


Участок с постройками, один из трех принадлежащих одной хозяйке, поэтому с трёх сторон огорожен профилем, после покупки уже согласно документам нужно будет поставить забор с четвёртой стороны. Есть видео, могу отправить . На участке есть две теплицы основательные кремлевские на фундаменте 3*6, вагончик-бытовка утепленный 2 на 6, вода летняя на участок заведена, есть летний душ, мусор увозится, шлагбаум на въезде, охрана. Рядом лес с грибами и река Протва, хорошая рыбалка, так же в 20 км находится Можайское море, летом там приятно отдыхать, мангальные зоны, пляж чистый, прокат лодок и катамаранов, душевые и туалеты. Всего в 4 км от СНТ старинный город Верея, в нём несколько церквей, школы, детские сады, магазины, в общем развитая инфраструктура. Ещё раз повторю: участок огорожен с 3 сторон, так как сейчас это один большой участок из трёх по 8 соток. Но по документам само собой все участки имеют свои границы и номер! Соседи будем мы и дачники из города Москвы. Транспортная доступность хорошая: остановки автобусные в сторону города Верея и города Можайска находятся прямо возле СНТ. Из Вереи ходит автобус в Наро-Фоминск, Можайск и Москву, из Можайска и Нары электричка до Белорусского вокзала. Не агентство! Купить земельный участок без посредников в деревне Семичево Боровского района.



Продаются 2 земельных участка 361,362 в СНТ Руть (около д. Кобяково). Общая площадь- 20 соток (состоит из двух участков по 10 соток); Кадастровые номера- 50:26:0010907:327 , 50:26:0010907:269; Отмежеваны; Огорожены с одной стороны забором из профлиста. Электричество- по границе. Необходимо будет делать новое технологическое присоединение; Членские взносы- 30 000 руб. в год (за 2 участка); На земельных участках расположена крепкая кирпичная беседка на фундаментной плите. СНТ НЕ газифицировано, без центрального водопровода. Есть возможность подключения к проводному интернету. Есть возможность выкупа соседних 6 земельных участков с кадастровыми номерами: 50:26:0010907:321 (уч. 360) - земельный участок, площадью 10 соток. С 3х сторон огорожен забором из профлиста. 50:26:0010907:322 (уч. 363) + 50:26:0010907:317 (уч. 364) 2 участка по 10 соток. На данных з/у находится фундаментная плита 7*7 под баню и небольшой пруд. С одной стороны огорожены забором из профлиста. 50:26:0010907:306 (уч. 365) 10 соток, огорожен с 3х сторон забором из профлиста, есть въездные ворота. 50:26:0010907:255 (уч. 371) земельный участок, площадью 10 соток. Расположен рядом с лесным массивом. Отмежеван, не огорожен. Территория СНТ Руть охраняется, на въезде установлен шлагбаум. Есть магазин, детская площадка и два пруда. В шаговой доступности от участка находится лес, куда можно сходить за грибами, ягодами или просто насладиться красотой природы и пением птиц! Рядом протекает река Руть. В 12 км находится деревня Веселёво, где есть школа, детский сад, строительный рынок, аптека, пекарня, сетевые магазины Пятёрочка и Магнит , а также пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов. При покупке земельного участка возможно использование ипотеки, а при строительстве на нем жилого дома- материнского капитала. Земельный участок от хозяина в деревне Семичево Боровского района - частное объявление.



Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (и строительства жилого дома) Калужская область, Боровский район, д. Старая, 15 соток. Деревня не газифицирована, электричество по границе участка, центральный водопровод. Дорога до д. Федорино новый асфальт, от д. Федорино до д. Старая около 1 км. Грунтовая дорога. Дорога к участку по плану проходит вдоль линии электро столбов. Хороший интернет, есть вышка. Тихая красивая деревня. Цена 400 000 руб. Собственник.






Продам земельный участок 221 в коттеджном поселке Раточкины пруды, площадью 12 соток. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: электричество, газ. В коттеджном поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, охрана, гостевая парковка, спортивная площадка, пляж, мини-зоопарк. Собственник. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:26:0040106:287.



Участок в районе деревни Василисино, 87 км от МКАД! Адрес: Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминский район, с/о Назарьевский, у д. Василисино, СНТ "Шик", участок 22. Кадастровый номер: 50:26:0060704:16. Участок находится в собственности с 2005 года, владелец — один человек. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в компактном и очень тихом и живописном СНТ "Шик". Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для садоводства. Участок расположен в 87 км от МКАД, на одинаковом расстоянии от Киевского и Минского шоссе. До Наро-Фоминска — 37 км на запад, от совхоза "Архангельский" — 8 км. Участок межеван, не обработан, но ровный и находится на центральной улице, огорожен с трех сторон. СНТ "Шик" небольшое, всего 60 участков, и очень уютное. В снт два пруда. Зимой регулярно проводится уборка снега и вывоз мусора, въезд через автоматические ворота. В СНТ имеется летний водопровод, а в зимний период на расстоянии 30 м от участка расположена скважина с насосом. Это даёт возможность использования дачи круглогодично. СНТ охраняемое. Рядом красивый, грибной лес, множество прудов и озер(рыбалка, купание), отличная экология! СНТ расположено на границе деревни Василисино, в 2 км от автобусной остановки. Дорога в сторону снт тупиковая и нет чужих приезжих. В 8 км от участка, в совхозе "Архангельский", есть необходимая городская инфраструктура. До станции Нара можно доехать на автобусе 23 (ст. Нара — гор. Верея). Земельный участок от собственника (частник) в деревне Семичево Боровского района.



Продам земельный участок 15ь соток (ИЖС) правильной прямоугольной формы в деревне Загряжское Московской области. Прекрасное расположение на берегу реки Протва, тихое, спокойное и живописное место, для дачи или пмж. В шаговой доступности город Верея со всей инфраструктурой, Поликлиника, аптеки, магазины, школы, детские сады, кафе, спорт зал, стадион. Электричество подведено, укладка дороги в проекте.



СКИДКА ДО НОВОГО ГОДА!!! Собственник без посредников . Продаем по прямому договору. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Продается замечательный участок площадью 37 соток в экологически чистом районе Подмосковья, в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, в 15 км от города Можайск. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, огорожен и установлены сваи под строительство двух домов (проект имеется, входит в стоимость!) Имеется наклон на части участка - 7-12, что является хорошим преимуществом - влага не стоит, нет топи в периоды дождей и таяния снега! На участке имеется большой природный ручей с бобровой плотиной и искусственное небольшое озеро, родник. Выполнено межевание участка и вынос границ в натуру. Коммуникации: электроэнергия 21 кВт. Заключён прямой договор с "Мосэнергосбыт". Есть возможность увеличения до 36 кВт. Подъезд круглогодичный. Хорошая дорога по всему посёлку - асфальт и гравийка. В зимний период регулярно чистят дороги, так как многие жители круглогодично живут в посёлке (в их числе Председатель, очень ответственный и исполнительный, заботится о посёлке 24/7). Пляж, детская площадка, волейбольная площадка, открывается магазин- всё это на территории СНТ, к Вашим удобствам! В соседней деревне Ваулино есть Экоферма, где можно всегда приобрести свежие мясные изделия; Экоранчо - где можно заниматься верховой ездой, проведение мероприятий, приобретение натуральных молочных продуктов. В деревне Тропарёво (в 3 км от посёлка) имеется вся инфраструктура: сетевые супермаркеты, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, почтовое отделение, банкомат, храм, баня, детские площадки, парикмахерская. Соседние участки по границе отсутствуют и свободны от построек - Вы сможете наслаждаться природой без шумных соседств. Участок расположен недалеко от леса с хорошими грибными местами. Рядом река Протва, славится хорошей рыбалкой, а также чистой водой. До города Можайск (20 минут), регулярно следует общественный транспорт. Это замечательное предложение для строительства дома и круглогодичного проживания/отдыха всей семьей! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ участка! Возможны ипотека, покупка с материнским капиталом. Продажа земельного участка в деревне Семичево Боровского района без посредников.



Правильной формы ровный прямоугольный участок у речки и леса. Участок крайний. За ним только речка и лес. По факту 600 + 17 кв.м. , далее до речки Межиха свободный луг и возможность присоединить к своему участку ещё 6 соток. Участок непосредственно граничит с населенным пунктом, деревней Воскресенки. С двух сторон участок огорожен собственниками - деревенскими соседями. Электрический столб в 50 метрах . Подключение электричества по заявлению в Россети. На территории СНТ колодец с питьевой водой. При желании возможна постоянная прописка, некоторые владельцы участков прописаны в СНТ. Часть владельцев проживает в СНТ и зимой, и летом. Подъезд к участку круглогодичный. Асфальтированная дорога и съезд в село и к участку по грунтовой дороге менее 100 метров. Отлично подходит для круглогодичного проживания. Участок промежован. Нет долгов. Обременений нет. Один собственник. Рядом автобусная остановка до г. Верея. Экологически чистый район. Прямо с участка потрясающий панорамный вид на лес. На участке и за ним, на лугу растет зверобой и др.лекарственные травы, что говорит о чистоте почвы. Пешком от участка спуск к речке Межихе, за ней лес. Изобилие грибов и ягод. Дубрава и смешанный лес. Пляж, рыбалка. Участок N136. Контакт через сообщения. На звонки не смогу ответить.



Продается прекрасный земельный участок 26 соток в СНТ Верея. Расположен в живописном месте, так же в шаговой доступности река Протва, идеальный участок для строительства вашего загородного дома. Участок ровный, чистый, прямоугольной формы, что позволит удобно расположить строения. Категория земель ДНП. Участок не огорожен. Отличные подъездные пути круглый год. Соседи доброжелательный уже живут. Все документы в порядке, без обременений. Один собственник. По всем остальным интересующим вопросам звоните или пишите

Предложение для тех, кто ищет участок под строительство или готовое место для загородной жизни. Участок расположен в центральном, обжитом районе г. Верея с удобным подъездом и развитой инфраструктурой. Площадь — 7,24 сотки. Категория земель — земли населённых пунктов, разрешённое использование — ИЖС. Форма участка ровная, правильная, идеально подходит для строительства жилого дома. Коммуникации: электричество, газ, водопровод и канализация подключены. Наличие коммуникаций существенно снижает стоимость и сроки строительства — можно начинать работы сразу после покупки. Тихое, зелёное место, рядом магазины, школа, транспортная остановка. Участок отмежеван, документы готовы к сделке. Звоните для уточнения подробностей и организации просмотра!



Продается земельный участок между д. Старая и д. Данилово Боровского района. Рядом был небольшой песочный карьер, сейчас небольшой пруд. Участок правильной формы, сухой. 138 км от МКАД по платному обходу Одинцово и Минскому шоссе или 122 км по Киевскому шоссе. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.



Продается земельный участок в п. Пионерский. Общая площадь-18 соток; Кадастровый номер- 50:26:0040201:16; Вид разрешенного использования- ИЖС; Отмежеван; Не огорожен; Электричество- по границе; Газ- по границе; Башня ЛЭП находится ЗА границами земельного участка. В шаговой доступности: детский садик, большая красивая детская площадка, сетевой магазин Пятёрочка, автобусная остановка, строительный рынок. Посёлок расположен в 1,5 км от города Вереи, а это: школа, детский сад, аптеки, МФЦ (многофункциональный центр), Администрация, магазины, Центральная площадь города (на ней проходят все праздники, а зимой устанавливают огромную живую красивейшую ель), Комсомольский парк с современной детской площадкой. При покупке возможно использование ипотеки, а при постройке жилого дома- материнского капитала.



Продаю отличный видовый участок, 8сот.( по факту больше) ровный, сухой. Богатые лесные места грибы,ягоды,рыбалка. Также магазины,школа,сад, все рядом(3-4км). Круглогодичный подъезд. Цена минимальная по кадастру!!!! Срочная продажа,возможен торг!!!






120х80 метров. Электричество подключено и оформленно. ИЖС, разрешено ведение хозяйства. Ровное и тихое место в деревне. Обещают Газ. Лес, пруд 150 метров. Звоните, договоримся. Возможно поделить по 50 соток. В связи с рыночной обстановкой эта цена до 01.11.25. Подробно по телефону.



Продается прекрасный видовой участок (вид на Верею, храм на другом берегу реки) на высоком берегу реки Протва с подведенными коммуникациями. Участок размежеван, есть все документы соответствующие. Один собственник - я. Тихое уединенное место с солидными соседями, со всеми прелестями городской и загородной жизни (магазины, большой рынок, храмы, речка где можно купаться, сосновый заповедник и тд). В 2024 году Верея стала 51-м членом Ассоциации самых красивых деревень и городков России. Город очень перспективный и активно развивающийся как культурно-рекреационный центр, земля и недвижимость прибавляет в цене значительно с каждым годом. Участок сухой и относительно ровный, есть небольшой уклон к берегу. Сосед с одной стороны слева (отгорожен забором), соседей справа нет (участок пустует уже много лет), сзади участка берег реки. Коммуникации - центральная канализация с уже выведенным на участке колодцем(!) сделана по проекту - все согласования получены, электрощиток выведен на столб, газ можно подвести после стройки дома (от участка около 50 метров ГРП), водоснабжение можно подвести центральное, но далековато 150 метров где-то (проще сделать скважину). Продаю по причине того, что для нашей семьи участок оказался маловат по соткам и мы нашли больше. Можно спокойно приехать и все самим посмотреть) Есть документы по геологическим изысканиям (геология на участок), есть полная геодезическая съемка для проекта и посадки длма, включая склон к реке и дорогу. Я почти всегда на связи.

Продам земельный участок Ижс в боровском районе, д. Бобровники. Участок правильной формы. В деревне есть газ. Рядом с участком грибной лес и небольшое озеро. В 5 км от участка хорошая рыбалка на живописном озере. Качество дороги до деревни отличное. (От Боровска до места 15 мин). Так же возможен выкуп еще одного участке 25 сот. Реальному покупателю хороший торг.



Продается земельный участок в СНТАлесь 2002, Наро-Фоминский р-н, Московская обл. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; виды разрешенного использования: ведение садоводства. Участок лесной. Есть возможность подведения электричества от 15 кВт. СНТ активно застраивается. Въезд через КПП, круглосуточная охрана. Сделаны дороги. Проведено электричество . В продаже три земельных участка по 10 соток каждый, расположены рядом. Показы по договоренности. Номер объекта: #1/539362/19278



Продается земельный участок 15 соток в д. Совьяки, Боровский район, Калужской области. По Киевскому или Минскому шоссе, 100 м от МКАД Категория земель земли населенных пунктов. Земельный участок 15 соток, внутри деревни Совьяки, Боровского района, Калужской области. Участок ровный, сухой, участок очищен, оставлены красивые березы и ели. Коммуникации: электричество, газ по границе участка. Деревня Совьяки находится в 10 минутах от исторического города Боровска, рядом с деревней этнографический парк-музей Этномир. В деревне есть магазины, строительный рынок, шиномонтаж, пункт выдачи OZON, чистая река Протва, храм, сосновый бор. Места очень живописные. Рядом леса с грибами и ягодами, чистейший воздух, атмосферное место для круглогодичного проживания и отдыха. Нет никаких членских взносов. Кадастровый номер второго участка - 40:03:021702:130



Ровный, сухой участок, огороженный забором. Новые ворота с калиткой. Машину можно поставить перед участком и внутри участка. Каммуникации вдоль дороги. Тихое, уютное место, круглогодичный подъезд. Соседи хорошие, без вредных привычек. У соседей проэкт "Дом с душой". Две минуты до автостанции, магазинов, аптек. ИЖС. Документы в порядке.



Продам участок 10 соток, номер 323, Снт, днп Мечтаево, Село Тропарево, Можайский район. 97 км от МКАД по Минскому шоссе. Участок имеет ровную прямоугольную форму, не болото!. Рядом Река Протва. Дорога до поселка от трассы отсыпана щебенкой, зимой ее чистят. Лес смешанный с 2х сторон поселка. В инфраструктуре: магазин, кафе, КПП, пляж, адм. здание. Взнос за Электричество 10 кВт оплачен. Возможно обмен на автомобиль. Если по телефону не доступен, пишите в личный кабинет, отвечу на все вопросы!






Продается земельный участок 149 в коттеджном поселке Лесные просторы, площадью 8.5 соток. Поселок находится на расстоянии 110 км от МКАД, Минское шоссе. К участку подведены коммуникации: электричество, интернет. В коттеджном поселке дороги, спортивная площадка. Участок продается от собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:18:0090609:2350.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |