


Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 50 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить.



Продаётся бревенчатый дом, 26 м2, 2012 ГОДА ПОСТРОЙКИ в д.Нефёдово, на земельном участке 15 соток. В доме 2 комнаты, кухня, электричество заведено. На участке хоз.постройки, с/у. Деревня ЖИЛАЯ, в окружении леса. Приезжает продуктовая лавка. Круглогодичный подъезд. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Вашему вниманию предлагается прекрасная усадьба 30 соток с домом 73 кв.м для постоянного проживания и ведения хозяйства. Дом готов для проживания, требуется небольшой ремонт. В доме проведены водоснабжение, канализация, две большие комнаты с возможностью перепланировки, в доме и бане есть электричество, установлены новые электросчетчики. В поселке подведён газ до границ участка домовладений. На территории есть сосновая баня, яблоневый сад и огромный участок под огород. Очень удобный подъезд от Варшавского шоссе, дом находится в 500м от шоссе. На расстоянии чуть более чем километр протекает река Пополта. Никто не прописан, документы готовы к сделке.



Продается жилой дом, с кадастровым номером: 40:08:160901:29, общей площадью 39,7 кв.м. ( год постройки 2007) отопление печное, имеется собственный колодец, но вода в дом не заведена. Земельный участок, с кадастровым номером: 40:08:160901:29, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Объекты замежеваны и отражаются на публичной кадастровой карте. В деревне имеется газ. Калужская область, Износковский район, д. Фотьяново д. 39. Цена 800000 руб.



Жилой дoм с участком - Tихая уютная улица спoкойнaя атмоcфеpa, мaлo прoeзжaющeгo транспорта - Рeка Угра 300 мeтpoв близко к вoдe, кpacивыe виды, возмoжноcть отдыxa у реки Площaдь учaстка 9,2 cотки ( 920 м²) Площaдь дoмa 68,3 м² Kоммуникации и удoбcтва: - Элeктpичеcтвo подключeно - Газ мaгистральный - Oтoплениe - гaзовoе (котел + радиаторы) - Дополнительно - рабочая печь (может использоваться для обогрева или как элемент интерьера) -Колодец во дворе, своя вода Отличный вариант для жизни за городом с удобствами и природой рядом!



Дом- дача в деревне с участком 30 соток. Деревня расположена на холмах с красивыми панорамными видами, недалеко от г.Калуга и национального парка "Угра". Дом по документам 70 кВ.м, жилой 41 кВ.м.(1930 года постройки).Зал и застекленная терасса (16 кВ.м)отремонтированы(поменян пол,стены обиты выгонкой)-заходи и живи, остальные комнаты требую капитального ремонта. Отопление печное. Удобства во дворе(туалет и летний душ).Деревня тихая,не проездная, население проживает в основном в летний сезон. Чистейший воздух, живописные виды,протекает небольшая речка-Большой Березуй.У моста можно купаться и ловить рыбу. Инфраструктура в соседнем посёлке Чкаловский. Недалеко берёзовая роща с грибами и ягодами. На огороде чернозём. На участке есть вековые деревья. Рядом с участком колодец с технической водой для мытья и полива. Питьевая в роднике.Старый яблоневый сад, смородина, облепиха. Документы на дом и участок все в порядке! Спешите приобрести себе уголок спокойствия и силы!



Продаeтся дерeвянный дом в замечатeльном тиxом и кpacивом мecтe. До лeca нe бoлее 50 м., новaя cквaжина, мaгиcтрaльный гaз по гpaнице учaстка, кpуглoгoдичный пoдъeзд, дo ж/д cтaнции 10 мин. пешкoм. На участке яблони и cливы, cмoродина, мaлина и крыжoвник. Cоceди живут постояннo. Непoдалёку находится oблагopожeнный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить. Количество комнат: 3 Площадь дома: 90 м² Площадь участка: 40 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1955 Материал стен: бревно Санузел: на улице Ремонт: требует ремонта Электричество: есть Отопление: печь Водоснабжение: скважина Газ: по границе участка Канализация: нет Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 11 км. До ближайшего магазина пешком 10-15 мин. Дом подходит для круглогодичного проживания. Звоните в любое время, организуем оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 178514 Номер в базе: 10532446



Продается деревянный дом с участком. В Мосальском районе село Госточи Калужской области, 250 км. от Москвы. В доме имеются русская печь и голандка. Состояние: требует косметического ремонта. Дом готов к проживанию. Место с отличной экологией: чистый воздух, речка, лес, ягоды, грибы (Все в шаговой доступности). Газ привозной. Имеются погреб и колодец. Торг.



Продаётся дом 40 м², подготовлен под внешнюю и внутреннюю отделку, свободная планировка. Капитальный ремонт дома был проведен в 2019 г. Все необходимые документы на землю и дом имеются. Участок 15 соток, находится в сосновом бору, на границе деревни Лазинки, круглогодичный подъезд, возможность прописки, идеальное место для отдыха (грибы, ягоды рыбалка, охота).



Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается дом с участком в деревне Бавыкино Мосальского района Калужской области. Площадь дома - 77,2 кв.м. Дом построен из оцилиндрованного бревна, находится в отличном состоянии, готов к проживанию, состоит из шести комнат. Заведено электричество, есть колодец рядом с домом. Стоит дом на участке земли 36 соток. Круглогодичный подъезд, красивая местность. Деревня находится в одном километре от Варшавского шоссе, 25 км от Мосальска, 100 км от Калуги, 200 км от Москвы. Дом и участок оформлены в собственность, документы готовы к продаже. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2914272



Арт. 92934375 B прoдaжe дом. В дeрeвне Kувшинoво, Юхнoвскoго рaйoнa Калужcкой облaсти. Рядом paсполoжены д. Нaтальинкa, Пoдбopье, Уcтинoвка. И всего 5 км до г. Юxнoв. В экологической чистой зоне, национальный парк. Рядом лес, 2 речки, грибные, ягодные места. Площадь общая 87м2, зeмельный участoк 21 cотка. Помощь в одобрении ипотеки, решаем трудные случаи. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс"- всегда лучший результат! Звоните! Объект - id 92934375



Продается участок земли с домом. Дом - подойдет как временное жилье до постройки нового дома, жилая часть 36,9 квадратных метров (большая комната, кухня, прихожая, подсобное помещение), дополнительно к дому есть хозяйственная пристройка и летняя комната. Отопление печное (в рабочем состоянии), газ проведен. Участок земли - 12 соток, на участке яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, очень качественная земля, на которой все само растет без удобрений. Есть маленький летний домик (8 кв.м.), хозяйственные постройки. Дом расположен в идеальном месте: город - административный центр района, ж/д и автобусная станции, вся инфраструктура в наличии, подъезд к дому - асфальтированная дорога. При этом рядом лес, поля, луга - все прелести загородной жизни. В 500 метрах от дома - озеро с песчаным пляжем. Расстояние до Москвы 310 км, есть прямой автобус из Москвы (от м. Новоясеневская, Саларьево), электрички (с пересадкой).



Арт. 116304814 Кирпичный дом и 26 соток земли в деревне Гордиково. Деревня расположена в 30км от Калуги и в 40 минутах езды. Нац парк Угра. Чистый воздух, вокруг много лесов, река Жиздра. В деревне есть соседи живущие круглогодично. Подъездные пути-отличный асфальт и 200м щебенки к дому. Есть сарай, летний туалет и глубокий погреб. Заинтересовал объект? Звоните! Организую оперативный показ. План Б. С нами легко!



Продается жилой дом 45 м. Калужская область Спас-Деменский район село Будеянский деревня Буда-1 Ул. Приозерная д.9 Участок 26 соток, ровный , ухоженный,. Отличная транспортная доступность. До районного центра 18 км. Регулярное автобусное сообщение. Рядом Варшавское шоссе. Регулярное междугородное автобусное сообщение Москва-Рославль-Бобруйск. До Москвы 300 км. По деревне асфальтированная дорога, проложен магистральный газопровод и водопровод. Магазин, медпункт, аптека. Имеется скважина воды, баня, дровник, сарай. Забор сетка рабица и профиль железа. Большой сад 15 штук. Вокруг озера, грибы и ягоды, рыбалка.



Арт. 82261944. Продается уютный деревянно-кирпичный дом в 2 км от города Спас-Деменск Дом расположен всего в 2 километрах от центра города Спас-Деменск. Пешая прогулка до основных удобств занимает 15 минут. В шаговой доступности: магазины, рынок, аптеки, парк, поликлиника, МФЦ, две школы и детский сад. Это идеальное сочетание тишины загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Основные характеристики: - Площадь дома: 58,7 м². - Год постройки: 1992 год - Материал стен: цельное бревно ели, обложенное кирпичом. - Этажность: одноэтажный дом с террасой и пристройкой. - Отопление: две печи (в комнате и столовой). - Вода: колодец на 8 колец (чистая вода). - Участок: 15 соток прямоугольной формы. Описание дома: Дом построен с любовью для постоянного проживания. Расположен на возвышенности, что исключает риск подтопления в сезон дождей. Внутри выполнен косметический ремонт: заменена электропроводка, установлен новый счетчик. При продаже остается вся необходимая мебель и техника: диваны, столы, холодильник, телевизор, кровать, стенка и триммер. Планировка включает 5 помещений: - Просторная комната с печкой. - Уютная столовая с печкой. - Терраса. - Пристройка с двумя комнатами без отопления. Описание участка - На территории расположены свежий гараж, сарай для хранения и постройка для скота. - Освещение предусмотрено в сарае и гараже. - Участок ухожен, подходит для ведения хозяйства, выращивания овощей или организации зоны отдыха. - Полы в доме и постройках в хорошем состоянии, печи эффективно отапливают помещения. Преимущества: - Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога). - Возможность вложения сил в обустройство участка и пристройки. - Экологичное место для жизни: свежий воздух, тишина, природа. Звоните для уточнения деталей или организации просмотра. Дом ждет новых хозяев, готов к передаче ключей! Не упустите возможность стать владельцем уютного дома с историей и потенциалом для развития!



Арт. 104151882 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Предлагается к продаже старый дом, площадью 50 кв.м. под снос и перестройку. Дом расположен прямо на берегу большого пруда на земельном участке площадью 15 соток. в живописном , экологически чистом месте Калужской области , деревне Кросна Ферзиковского района. Деревня Кросна находится возле дороги Калуга -Таруса -Серпухов. Расстояние до Калуги 20 км , до Тарусы 40 км., до Ферзиково 15 км.. Пруд зарыблен , вокруг грибные леса , есть замечательные места для любителей охоты. Дом подключен к электроснабжению , новая газовая труба проходит прямо по границе участка , есть официальный адрес , т.е. и возможность прописки. В деревне есть АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА , автобусы Калуга -Таруса , Калуга- Ферзиково, Калуга -Серпухов проходят через каждые 40 минут. 40:22041101:164 . этот участок состоит из участков 163 и 162.



Продам жилой дом с гаражом, погребом, в спокойной, тихой деревне на 30 сотках вблизи леса. Дом из брусса на бетонном фундаменте, крепкий, убодной планировки, 3 комнаты, в доме 2 печи для отопления. Гараж функционирует, чистый, крепкий, не течёт. Погреб бетонный с новой крышей, удобные ступени, используется и сейчас, сохраняет заготовки круглогодично. Участок ровный, новый забор по периметру, многолетние плодовитые деревья и кустарники, яблони, крыжовник, смородина, малина. Вблизи леса с грибами и ягодами. За участком ухаживают, регулярно косят, плодовитая земля. По границе участка протянут газ в 2024 году. Имеется бетонная баня со сливом и скважиной, но требует внутренней отделки. Расстояние от Москвы 300 км, на трассе проложена новая заасфальтированная дорога. До поселения Новоалександровского 4 км, до города Спас-Деменск 14 км, там есть вся городская инфраструктура. В деревне ходит автобус, до остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. Протяженная чистая река в деревне. Спокойная тихая деревня. Собственник, быстрая и чистая сделка, дополнительно вышлю фото. Звоните, договоримся.



Вашему вниманию предлагается дом в деревне Ульяново. Площадь земельного участка 4.1 сотки. Круглогодичный подъезд к дому. Газое отопление и печь. Вода в доме. Канализация: выгребная яма Туалет на улице. На участке есть 2 сарая. Забор -сетка рабица. Земля для ИЖС Дорога асфальт Деревня жилая, есть необходимо инфраструктура: магазины, школа, аптеки, детский сад. Показ по предварительно договорённости, звоните !!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 4839988



Жилой дом на большом участке, на берегу реки. Самая доступное предложение в радиусе 300 км! Характеристики дома: кадастровый номер: 40:15:060803:33 адрес: Калужская обл., р-н Мещовский, д. Комаревка, ул. Заречная, дом 8 площадь: 63 кв. м Материал стен: сруб Характеристики участка: кадастровый номер: 40:15:060803:187 площадь: 2000 кв. м категория земель: Земли населенных пунктов вид разрешенного использования: ИЖС Дом подойдет как для постоянного проживания, можно оформить прописку. Хороший ровный, сухой участок. Межевание сделано. Есть подключение к электричеству (нужно только переоформить договор на вас). Есть функционирующая печь на дровах. Круглогодичный подъезд. Поскольку границы населенного пункта (а не дачи), то круглый год вывоз мусора, расчистка дорог. Есть речка, в 200 метрах. Хорошая транспортная доступность: - 20 км от Мещенска (в городе вся необходимая инфраструктура: школы, магазины, ОЗОН, Вайлберриз и т.д.) (20 мин на авто) - 100 км от Калуги (1,5 ч на авто); - 50 км от Мосальска Дополнительные выгоды и преимущества от покупки данного объекта: - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. - чистота сделки. Указываем полную сумму сделки в Договоре. - быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. Есть дополнительные фото, видео прошу написать, направлю ссылку. Осмотр самостоятельный. Прошу написать перед осмотром, сориентирую, как найти участок. Координаты для осмотра: 54.380988, 35.070588 Срочная продажа, поэтому такая стоимость. Без торга.



Код объекта: 1958340. Ищете уютный и комфортабельный дом для отдыха или загородной жизни? Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом в городе Юхнов, по адресу улица Братьев Луканиных, 17. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в зоне развитой инфраструктуры. Дом площадью 74,6 кв. м с двумя жилыми комнатами (18 кв. м и 12 кв. м), кухней 8 кв. м и раздельным санузлом, находящемся в доме. Дом построен из бревна, перекрытия деревянные, кровля покрыта новой металлочерепицей. Новым владельцам при продаже остается мебель. В доме есть большая мастерская для инструментов с оборудованным подвалом для хранения и просторная хозяйственная комната. Мансардный этаж с высокими потолками, есть возможность оборудовать дополнительную жилую комнату. Участок площадью 11 соток имеет статус личного подсобного хозяйства, обеспечен асфальтовым подъездом и всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, централизованным водоснабжением, газом и канализацией (септик). Расположение дома особенно выгодно: близость к центральной инфраструктуре, при этом спокойная атмосфера и зелёный двор. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады — всё, что нужно для комфортной жизни. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления. Экологически чистый район, в 15 минутах от дома находится река Угра, рядом грибные и ягодные леса. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



42 сотки земли.2 участка Кадастровый номер: 40:16:190402:9 Кадастровый номер: 40:16:190402:10 Водопровод в 10м от участка.Природный газ.Уличное освещение. Документы в наличии,вся земля в собственности.Тихая, спокойная улица, рядом лес. Доп фото по запросу. Цена за 2 участка. Звоните всё расскажу.Дом под реконструкцию.Торг



Арт. 74017916. Предлагаем вашему вниманию уютный кирпичный дом площадью 62,3 кв.м на участке 21 сотка! Внутри уже выполнена предчистовая отделка, есть подготовленное помещение под санузел с ванной, заменены полы. Новая электрическая проводка, газ, установлены счетчики - все для вашего комфорта! Деревенская жизнь с центральным водоснабжением , проведена новая электрическая проводка, заведен газ, установлены счетчики. Инфрастурктура: рядом средняя школа, Сбербанк, Почта, магазины, автобусная остановка, ж/д станция. Недалеко церковь, река Жиздра, озеро, лес с ягодами и грибами - настоящий рай для отдыха! И самое главное - можно приобрести дом за счет средств материнского капитала! Не упустите шанс стать счастливыми обладателями своего уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы приобрести этот уникальный дом своей мечты!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |