Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Красное Калужской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 81157055
полгода назад
14 окт, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112437185
2 недели назад
24 апр, 08:35
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:10
Собственник
ID 132569288
Документы проверены
5 месяцев назад
15 ноя, 12:06
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Собственник
ID 27881103
2 недели назад
25 апр, 12:41
Собственник
ID 78053970
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:55
Собственник
ID 79617031
полгода назад
2 сен, 12:34
Ещё фото
Собственник
ID 58822611
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 27326140
месяц назад
11 апр, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:22
Собственник
ID 114885770
месяц назад
18 мар, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 133909210
полгода назад
8 сен, 12:35
Собственник
ID 117083563
полгода назад
7 июн, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 08:40
Собственник
ID 70937414
2 месяца назад
21 фев, 18:49
Собственник
ID 97310072
полгода назад
5 июн, 11:07
Собственник
ID 15314405
2 месяца назад
25 фев, 10:07
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Красное Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Красное Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128 м²