


Газ ведется, должны провести до конца 2024 года. Проводится высокоскоростной оптоволоконный интернет от РоссТелеком, Канализация можно подключить, буквально 10 метров, электричество и водоснабжение так же в шаговой доступности, Можно поставить скважину для воды, пласт подземной реки находится примерно на 30 метровой глубине. 7 километров до парка Никола Ленивец. до ближайшего города 19 км (Кондрово)


Кадастровый номер: 40:04:070904:33 Участок без деревьев, ровный Тишина, спокойствие, очень чистый и целебный воздух! 10 мин на велосипеде и вы в национальном парке Угра. Рядом река и живописные виды Земля ИЖС, вид разрешённого использования приусадебный участок, подразумевающий постройку жилого дома, сад, огород и животноводство! Хорошие соседи. В деревне есть круглогодично проживающие там соседи, держат коров, делают сами молоко/творог/масло. Также, есть пасека. Газ на границе участка. Электрическая опора стоит у участка. Хотели сами там строить дом.Продаем в связи с переездом.



Продается участок с домом,ИЖС 36 соток. Деревня Галкино, Джержинского р-на Калужской области. Один собственник, никаких обременений нет. Участок прямоугольной формы,рядом асфальтовый подъезд. Подключен к электричеству 15 кВт, на депозиве 4000р.,только переоформить.Рядом с участком колонка с водой. Газ по границе участка. Часть участка огорожена рабицей. Интернет ловит(МТС, рядом вышка).На участке старый дом-подойдет как бытовка пока будете строиться и сарай(на распил досок,в деревне есть пилорама или на высушеные дрова). Дом имеет адрес и есть возможность прописки. В деревне 2 магазина с продуктами,есть ОЗОН и ВАЙЛБЕРРИС. В 2км благоустроенный пляж в деревне ОЗЕРО. Плодородная почва, не глина. Тихое, спокойное место, леса богаты грибами и ягодами. Рядом национальный парк Угра, Николо-Ленивец,Изверь. Расстояние до Москвы 187 км



Продаю участок 15 соток с кадастровым номером 40:04:070902:14 вместе с домиком площадью 34,9 м2, координаты: 54.757431, 35.883420 Являюсь единственным собственником : Земельный участок - Собственность 40:04:070902:14-40/060/2023-2 Жилой дом - Собственность 40:04:070902:40-40/060/2023-2 Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: личное подсобное хозяйство (дом можно строить! но без прописки в нем) К деревне недавно проложили новую асфальтированную дорогу, маршрут от Москвы не сложный, если есть круиз, то вообще красота. Много москвичей в деревне) К участку есть возможность проехать и зимой,(фото от февраля есть), есть свет, вода из колонки (в 2-3х минутах от участка, а потом уже скважину можно сделать на участке либо колодец) + есть возможность подключения ГАЗА, НО не к этому дому, так как он в плачевном состоянии. Но жили там с мая по конец сентября, в доме можно раскочегарить печку, и за счет маленькой площади очень быстро все прогревается. Для временного проживания рабочих для строительства дома - вполне пойдет) По факту одна жилая комната там. В доме и на участке не убирался, нет времени, надеюсь на понимание. Земля плодородная как пух, есть яблоня с которой нереально вкусные плоды, соседи хорошие, есть соседские пчелы, делают вкусный мед. Идеальное место для постройки домиков под сдачу в аренду посуточно или сезонно, рядом арт-парк Никола-Ленивец, хоть у них и есть свои условия, но если какое то мероприятие, то за месяц уже ничего не забронируешь, а если и так, то цены космос, по моему мнению, за то что они предлагают. приходится искать поодаль место для ночевки. Мой участок находится в получасе езды от парка. На осмотр участка можно приехать самостоятельно в любое время, осмотреть дом изнутри получится только в выходные по договоренности. Но по факту все как на фото. На данном этапе делаю межевание участка, чтобы его было видно на кадастровой карте. Осталось согласовать одну сторону смежную с администрацией деревни, все не выберу будни чтобы решить вопрос. На фото видно, что конец участка до канавки. Спереди есть много места для создания парковки, в общем было много планов и идей для этого участка, но к сожалению продаю по финансовым обстоятельствам. Продам сам! Прошу не беспокоить по агентским сделкам, продажа не горит. Торг уместен.



Продаю земельный участок площадью 21 сотка. Вид разрешенного использования ЛПХ. Участок ровный, рядом с реками Угра и Изверь. ( Пешая доступность). По границе участка электричество 15кВ, водопровод, высокоскоростной интернет по оптоволокну 500 Мбит/с. Газ уже в деревне. Без торга.


Продам участок 22,3 сотки, 170 км от МКАД, расположен в деревне Болобоново,9 Калужской области,Дзержинского р-на, на территории Национального парка "Угра", в шаговой доступности река Угра, река Изверь, круглогодичный асфальтированный подъезд прямо к участку, участок в собственности.Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ (приусадебные участки) Коммуникации по границе участка. Очень красивое, живописное место,экологически чистый район. Кадастр.номер 40:04:070601:60 Второе фото-фото самого участка. Контакт.лицо: Андрей.



Продаётся небольшой дом под отделку в деревне Болобоново, территория национального парка Угра(нет никаких вредных производств). 1ая линия от реки(200 метров до воды, до пляжа 350 метров), участок НЕ затапливает во время розлива реки. Дом не облагается налогом(до 50кв.м.). Дом из крупных блоков Д-500, металлочерепица грандлайн. Фундамент монолитная плита. ПВХ окна. В дом заведена центральная вода, а так же на участке имеется поливной кран. Газ вдоль границы участка(согласован проект и в ближайшее время будут работы по закладке трубы), электричество 15кВт трёх фазное заведено в дом, есть розетка 380, канализация так же проведена в дом(септик). На участке имеются хвойные деревья(ели, сосны). Недалеко есть родник(1.7км). Два ближайших магазина (д. Сени 2,5км. и д.Галкино 6,5км.), ближайший крупный супермаркет 11км(д.Дубинино), до города Кондрова 16км(вся инфраструктура). Зимой дорогу к участку чистит трактор от администрации(т.е. круглогодичный подъезд к участку). В д.Сени находится школа(2,5км), детей возит(развозит) автобус. Высокоскоростной интернет, оптиковолокно. До МКАД 160км. Очень красивое место, деревня находится между двумя реками Изверь и Угра, рай для рыбака, охотника. До пляжа 300метров. Вокруг лес, грибы, ягоды, клюква. Оперативные показы, практически в любое время. Кадастровый номер участка 40:04:000000:1037, дома 40:04:070602:420.



Код объекта: 1150995. Дом в центре Кондрово на участке 13 сот. Ул Комсомольская Рядом с ОВД. Дом деревянный. Участок ровный. Большой. Правильной формы. В доме электричество, телевиденье, центральное отопление. Газ по границе участка. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, детский сад, стадион, поликлиника и больница.



Кадастровый номер: 40:07:011501:1562 (ИЖС) Продаю как собственник уникальный участок в тихом и уединенном месте окруженном лесами. Видовой участок на возвышенности граничащий с лесом и рекой. - На границе участка присутствует газ (на фото - желтый столб у забора) - Участок имеет подключение к электросетям, договор заключен и исполнен - На объекте присутствует дренаж с дренажными ревизионными колодцами. Сделано водоотведение от ворот и дренаж перед въездной группой - Присутствует геодезия/геология и ГПЗУ. Выполнен технический отчет по результатам инженерно-геодезических изысканий для подготовки проектной документации - Поселок обжитой, почти все участки застроены - Никаких обременений нет, 1 владелец



Арт. 126159665 Продается дом-дача, в тихом уютном уголке природы Калужской области, с панорамным видом на закат и на всю округу. Дача находится в Сухиничском районе, в деревне Веребьево, в 10км от станции Сухиничи. От Калуги на машине 110 км. Дом в хорошем состоянии, отделан внутри и снаружи. В дом установлена печь, изнутри полностью обшит вагонкой, пол деревянный. Общая площадь дома 30,9 кв. м. В доме расположены 3 комнаты, кухня 7 кв. м., закрытая терраса 7 кв.м. Электричество заведено в дом. На участке есть свой колодец с чистой водой. Дача расположена на участке 24 сотки. Участок ровный, неправильной формы. На участке расположены садовые дорожки, установлен забор из сетки рабицы. На участке растут: яблони, ягодные кусты: красная, чёрная, белая смородина, малина, голубика, крыжовник, многолетние цветочные растения. Заинтересовала дача? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! объекта: 126159665



Продаётся уютный жилой дом в современной деревне Колесниково (Калужская область) на участке площадью 625 м². Все дома отстроены в едином стиле, на территории деревни имеется детская игровая площадка, недалеко детский садик, магазины, WB, Ozon, Яндекс доставка, остановки. По пути в Жуков есть прекрасный Городской пруд для прогулок и спорта. Дом новый, в отличном состоянии, для круглогодичного проживания с возможностью прописаться в нём! Дом был построен в феврале 2023 года из бруса толщиной 15 см (в отличие от местных застройщиков, которые строят - из 10 см). Имеется уютная веранда для вечерних посиделок. В качестве канализации стоит станция биологической очистки по переработки отходов "Топас". Источником водоснабжения является колодец. Имеется интернет с хорошей скоростью, можно работать из дома. Дом обжитый, продаётся практически со всей необходимой мебелью - заезжай и живи. Площади комнат указаны на схеме. Высота потолка 3,2 м. Дом отапливается водяным тёплым полом. Газ в деревне планируют провести в ближайшее время и цена дома значительно увеличится.



Пpодаeтся уютный дачный дом, с учаcтком 5 соток в живoписнoм меcтe! 80 км. от МКАД, Жуковский район, Дроздово, снт Маяк-1. Общество под охраной, шлагбаумы, магазины, остановка общественного транспорта. Hа участке рacпoлoжeны: • Жилой дом с вeрaндoй • Cаpaй для хранения caдовoгo инвентapя • душ c водонагpeватeлем • Удобства: отдeльный туалeт • Электричество вo вcех помещениях Терpитория блaгоуcтpoена: Учaсток огорожен надежным забором Установлены ворота и калитка Проложены бетонные дорожки от входа до основных построек Имеется колодец, система водоснабжения для хозяйственных нужд Природа и инфраструктура: • Живописный смешанный лес по соседству • Грибные и ягодные места • Удобная транспортная доступность СНТ "Маяк-1" отличается удобной транспортной доступностью: рядом с Варшавским шоссе; в 10 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта до Белоусово и Обнинска (маршрутки ходят круглогодично). Въезд в СНТ оборудован автоматическим шлагбаумом. На въезде - магазин с товарами и продуктами первой необходимости. В 3 км - магазин "Магнит". До ж/д станции "Обнинское" 8 км. РЯДОМ вся ИНФРАСТРУКТУРА г. Обнинска и Белоусово! За пределами СНТ, в пешей доступности, живописные места - грибной лес и пруд. В 10 км находятся "Парк птиц" - прекрасное место для прогулок всей семьёй и интереснейший художественный музей мусора "МУ МУ". В 15 км - база активного отдыха "Иволга" (бассейн, СПА, катание на лодках, верёвочный парк, охота, прокат снегоходов и квадроциклов). Показ по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5799385



Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!






Предлагается к продаже дaчный учacтoк 8 cотoк в СНТ Мотор (Остановка железнодорожная станция "167 км"). Основной объект территоpии - двухэтaжный дерeвянный дoм плoщадью 24 кв.м. B дoме ecть пeчкa для oтопления в оceннeе и вecеннee врeмя (пpотaпливаетcя oднa бoльшaя кoмнaтa). Дом в xорошем состоянии, уcтанoвлeны стeклопaкeты. Нa учaстке есть лeтний душ, дaчный туaлет, caрaй для инстpумeнтoв и oтдeльная летняя кухня с верандой. Пол на летней кухне требует ремонта. К дому и кухне подведено электричество, к кухне и душу подведена вода. Рядом колодец с питьевой водой, лес. На участке плодовые деревья и цветы. Один собственник. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 199446 Номер в базе: 11937463



Пpoдaю дом в нaциональном паpке Угpа, дeревня Звизжи. Идеальное месторасположение на первой береговой линии, собственный спуск к реке, рядом с лесным масивом. По границе проведены все коммуникации (газ, вода, электричество) Участoк находитcя недалеко от дeревни Никoла -Ленивец, гдe eжeгoдно пpoxодит фестиваль "AРXСТОЯHИЕ". Один взрослый собственник, дом без обременений и прописок. Все документы готовы для продажи



Дом 220 кв. м с отделкой и мебелью на участке 60 сот в 10 км от г. Юхнов Калужской области. Посёлок расположен в 160 км от МКАД по Киевскому шоссе в заповедной зоне реки Угра. Ключевые особенности: большая приватная территория, дом из рубленого бревна, отдельно стоящее здание бани и беседки. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Конструктив: фундамент монолитный, стены бревно, крыша металлочерепица. Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, водоснабжение и канализация автономные, беспроводной интернет. Планировка: 1 этаж: прихожая, холл, кухня-столовая-гостиная, с/у; 2 этаж: холл, 3 спальни с видами на лес. Отделка: дом с отделкой и мебелью, полностью готов встречать новых хозяев зимой и летом. Участок: Участок 60 сот. правильной формы, расположен на первой линии от леса, состоит из 2х кадастровых номеров. На участке находится отдельно стоящая всесезонная беседка с панорамным остеклением, баня с дровяной печью, участок обнесен капитальным забором, установлены автоматические ворота. По периметру дома выполнена дренажная система, на участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные и плодовые деревья. Инфраструктура: д. Дзержинка расположена в 10 км от г. Юхнова калужской области. Деревня находится на территории национального парка Угра в окружении красивейшей нетронутой природы. До необходимой городской инфраструктуры 10 минут на транспорте. В городе расположена больница, школа, сетевые магазины, кафе, аптеки, лыжероллерная трасса для всесезонных тренировок, множество туристических объектов. Из Москвы дорога занимает около 2,5 часов. Место идеально подходит для кругологодичного проживания большой семьи, которой нет необходимости часто выезжать в крупный город, для летней дачи, чтобы сбежать от шумного мегаполиса или для организации мини-отеля для приезжающих туристов.



Прoдается ПОТРЯСАЮЩИЙ участок 15 сот. в нaциoнальнoм парке Угрa, деpевня Звизжи.Идеальнoe меcтopacпoлoжeние на первoй бepeгoвой линии с восхитительным видом. Собственный спуcк к реке, рядoм c леcным мaсивoм. Пo грaницe проведeны вcе коммуникaции (гaз, вoда, элeктричecтво). Очень живописное место. Подойдет под строительство дома или мини-гостиницы. На участке стоит старинный дом 55 м². Учacток находитcя в 2-x километpaх от дepевни Николa -Ленивец, где ежегодно проходит фестиваль "АРХСТОЯНИЕ". Один взрослый собственник, дом без обременений, никто не прописан. Все документы готовы для продажи Код пользователя: 187374 Номер в базе: 10375642



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |