


Земельный участок с фундаментом (1210). Подведены все инженерные сети (вода, свет...). Центральное снабжение. Проезд к участку между домами 31 и 33. Редькино - тихая приятная благоустроенная деревня с магазинами, медпунктом. Прекрасно заасфальтирована. Находится вблизи с Полотняным Заводом.



В продаже замечательный участок в Калужской области д.НОВОСКАКОВСКОЕ (р-н Льва Толстого) 40:04:092601:75 общей площадью 10,5 сот. Габариты: ровный, практически квадратной формы участок, без резких перепадов высот. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (строительство жилого здания и разведение с/х животных, птицы и др.). Перед продажей будет изменен под ИЖС . Коммуникации: газ и электричество рядом, ( по границе участка) водоснабжение - скважина (вода неглубоко, до 20 метров у соседей), канализация - необходима установка септика. Инфраструктура: остановка автобусов сообщением с Калугой - 1,5 км, там же детский сад с яслями, школа, администрация, м-н "Пятерочка", пункт выдачи интернет-заказов WB, парк, музей-диорама "Великое Стояние на Угре", базы отдыха Кукушка и Роза Ветров. Река Угра в 440 метрах, детский неглубокий песчаный пляж с медленным течением и чистейшей водой - 1,7 км, грибной лес также в шаговой доступности. Прекрасное, тихое место, уединенное с природой, свежий воздух, красивейшие закаты. Возможно в рассрочку на 6 месяцев. Земельный участок от хозяина в деревне Редькино Дзержинского района - частное объявление.



Арт. 129341605 Продаю участок в д. Каравай. Участок правильной прямоугольной формы, по периметру установлен забор. На участок уже заведены электричество, своя скважина, сделан хозблок и установлены теплицы. Есть возможность расширить участок. Деревня Каравай находится в удобной локации, до города Калуги расстояние 25км, и по времени путь составляет не более 30 минут. В 200 метрах находится автобусная остановка.



Продам участок 10 сот. на Новой Желудовке. В округе начинают возводиться дома, строятся в основном многодетные семьи и люди из Москвы. Место тихое, свежий воздух, напротив участка небольшая полоса леса. Недалеко от Желудовки город Детчино, где есть магазины, школы, Больницы,рынки. Прокладывают дорогу, газ по границе, свет есть, вода скважина Звоните! Торг уместен



Змельный участок 10 соток. На земельном участке расположен жилой дом с коммуникациями, две хоз.постройки, в одной из них основательно оборудованный бетонный погреб. Жилой дом оформлен и продается вместе с земельным участком. Подходит под мат.капитал. Участок ровный, правильной формы, угловой, с двух сторон участка подъезд, за участком сосновый бор, тихое место. Вблизи Музей-диорама Великое Стояние на реке Угре и Владимирский скит. Рядом река Угра и красивейшие места для отдыха, рыбалки, охоты, озёра, базы отдыха, Калужская Свято-Тихонова пустынь, Живоносный источник Калужской Тихоновой пустыни. 170км от Москвы, 15км до Калуги, развитая инфраструктура, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, автобусы, маршрутки. Документы готовы к продаже в полном объеме, в доме никто не зарегистрирован. Все вопросы по телефону, лучше звонить. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Редькино Дзержинского района.



Продаю просторный участок рядом с национальным парком Угра на краю д. Сени Калужской области. Тихое уютное место на высоком берегу реки Угра, ни коттеджных поселков, ни производств, только чистейшая река Угра к которой ведет дорога по лесному склону. Участок 35 соток с лесными деревьями и берёзами, свет по границе участка, водопровод по границе , ГАЗ по границе участка. Доброжелательные соседи. Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ. Отличный подъезд и транспортное сообщение, деревня жилая, есть магазины, почта, мед. пункт, школа, дед. сад все виды связи. Места потрясающей красоты для ценителей настоящей русской глубинки и незабываемой природы. Собственник. Продажа земельного участка в деревне Редькино Дзержинского района без посредников.



Земельный участок в охраняемом КП Московский — всё для комфортной жизни рядом с природой и городом! Продаётся ровный, сухой участок ИЖС в уютном и современном коттеджном посёлке Московский, всего в 10 км от центра Калуги. Здесь вы сможете построить дом мечты с пропиской, в окружении природы и при этом с городской инфраструктурой под рукой. Уникальное расположение: — Мкр. Северный, 15 минут до центра Калуги — Остановка общественного транспорта — рядом — В шаговой доступности: Канищевский пруд, лес, школы, детские сады, магазины, аптеки, ТЦ Все коммуникации по границе участка: — Электричество — Водоснабжение — Газ — Высокоскоростной интернет — Современная автономная канализация (септик) Посёлок с готовой инфраструктурой: — Асфальтированные дороги и подъезд к участку — Охраняемая территория, шлагбаум и видеонаблюдение — Детские и спортивные площадки — Озеленённые зоны и прогулочные дорожки — Обслуживание и охрана от собственника — без дополнительных взносов! Гибкие условия покупки: — Рассрочка 0%: без банков и переплат, оформление сразу в собственность — Ипотека и маткапитал — Бонусы при быстрой сделке и полной оплате Участок в собственности, оформление — в день сделки. Звоните или пишите прямо сейчас — подберём участок, отправим схему, проконсультируем по оформлению и условиям. Больше участков — в профиле. Начните строить свой идеальный дом уже сегодня! Купить земельный участок без посредников в деревне Редькино Дзержинского района.



Земельный участок под малоэтажное строительство . Находится по границе с деревней Устье Имеет правильную форму, сухой. По границе река Медынка участок расположен в непосредственной близости к деревне ,которая полностью газифицирована и при желании можно подключиться. Участок находиться прямо в лесной зоне (соседей практически нет) среди соснового бора, река, пруд, лес - всё в ПЕШЕЙ доступности.Имеет правильную форму, не огорожен, по границе проведено электричество. Очень живописное место для тех, кто хочет построить себе жилище именно для отдыха Рядом Музей-усадьба Полотняный Завод, национальный парк Угра. Чистый воздух Прекрасное тихое место для создания собственной семейной усадьбы.Подъезд асфальтированная дорога До Калуги 38 км , до Москвы 180 добраться можно также и общественным транспортом ( автобус, маршрутки, школьный автобус) Кадастровые номера 40:04:211001:187 , 40:04:211001:186 Собственник. Документы готовы к продаже.В собственности более 5 лет Торг уместен. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!



Продается дом с участком 30 соток, расположен в д. Дольское, Малоярославецкого района,Калужской области. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА Соседи только с одной стороны! До д. Прудки 2 км. До села Детчино всего 4 км, где есть Ж/Д станция, с сообщением до Москвы или Калуги, банки, магазины и все что необходимо, очень удобно. Деревня газифицирована. В Дольском родился великий русский архитектор Василий Иванович Баженов. В деревне Расположен красивый, храм, на данный момент восстанавливается и усадьба Лопухиных. Туристически привлекательное место- Ферма Бе-Ме, с гостевыми домами и арт пространством. На участке расположен 1/2 дома, можно под снос, можно оставить как временное жилье или хоз помещение. Есть плодовые деревья, вкусная яблоня и вишня. Три хоз постройки- сарая. Часть участка ближе к лесу ничем не застроена, что позволяет построить дом. В деревне соседи живут постоянно. За более подробной информацией, пишите или звоните.



Продаётся земельной участок в спокойном и тихом месте, за посёлком Северным. Место не сильно обжитое только начинают строиться. Все коммуникации - вода, газ, столб с электричеством проходит по границе. В соседней деревне Доможирово есть остановка, маршрутка возит регулярно до центра города, конечная остановка РИО. Рядом с деревнями проходят речка Яченка, там можно половить рыбу. В той же деревне Доможирово бьёт ключ, течёт чистая ключевая вода круглый год), можно набирать и пить чистую и вкусную воду;). Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 47005 Номер в базе: 3000302



В продаже 58 гектар земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040353



Продаётся земельный участок с/х назначения в г.о. Калуга, общей площадью 6.14 Гектара. Границы надела прилегают к границам д. Петрово. Произведено межевание, земля находится в собственности. - Участкок в 740 метрах от трассы Р-132 (Золотое кольцо) - В 25 км. федеральная трасса М-3 (Москва - Киев) - 10 минут до центра Калуги. - Электричество 15 кВт вдоль границы участка - Магистральный газ в пределах 400 метров - Рядом школа, садик, сетевые магазины, общественный транспорт - В локации 2 км. лесные массивы, Ильинские пруды, зоны экоотдыха и туризма. В градостроительном плане развития территорий г. Калуга на 2025-2031 год утвержден план освоения и застройки восточной стороны от трассы Р-132. Представлен план прокладки дорог и инфраструктуры. Создание парковой зоны. В перспективе участок будет примыкать к Парку + лесозащитной полосе и одновременно с удобными подъездами к кварталу. В д. Петрово идет активная застройка домами коттеджного типа. Со стороны д. Заречье, размежеваны участки под средне- и многоэтажную застройку. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 3087352



Продаётся земельный участок площадью 1500 квадратных метров в городской черте. Он расположен в 11 километрах от торгового центра "Торговый квартал", к нему ведёт хорошая асфальтированная дорога. Участок имеет прямоугольную форму размером 50 на 30 метров, выровнен и огорожен со всех сторон. К участку подведены электричество мощностью 15 киловатт, газ и вода. Также имеется асфальтированная дорога. Рядом находится лес и природный родник. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 157161 Номер в базе: 3107195



Продам земельный участок п. Товарково, ул. Дзержинского. Собственник. Участок ровной, прямоугольной формы, ухоженный. На участке домик, беседка, бочка для наполнения водой, сделан заезд на одну машину, подъезд круглогодичный (асфальтирован), выкопан колодец своими силами (примерно 2м глубиной, вода есть весной), при желании его можно сделать глубже, вода будет постоянно. По границе вода, газ. Свет заведён в дом. Также на участке растут вишни, смородина (чёрная, красная), крыжовник, жимолость, малина, всё плодоносит, посажены молодые яблони и груша. Рядом с участком магазины, аптека, детский сад, остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус, также рядом пруд, лес, родник.


Продам срочно участок 30 соток в деревне Матово Дзержинского района Территория национального парка Угра. Идеально подходит под строительство дома Кадастровый номер 0:04:220201:0236 Участок правильной прямоугольной формы. Асфальтированная дорога Рядом река Угра. Газ,электричество по границе участка. Звоните !С удовольствием расскажу об участке
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |