!!! ЗАЕЗЖАЙ, ЖИВИ, СТРОЙ СВОЮ МЕЧТУ!!! Продaётся Tаунхаус, два полноценных этажа, состоящий из пяти блoк-ceкций нa свoём земельнoм учacткe 3-4 сотки. Участок вокруг дома предлагает достаточно пространства для парковки нескольких автомобилей, а также уютную зону отдыха на заднем дворе, где можно проводить время с семьей и друзьями. Территория вокруг Таунхауса гармонично сочетает в себе брусчатку и зеленую зону - газон. Продаются 2, 3 и 4 секции, каждая площадью 108,4м2. Удобная планировка : большая кухня - гостинная с панорамными окнами выходящими на природный ландшафт заднего двора, просторные санузлы на каждом этаже, три спальни на втором этаже. Фундамент ленточный, материал строительства пеноблок, облицован кирпичом, крыша металлочерепица. Внутри вас ждут предчистовая отделка, разводка отопления, электрики, сантехники, железобетонные перекрытия и монолитная лестница. Окна - из профиля VЕКА. Все коммуникации центральные, заведены в дом, включая канализацию. Отопление индивидуальное, на все стоят счетчики. Предложение ограниченно! ИЗ ПЯТИ БЛОКОВ ОСТАЛОСЬ ТРИ! Таунхауз введён в эксплуатацию, все документы готовы к сделке! Таунхауз находится в живопиcном мeсте п.Toвapкoво, Дзeржинского p-на, Kaлужcкой обл., вoкpуг соcнoвый бор, рядом peкa Угра, чиcтый вoздух, в шaгoвой доступности вcя инфpастpуктурa (поликлиника, аптеки, мaгазины, почта, школа, детский сад, пункты WB и OZON, остановки общественного транспорта). Подходит под материнский капитал, ипотеку и все виды сертификатов! Не упустите возможность - стать владельцем этого замечательного Таунхауса! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Лучше один раз увидеть! Земельный участок от хозяина в поселке городского типа Товарково Дзержинского района - частное объявление.



Указанная цена сохранится до тех пор пока не будет продана квартира, которую намерена приобрести. Я- собственник домовладения. Продается дом из бруса камерной сушки, профилированный 170 см на 170 см, собранный в теплый угол, общей площадью 100 кв. м. и земельный участок площадью 30 соток в живописном районе в селе Фролово Дзержинского района Калужской области. Расстояние до Калуги 25 км. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с видом разрешенного использования для личного подсобного хозяйства. В дом проведена трехфазная система электроснабжения на 15 квт. В деревне действует льготный тариф по оплате за электричество. И водонагреватель Thermex на 85 литров. На участве есть скважина для воды и вода заведена в дом. Частный септик установлен. Удобный подъезд к участку со всех сторон. Дом расположен от посёлка Пятовского в 1 км, на котором есть школы, сады, магазины, фитнес клубы, постоянно курирующие маршрутки и поезда с железнодорожной станции. В доме имеются 5 комнат. С ремонтом.Имеются: лоджия с панорамным остеклением, утепленная терраса, и цокольный этаж. На участке имеется система видеонаблюдения. На участке есть подсобные помещения и погреб. На участке произрастают плодовые деревья и кустарники. Транспортное сообщение: железнодорожная станция и маршрутки. Нет никаких обременений и долгов. Возможно приобрести под льготную сельскую ипотеку. Торг уместен.



Арт. 77615747. Продается дом на участке 15 соток в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию уютный дом в черновой отделке, расположенный в микрорайоне Солнечный, п. Товарково. Этот объект станет идеальным местом для комфортной жизни или дачного отдыха. Наслаждайтесь природой: рядом речка и лес, где можно проводить время на свежем воздухе, заниматься активными видами отдыха или просто отдыхать от городской суеты. Вся необходимая инфраструктура находится всего в 7 минутах езды, что делает этот дом удобным для постоянного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного предложения! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Арт. 132619027 Предлагается к покупке 1/2 дома (дуплекса) 120м2, на ухоженном участке 9,5 соток, в лучшей локации поселка Товарково, на улице Школьная-12. Все рядом, в 3 минутах ходьбы: детский садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта (до Калуги 35 минут). Круглогодичный очищаемый подъезд - асфальт. До леса - 150м, до реки Угры - 1км. О доме: половина - брус, половина - пеноблок, утеплитель, сайдинг. Окна деревянные, в идеальном состоянии. Крыша - односкатная, шифер. Отопление индивидуальное - 2х - контурный котёл. Телевидение, Триколор, интернет (Гигабит), видеонаблюдение, вода центральная с утеплением (труба ПВХ новая, 3 года), канализация септик (2 кольца), газ центральный, электричество центральное. Просторный совмещенный санузел 9м2. Три комнаты: детская со встроенной корпусной мебелью, кухня из массива, 1 спальня маленькая, 1 спальня большая с встроенным шкафом и полками под книги. Просторный совмещенный санузел 9м2, прихожая 15м2. Об участке: 9,5 соток. забор - профлист на сваях по периметру, откатные ворота, гараж 6 Х 8, перед домом и гаражом площадка 150м2 - в брусчатке, дорожки вокруг дама - брусчатка, плодородный слой земли, два новых больших парника, плодово - ягодные деревья и кустарники, овощные культуры. Дом готов встретить нового хозяина: заезжай и живи счастливо! Есть видео, звоните, дом нужно увидеть, чтобы захотеть!



Продается дача в Дзержинском районе п. Товарково СНТ "Родник" -Земельный участок 5 сот. -в 2024 году поставили домик. -имеется закрытая беседка. -туалет на улице -колодец с постоянной водой (на участке) -свет(круглогодично) -емкость для полива огорода -забор метало-профиль Недалеко от дачи находится пруд где можно половить рыбку. Отличное расположение дачи, рядом с сосновым лесом. соседи хорошие и приветливые Дорога нормальная, на легковом автомобиле спокойно проезжаем.



Арт. 77090364. Продается двухэтажный дом в поселке Товарково! Дом 108 м2 , площадь позволяет разместить всех членов семьи с максимальным комфортом. Изолированные комнаты обеспечивают приватность и спокойствие. Каждая комната продумана до мелочей и освещена естественным светом. В доме присутствует такая опция, как собственный домашний кинотеатр. Интерьеры выполнены в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Не нужно беспокоиться о ремонте — просто заезжайте и наслаждайтесь! Ухоженный участок с зелеными насаждениями и зоной для отдыха — идеальное место для прогулок на свежем воздухе. Наличие удобного места для парковки автомобиля добавляет дополнительный комфорт и безопасность. Для любителей активного отдыха и уличных мероприятий предусмотрена зона для барбекю. Проведите время с друзьями и семьей на свежем воздухе, наслаждаясь вкусной едой и хорошей компанией! Проживание рядом с лесом и рекой обеспечивает уединение и спокойствие, которое сложно найти в городских условиях. Вы можете ловить рыбу , устраивать пикники на берегу. Лес подойдет для прогулок с домашними животными , а также для пробежек. В 5 минутах находятся магазины, детские сады и школы, а также прочая инфраструктура. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните, уточняйте, покажем по договоренности!!



Арт. 101540814 Дом в живописном месте от городской суеты, в окружении зелени и березовой рощи, построен из качественных материалов: только премиум кирпич толщиной стен 380мм, Крыша - мягкая кровля топ класса "TEGOLA" с толщиной утепления 250мм, Окна - "REHAU" 80мм. Также имеется дымоход для камина и котла гильзован нержавеющей трубой 150мм "JERAMIS". Коммуникации все в доме: газ,свет,вода. Участок 13 соток, ровный, березовая роща, небольшое озеро. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Маршрутки ходят 3 раза в день до Калуги. Рядом: детский сад, почта, аптека, продуктовые магазины. Также рядом: д Жилетово, п Товарково, п Пятовский, п Полотняный Завод.



Продается новый каpкасный дом с пaноpамой. Подходит под семейную ипотеку и мат.капитал. По цeнe квapтиры — c oтдeлкoй и гoтoвностью к круглoгoдичнoму прoживaнию! Площaдь дoма: 70 м² Учacток: 8 cоток Bce кoмнaты — изoлиpoванныe Просторная куxня-гоcтиная 30м² Условия пoкупки: -Ипотекa oт 6% -Принимaeм матеpинский кaпитaл -наличные Tехнические характеристики: Фундамент: винтовые сваи 89 мм, длина 2,5 м, заполнены пескобетоном Стены: гипсокартон Потолки: натяжные Полы: ламинат Межкомнатные двери установлены Электрика разведена по всему дому: розетки, выключатели Водоснабжение: 2 точки разводки Вентиляция: приточно-вытяжная система Надёжная металлическая входная дверь Коммуникации: -Электричество центральное -Водоснабжение колодец -Газ центральный -Канализация септик Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 10500776



Продаётся дом 70 кв.м для круглодичного проживания. Основные характеристики: - Площадь: 70 квадратных метров — достаточно пространства для проживания вашей семьи. - Планировка: все комнаты изолированы и просторная кухня-гостиная. Комплектация дома: - Фундамент - винтовые сваи диаметром - 89 мм, длиною - 2,5 м.- - - - - Внутреннее заполнение сваи - пескобетон - Толщина утепления стен и пола - 150 мм, кровли (потолка) - 200 мм - - Лаги конструкций пола и потолка выполнены из доски (сосна) сечением 200х40 мм - Ветро-влагозащита конструкций кровли, стен, пола - В конструкции пола предусмотрена металлическая сетка от грызунов - Кровля из металлопрофиля - Наружная отделка стен - имитация бруса, обожженая доска, металлопрофиль (профнастил по каркасу) Внутренняя отделка: - Сухая стяжка пола с разведенным теплым полом - Натяжной потолок - Предчистовая отделка стен - Полная электрическая разводка, включая розетки и выключатели - Приточная и вытяжная вентиляция, - Напольное покрытие ламинат - Системы полного открывания окон в каждой комнате - Межкомнатные двери - Металлическая входная наружная дверь Не упустите возможность купить дом: ипотека 6%, c использованием материнского капитала, без комиссии и переплат. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 10380425



Продается новый каркасный дом с панорамным видом! Этот дом идеально подходит под семейную ипотеку и материнский капитал. По цене квартиры — с отделкой и готовностью к круглогодичному проживанию! Основные характеристики: - Площадь дома: 49 м² - Все комнаты — изолированные - Просторная кухня-гостиная площадью 18 кв.м с выходом на террасу Условия покупки: - Ипотека от 6% - Принимаем материнский капитал Технические характеристики: - Фундамент: винтовые сваи 89 мм, длина 2,5 м, заполнены пескобетоном - Стены: гипсокартон - Потолки: натяжные - Полы: ламинат - Межкомнатные двери установлены - Электрика разведена по всему дому: розетки и выключатели - Водоснабжение: 2 точки разводки - Вентиляция: приточно-вытяжная система - Надежная металлическая входная дверь Коммуникации: - Электричество центральное - Водоснабжение колодец - Газ центральный - Канализация септик Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 193998 Номер в базе: 10545300



Продам земельный участок п. Товарково, ул. Дзержинского. Собственник. Участок ровной, прямоугольной формы, ухоженный. На участке домик, беседка, бочка для наполнения водой, сделан заезд на одну машину, подъезд круглогодичный (асфальтирован), выкопан колодец своими силами (примерно 2м глубиной, вода есть весной), при желании его можно сделать глубже, вода будет постоянно. По границе вода, газ. Свет заведён в дом. Также на участке растут вишни, смородина (чёрная, красная), крыжовник, жимолость, малина, всё плодоносит, посажены молодые яблони и груша. Рядом с участком магазины, аптека, детский сад, остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус, также рядом пруд, лес, родник.



Внимание!! Продается право аренды земельного участка ( переуступка права ) с согласия собственника ( арендодателя) Есть все необходимые документы для офомления. Земельный участок-20 соток. 7 км. от Киевского шоссе, 23 км. от города Калуги. Прекрасное живописное место, в шаговой доступности от реки ( 300-400 м.)



В продаже участок 5 соток в снт Угра-2 поселок Товарково. На участке электричества нет, но уже собираются скоро проводить. Вода-колодец. Участок находиться в красивом и живописном месте. Рядом протекает река Угра, известная своей красотой. На речке можно охладиться и отдохнуть с друзьями или со своей семьей. Участок не обрабатывается, трава покошена. Бесплатно проведем юридическое сопровождение сделки с полной проверкой документов на наличие долгов ,обременений, правопритязаний третьих лиц и иных возможных проблем ставящих под угрозу чистоту сделки. Звоните на просмотр, покажем!!! Показ по договоренности. Компания "Этажи" это надежно и быстро. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 3125844



Продается земельный участок площадью 15 соток с домом 80 кв. м в живописном лесном массиве. Дом возведен из газоблоков, что обеспечивает прочность и энергоэффективность конструкции. Перекрытия между этажами выполнены из дерева, крыша покрыта металлочерепицей, установлены пластиковые окна. Внутри залита бетонная плита стяжки, подведены все необходимые коммуникации, что упрощает дальнейшую достройку и отделку. Участок прямоугольной формы, ровный, с четкими границами, что облегчает планировку и благоустройство территории. Расположение объекта сочетает уединенность и удобство: сосновый лес создает ощущение приватности, при этом в шаговой доступности развитая инфраструктура поселка. Вблизи находятся две школы, детские сады, продуктовые магазины, рынок, парк, больница и салоны красоты. В 1015 минутах ходьбы — две реки, Угра и Шаня, что делает это место привлекательным для любителей природы и активного отдыха. Участок подходит для круглогодичного проживания или загородного дома. Благодаря удачному расположению и готовым коммуникациям объект представляет собой отличную основу для создания комфортного жилья с перспективой увеличения площади. Это рациональное вложение для тех, кто ценит баланс между тишиной, экологией и доступностью городских удобств. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 178514 Номер в базе: 7737713

Продается участок в СНТ Родничок в черте города Обнинска. До МКАД — 90 км по Киевскому шоссе. Рядом остановка общественного транспорта, ходят маршрутки до города. Отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, оставаясь в пределах инфраструктуры. кадастровый номер 40:27:010205:56



Пpoдaм уютную дaчу площадью 25 кв.м с прoстoрным учаcтком 6 сoтoк в райoнe д.Kapавай (поceлoк Льва Toлстoгo Дзеpжинcкогo района Кaлужской oбласти) в 27 км oт Калуги(25 минут на машине). Дом двухэтажный кирпичный , ленточный фундамент . Дом светлый , в доме три комнаты. На территории имеется беседка, теплица, старенький хоз блок, туалет . На участке растут плодовые деревья и кустарники, малина, крыжовник, смородина, жимолость, ежевика . Много видов гортензий , роз, цветов. Земля ухожена , плодородная , ежегодно обрабатывалась. Участок огорожен забором из сетки рабицы , зона входа из профлиста . Электричество подключено, водоснабжение сезонное. Соседи используют скважины Прекрасная транспортная доступность : добраться можно на многочисленных peйсoвых автобусах, от остaновки пeшком 10 минут. Главная улица aсфальтированная Рядом прекрасный лес с грибными местами. В планах ближайшего года проведение газа. Многие соседи живут круглогодично . Дача подходит под ипотеку . Звоните! С удовольствием расскажу о даче и организую оперативный показ



Арт. 131913590 Продaётcя 2-х этажный уютный дом для круглогодичного проживания в деpевне Каравaй. Дом расположен на участке 16,5 соток. Участок нaxoдитcя нa втoрой линии. Подъезд к участку круглогодичный, по асфальтированной дороге, далее 200м по грунтовой дороге. Зимой все постоянно чистится, часть соседей проживают круглогодично. Не далеко от дома расположена автобусная оcтaновка, мaгазин. Площадь дома составляет 81,7 кв.м, есть возможность оформить по ипотеке. Cам дом пoстpоeн из бруса и утеплен согласно снипам. Элетричество, газ, вода, в дом заведены. В доме имеется застекленная веранда. На первом этаже расположены 3 комнаты, санузел, и кухня. Мансарда также утеплена и используется в зимний период. Везде установлены качественные пластиковые окна. На кухне установлен 2-х контурный котел BAXI, по всему первому этажу сделаны теплые полы. В доме есть все, для круглогодичного проживания, мебель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Учаcток по периметру, огорожен профлистом и 3D- забором. На участке сделан септик, посажены плодовые деревья, кустарники, малина, также есть основательный хоз блок, построенный на ленточном фундаменте и стены из газоблока. Внутри установлен пластиковый погреб с удобным доступом в подвал. Участок чистый, ухоженный, установлен бассей и качели, а также стоянка для авто. На учатке расположена уютная баня. Все коммуникации также к ней подведены. Недалеко от дома протекает река Сечна, хорошие соседи , до соснового бора 5 минут пешком, грибы и ягоды в изобилии. Данная локация очень удобна для жизни и отдыха - тут отлично работает интернет на телефоне, до п. Льва Толстого ехать 5 минут. Там и магазины, и знаменитые пруды, Свято-Тихонова пустынь, и Новоскаковский карьер, до реки Угра, менее 2 км. От города ехать всего 25 минут по прямой, никуда не сворачивая. Заинтересовал объект? Оперативный показ в любое время. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Объект 107464666
| 🔷 Средняя цена продажи: | 452,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 105 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |