Продаётся дом в г.Таруса, до центра и р.Ока 2км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Сзади участка находится лесополоса, а так же можно продлить участок (докупив несколько соток земли).
Арт. 80067334. Продаётся уютный дом c мебелью и техникой! общей площядью 110,7кв.м комнаты- 33,2 кв.м 15,4кв.м 13.8кв.м 10,8 в экологически чистом месте, всего в 300 метрах от живописного грибного леса. Рядом с домом расположены два пруда, богатые рыбой: здесь можно поймать карпа, сазана, щуку и другие виды. Недвижимость находится в прекрасном городе Таруса, который славится как место вдохновения для музыкантов, художников и поэтов. Дом расположен на закрытой охраняемой территории, что обеспечивает безопасность жильцам, особенно при длительных отсутствиях. Постоянно проживающие соседи создают сплоченное сообщество, где всегда можно найти поддержку и помощь. На территории комплекса имеются детские площадки для активного отдыха детей. Всего в двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда регулярно отправляются автобусы до Серпухова Москва с небольшими интервалами. Это обеспечивает удобное сообщение с центром города и другими населёнными пунктами. Рядом с домом расположен магазин "Пятерочка", Аптека где можно быстро и удобно совершить покупки. Участок, прилегающий к дому, ухожен и озеленен. На нем растут газон, цветы и 18 плодово-ягодных деревьев, радующих своим урожаем. Также на участке можно найти грибы, а для удобства хозяев здесь имеется теплица и баня размером 4х4 метра. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и близость к природе.ТОРГ!!!
Здравствуйте! Продается жилой Дом в центре г. Козельск! Дом теплый, уютный, две функционирующие печки и котел. Санузел совмещенный. Общая площадь 60 кв.м +7 соток земли , на участке погреб, дровник. -Все коммуникации подведены. -Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. -В шаговой доступности магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта. Показ в любое удобное для Вас время!
Дом старый, на фундаменте, кровля покрыта железом, у него есть почтовый адрес и прописка в жилой деревне. Продаётся по цене участка, есть электричество, для воды деревенский колодец, газа пока нет, но обещают скоро подвести в деревню. Участок очень просторный, есть плодовые деревья и кусты, не огорожен, 5 лет не обрабатывался и ждёт своего хозяина. Рядом с домом есть свой погреб для хранения дом.заготовок, хороший подъезд круглый год и рядом соседи проживают постоянно, недалеко есть пруд для рыбалки и грибной лес. Деревня жилая и очень живописная с её оврагами,холмами и прудами, окружённая замечательными грибными лесами и полянами /ягоды,грибы,орехи, охота и рыбалка/, р.Ока в 7 км. В 15 минутах ходьбы остановка для регулярного сообщения с г.Таруса , с развитой городской инфраструктурой (автобус ходит 3 раза в день), т.к. в 2020 г. была проложена отличная дорога асфальт мимо деревни до с.Вознесенье (в 2 км), где есть школа, администрация, д/сад, почта, дом культуры, Храм, мед.пункт, магазины и т.д. Отличное и тихое место для постоянного проживания или отдыха от городской суеты в экологически-чистом месте Тарусского района. В собственности, документы все в порядке на дом и на участок.Торг возможен после просмотра!
Продаем жилой дом с земельным участком в тихом, красивом месте г. Козельска. Подъезд к дому прекрасный, дом расположен в жилом секторе с видом на лес, реку. Домик требует вложений, газ не подводили пока, но возможность есть, лучше приехать и лично все посмотреть. На участке имеются хозяйственные постройки, действующая банька. Участок разработан: плодоносящие деревья, кустарники, клубника, малина, имеется теплица. Документы к продаже подготовлены. Звоните и приезжайте на просмотры. Место уникальное - убедитесь сами :)
Продается новый дом в деревне Каменка Площадь: 59.6 м² Участок: газ заведен в дом, электричество на участке. Коммуникации: Под скважину установлены 2 бетонных кольца (диаметр 1,5 м) с крышкой. Под септик 2 кольца (диаметр 2 м). Расположение: Шамординский монастырь в шаговой доступности. Оптина Пустынь 12 км. Козельск 7 км. Рядом асфальт, трасса МоскваКозельск, автобусная остановка. Инфраструктура в поселке: Школа, детский сад, администрация, фельдшерский пункт, магазины.
Арт. 112676056 Продается жилой деревянный дом 61,2 кв.м с участком 15 соток на живописной улице Красная Набережная в городе Юхнов, Калужская область. Расстояние: всего в 200 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому шоссе (отличный асфальтированный подъезд!), 100 км от Обнинска, 80 км от Калуги. Тишина и спокойствие: тихая улица с минимальным движением транспорта, рядом красивый пруд с лебедями и утками.В этом году построена современная лодочная станция, с красивым, современным дизайном и ухоженными дорожками, ведущими к месту купания и роднику. Природа рядом: в 5 минутах ходьбы река Угра (отличное место для рыбалки и купания!), а также Национальный парк "Угра" с богатыми лесами, ягодами и грибами. Удобства под рукой: вся необходимая инфраструктура (магазины, больница, рынок, аптеки) в шаговой доступности. Дом готов к проживанию: электричество подключено, участок огорожен. Отопление печь. Есть гараж, сараи для хозяйства. Доброжелателтные соседи, готовые к новым жителям дома. Характеристики: * Площадь дома: 61,2 кв.м * Площадь земельного участка: 15 соток * Материал стен: дерево * Отопление: печь Один собственник. Документы проверены. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Арт. 108805182
Про дом с большим земельным участком. В живописном месте, Перемышльский р-н, с. Рыченки, продаётся дом 2011 года постройки. Дом выполнен из клееного бруса, преимуществом дома является крытая терраса для уютного времяпрепровождения на свежем воздухе, а также зелёная мангальная зона. Про коммуникации и планировку В нашем красивом и уютном доме есть всё для комфортного проживания: электричество, канализация (туалет и душ в доме), газ ( труба выведена у дома, в дом не заведена), свой просторный двор и большой земельный участок. На первом этаже 2 спальни, санузел, кухня - гостиная , на втором этаже просторная комната с утеплением, без обшивки. Дом идеально подойдёт для семьи с детьми. Про инфраструктуру В непосредственной близости (15-20 минут езды на машине по ровной дороге) два детских сада, школа, дом культуры, магазины, больница и т.д. За домом расположен живописный лес, в пешей доступности озеро, Ильинская церковь. В 10 минутах езды находится база отдыха "Лесной Берег". Звоните, пишите, оперативный показ. 5 км до Перемышля, 35 км до Калуги. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 151680 Номер в базе: 8509741
Предлагаю дом в центре города ,со всей развитой инфраструктурой рядом ,тихий район ,прекрасное расположение дома ,не затапливает при разливах,земля плодородная, газ вода по границе ! На участке много саженцев -клубника ,смородина,вишня ,яблоки,груши,слива,игра малина и тд . Тихие соседи ,на одной улице расположена "Вихляндия",в 15-20 мин ходьбы,5-7 мин на машине "Оптино "(Мужской храм)
Арт. 79044057. Друзья, рады представить вам уникальное предложение — великолепный дом на берегу реки Жиздра, расположенный в очаровательном и спокойном уголке Козельска. Уникальное расположение: Этот дом находится на второй линии реки, окруженный живописной природой и тишиной, что делает его идеальным местом для отдыха и жизни. Менее чем в 10 минутах езды от дома расположен известный монастырь — Оптина Пустынь, а с его окрестностями можно ознакомиться с множеством исторических и культурных достопримечательностей. В непосредственной близости находятся: Богоявленская церковь, Музей "Лесные истоки", Национальный парк Угра, Сосновая роща и многие другие исторически значимые места. Описание дома: Площадь: в доме три комнаты площадью 10,0 кв.м, 16,6 кв.м и 19,7 кв.м, а также уютная кухня на 10,9 кв.м и просторная терраса 19,3 кв.м. Состояние: дом находится в жилом состоянии — заезжайте и живите! Везде заведены и функционируют все необходимые коммуникации. Этот дом наполнен светом и теплом, а также полностью меблирован — вся мебель и техника остаются для новых владельцев. Участок и дополнительные постройки: Площадь участка составляет 4,4 сотки. Земли очень плодородные, что предоставляет отличные возможности для ведения дачного хозяйства. На участке имеется дополнительное помещение с навесом для хранения различного хозяйственного инвентаря. Для удобства на территории расположены летний душ и туалет, а также парник для выращивания овощей и ягод. Сообщество и инфраструктура: Этот дом все время принадлежал одной семье, что говорит о его надежности и душевной атмосфере. Соседи дружелюбные и порядочные, что создает приятную атмосферу соседства. В шаговой доступности вы найдете развитую инфраструктуру для комфортной жизни: Школа, Дом Культуры, Продуктовые магазины, Почта, Остановка общественного транспорта и Ж/Д станция. Это место идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха. Кроме того, оно представляет собой отличную возможность взять участок и развить его по своему усмотрению. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр дома, не стесняйтесь звонить! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам с приобретением этой замечательной недвижимости!
Шикарный дачный участок в 15 соток с домом 90 кв.м. по адресу Калужская обл, Малоярославецкий р-н,д.Кобылино дом 18 КОММУНИКАЦИЯ: Свет и вода круглогодично. ПРОПИСКА ЕСТЬ !!! ДОМ: Двухэтажный , каркасный, утеплённый, для круглогодично проживания, основательный фундамент, внутренняя отделка дерево, окна стеклопакет, отопление дровяное. 1 этаж - крыльцо, веранда, просторный холл, печь длительного горения "огонь батарея -11", совмещенные с/у, на обоих этажах , на 2 первом с/у + душевная кабина, 3 спальни. 2 этаж - просторная комната 65м, совмещённый с/у, гардеробная, большой чулан. Вода- колодец,две ёмкости для холодной вода 400 литров и 130, горячей- 150, греется электрическим Итальянским теном 1.5кВт, электричество 11 кВт, канализация- септик, все коммуникации разведены по дому. УВЕРЕННАЯ СВЯЗЬ ВЕЗДЕ МТС, в любой точке дома участка и окрестностей, Усилитель WiFi, высокоскоростной интернет. УЧАСТОК: Правильной формы, огорожен забором, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, жимолость, смородина, крыжовник, айва, ежевика, малина.), парковочное место для нескольких автомобилей. Хорошая дорога с удобным подъездом к участку. Соседи проживают круглогодично. Соседи справа, родственники, быват редко, есть вероятность недорого предложат расшириться. В шаговой доступности лес и "Максимовское озеро" с чистой водой и пляжами. Охраняется, Въезд в поселок через шлагбаум. !!! Оплаты за услги охраны и чистки снега НЕТ, СБОРОВ НИКАКИХ, оплачиваем ТОЛЬКО земельный налог 470рб/год и свет по счётчику. ИНФРАСТРУКТУРА: -магазин -ресторан -платная рыбалка -БЕЗ ПЛАТНАЯ ТОЖЕ ЕСТЬ!) ЛЕГКО КУПИТЬ: -2 собственника -без долгов -материнский капитал -ипотека Документы готовы к продаже. Гарантия юридической чистоты сделки- продажа от собственника.
Арт. 83207602. * Продается дом 100 м² / участок 15 соток в экологически чистом Захарово (Калужская обл.)! Родник рядом, грибы, ягоды, рыбалка. Ищете уютный дом в тихом, экологически чистом месте? Предлагается к продаже деревянный дом в деревне Захарово Дзержинского района Калужской области. Дом (100 кв.м):** Крепкий сруб 1996 г., надежно обшит доской снаружи, внутри - уютная отделка вагонкой. Ленточный фундамент. * **Планировка:** * 1 этаж: 2 светлые комнаты, кухня. * 2 этаж: просторная комната (мансарда). * **Отопление печное. * **Водоснабжение:** Вода в дом не заведена. На участке - колодец. **Большой плюс:** чистейшая питьевая вода из родника всего в 30 метрах! * **Участок (15 соток):** Простор для сада, огорода и отдыха. Есть сарай и гараж. * **Окружение:** Чистый воздух, лес рядом! В деревне есть пруд с платной рыбалкой. Богатые грибные и ягодные места в округе. Подъезд до деревни, асфальтированный, от МКАД 170 км, от Калуги 25 км, от Киевского шоссе 10 км. **Идеально для ценителей природы, спокойствия и настоящей загородной жизни!**
Продается земельный участок с готовым проектом под строительство коттеджного поселка в Калужской области, Жуковском районе, сельском поселение Чубарово, на границе с Новой Москвой, в 60 км. от МКАД по Варшавскому/Калужскому шоссе. Участок обладает уникальным расположением и находиться в 460 м. от д. Инино. Общая площадь участка 68,41 га. Категории земель Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок продается от собственника. Точка на карте: 55.230462, 36.927379 Преимущества: •Отличная транспортная доступность; •Асфальтированная дорога до участка. Земельный участок состоит из 6 смежных участков с кадастровыми номерами: •40:07:011801:54 •40:07:011801:55 •40:07:011801:58 •40:07:011801:59 •40:07:011801:151 •40:07:011801:152 Готовы обсудить индивидуальные условия с реальным покупателем! Более подробную информацию можно уточнить по телефону.
Свой дом в живописном месте с завораживающими видами на долину Оки (д. Вороново, Перемышльский район) 2018 год постройки коммуникации подведены шикарная природа, воздух можно есть ложкой Дом построен в 2018 году. Фундамент - свайный. 1 этаж из клееного бруса, 2 этаж - каркасник. В дом заведено электричество, остальные коммуникации до этого дома не дошли, но есть на участке. Общая площадь - 64,3 кв.м, из них жилая - 44,7 кв.м. В доме 3 спальни, большая гостиная и кухня - отличный вариант для сезонного проживания за городом. Состояние дома полностью соответствует фото, чистый, аккуратный дом. На участке расположен еще 1 дом, старенький, с настоящей печкой. Площадь участка - 28,4 сотки. Участок - ухоженный, много плодовых деревьев, кустарники, есть даже виноград. Хозпостройка, теплица, летний душ и туалет. Дом расположен в 37 км от центра Калуги, дорога на авто занимает 40-50 минут. Здесь умопомрачительные виды на долину Оки, шикарная природа, много грибных и ягодных мест. Если у Вас остались вопросы, пишите нам в чат или звоните по телефону из объявления, мы все обсудим и договоримся о просмотре. Номер объекта: 90033.
Пpoдaю дом в нaциональном паpке Угpа, дeревня Звизжи. Идеальное месторасположение на первой береговой линии, собственный спуск к реке, рядом с лесным масивом. По границе проведены все коммуникации (газ, вода, электричество) Участoк находитcя недалеко от дeревни Никoла -Ленивец, гдe eжeгoдно пpoxодит фестиваль "AРXСТОЯHИЕ". Один взрослый собственник, дом без обременений и прописок. Все документы готовы для продажи
Код объекта: 1690098. Продаётся уютный дом в деревне Богданово, Дзержинский район, Калужская область — идеальное место для семей с детьми и пожилых пар, ищущих спокойствие и безопасность. Дом построен в 2000 году из бревна, общая площадь составляет 100 кв. м, из них жилая площадь — 60 кв. м, площадь кухни — 20 кв. м. Три комнаты по 20 кв. м каждая предоставляют достаточно пространства для комфортного проживания. Участок площадью 15 соток с асфальтовым подъездом идеально подходит для загородного отдыха. Дом оборудован всем необходимым для круглогодичного проживания: электричество, водоснабжение из скважины, газ, канализация, индивидуальный котёл отопления. Особое внимание заслуживает расположение дома — всего 15 км до города, развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки находятся в непосредственной близости. Это обеспечивает удобство и безопасность для семей с детьми, а также комфортное проживание для пожилых пар. Дом ждёт новых хозяев! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся дом общей площадью 104,9кв.м, просторная кухня 12,8 кв, 4 изолированные комнаты (13кв.м, 11.2кв.м, 18,6кв.м,) летняя кухня 9кв,.м, санузел совмещённый в плитке. В доме косметический ремонт. Можно заехать и жить. Все коммуникации в доме, есть ГАЗ. Окна ПВХ. На участке из построек гараж, постройки под садовый инвентарь, теплица. Большая придомовая территория. Много фруктовых деревьеа, клубника сортоаая.
Продаю дачу в снт Русь, участок ровной формы 9 соток, на участке есть летний домик 6*4 в полтора этажа, к дому подведено электричество с разводкой по дому. Туалет на улице и сарай.Круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно. Газ проходит по границе участка.
Продам добротный дом , полностью с ремонтом, два входа и второй этаж, баня ,гаражи, ангар сараи, свой пруд, есть все необходимое для жизни, два сан-узла в кафеле!!! очень уютно , теплый пол, рядом остановка, магазин, школа,рынок!! до центра города 15 минут на авто! до монастыря Оптина Пустынь- 20мин. Центр заповедника Угра!!! Чистейший воздух,сосны,березы,лес,озеро,отличная рыбалка!!!!
Продается дом из клееного бруса в деревне Стенино. Дом новый без внутренней отделке. Фундамент - монолитный железобетонный свайный. Наружные стены из клееного бруса сечением188 *200,брус длинной более 6 метров. Кровля скатная из металлочерепицы, утеплена. Участок ровный,на горке, с него открывается прекрасный вид на монастырь Оптина пустынь.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |