


Продаю участок 30 соток. Участок огорожен добротным забором на бетонной ленте. Высота забора 2.8 м. На участке два фундамента 5,5*7,5 и 10*14 метров. Разведены коммуникации. Вода, канализация (свой септик на 20 м3) и свет на участке. Газ 50 метров. Рядом озеро, лес. Подойдет под строительство базы отдыха или частной усадьбы. Причина продажи - купил дом в городе. Или меняю на авто или спец технику. Цена актуальна до весны.



Продаётся дом из бруса для круглогодичного проживания в деревне Орехово (ИЖС) Жуковского района Калужской области. 65 км от МКАД по Варшавскому (Калужскому) шоссе. 4 км от Новой Москвы. Дом: 40 кв.м, фундамент-строительные блоки, стены-брус 150Х150+утепление+сайдинг, кровля металлочерепица+ утепление. Установлена водосточная система. Окна-ПВХ (ламинированные двойные стеклопакеты). Вокруг дома сделана отмостка. Планировка: веранда, прихожая, с/у, просторная комната-гостиная. Есть лестница на чердак. Коммуникации: электричество- (тариф деревенский), вода-скважина, канализация-автономный септик Топас. ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ, ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. Интернет-оптоволокно. Уличное освещение. Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. Участок: 11.86 соток (земли населённых пунктов, ИЖС), ровный, правильной формы. Огорожен. Дом находится в окружении леса. В шаговой доступности магазин Пятёрочка, строительный магазин, спортивная площадка. Вблизи протекает река Нара. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Возможно, вы искали: дом из бруса, жилой дом, загородный дом, каркасный дом, дом в лесу, частный дом, купить дом, дом из блоков, кирпичный дом, купить дом в московской области, купить дом от собственника, готовые дома, недорогие дома, Корсаково, Папино, Чернишня Продажа земельного участка в поселке Садовый Бабынинского района без посредников.



Арт. 111876648 Продаётся жилой дом, по адресу : Калужская область , Дзержинский р-н, д.Обухово, 59 Общая площадь 49,7 м2. Дом брус, отделан сайдингом. Новая крыша. Две веранды. Земельный участок 14 соток ЛПХ назначения ( для ведения личного подсобного хозяйства). Участок ухоженный , с плодовыми деревьями и кустарником. Есть парник. Также есть, куб для дождевой воды слив встроен с крыши. Есть подсобные помещения для хранения. Удобства (туалет) на улице. Вода колонка не далеко от дома. В доме остаётся всё. Есть бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор. Отопление печное. Газ подведён к границе дома, останется завести при желании в дом и подключить газовое оборудование . Была произведена замена электропроводки по всему дому. Со стороны участка прекрасная открытая веранда. Со стороны входа закрытая летняя веранда. Дом находится в историческом месте . Очень много зеленых зон. Имеется спортивная площадка с тренажёрами . Тихо и спокойно . Подробно расскажу при показе объекта . Очень удобный заезд к дому с Киевской трассы. Рядом прилегающий микрорайон Куровской , с магазинами и инфраструктурой. Рядом река Угра, святой источник, купель, родник. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ , как для постоянного проживания, так и для сезонного ! Приезжайте, всё подробно расскажу и покажу окрестности населенного пункта . Центр недвижимости "Метражи"- забирай метры счастливой жизни ! Уместен разумный торг . Земельный участок от собственника (частник) в поселке Садовый Бабынинского района.



Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев! Земельный участок от хозяина в поселке Садовый Бабынинского района - частное объявление.



Арт. 110670537 Дом - Дача находиться на высоком берегу реки Оки в живописном месте и красивыми заливными лугами, с участка прекрасный вид на реку в экологичеcки чистом меcте Kалужскoй oблaсти Пеpемышленcкoго райoнa, в деpевнe Голoдcкoe. (25 км oт Kалуги) Дом (нaхoдится в дoлeвoм влaдeни) C учaсткa откpываeтся прекpасный вид нa peку. Рядoм сосновый бор (300 метров) с чистейшим воздухом, богатый ягодами, грибами, животными и птицами. Нигде вы не сможете вздохнуть с такой легкостью, как в зеленой гуще хвойного леса. Первый вдох этого ароматного воздуха наполняет вас бодростью и мгновенно отсекает все мысли о городской суете. Отдых в сосновом лесу это воплощение наиболее экологичного способа отдыха, доступного человеку Деревня Голодское расположено между районным центром Перемышель и деревней Корекозево вся инфраструктура там имеется магазины (Пятёрочка, Магнит, Дикси, рынок), банки, больница, автобусная остановка с которой можно уехать в Калугу, Москву, Козельск и т.д. Недалеко расположены монастыри: Ионно-Предтеченский скит Оптиной пустынь Шамордино Казанская Амвросиевская пустынь Это прекрасное место для отдыха, путешествий по историческим местам В Перемышле вокруг много озёр и рек, есть зоны отдыха для купания и активного отдыха с детьми Для детей устраивают разные турниры, катаются на бананах, специально оборудованных горках разной сложности и различного возраста проводят мыльные дискотеки, для детей много впечатлений и радости Дом имеет общую стенку с соседями. В хорошем состоянии, есть кухня, спальня и отдельные кровати. Был сделан косметический ремонт. Дом продается вместе с мебелью. Установлены стеклопакеты. Проведен газ, есть отопление от котла и есть печь не только для обогрева но можно готовить на ней Вода ключевая подается в дом при открывание крана Участок ухоженный, есть садовые деревья. Соседи проживают круглый год, поэтому дом под присмотром. Круглогодичный подъезд к участку. до остановки 10 минут ходьбы. Отличное место для постоянного и сезонного проживания. ПРОПИСКА, РЕГИСТРАЦИЯ. Все документы готовы к сделке. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! id110670537 Купить земельный участок без посредников в поселке Садовый Бабынинского района.



Арт. 84192746. В продаже жилой дом в черте города Калуги мкр.Тайфун, общей площадью 82.5 кв.м.,расположен на участке 7 соток. Дом деревянный 1972 года постройки ( из бруса), три изолированные комнаты, кухня 16.1 кв.м. На территории есть кирпичный гараж на 4 машины и хоз.блок. В дом заведено электричество,газ( газовый котел). Есть центральная вода и канализация. Рядом вся инфраструктура: в пешей доступности магазины, детские сады,школы,магазины,поликлиники. Рядом строят новый микрорайон. Документы готовы к сделке. Никто не зарегистрирован. Оперативный показ, помощь в одобрении ипотеки.



ЦЕНА СНИЖЕНА !!! Продам восхитительный дом в с. Воротынск Возможно оформить под прописку Дом кирпичный площадью 25 кв.м, построен в 2005 году. Участок 24 сотки , ровный, Экологически чистое мecтo, вокpуг лecнoй мacсив, грибные мeста, завораживающие тpeли птиц. Ухoженный дом: две комнаты - гостиная , кухня Внутри хороший косметический peмонт: поклеeны oбoи , пoлы пoкрaшeны. Остаётся мебель . Очень хорошие cocеди, дружелюбные и тихие. На участке имеется большое отделение для вашего инструмента , две теплицы , туалет Участок правильной формы. - посажены :смородина красная и черная , малина, жимолость ,яблони , боярышник, груши, сливы, черешня - огромное количество декоративных растений и разнообразие цветов для души -великолепие и красота вас не оставит равнодушным! На территории участка и перед участком имеются парковочные места для машин КОММУНИКАЦИИ: -центральный водопровод В 30 метрах от участка - круглогодичное электричество. Отличная транспортная доступность - 8 раз в день приезжает автобус . В селе восстанавливают храм. В 5 минутах река и пляж . Звоните !



ЖИЛОЙ ДОМ 3 этажа - 252,6 кв.м. + ГОСТЕВОЙ ДОМ 2 этажа - 112 кв.м ! В экологически чистом районе в окружении леса в продаже 3 -этажный ЖИЛОЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ с 2-этажным ГОСТЕВЫМ ДОМОМ на земельном участке 11,81 соток земли (по факту больше). Ремонт из экологичных материалов! Место - Калужская обл., р-н Дзержинский, село Учхоз. Село находится на севере центральной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на левом берегу реки Угры. ЖИЛОЙ ДОМ - Год постройки 2011 г. Материал стен - полностью из кирпича, толщина стен 85 см. Высота потолков 1 этаж-3.50см, 2этаж-3.20см, цоколь-2,75см. 1 этаж - просторная гостиная, объединенная с кухней, санузел и 1 спальня. 2 этаж - большой холл, две спальни, санузел. Полноценный цокольный этаж с окнами и отоплением. В доме сделан современный ремонт из высококачественных материалов. Заведены все коммуникации: индивидуальное отопление, вода из скважины, канализация-септик, газ, электричество. Установлена сигнализация, кондиционер. ГОСТЕВОЙ ДОМ - 2х этажный кирпичный рядом с основным домом. Общая площадь 112 кв.м. Год постройки 2011. 1 этаж - просторная гостиная, объединенная с кухней, банный комплекс, санузел. 2 этаж - просторный холл, спальная комната, санузел. В гостевом доме отдельные независимые коммуникации: индивидуальное отопление, вода из скважины, канализация-септик, газ, электричество На участке автомобильный навес на 4-5 авто, детская площадка, беседка. УЧАСТОК площадь 11,81 соток. Ухожен, высажены плодовые деревья и ТУИ. Территория огорожена. Всегда на связи ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 2994791



Продается дом 181.3 кв.метров на 15.14 сот.земли в экологически чистом самом красивом месте в Калужской области с.Гремячево. Дом 2 этажный, первый этаж кирпичный, потолки 3 м, второй этаж брус, потолки 2.8. В доме 2 санузла и своя баня на дровах.Дом продается со всей мебелью, бытовой (холодильник, газовая плита с эл.грилем,и.т.д) На первом этаже, на всех окнах железные ставни, на участке парковочные места, навес для авто, фундамент под беседку, небольшая металическая детская спортивная площадка. Участок находится на высоком берегу р. Ока200 км от МКАД по киевскому шоссе. На участке растут смородина, малина, слива(синяя,желтая) вкусные груши, три сорта яблок, вишня и разные деревья,(сирень,жасмин,елки,калина). К дому круглогодичный подъезд, зимой дороги чистятся. Рядом с селом леса поля,охота, рыбалка, грибные места, каждый себе найдет отдых и занятие по душе. В селе есть церковь, женский монастырь, купель, святой источник, два магазина, почта, медпункт. Звоните!



Продается земельный участок с домом в деревне Сокорево, городской округ Калуга. Участок 10 соток, ровный. Дом 1992 года постройки, первый этаж частично из сруба, частично кирпичный, Пристроен основательный кирпичный гараж. Второй этаж деревянный, требует ремонта. В доме две комнаты, кухня и веранда. В доме есть вода и электричество, вдоль забора проходит ГАЗ, можно подключиться. Участок огорожен деревянным забором и сеткой рабицей. Посажены яблоня, груша, малина, слива, виноград. Отличное живописное место для жизни и отдыха. Рядом река Ока, 800 метров. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 2976846



Продается дом в Калужской области, Перемышльский район, деревня Салтановское. Одноэтажный, общей площадью 75 кв. метров, ухоженный, 20 соток земли в собственности. На участке растут плодовые деревья, смородина, жимолость, туи, хоз.постройки, беседка, туалет на улице, есть колодец. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 3133370



Арт. 128392047 В Калужской области в Бабынинском районе в центре п. Бабынино Дом 2х этажный из газоблока, утеплен с улицы и обшит сайдингом В Доме кухня - столовая 37 кв. м., 5 комнат жилых (29.6+18.3+14+21.1+10.1), два совмещенных санузла на каждом этаже (5.3 + 8,1) кв. м. Котельная 6.2 кв. м., гардеробная 7 кв. м., коридор 23,3 кв. м. Терраса 7 кв. м. К дому пристроен гараж на две автомашины Участок земли 7,93 сотки На участке расположена теплица и теплый сарай Подъезд к дому асфальт Поселок Бабынино является районным центром Бабынинского района КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОСЕЛКЕ есть районная больница, поликлиника, аптеки, две школы, садик, ДЮСШ, библиотека, Музей историко-краеведческий, дом культуры Администрация округа, Электромеханический завод, Бабынинский РЭС, Молокозавод Автовокзал ( до г. Калуга 60 км) от центра в 8 км проходит федеральная дорога М-3 Железнодорожный вокзал, где железная дорога проложена параллельно трассе м-3 до г. Москвы Продовольственные магазины разные есть и сетевые "Магнит" и "Пятерочка", так же есть и столовая Вся инфраструктура развита для комфортной жизни, рядом есть леса и водоемы для отдыха * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! id 128392047



Продается участок 24 сотки с домом 80 кв. м. один собственник. На участке есть плодовые деревья и кусты смородины, малина , облепиха и ежевика на подвале . Каменный дом старой постройки с толстыми стенами и большой террасой . Окна пластиковые. В доме есть электричество, печка и газовое отопление из магистрали , вода не подведена. В саду в 10 метрах от дома есть колодец . Есть двор для скота, курятник, небольшая баня , летний домик и отдельно стоящий добротный погреб. Соседние дома находятся на расстоянии 100 м. Дом расположен недалеко от леса и речки Брынка . По непроверенным данным в этом доме жил кучер Алексея Демидова .Тихое уютное место , чистый воздух и вода . Недалеко сельская школа, магазины, церковь, огромное озеро где можно ловить рыбу. До ближайшего центра Думиничи 10 км. , ходит автобус. До трассы М-3 3 км., есть остановка автобуса до Калуги и до Москвы.









Продается отличный двухэтажный дом 75 кв.м., распoлoжeн нa просторном участке 19 сoток. В pайoне Гoлубые озера, от peки Угpa в 150 мeтрах. Сухой, нe затaпливaeмый учаcтoк. Все удобства в доме: Газ, вода, свeт вcе зaведенo и пoдключено. Дoм пoстpоен из киpпича и утеплeн с нaружи, xoроший вapиант для дачи, такжe возможен вapиант постоянногo прoживaния. Дому пpисвоен адрес, возможна прописка. Один собственник. Преимущества расположения: Дом расположен в экологически чистой зоне Национального парка "Угра". Исключительные по своей красоте места с двух сторон окруженные светлым сосновым лесом, где летом собирают грибы и ягоды (земляника, черника), а зимой катаются на лыжах. Благодаря такому месторасположению вы всегда дышите целебным сосновым воздухом и имеете множество возможностей для пешеходных и велосипедных прогулок. С двух других сторон - река Угра и озеро Староскаковское, где расположены прекрасные места для отдыха, купания и рыбной ловли. Также, на расстоянии 1,5 км находятся Голубые озера и смотровая площадка на берегу реки Угра (600 метров от дома). До ближайшего магазина 600 метров. До знаменитого красивейшего монастыря Тихонова Пустынь - 5 км. Расстояние до центра Калуги составляет 20 км. До Москвы 160 км. по Киевской трассе. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Показ по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5810324



Арт. 61342626 Внимание!!! Продается участок земли в деревне Зимницы, Калужской области. Деревня находится рядом с городом Калугой, что делает её легко доступной в любое время года. В 2022 году дорогу в этом районе улучшили, так что добираться стало ещё проще. Участок большой — 34 сотки. На нём можно построить дом или другие постройки, а также разбить сад или огород. Вода и газ подведены прямо к участку, так что жить здесь будет удобно. Вода в деревне чистая, её не нужно дополнительно очищать. На участке есть старый дом, который сейчас в плохом состоянии и требует сноса. Зато это отличная возможность построить новый дом по современным стандартам. Такой дом будет тёплым, экономичным и безопасным для природы. Участок подходит для ведения хозяйства. На нём можно выращивать овощи, фрукты и ягоды, а также разводить животных. Рядом с деревней много лесов, где растут грибы и ягоды. Это отличное место для прогулок, охоты и рыбалки. В непосредственной близости (не более 2 км) расположено село Гремячево, где находится Свято-Успенский Лихвинский Гремячев монастырь. Там же находится администрация, фельдшерско-акушерский пункт Этот участок — хороший выбор для тех, кто хочет построить дом, заняться хозяйством или просто жить в спокойном месте на природе. Здесь можно создать уютное и экологически чистое место для жизни и отдыха. Звоните, успейте приобрести кусочек счастья для Вашего нового дома!!!!



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 50 сот. ЛПХ , С ДОМОМ плoщадью 77.3 кв.м., жилой дом из бревна, одноэтажный с печкой, 3 комнаты и терасса, туалет на улице. Дом 50ых годов постройки. -На теpритopии: КОЛОДЕЦ, 2 сaрaя, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО eсть, ГАЗ пpовели нeдaвнo рядoм с дoмoм(возмoжнocть к подключeнию) В сaду яблoни, cмоpодина, кpыжовник, малина. Boкруг: ПРУД c рыбами, леc c грибaми, пoле и пapа coседских домов.Расположение: Калужская область, Перемышльский район, д.Ждановка. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91340 Номер в базе: 2966905



Дом находится в Калужской области 250 км от МКАД по киевскому шоссе. Участок расположен чуть в стороне от деревни, до ближайшего соседа метров 500.С лева на участке заброшенный пруд ширина 15метров на 50 метров длинной. Удобства на улице. Водо снабжение колодец. В деревне нет магазина. Ближайшая инфраструктура п.г.т. Думиничи(8км)Участок почти гектар(87 соток)От трассы 3км.Вокруг участка лес. Рядом с домом не достроенная баня(6м на8м)построен первый этаж. Отлично подойдёт для бизнеса или для людей, кто не любит любопытных глаз. В деревне домов около 30.Летом почти все заселены, постоянно живут четыре семьи. В 2025 году обещают провести газ. Подъезд по деревне щебень с песком. Зимой дорогу чистят. Возможен торг. Будут вопросы, звоните. Продаю так как купили дом рядом с Москвой.



УНИКАЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ в ОКРУЖЕНИИ ЖИВОПИСНОЙ ПРИРОДЫ на БЕРЕГУ БРЫНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА! ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ ВАША ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ в БУДУЩЕЕ? • Не просто дом, а часть истории: проживайте в месте, пропитанном духом старины и хранящем память поколений в селе Брынь, ранее известном как Толстошеево. • Уникальное расположение: на берегу Брынского водохранилища площадью 790 Га., наслаждайтесь жизнью в первой линии, любуйтесь бескрайними водными просторами, занимайтесь рыбалкой и водными видами спорта. • Экологически чистый район: дышите свежим воздухом, наслаждайтесь тишиной и покоем вдали от городской суеты. • Близость к природе: окружающий дом смешанный лес на несколько гектаров идеальное место для прогулок, сбора грибов и ягод. • Развитая инфраструктура: в селе есть полноценная школа с хорошими учителями, дом культуры, магазины. • Духовный центр: действующий столетний храм на холме место умиротворения и духовного обогащения. • Транспортная доступность: всего 10 км до районного центра Думиничи, 3 км до трассы М-3 (автобусы до Калуги и Москвы). ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ? • Погружение в историю: исследуйте знаковые места села Брынь, дом торговца Демидова, бывшую швейную фабрику, отражающие богатое прошлое этого края. • Фантастическая природа, исцеляющая душу: проводите время на берегу водохранилища, любуясь невероятными закатами и рассветами. • Отправляйтесь в лес за грибами и ягодами, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. • Занимайтесь рыбалкой, охотой и другими активными видами отдыха. Представьте себе: Вы просыпаетесь утром под пение птиц, пьете кофе на террасе с видом на бескрайнее Брынское водохранилище, а вечером, после прогулки по лесу, наслаждаетесь тишиной и уютом своего дома, чувствуя себя частью истории этого удивительного места! Этот дом это не просто недвижимость, это ваш шанс обрести гармонию с природой, погрузиться в историю и создать свой райский уголок в одном из самых красивых мест Калужской области! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ И ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОСМОТР! ВАША МЕЧТА ЖДЕТ ВАС!



Продается 2-х этажный дом со всеми коммуникациями в д.Заборовка Перемышльского района. Это место с отличной экологией, чистейшим воздухом и приближенностью к заповедной зоне национального парка Угра. Расположено вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие для каждого независимо от возраста, профессии и привычек! ХАРАКТЕРИСТИКИ: - площадь дома 160,7 кв.м, - 18,5 соток земли, огорожено, - участок чистый, высокое место, - круглогодичный подъезд, - газовый котел для отопления дома, - скважина с системой очистки и подготовки воды , - все коммуникации в доме, Соседи в основном приезжают из г.Москвы. По вопросам и для организации показа звоните по указанному номеру. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 3133821
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |