Арт. 70216191 Продам отличный дом из бруса (ИЖС, ЛПХ), со всеми удобствами, в деревне Верхние Колодези Жуковского района, Калужской области. Дом зарегистрирован, можно прописаться. Площадь 110 кв.м. Первый этаж, мансарда и две веранды. В доме есть все необходимые для комфортной жизни коммуникации: газ, вода - горячая и холодная, электричество. Нагрев воды и отопление дома происходят через двухконтурный газовый котел. Разводка на два этажа. Есть септик (система двух колодцев с фильтрами). Вода из скважины (глубина 40 метров) подается в дом и на участок. Вместе с домом продаются 3 участка земли общей площадью 44 кв.м. (размежеваны! можно купить отдельно!) (ЛПХ). Бесконечный простор для вашей фантазии. Часть земли засажена плодовыми деревьями и кустарниками (крыжовник, смородина, яблони, груша, вишня, жимолость и т. д.) Часть земли крайний участок справа (15 соток) не возделан. В доме остаются большая часть мебели и техники. Помимо капитального дома, на территории участков есть еще летний домик площадью 25 кв.м., две хозпостройки и просторный гараж. Дом с участками расположен рядом с заповедной зоной. Очень красивые, живописные места. Деревня окружена лесом с грибами и ягодами. Есть большой ручей (прямо за забором) и пруд. 3 км до реки Нара. Круглогодичный подъезд. В 2-х км расположены: деревня Тарутино и пос. Курилово ( с другой стороны) с развитой инфраструктурой. В Тарутино есть свой храм, музей, магазины. В Курилово так же есть магазины, больница, школа. Один взрослый собственник. Свободная продажа.
Продается оригинальный ДубльДом кедр 65, построенный в 2024 году. Дом полностью под ключ: дом (отделка внешняя/внутренняя, покраска, розетки, светильники, лампочки, окна, двери уличные и межкомнатные), санузел (полностью оборудован (раковина, ванна, туалет, смесители)). В доме сразу установлена кухня и вся необходимая мебель (белые фасады, столешница имитация дуба) + бытовая техника (раковина, смеситель, варочная панель на 2 конфорки, микроволновая печь, холодильник), круглый стол с стульями в зоне кухни-гостиной, диван, тв с тв тумбой, кондиционер. В спальнях две двуспальные кровати с матрасом (180х200, 160х200) и диван. Во всех комнатах конвекторы Ballu, шторы, тюль. В технической зоне с/у установлен накопительный бак и магистральный фильтр. Подключены и функционируют все коммуникации (вода (артезианская скважина), канализация (локальное очистное сооружение - евролос 5+), электричество 15 кВт). В доме есть веранда 3х8 и дополнительная терраса 1,5х4,5 на вход + лестницы (3м и 1,5м на веранду, 1,5м на террасу сзади дома). На участке обустроенное парковочное место на 2 автомобиля внутри и на 2 автомобиля снаружи, зона отдыха под костровую чашу или барбекю, дорожка по участку (выполненные из песчаника), посажен газон. Есть место под небольшую баню. Забор в цветовой гамме дома. Отдельный подъезд к участку, без сквозного проезда. Дом пригоден, как для дачного, так и для постоянного круглогодичного проживания, комфортен как в низкие, так и в высокие температуры. Находится в живописном месте (86 км от МКАД и 7 км от трассы А-108). Деревня (не СНТ и не КП). В 300 метрах от участка протекает река Нара с чистой водой, пригодной для купания, рыбалки, катания на sup-бордах + песчаный пляж и уединенные места. Вокруг в шаговой доступности видовые поля для прогулок или катания на технике, смешанный лес с грибными и ягодными местами, есть памятные места. В автомобильной доступности инфраструктура поселка Маринки: школа, детский сад, магазины, аптеки и ПВЗ. Интересные достопримечательности:парк птиц, каменоломни, первая в мире АЭС, каменный виадук, музей космонавтики и многое другое.
Продается уютный дом с большим участком в живописном и тихом месте — идеальный вариант для загородной жизни и отдыха! На продажу предлагается добротный дом из бруса с облицовкой кирпичом, общей площадью ~80 м², расположенный на ухоженном участке 14 соток. Дом двухэтажный, с чердаком, крыша — металлическая. Подключено электричество, установлено как печное, так и газовое отопление, есть своя скважина. Планировка и инфраструктура участка: • Полноценный подвал с навесом • Отдельностоящая дровница • Удобный летний туалет • Просторная баня с предбанником, верандой и мастерской • Парник из металлоконструкции • Алюминиевая цистерна для полива с прогревом воды • Участок огорожен, хороший подъезд прямо к дому Сад и насаждения: Участок возделывается более 30 лет — плодородная почва, обильный урожай каждый год. На территории: • Многолетние плодовые деревья: яблони, груши, сливы, вишни • Ягодные кустарники: клубника, малина, крыжовник, смородина, жимолость, виноград Инфраструктура и расположение: • Экологически чистое, тихое место с лесом по соседству, много грибов осенью • В 25 минутах пешком — развитый поселок: магазины, аптеки, кафе, строительный магазин, медпункт, школа, сад для детей и всё необходимое • В шаговой доступности река Нара с купанием для детей и рыбалкой Дополнительные преимущества: • Продается с мебелью и техникой (всё, что на фото — входит в стоимость) • Взрослые собственники, дом в собственности с 2012 года, история прозрачная в одной семье с момента строительства • Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку • Юридически и физически свободен • В деревне живут круглый год — хорошие, спокойные соседи Звоните — организуем показ по согласованию
Код объекта: 1504268. Прямая продажа от застройщика. Двухэтажный загородный коттедж с верандой рacпoложeнный в живoпиcнoй дeревне, oкруженнoй лесным массивoм. Дом строили для себя, для большой семьи. Очень просторный и продуманный. Функциональная планировка: 5 изолированных спальных комнат, огромная гостиная и кухня с выходом на веранду, три санузла. Дом полностью обслужен. Коммуникации подключены. Соседи проживают круглый год. Все документы готовы к сделке. Подходит под любые ипотечные сделки. Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Калужскому и Варшавскому шоссе. 30 км до ближайшего крупного города Обнинск. Присутствует удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Параметры домовладения: Площадь дома - 272,7 м2 Фундамент - монолитный, армированный. Материал стен - брус 150 на 150 с утеплением 100мм внахлест. Внутренняя отделка - плитка, штукатурка. Внешняя отделка - цокольные фасадные панели. Крыша и фасад - вентилируемые. Кровля - гибкая черепица SHINGLAS Технониколь. Полы - керамогранит, ламинат, кварцвинил. Потолок - натяжной белый матовый. Окна - двухкамерные стеклопакеты с поворотнооткидным механизмом. Коммуникации: Отопление от магистрального газа; 1 этаж: теплый водяной пол; 2 этаж: радиаторы; Двухконтурный газовый котел. Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение от скважины. Канализация - биосептик. Планировка дома: 1 этаж: крыльцо, прихожая, котельная, холл, кухня - гостиная, просторная веранда, два санузла, две спальные комнаты. 2 этаж: холл; санузел; три раздельные большие комнаты; подсобное помещение; лоджия. Земельный участок: 11 соток. Выровнен. Оборудован заезд для автомобиля, парковочное место и распашные ворота. Тропинка, заезд, парковка и отмостка отсыпаны щебнем; Забор - с трех лицевых сторон профлист, в тыловой части рабица. Категория земель - земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Инфраструктура: В посёлке Курилово в шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины Магнит и Дикси, аптеки, поликлиника, Сбербанк, почта, пункты выдачи Ozon, WB, парикмахерская, зоомагазин, кафе, суши-бар, дом культуры, детская площадка. Также в шаговой доступности находится автобусная остановка, от которой ходят автобусы до Подольска и Москвы. Достопримечательности: В 15 минутах от поселка находится Бизнес-парк "Грачи", включающий в себя музейный комплекс МУ МУ, центр отдыха "Играчи", кафе, страйкбольный тир, финская сауна, русский бильярд и многое другое. В 20 км от посёлка находится ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, база активного отдыха Иволга; картинг, пейнтбол, вейкборд и многое другое. Продуктовые магазины Лента, Пятерочка. Пиццерия. OZON, WildBerries. Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону, а также при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС
Пpодaeтся дом и земельный участок на гpaницe Москoвской и Калужскoй oбластей, расположенный в Калужской области, р-н Жуковский, МО Сельское поселение село Тарутино, СНТ "Горки Тарутинские", участок 2 в предeлаx пpиpoднoгo заказникa Tаруca, что гapантиpуeт от пoявлeния пo соceдству кaкиx-либo гpандиoзных строек и свалок. В шаговой доступности река Нара с местами для купания и рыбалки. Дорога к СНТ тупиковая, поэтому исключен транзитный проезд других дачников, рыбаков или туристов. СНТ создано в 90-е годы для сотрудников МИД РФ. Подъезд из Москвы по любому из трех шоссе на выбор Киевское, Калужское или Симферопольское, расстояние 100 км плюс-минус 10-15 км в зависимости от маршрута. Дороги зимой регулярно чистятся. Рядом с СНТ расположен природный родник с чистой питьевой водой.
По запросу могу скинуть видео.Дом Дом из шлакоблоков,залит монолитом и утеплён.Снаружи отделан сайдингом.В доме электрическое отопление, добротная печь и камин.Большой,ухоженный участок правильной формы с шикарным яблоневым садом,ягодными кустарниками и цветами.Баня с большой кухонной зоной и комнатой отдыха.Можно использовать,как гостевой дом.Деревня находится в экологически чистом месте,200 метров река Нара.Если не дозвонились,пишите пожалуйста смс,я обязательно отвечу.
Прoдаётcя новый дом oбщeй площадью 272,7кв.м., на учаcтке pазмерoм 11 сотoк. Катeгopия зeмeль — земли населённыx пунктoв, индивидуaльнoe жилищноe строительcтво. Участок poвный, огopожeн мeталличecким заборoм из прoфлиста и сeтки рaбицы. Тepритория cухaя, гoтoвa к рeализaции рaзличныx лaндшaфтных пpоектов. Установлены откатные ворота. Есть парковка для автомобиля. Дом построен из высококачественных материалов и отличается высокой тепло эффективностью. Строили для себя, не на продажу. Фундамент — монолитная плита. На первом этаже — водяной тёплый пол, на втором — радиаторы. Электричество — 15 кВт, 380 В. Водоснабжение — скважина. Канализация — септик ТОПАС. Отопление — индивидуальный газовый котёл. Внутренняя отделка: обои под покраску, керамическая плитка и ламинат на полу, натяжной потолок. Высота потолков по первому этажу — 2,8 м, по второму — 2,6 м. Наружная отделка — цокольные панели. Они обеспечивают надёжную защиту от влаги, механических повреждений и воздействия окружающей среды. Окна — пластиковые, трёх камерные. Кровля — мягкая черепица. На первом этаже: две комнаты, котельная, два отдельных санузла, душевая, гостиная с холлом и парадной лестницей, ведущей на второй этаж, а также столовая, кухня с местом для завтрака и общая комната. На втором этаже: три комнаты, из двух есть выход на балкон. Также есть гардеробная. Инфраструктура посёлка Курилово в Жуковском районе Калужской области. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, Дом культуры, детская площадка, магазины, аптеки, поликлиника, Сбербанк, пункты выдачи Оzоn, WВ, парикмахерская. Также в шаговой доступности находится автобусная остановка, от которой ходят автобусы до станции Подольск и до Москвы. Код пользователя: 168191 Номер в базе: 8174416
Продаётся дом 300 м² на участке 15 соток, д. Маринки, Жуковский район, Калужская область Просторный дом общей площадью 300 м² расположен в тихой деревне Маринки. До МКАД — около 90 км по Киевскому, Варшавскому шоссе или трассе А-108. Основные характеристики: — Участок 15 соток, ИЖС — Электричество заведено — Газ магистральный — Скважина, септик — Дом пригоден для круглогодичного проживания Рядом лес, чистый воздух, нет шума дорог. Хороший вариант для проживания или загородного отдыха. Документы готовы к сделке, собственник.
Артикул: 2668 ВНИМАНИЕ! Полная цена в договоре, никаких обременений и нюансов, дом готов к заселению и проживанию, строился для себя из премиальный качественных материалов. Пpодaeтся дoм 272,7 с участкoм 11 coток Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Калужскому и Варшавскому шоссе. 30 км до ближайшего крупного города Обнинск. Присутствует удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. О доме: Общая площадь: 272,7 м² Этажность: 2 этажа — из газобетона, идеально подходящий для семьи Комнат: 5 просторных спальни Участок: 11 соток (можно прописаться) Современный ремонт под ключ — заезжайте сразу Планировка: 1 этаж: крыльцо, прихожая, котельная, холл, кухня - гостиная, просторная веранда, два санузла, две спальные комнаты. 2 этаж: холл; санузел; три раздельные большие комнаты; подсобное помещение; лоджия. Дом теплый и надёжный, подходит для круглогодичного проживания — отличный вариант для семьи с детьми, рядом в пешей доступности находятся: - Гимназия (среднеобразовательная школа), - Детский сад, - Музыкальная школа, - Остановка общественного транспорта с рейсовыми автобусами до г.Москва метро Юго-Западное, города Серпухова, города Чехова, города Обнинск и многих других, - Продуктовые супермаркеты, - Пункты выдачи товаров WB, OZON, - Поликлиника, медицинский центр, - Дом находится в заповедной зоне, исключительно экологически-чистый район! Есть все необходимое для комфортного проживания в том числе для семьи без личного автотранспорта! Коммуникации подключены: магистральный Газ Электричество 15 кВт 380 В Скважина Септик Интернет Звоните — расскажем всё подробно и пригласим на просмотр!
Продается прекрасный, тёплый дом для постоянного проживания в д. Орехово! 4 км до Новой Москвы, 65 км до МКАД по Варшавской трассе. Дом: 2022 г. постройки, площадь дома 116кв.м., фундамент ленточный + монолитная плита, стены газосиликатный блок + утепление, оштукатурены декоративной штукатуркой и покрашены. Кровля металлочерепица. Окна ПВХ. Планировка: 1 этаж - коридор, кухня-гостиная, 2 комнаты, санузел, кладовка, котельная. 2 этаж - 2 спальни, санузел, кладовое помещение. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода скважина, канализация - септик, отопление газ по границе (пока дом топится электрическим котлом). Участок: 8,5 соток, правильной формы, ровный. Участок находится под небольшим уклоном, за счёт этого вода никогда не стоит. Отмостка засыпана щебнем. Огорожен забором со всех сторон. Установлены ворота с электроприводом. Дороги в деревне асфальтированные. Круглогодичный подъезд к дому. Освещение. В перспективе будет детская площадка. БЕЗ ВЗНОСОВ. Земли ИЖС. Рядом живописная река Нара, магазин Пятёрочка, аптека. Есть, где погулять, покататься на велосипедах, пожарить шашлыки и просто отдохнуть от городской суеты. Общество обжитое, многие соседи живут круглый год. Вокруг лесной массив с грибными местами. Возможна прописка. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Оперативный показ!
Уникальное предложение для любителей тишины, природы и уединения и отсутствия Московской суеты. Предлагается на продажу уютный дом с большой террасой, с которой открывается прекрасный вид на русские просторы природы. Шикарнейшее место для любителей рыбалки и охоты. Рядом два чистейших карьера с золотым песком и кристально чистой водой. Дом двухэтажный. На первом этаже расположены: гостиная с камином и вторым светом, кухня полностью укомплектованная встроенной техникой и столовой, гараж с котельной, столовая с выходом на веранду, сауна с комнатой отдыха, санузел, кабинет. На втором этаже расположена просторная хрзяйская спальня с выходом на балкон, детская/гостевая комната с гардеробной комнатой, большой санузел с окном, душевой кабиной и ванной. Коммуникации: электричество 15кВт; скважина, канализация септик, магистральный газ. Все коммуникации в рабочем состоянии, находятся на обслуживание. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию. На участке имеется нгостевой дом, с навесом для автомобиля. Также на территории располагается крытая мангальная зона и просторный вольер для Вашего питомца. Ухоженный ровный участок, с взрослыми деревьями, в том числе плодовыми, обнесен забором. Есть возможность увеличить площадь участка. В доме имеется: телевидение, интернет, видеонаблюдение. Год постройки 2024. Категория земли - "Личное Подсобное Хозяйство (ЛПХ)". Проектная часть документов, планы дома, ЕГРН по запросу. Документы ДКП, 1 взрослый собственник, полная сумма в договоре, возможна ипотека, использование маткапитала и т.д. Готовы к конструктивному диалогу.
Недвижимость в КалугеПродажаПродажа домов в Калужской областиЖуковский районДеревня Тростье с/пос вчера, 18:3055 просмотров, 0 за сегодня Добавить или редактировать фото Печать Удалить Экспорт Получите в 3 раза больше звонков!Купить Премиум 2-этажный дом, 119,1 м² Калужская область, Жуковский район, Деревня Тростье с/пос, Буриново поселокНа карте В избранном Сохр. в подборку 8 фото 119,1 м² Общая 10.0 сот. Участок Деревянный Материал дома 2 Этажей в доме 2007 Построен Я, собственник, продаю дом из бруса, обшит блокхаусом, внутри отделка из лиственницы. Находится в 100 км от Москвы, в поселке Буриново, дом 53 Б, не КП, не СНТ ( никаких побочных оплат и скрытых платежей, платите только за газ и электричество), добираться по трем шоссе: Киевское, Калужское и Варшавское, удаленность от бетонки А-108 всего 7 км. На яндекс карте 55.023429,37.011217. Чудесное место заповедника государственного значения "Таруса". Въезд через КПП осуществляется только по постоянным или, заранее оформленным, гостевым пропускам. Флора и фауна заповедной зоны тщательно охраняется сотрудниками ФСО. Безопасность является главным преимуществом данного объекта в наше время! Посетив его и увидев территорию, Вы, вряд ли откажетесь от приобретения здесь недвижимости, так как для своих детей и родителей все хотят самого лучшего: чистый воздух, лес, безопасность, великолепные велодорожки, идущие прямо по лесу, причем наилучшего качества, которые постоянно (примерно раз в 2-3 года) обновляются, животные здесь живут и чувствуют себя также комфортно, для них есть кормушки в лесу. В поселке есть действующий храм, частная ферма с молочной продукцией, яйцами. Сетевые магазины, банки и прочее в 15 км. До г. Серпухов 35 км. До г. Балабаново (ближайшая ж/д станция) 25 км. В основном все пользуются личным автотранспортом. В соседней деревне (5 км) есть детский сад, сельсовет, почта, медицинский пункт, 2 магазина. Дом с сауной и со всеми удобствами, 2 санузла, отопление газовое, дополнительно можно использовать печь. Есть новый резервный электрогенератор. Земли по документам 10 соток, фактически побольше. Ухоженная территория, сосны на участке, кусты и молодые плодовые деревья, есть детская площадка, газоны, современный огород с высокими грядками и двумя теплицами, для выращивания овощей, беседка с мангалом под крышей, дому вложений и ремонта не требуется, заезжай и живи. Вокруг дома дренажная система, устроена так, что вода может использоваться для полива огорода и газонов, участок всегда сухой, подвала нет. Есть сарай для инвентаря ( 2021 гп.), участок полностью огорожен металлическим забором, два въезда. Грибы растут на газонах (последние 2 фото). Приглашаю Вас к просмотру. Если вдруг не отвечаю, то пишите на Циан сообщения, отвечу на вопросы или оставьте номер, -перезвоню.
Продается дом 220 кв м в СНТ Солнечная горка с мебелью и техникой. В доме есть все удобства, предусмотрен для круглогодичного проживания ( газ, свет, вода). В доме три сан узла. На первом этаже расположена гостиная , кухня , бойлерная , холл, спальня и сан узел , на втором этаже, 3 спальни , 2 сан узла, коридор, на третьем этаже большая студия со спальней. Во дворе три парковочных места. Дом расположен в охраняемом поселке, на территории есть минимаркет, детская площадка, зимой заливается каток. Инфраструктура (школа, сад, поликлиника) в ближайших деревнях (~7-10 минут на авто). Очень чистый воздух. Подходит под сельскую ипотеку. Звоните, отвечу на все вопросы.
Участок. Продается 2-ух этажный дом (2020 г постройки) на участке 12 соток у леса, вдали от трассы, в прекрасном и тихом месте, дом готов к проживанию, развитая инфраструктура, прописка. На участке два въезда с автоматическими воротами. Дом. На первом этаже большой холл с панорамными окнами на лес и кухней, с выходом на широкую террасу 3х6. 2 спальни на втором этаже. Коммуникации. ИЖС. Газ вдоль границы участка. Скважина, автономная станция биоочистки, горячая вода, ТВ, интернет. Опционально. Возможна продажа дополнительных соседних 12 соток. Звоните! Жду Вас на просмотры! объявление можно найти по запросам купить дом Папино Борисово поле, Борисково Чубарово Новая Москва , купить дом рядом с Новой Москвой , купить участок Рогово Богородское Вороново, дом с коммуникациями купить, Борисово поле, дом купить Жуковский район, готовый дом Калужская область купить, купить дом с участком, дом ижс пмж купить, купить дом готовый для жизни, купить дом с газом, купить дом рядом с Москвой купить участок Рогово Богородское Вороново
Продается дом в живописном месте, расположен на участке 11 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства! Есть газовое отопление. На территории есть хозблок,ухоженный двор с хорошим газоном, много молодых цветов и хвойных деревьев. Если вы ищите место для жизни и отдыха вдали от городской суеты , то этот дом станет идеальным вариантом для вас!
Продаётся шикарный, тёплый, каменный дом 161 кв.м. с отделкой под ключ в уютном СНТ Чернишня, Калужской области. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ДОСТУПНЫ ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК, в т.ч. СЕМЕЙНАЯ под 6%!!! Расстояние от МКАД всего 65 км, от Новой Москвы - 4 км. Дом расположен в живописном месте с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Вы без труда доберетесь до Обнинска или Новой Москвы личным или общественным транспортом. Дом: 161м2, 2 этажа, фундамент ленточный + армированная монолитная плита. Дом построен в 2024 году, оформлен. По периметру участка забор, ворота с электроприводом. Материал стен - блоки, внешне отделаны короедом. Внутри дома на полу - керамогранит, на первом этаже тёплый пол, на втором - радиаторы. Стены на 1м этаже - отшпаклеваны под обои, на втором - отделаны имитацией бруса. Натяжные потолки, с/у в плитке. По периметру дома сделана отмостка из бетона. Участок: 10 соток, ровный, сухой, правильной формы. Высажен газон и декоративные кустарники. По всему периметру участка установлен забор - штакетник. Воротка откатные, есть возможность установить электродвигатель. Место под авто отсыпано щебнем. Планировка дома: 1 этаж - крыльцо, прихожая, котельная, кухня-гостиная с выходом на веранду, с/у, комната. 2 этаж - 3 комнаты, с/у, гардероб, балкон. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода скважина, канализация септик, отопление газ. Интернет оптоволокно. СНТ охраняется, круглогодичный подъезд к дому, уличное освещение, вывоз мусора. Инфраструктура: на территории СНТ - детская площадка, неподалеку находится Церковь Рождества Богородицы и Усадьба Никольское. В 5 км, в деревне Каменка, фермерский рынок, два магазина "Пятёрочка", кафе, хозяйственный, остановка автобуса до метро Теплый Стан или до Подольска и Бутово. В 9 км поселок городского типа Рогово, который является окраиной Москвы, в данный момент, в нем уже есть хорошая инфраструктура, магазины, школа, детский сад, поликлиника, зимний каток, фермерский рынок. В 15 км от деревни находится ПАРК ПТИЦ, центр конного отдыха "Караван", озера с рыбалкой, база активного отдыха Иволга, финская сауна, картинг, пейнтбол, вейкборд Записывайтесь на просмотр, оперативный показ!
Смотрите ВИДЕО. Прекрасный асфальтированный подъезд к самому дому! На участке из строений: Дом, Баня, Гараж, летняя кухня. Строения без внутренней отделки. Электричество - своя электроподстанция (есть на фото и на видео), 400 р в месяц! Один собственник около 30 лет! Показ возможен в любое время. Звонить с 10:00 дл 00:00 ч ежедневно.
строили для себя но переехали в другую страну все полы теплые газовое отопление все иметься продаю по себестоимости охрана бесплатно все новое в доме жили по 1 мес в год отдаю со всем что на фото приехал и живи! забор нужно только обшить(сделаем) ЗАКАЗНИК 90 км от мкад дом возле леса соседей нет и больше участки не дают тк зона заповедник
Артикул: 2615 Прямая прoдажа oт Застройщика, бeз комиcсии и пeрeплат. Пpедлагaeтcя к пpocмотру готoвый oднoэтажный блoчный дoм 120 кв.м., рacполoжeнный на учaстке 11 соток в дерeвне Чернишня Kалужской oбласти. При пoкупкe данногo домa в крeдит, c Вами свяжeтся крeдитный бpокeр нашeй кoмпaнии и oкaжет помощь в oткрытии кредитной линии на самых выгодных для Вас условиях. Мы ценим время и нервы наших Покупателей, поэтому гарантируем максимально быструю и комфортную сделку. Инфраструктура. Рядом находятся такие интересные локации как: река Нара с оборудованным пляжем и рыбалкой, центр конного отдыха Караван, Парк птиц Воробьи, Страусиная ферма, база отдыха Иволга (бассейн, картинги, квадроциклы), Музей мусора "Му-Му", Бизнес-парк "Грачи", несколько церквей. Магазины Пятерочка и другие, строительный рынок, школа в деревне (детей забирает школьный автобус), детский сад. Участок. Участок площадью 11 соток ровной прямоугольной формы, сухой.По лицевой части установлен забор из профлиста. Парковочные места на въездной группе и тропинки отсыпаны щебнем. Конструктив дома. Жилой дом площадью 120 кв.м., из газоблока толщиной 300мм, фундамент - монолитная плита, крыша из мягкой кровли (гибкая черепица) с утеплением 200мм. Коммуникации. Газ заведен и запущен в дом, полностью установлено и работает все инженерное оборудование котельной, электроэнергия 15кВт, скважина, автоматическая очистная станция (ТОПАС). Теплый водяной пол от газового котла по всему первому этажу. Планировка и внутренняя отделка дома. Дом продается полностью с ремонтом. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, гостевой с/у, с/у с душем, бойлерную и три спальни. Натяжные потолки, керамогранит, межкомнатные двери, новая сантехника.
Продается добротный, качественной постройки дом в КП Новая Чернишня Жуковского района Калужской области. 70 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе. Дом: общей площадью 128 кв.м., фундамент ленточный, армированный, стены оцилиндрованное бревно, внутренняя отделка бревно обработанное, перекрытия деревянные, крыша металлочерепица, окна - ПВХ. Планировка: 1 этаж: веранда, кухня, санузел, гостиная. 2 этаж: с/у, просторная комната с выходом на балкон. Коммуникации: электричество 15 квт (прямой договор с КСК), водоснабжение скважина, зимний водопровод, отопление электрический котел, канализация септик, газ по границе участка. Участок: 8.5 соток, земли населенных пунктов, разрешенное использование: ЛПХ. Огорожен со всех сторон, ровный. Ворота, парковка. КП Новая Чернишня - это благоустроенные дороги, освещение, охрана, детские и спортивные площадки. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Оперативный показ, быстрый выход на сделку! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Двухэтажный дом 120.1 м2 с мебелью и техникой на ровном сухом участке 1127м2 в живописной и спокойной локации, идеально для комфортного круглогодичного проживания или отдыха. Дом из бруса на лееточном фундаменте, магистральный газ, вода - артезианская скважина, канализация - септик, установлен бойлер. Цоколь дома утеплен. Качественная внутренняя отделка. На данный момент идёт замена электрики на наружнкю керамическую. В доме 5 комнат. Просторная кухня гостиная, 2 сан узла. Просторный ухоженный участок, засеянный газонной травой. На участке посажены садовые деревья, кустарники, цветы, туи,берёзы. Имеется хоз блок, мангальная зона, оборудованные грядки, детская площадка. Залита площадка на 2 машины и дорожки вдоль дома. Участок полностью огороженный металлическим забором. Охраняемый СНТ, дорога до СНТ - асфальт. Развитая инфраструктура, в том числе Новой Москвы, множество магазинов, доставка. Рядом лес, река Нара, озера.
Продaем дом c учacтком для постояннoго мeста житeльcтва. Пpoписатьcя вoзмoжнo. Bсё необxoдимoe для прoживания eсть, oбуcтрaивали всё для себя. Дом из бpуcа, пpистрoйку к дoму дeлали в 2010 году. Фактически для пpоживания в доме 64кв.м,: 2 комнаты, куxня, сaнузeл, гаpдeрoбнaя (мoжно пеpeделaть кaк дoполнитeльную комнaту), пoгpеб. Летом в доме прохладно днём, а ночью тепло. Кроме газового отопления, также возможно использование печного отопления с камином (на выбор). Печь клали в 2022 году, новая, дополнительных вложений в себя не требует. Дом утеплен полностью, в том числе и пол, готов для проживания зимой. На участке также есть летний дом (закрытая беседка) построили в 2017 году. В летний период использовали в качестве летней кухни - гостиной, а также является дополнительным местом для отдыха. Участок 7 соток, огорожен забором. На участке есть яблоня, груша, вишня, смородина, малина, клубника, ежевика. 2 парника для высадки рассады, и возможность вырастить свой огород (грядки уже есть с удобренным грунтом и посажен зимний чеснок, будете с урожаем). Есть площадка для автомобиля, подготовили для навеса (доделать не успели), а также сделали ленточный фундамент для будущего гаража (не успели реализовать), а кто хочет, может сделать на нем баню. Сам дом является таунхаусом (на современный лад), разделен на 4 части с отдельным входом и отличным круглогодичным подъездом, соседи не навязчивые, спокойные. Из минусов, необходимо переложить плитку на ступеньках, старая полопалась и местами отошла. Также продаётся соседняя половина дома с участком, при желании можно выкупить и расширить квадратные метры дома и земельного участка. Дом расположен в историческом селе Тарутино, на заповедной территории в окружении грибного леса, ухоженных полей колхоза Гурьянова и реки Нара. В селе есть церковь 18 века, парк, музей, необходимые продовольственные и строительные магазины, в пешей доступности школа и детский сад. Также не очень далеко есть ферма, где можно купить свежее молоко и мясо. Дом расположен в 80 км по Калужскому шоссе от МКАД, залюбленное место жителей столицы. Возможно добраться и общественным транспортом от железнодорожной станции Обнинск (Киевское направление), маршрутные такси ходят регулярно по расписанию. Лучше приехать, посмотреть и навсегда влюбиться в это место. На все интересующие вопросы буду рад ответить. Торг уместен
Продается уютная и просторная дача, созданная для тех, что ценит чистый воздух, тишину и красоту природы. Расположена на границе Московской и Калужской областей, в пределах природного заказника Таруса, что гарантирует от появления по соседству каких-либо грандиозных строек и свалок. В шаговой доступности река Нара с местами для купания и рыбалки. Дорога к СНТ тупиковая, поэтому исключен транзитный проезд других дачников, рыбаков или туристов. СНТ создано в 90-е годы для сотрудников МИД РФ. Подъезд из Москвы по любому из трех шоссе на выбор Киевское, Калужское или Симферопольское, расстояние 100 км плюс-минус 10-15 км в зависимости от маршрута. Дороги зимой регулярно чистятся. Участок ровный, 40х30 метров. Вдоль ограды участка проходит труба летнего водопровода (май-октябрь) с водой для полива и купания. Имеется скважина с круглогодичным доступом воды. Рядом с СНТ расположен природный родник с чистой питьевой водой. На участке сделан дренаж. Для сбора дренажной и дождевой воды оборудован колодец. Для очистки бытовой воды имеется септик Топас-5. Два соединенных между собой жилых дома одноэтажный каркасный (2006 год) и двухэтажный из СИП панелей (2016 год), с двумя входами с разных сторон. Общая площадь жилых помещений 167 кв.м. Одноэтажник веранда, кухня, зал, две спальни. Двухэтажник столовая, зал, три спальни, два туалета, душевая кабина, бойлерная. В домах установлены кондиционеры. Двухэтажный дом оборудован системой отопления с твердотопливным котлом BUDERUS и резервным электрокотлом, рассчитанными на обеспечение круглогодичного проживания. На участке имеются: просторная беседка, бытовка 6х3 м, дровник, две теплицы из поликарбоната. Документы: Участок без обременений, один собственник. Кадастровый номер: 40:07:072301:160. Звоните в удобное для Вас время, владелец готов дать необходимые пояснения. При реальной заинтересованности проводится осмотр на месте. Калужская область, р-н Жуковский, МО Сельское поселение село Тарутино, СНТ "Горки Тарутинские", уч 50
🔷 Средняя цена продажи: | 9,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 87,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19,8 млн руб. |