


Продаю участок 15 соток с кадастровым номером 40:04:070902:14 вместе с домиком площадью 34,9 м2, координаты: 54.757431, 35.883420 Являюсь единственным собственником : Земельный участок - Собственность 40:04:070902:14-40/060/2023-2 Жилой дом - Собственность 40:04:070902:40-40/060/2023-2 Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: личное подсобное хозяйство (дом можно строить! но без прописки в нем) К деревне недавно проложили новую асфальтированную дорогу, маршрут от Москвы не сложный, если есть круиз, то вообще красота. Много москвичей в деревне) К участку есть возможность проехать и зимой,(фото от февраля есть), есть свет, вода из колонки (в 2-3х минутах от участка, а потом уже скважину можно сделать на участке либо колодец) + есть возможность подключения ГАЗА, НО не к этому дому, так как он в плачевном состоянии. Но жили там с мая по конец сентября, в доме можно раскочегарить печку, и за счет маленькой площади очень быстро все прогревается. Для временного проживания рабочих для строительства дома - вполне пойдет) По факту одна жилая комната там. В доме и на участке не убирался, нет времени, надеюсь на понимание. Земля плодородная как пух, есть яблоня с которой нереально вкусные плоды, соседи хорошие, есть соседские пчелы, делают вкусный мед. Идеальное место для постройки домиков под сдачу в аренду посуточно или сезонно, рядом арт-парк Никола-Ленивец, хоть у них и есть свои условия, но если какое то мероприятие, то за месяц уже ничего не забронируешь, а если и так, то цены космос, по моему мнению, за то что они предлагают. приходится искать поодаль место для ночевки. Мой участок находится в получасе езды от парка. На осмотр участка можно приехать самостоятельно в любое время, осмотреть дом изнутри получится только в выходные по договоренности. Но по факту все как на фото. На данном этапе делаю межевание участка, чтобы его было видно на кадастровой карте. Осталось согласовать одну сторону смежную с администрацией деревни, все не выберу будни чтобы решить вопрос. На фото видно, что конец участка до канавки. Спереди есть много места для создания парковки, в общем было много планов и идей для этого участка, но к сожалению продаю по финансовым обстоятельствам. Продам сам! Прошу не беспокоить по агентским сделкам, продажа не горит. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам участок 22,3 сотки, 170 км от МКАД, расположен в деревне Болобоново,9 Калужской области,Дзержинского р-на, на территории Национального парка "Угра", в шаговой доступности река Угра, река Изверь, круглогодичный асфальтированный подъезд прямо к участку, участок в собственности.Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ (приусадебные участки) Коммуникации по границе участка. Очень красивое, живописное место,экологически чистый район. Кадастр.номер 40:04:070601:60 Второе фото-фото самого участка. Контакт.лицо: Андрей.



Газ ведется, должны провести до конца 2024 года. Проводится высокоскоростной оптоволоконный интернет от РоссТелеком, Канализация можно подключить, буквально 10 метров, электричество и водоснабжение так же в шаговой доступности, Можно поставить скважину для воды, пласт подземной реки находится примерно на 30 метровой глубине. 7 километров до парка Никола Ленивец. до ближайшего города 19 км (Кондрово)



Продается участок с домом,ИЖС 36 соток. Деревня Галкино, Джержинского р-на Калужской области. Один собственник, никаких обременений нет. Участок прямоугольной формы,рядом асфальтовый подъезд. Подключен к электричеству 15 кВт, на депозиве 4000р.,только переоформить.Рядом с участком колонка с водой. Газ по границе участка. Часть участка огорожена рабицей. Интернет ловит(МТС, рядом вышка).На участке старый дом-подойдет как бытовка пока будете строиться и сарай(на распил досок,в деревне есть пилорама или на высушеные дрова). Дом имеет адрес и есть возможность прописки. В деревне 2 магазина с продуктами,есть ОЗОН и ВАЙЛБЕРРИС. В 2км благоустроенный пляж в деревне ОЗЕРО. Плодородная почва, не глина. Тихое, спокойное место, леса богаты грибами и ягодами. Рядом национальный парк Угра, Николо-Ленивец,Изверь. Расстояние до Москвы 187 км


Кадастровый номер: 40:04:070904:33 Участок без деревьев, ровный Тишина, спокойствие, очень чистый и целебный воздух! 10 мин на велосипеде и вы в национальном парке Угра. Рядом река и живописные виды Земля ИЖС, вид разрешённого использования приусадебный участок, подразумевающий постройку жилого дома, сад, огород и животноводство! Хорошие соседи. В деревне есть круглогодично проживающие там соседи, держат коров, делают сами молоко/творог/масло. Также, есть пасека. Газ на границе участка. Электрическая опора стоит у участка. Хотели сами там строить дом.Продаем в связи с переездом.



Продаю земельный участок площадью 21 сотка. Вид разрешенного использования ЛПХ. Участок ровный, рядом с реками Угра и Изверь. ( Пешая доступность). По границе участка электричество 15кВ, водопровод, высокоскоростной интернет по оптоволокну 500 Мбит/с. Газ уже в деревне. Без торга.



Пpодаeтся уютный дачный дом, с учаcтком 5 соток в живoписнoм меcтe! 80 км. от МКАД, Жуковский район, Дроздово, снт Маяк-1. Общество под охраной, шлагбаумы, магазины, остановка общественного транспорта. Hа участке рacпoлoжeны: • Жилой дом с вeрaндoй • Cаpaй для хранения caдовoгo инвентapя • душ c водонагpeватeлем • Удобства: отдeльный туалeт • Электричество вo вcех помещениях Терpитория блaгоуcтpoена: Учaсток огорожен надежным забором Установлены ворота и калитка Проложены бетонные дорожки от входа до основных построек Имеется колодец, система водоснабжения для хозяйственных нужд Природа и инфраструктура: • Живописный смешанный лес по соседству • Грибные и ягодные места • Удобная транспортная доступность СНТ "Маяк-1" отличается удобной транспортной доступностью: рядом с Варшавским шоссе; в 10 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта до Белоусово и Обнинска (маршрутки ходят круглогодично). Въезд в СНТ оборудован автоматическим шлагбаумом. На въезде - магазин с товарами и продуктами первой необходимости. В 3 км - магазин "Магнит". До ж/д станции "Обнинское" 8 км. РЯДОМ вся ИНФРАСТРУКТУРА г. Обнинска и Белоусово! За пределами СНТ, в пешей доступности, живописные места - грибной лес и пруд. В 10 км находятся "Парк птиц" - прекрасное место для прогулок всей семьёй и интереснейший художественный музей мусора "МУ МУ". В 15 км - база активного отдыха "Иволга" (бассейн, СПА, катание на лодках, верёвочный парк, охота, прокат снегоходов и квадроциклов). Показ по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5799385



Продается участок 12 соток (ИЖС) с домом для круглогодичного проживания рядом с лесом в КП Грибное (65 км по Варшавскому шоссе до МКАД). Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина, магистральный газ по границе. Дом 2-х этажный: общая площадь - 188 м2, жилая площадь двух этажей (без балкона и веранды) 155 кв. м., стены - газобетон 400, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, крыша - металлочерепица, фундамент - ленточный (площадь 10,90 м х 9,90 м), перекрытие между 1-м и 2-м этажами деревянное из бруса 100х200, фасад - штукатурка+окраска+декоративные элементы. Внутренняя отделка - под чистовую отделку. 1 этаж: гостиная (гостиная-столовая-кухня) 31,4 м2, кухня-столовая (спальня) 12,5 м2, холл 8,7 м2, кладовая 6 м2, котельная 6 м2, санузел 7,2 м2, сауна 4 м2, тамбур 6,2 м2, веранда 16,4 м2, крыльцо 4,5 м2. 2 этаж: 3 спальни (22,1 м2, 12,6 м2, 11,1 м2), санузел 12,3 м2, гардеробная 4,1 м2, холл 14 м2, балкон 16,5 м2. Круглогодичный подъезд к дому (дороги чистят зимой), асфальтированные проезды, освещение, вывоз мусора, , охрана, многие соседи живут круглый год. В шаговой доступности два сельских магазина, конный двор. В 3 км от поселка супермаркеты Лента и Пятерочка, фермерские магазины, автомойка, шиномонтаж , заправка, строительный рынок. Один взрослый собственник. Торг возможен)



Участок с Домом для проживания со всеми удобствами и коммуникациями:электричество,вода,газ. Есть баня, сарай, гараж, теплица. Уютное место в зоне заповедника "Угра". В посёлке есть почта, магазин, школа, детский сад, Дом культуры. 20 минут до Калуги. Подъезд по хорошей асфальтированной дороге.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Вашему вниманию предлагается дом для круглогодичного проживания с коммуникациями в СНТ " Куйбышевец" Боровского района Калужской области. Возможно использование МАТКАПИТАЛА ! ПРЕИМУЩЕСТВА: СНТ " Куйбышевец " расположено среди ягодно-грибных лесов. Тихое и живописное место. Вдали от городское суеты, шумных дорог. Возможен перевод дома в статус: "жилой". Один собственник. Без обременений. ДОМ : Дом 1984 года. Площадь 91.4 кв. м, фундамент ленточно-свайный ( заглубление 2 м), стены- блоки, кирпич. Внешняя отделка -штукатурка. Внутренняя отделка - вагонка. Перекрытия - деревянные. Крыша мягкая кровля. Высота потолков 2.7 м. Окна - деревянные. Полы - линолеум. ПЛАНИРОВКА : 1 этаж: Крыльцо, прихожая, кухня -гостиная с печью, две спальни, санузел раздельный, высота потолков - 2,7 м. Технический подпол. 2 этаж: холл, три спальни. КОММУНИКАЦИИ : Электричество 15 кВт. Отопление печь, установлены батареи по всему дому. Канализация септик " Топаз". Водоснабжение - колодец ( 6 колец), вода питьевая + летний водопровод. Зимний водопровод. Интернет . УЧАСТОК : Площадь 6,1 соток, категория земли: земли сельхозназначения, разрешенное использование: садоводство. Забор - по периметру участка. Ворота распашные, калитка, парковка. Участок выровнен. Газон, фруктовый сад. На участке: хозблок, беседка, летний туалет. ИНФРАСТРУКТУРА: Въезд через ворота( брелок, номер телефона). Охрана. Продуктовый магазин. Пруд с пляжем. ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА : До Обнинска и Балабаново - 5 км. До ж/д станции Балабаново 4 км. Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям. - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 104571897



Уважаемые покупатели! Продается хороший современный двухэтажный дом 200 м2 на участке 11 соток по адресу: Калужская область, Дзержинский район, д. Стефаново. Шикарный современный двухэтажный дом с евроремонтом и ухоженным участком 11 соток ИЖС! Есть возможность дополнительно приобрести соседний участок 14 соток с отапливаемым гаражом ( заведен ГАЗ) и баней. Коммуникации: центральный водопровод магистральный газ канализация септик электричество 15 кВт Во время строительства и обустройства дома использовались дорогие качественные материалы. Практически вся мебель и техника ( в хорошем состоянии !) останутся новым владельцам в качестве приятного бонуса! Планировка дома: 1 этаж. Входная зона ( прихожая ) с панорамными окнами, большая светлая кухня - гостиная, спальня, комната, совмещенный санузел. 2 этаж. Гостиная, спальня. Дом очень светлый, тёплый и уютный! Предназначен для круглогодичного комфортного проживания! Участок 11 соток ИЖС! Огорожен забором из проф листа, ворота для заезда автомобилей, оборудована парковочная зона. Участок очень ухожен, посажены плодовые кустарники и деревья, засеян газоном. При желании, можно выкупить дополнительный участок. Соседи с двух сторон. Хорошая развитая инфраструктура! В шаговой доступности сетевые магазины Пятерочка и Магнит, аптеки, школа, детский сад и многое другое! Шикарный вариант для постоянного проживания по цене трехкомнатной квартиры! Дом не требует НИКАКИХ дополнительных вложений! Можно перевезти свои вещи и жить с удовольствием. 1 взрослый собственник более 10 лет. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки! Приглашаем на просмотр! Разумный ТОРГ уместен. Номер в базе: J806



Двухэтажный дом для Круглогодичного проживания, 120.1 м2 с мебелью и техникой. Расположен на ровном сухом участке 1127м2 в живописной и спокойной локации, идеально для комфортного круглогодичного проживания или отдыха. Дом из бруса на лееточном фундаменте, магистральный газ, вода - артезианская скважина, канализация - септик, установлен бойлер. Цоколь дома утеплен. Качественная внутренняя отделка. На данный момент идёт замена электрики на наружнкю керамическую. В доме 5 комнат. Просторная кухня гостиная, 2 сан узла. Просторный ухоженный участок, засеянный газонной травой. На участке посажены садовые деревья, кустарники, цветы, туи,берёзы. Имеется хоз блок, мангальная зона, оборудованные грядки, детская площадка. Залита площадка на 2 машины и дорожки вдоль дома. Участок полностью огороженный металлическим забором. Охраняемый СНТ, дорога до СНТ - асфальт. Развитая инфраструктура, в том числе Новой Москвы, множество магазинов, доставка. Рядом лес, река Нара, озера.



Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!



Продам / Возможен Обмен 1 Первая линия от реки Угра. Дом с Панорамным видом! Из окон дома открывается не повторимый вид на реку Угра, леса. поля! Берег не высокий (не подтопляемый участок). Возможен обмен Жилого дома на Квартиру - ЗВОНИТЕ! Всего 150 метров до воды, река Угра. Отличная рыбалка! Удобно расположение для сплавов по реке. Река Угра - 100 метров ширина. Дом со всем необходимым для беззаботного отдыха! Участок можно разделить на два равных участка и построить баню, гараж или второй дом с отдельным вьездом-выездом, схема приложена, например для родственников или друзей которые желают жить по соседству. Дом для круглогодичного проживания. Продам дом с отопление, дистанционное управление. В доме так же кирпичная печь и камин. Дом расположен в тихой деревне у реки Угра, мало соседей! И вообще мало домов в деревне (не более 15), и строиться больше некуда, за счет рельефа местности! Подъезд круглогодичный, асфальт и 2 км по щебенчатой дороге. Место тихое, редко проезжают автомобили. Деревня Расположена на невысоком берегу реки Угра, территория Национального парка Угра. Участок не подтопляется! Для Семей с детьми, песчаная коса на реке, напротив дома, сделает беззаботней отдых для взрослых и отличным развлечением, веселье и баловство для детей любого возраста. Планировка: 2 комнаты, кухня, санузел на 1 этаже, и комната, остекленная лоджия, остекленная зимний сад (или комната) на 2 этаже, Кладовка с отдельным входом. Отопление теплый пол, весь первый этаж. Первый этаж плитка керамогранит. Фундамент - железобетонные блоки, перекрытия - плита железобетонная. Электричество 380 В, 15 кВт. Вода Скважина. Газ по границе. Экскурсии в Арт-Парк Николо-Ленивец 10 минут на авто или 20 минут на велосипеде! Беседка с большим мангалом. Возможна покупка молочной продукции у фермеров. Документы на Дом и земельный участок полностью готовы к продаже. Никто не прописан. Дом и земельный участок возможно приобрести за наличные денежные средства, в ипотеку, материнский капитал и т. д. Сотовая связь/интернет: МТС - отличный прием и 4G интернет, Мегафон - отличный прием. Документы готовы к сделке купли продажи. Обременение - Ипотека Сбербанк. ——————————————————————— * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы полностью сопровождаем сделку! * Оперативный показ в любое время. Продаем недвижимость и проводим сделки с 2002 года. Юридическая проверка! Агентство недвижимости ИП Маричев Сергей Павлович. Звоните сейчас!!!



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |