


Доброго времени суток. Продается реальный дом на улице Речная(район подзавалье) между Калужским бором, улицей Чичерина и Силикатным. До центра 3 км . ГОТОВЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СЕМЕЙНОЙ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИПОТЕКИ С ремонтом евро на фото он-9,54 млн Септик, электричество, газ, отопление теплый пол. Экологически чистое место в центре города собственный дом. Ждёт хозяина. Двухкамерный стеклопакет. Высокие потолки 2,9м Фасад- атмосферостойкие панели Технониколь Высококачественные материалы для понимающих, а так же работы выполнены согласно строительным нормам. с отделкой вайт бокс 7,84млн



ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДОМ 119,7 м² с ремонтом и мебелью — заходи и живи! Продаётся дом 119,7 м² на участке 5 соток (есть возможность УВЕЛИЧИТЬ площадь участка). Дом двухэтажный, из газобетона, на монолитной плите, с бетонными перекрытиям. Асфальтированный подъезд прямо до ворот! Все документы в порядке, подходит под ипотеку. О доме: — Современный ремонт — можно заехать и жить — Остаётся почти вся мебель и техника (по договоренности) — Просторные и светлые комнаты с панорамными окнами — Тёплый пол по всему первому этажу — ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: газ, вода, электричество, канализация Планировка: 1 этаж: Кухня-гостиная большая Прихожая Кабинет с возможностью организовать дополнительную спальню КОМНАТА 14,2 кв.м. Большой санузел 2 этаж: Две просторные спальни — 15 м² и 21,2 м² спальни с выходом в санузел Второй свет, много воздуха и света Участок: — 5 соток правильной формы (возможно расширение участка) — Идеальный газон, ухоженная территория — Парковка на несколько машин — Мангальная зона и терраса для отдыха — Хозблок / сарайчик для хранения инвентаря Дом идеально подойдёт для семьи, которая хочет комфорта и уюта без ремонта и хлопот! Приезжайте на просмотр — фото не передают всей атмосферы!



Арт. 107219588 Продается одноэтажный дом площадью 87 кв.м. на земельном участке 13,45 соток в Калуге, ул. Черносвитинская. В доме 3 комнаты общей площадью 54 кв.м. совмещенный санузел . Теплые полы. Индивидуальное отопление. Участок 13,45 соток правильной прямоугольной формы с садовыми деревьями и газоном . В задней части участка расположен хозблок. Канализация - локальная очистная система. Тихое расположение, подъездные пути хорошие. Приличные соседи. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер объекта в базе агентства 107219588



Арт. 124714911 Продаётся уютный и современный частный дом Представляем вашему вниманию идеальное жилище для комфортной семейной жизни! Тепло и комфорт круглый год: - Полностью оборудованный тёплый пол на первом этаже и в ванной второго этажа. Больше никаких холодных полов даже зимой! Безопасность превыше всего: - Современные датчики движения, охранная сигнализация , видеонаблюдение по всему участку и автоматические откатные ворота гарантируют безопасность вашей семьи и имущества. Удобства и технологии высокого уровня: - Высокоскоростной доступ в интернет и телевизионные сети во всех помещениях позволят вам наслаждаться любимыми фильмами и передачами в любом уголке дома. - Спутниковое телевидение расширит ваш выбор каналов до максимума. Комфорт и эстетическое удовольствие: - Просторная лестница на второй этаж украшена изящными коваными элементами и деревянными ступенями придаёт дому особую атмосферу и шарм. - Современный дизайн интерьера с использованием качественной плитки на первом этаже и ламината на втором создаёт приятное ощущение домашнего тепла и комфорта. Дополнительные удобства: - Двухконтурный котёл обеспечивает автономное отопление и горячее водоснабжение независимо от центрального отопления. - Удобный просторный подвал позволит хранить любые необходимые вещи и оборудование. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество, безопасность и домашний уют. Не упустите шанс приобрести своё собственное пространство мечты прямо сейчас! Дополнительно : На участке построенная баня без отделки. Круглогодичный асфальтированный подъезд, рядом продуктовый магазин, база отдыха Лаврово -Песочня находится в 3 км. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг навстречу своему будущему семейному счастью!



Артикул: 539338 Продается уютная дача в СТ Железнодорожник, г. Калуга, ст. Садовая, уч. 221 Эта дача — идеальное место для тех, кто ценит комфорт за городом без ущерба для удобства. Ухоженная территория, продуманная планировка и близость к природе делают его отличным вариантом для жизни или сезонного отдыха. О доме Дом площадью 25 кв.м. с продуманной планировкой: просторная кухня и две комнаты. На участке также есть небольшой гостевой домик, который можно использовать как мастерскую или место для гостей. Коммуникации заведены: газ, летний водопровод, электричество. Об участке Участок 9 соток правильной формы, полностью огорожен забором с воротами. Здесь есть зона отдыха с душем и беседкой, а также плодовые посадки: ягоды, яблоня, вишня. Все создает атмосферу уюта и гармонии. О местоположении Дом расположен в первой линии, всего в 5-7 минутах ходьбы от станции Садовая, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В 50 метрах — колодец с чистой ключевой водой. Район сочетает в себе тишину загородной жизни и близость к городской инфраструктуре. Подробнее об инфраструктуре Школы и другие образовательные учреждения -Средняя Общеобразовательная школа 41 Детские сады -Детский сад Культура и развлечения -Досуговый центр Спортивные объекты и секции -Спортивная площадка Муратовского щебзавода Пункты выдачи заказов -Ozon -Wildberries Остановки общественного транспорта -Ж/д станция Садовод Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Показ возможен в любое удобное время — звоните, чтобы договориться о встрече и лично оценить все преимущества этого предложения. Идеальный вариант для жизни или отдыха! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!



Новый дом полностью готовый ! Настоящее объявление настоящий объект ! В объявлении вставлено видеообзор на дом - посмотрите Район Малинники Улица Тарутинская 232 а Прописка городская Площадь дома 75кв. Все коммуникации подведенны к дому газ , свет , вода центральные , центральная Канализация! Участок ровный , правильной формы МАТЕРИАЛ СТЕН ГАЗОБЛОК ! ФУНДАМЕНТ МОНОЛИТНАЯ ПЛИТА Подходит под ипотеку и средства материнских капиталов, организую просмотры в любое время . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 68309 Номер в базе: 2935494



Продаю уютный дом с участком в шикарным месте города Калуги. Рядом река, яблоневый сад, лес, детская площадка, школы, сады и магазины в ближайшей доступности. Чистый воздух, прекрасный вид из окон. В данном районе больше не осталось земли!!! В доме абсолютно все проблемные вопросы уже решены: - заведен газ - отопление - центральное водоснабжение - центральная канализация - электричество - теплые дорогие окна Все, что останавливает перед покупкой дома реализовано! Выполнена отделка: стены выровнены под обои, на полу обоих этажей постелен ламинат, возведены стены и установлены двери на 2 этаже. Также на первом этаже теплые полы, на втором батареи. В доме очень тепло. Газовый котел! Санузлы готовы к укладке плитки. Мы специально не стали клеить обои, класть плитку итд- это вкусовщина! И новый хозяин имеет возможность сделать все на свой вкус! Это огромное преимущество! На участке 5 соток спокойно влезет баня, бассейн и все, что захочется! Дом строили на века: фундамент выдержит пятиэтажку. Кстати, о расположении: дом стоит на первой линии на возвышении, благодаря чему нет проблемы поттапливания, как у других домов, стоящих ниже. Также отмечу преимущества покупки перед другими предложениями в этом районе и объясню, из чего складывается цена: 1. Дом практически готов к переезду 2. Все вопросы с коммуникациями решены, а это самое главное 3. Удачное расположение без угрозы погодных паводков 4. Собственный подъезд к участку 5. Готовый ремонт, в который нужно лишь добавить личных предпочтений В случае, если вы покупаете дом без стен, без коммуникаций за практически ту же сумму, вы должны посчитать, сколько вы потратите на заведение газа, подключение коммуникаций итд, прибавляйте смело +1,5 млн к цене. Ну и полностью ремонт, начиная с возведения стен. Уточню, что строили дом для мамы, однако сейчас она переезжает в Москву, в связи с этим и продаем. Убедительно прошу: риелторов и прочих дельцов не звонить! Также любителям просто поглазеть! Я все подробно расписала. Пишите в сообщения о желании посмотреть дом, я буду просить маму, чтобы она подъехала и показала. В галерее пример того, как может выглядеть дом с дизайном.



Арт. 110670469 БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД СЕРТИФИКАТА, ИПОТЕКИ! ТОРГ! Преимущества объекта: Дом полностью утеплен и готов к проживанию, все коммуникации заведены в дом, при продаже мебель по договоренности (большинство остается), свежий ремонт. На участке расположены: мастерская, летняя кухня, мангальная зона, хоз.блок, место под посадку, 2 теплицы, фруктовые деревья. Вся инфраструктура рядом: школа, сады, техникум, больница, ж/д вокзал, магазины, пвз. Отличное предложение! Звоните, записывайтесь на показ!



Продаётся дача в СНТ "Строитель". Дом двухэтажный 55 кв.м с лоджией 5 м и хоз.пристройкой к дому.Участок 4 сот квадратной формы, с плодово-ягодными насаждениями.Подача электричества сезонная, но есть возможность подключения дома к соседней улице. Нa участке водопровод (центральный), вода из скважины. Печь-буржуйка.Дом расположен возле леса 150 м (лес грибной) между станцией Тихонова Пустынь и трассой М3 Украина. Подъездные дороги хорошие, можно выезжать как в сторону станции, так и в сторону трассы М3.Один собственник. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 47005 Номер в базе: 4322308



Продаётся бревенчатый дом на земельном участке 16 соток в черте города ( РАЙОН СЕВЕРНЫЙ ) в коттеджном посёлке по улице Полянка. Участок крайний, граничит с лесополосой. Дом-сруб из оцилиндрованного бревна хвойных пород, диаметром 20мм. Площадь 48 м2, 2014 ГОДА ПОСТРОЙКИ. Фундамент ленточный. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - ЛПХ. Коттеджный посёлок ГАЗИФИЦИРОВАН. Возможность подключения есть. Электричество по границе участка. Подъезд круглогодичный. Удобный выезд в сторону Москвы и окружной дороги. До центра Калуги 20 минут на автомобиле. Остановка общественного транспорта в 10 минутах. ОТЛИЧНОЕ, тихое, спокойное место для жизни, окружённое лесом, вблизи развитой городской инфраструктуры. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Продам отличную дачу, на Малинниках, в СНТ "Рабочий садовод". СВЕТ И ЛЕТНИЙ водопровод есть На участке расположен дом с террасой, сарай, теплица, большая металлическая ёмкость для воды, плодовые деревья. Участок ровной прямоугольной формы, заезд с двух сторон. Дорога широкая, есть возможность сделать заезд во двор. От остановки троллейбуса 10-15 минут. Есть необходимые магазины первой необходимости, пятерочка. По границе центральная вода (подключение через председателя 150 тысяч рублей), природный газ в (подключение 120 тысяч), в СНТ круглогодичный свет. Соседи живут круглогодично. Для обеспечения канализации - устанавливают септики. Дом зарегистрирован как дача, подходит для покупки в ипотеку. Все документы в порядке и готовы к быстрому выходу на сделку. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5683741



Работаю архитектором в московской строительной компании. Строил через строительную компанию для себя, но обстоятельства изменились, теперь продаю. Есть фото и видео материалы каждого этапа строительства. Расположен в райoне Cевepного, в деревне Петрово. До центра города 15 минут. В тихом, уютном, зеленом месте. Дом плoщадью 127 квaдратных мeтpoв на учacтке 10 соток. О доме: Фундамент- Утеплённая монолитная плита с рёбрами жёсткости. (это надёжная единая монолитная ЖБ конструкция высотой сечения 600 мм ) Расчёт фундамента выполнен на основе инженерно-геологических изысканий на пятне застройки. Наружные стены - газобетонный блок > d400, толщина 400мм, высота от уровня чистого пола до чердачного перекрытия 3,2 м Окна Rehau delight ширина профиля 70 мм, двойной стеклопакет, фурнитура Масо, энергосберегающие мультистёкла стёкла (solar) . Наружная отделка атмосфероустойчивым искусственным камнем KAMROCK "Выветренный туф" Покрытие кровли - металлочерепица Grand Line Внутренняя отделка



Продается уютный и просторный одноэтажный дом 85 кв. м. на участке 10 сот., для большой современной семьи, который состоит из: 3 спален, 1 санузла, большой кухни-гостиной, и террасы 16,7 кв.м. Дом расположен в одном из самых развивающихся районов Калуги. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус. До центра города 15 минут на машине. В дом заведены все коммуникации, газ, водопровод, электричество, канализация-септик. Дом построен из качественных материалов, с соблюдением всех строительных норм и правил. Возможна продажа в ипотеку, с использованием материнского капитала. Подходит под льготную ипотеку!!! Звоните и пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Возможно строительства такого же проекта дома на Вашем участке! Юридическое сопровождение без комиссии! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 2947690



В продаже уютный дом 73 КВ.м 2х этажный. На 1 этаже кухня-гостинная,прихожая, санузел. На 2 этаже 3 уютные спальни.Есть люк с доступом на чердак. В ванной плитка, тропический душ, сантехника, тумба с раковиной. Все коммуникации в доме,газ. Участок ровный,8 соток Забор из проф.листа по всему периметру. Откатные автоматические ворота с пультом управления. До улицы Чичерина 3 минуты на машине .Рядом сосновый бор,яченское водохранилище,красивые виды,тишина.



- Продаётся 2х.этажный тесовый, обшитый сайдингом, дачный дом, площадью 30 м2,1980 года постройки. От жд станции ТИНОНОВА ПУСТЫНЬ 3,5 КМ. От жд станции 167 КМ 1,5 км - 20 МИНУТ пешим ходом. На земельном участке 4 сотки теплица, с/у, хоз.блок, ЦВЕТЫ, ПЛОДОВО-ЯГОДНЫЕ ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ. Участок прямоугольной формы, ровный, без склона, обработан. Вода сезонная ( СКВАЖИНА СНТ ). - Хороший подъезд, по соседству нет брошенных домов и запущенных участков, до лесополосы 15 м. Закрытая территория. На территории СНТ есть колодец. - ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Продается дача СНТ "КЭМЗ" (домик 1985 г.п. 26 кв. метров на ровном прямоугольном земельном участке из 6 сотках). Свет заведен в дом. Сезонная вода. На участке садовые деревья, кустарники. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, организую показ.



дача с участком 6сот.в районе Терепец,от остановки 10 мин.пешком,заезд под шлагбаум,именно 6 сот,ни как у всех рядом,по 4,5. , многие живут постоянно, огорожен,2 свид-ва / на землю и на домик/,ценность представляет земля - в этом месте аналогичных участков по такой цене нет., он ровный,без уклонов,квадратной формы



СPОЧНAЯ ПРOДAЖА! Продаютcя участок с домом, зарегистрирован и стоит на кадастровом учете, возможноcть ПMЖ. Меcтoраспoлoжeние: г.Kалугa, ул. Речная, д.55. Moскoвcкий pайон, до центра всего 8-10 мин нa aвтo, чеpeз микр.пoдзaвальe. Гоpoдcкая пpoпиcка. Дом расположен в углу участка, при этом можно использовать дом как основной для проживания, так и как гостевой либо переделать под баню. Кадастровый номер участка 40:26:000086:515 Общая площадь участков 6 соток Стоимость участков в этой локации от 300.000 за сотку. Oбщая плoщaдь дoмa 46 м2, дoм 33 м2 + веранда 12 м2 (есть возможность достройки веранды в теплый контур с дальнейшим остеклением). На данный момент цена от застройщика построившим данный дом, с аналогичным качеством составляет 2 150 000. * Дом каркасный, качественный (построен фирмой 2022 г). Утепление 200 мм пол, 200 мм потолок и 200 мм стены. Заводская покраска краской фирмы Тиккурила наружных элементов (имитация бруса). * Высокие потолки в доме 2.9 м. * Фундамент выполнен на бетонных сваях, длинной 4 м (15*15 см, в землю на 2.6 - 2.8 м). * Внутри дом окрашен. Полы шпунтованная доска толщиной 38 мм(пол антисептирован), осб 2 слоя. Зал и прихожая подготовка под ламинат, в спальне ламинат положен. *Ванная комната выполнена с полной гидроизоляцией стены и пол кварц винил, в ванной разведена электрика(стоимость работ с материалом 100.000). * Планировка: Зал/кухня (объединены) + 1 спальная.. С/у и ванна совмещены. Французское окно в зале. * Заведен водопровод, возможно подключение к газу. * Электричество 15 квт заведено в дом подземным кабелем, линия 45 м.(стоимость ту и заведение кабелем в дом 150.000) * Подъезд круглогодичный, щебенка с посыпкой асфальтовой крошкой , от асфальта 400 м. * С тыльной стороны участка соседей не будет, в 9 м от дома ручей. * По периметру участка поставлены столбы под забор, с левой стороны ужу стоит соседский забор. *Участок полностью отсыпан грунтом и песком ( с работой техники 150.000) *По границе торцевой и тыльной части участка чистый ручей, прилетают утки. *Участок расположен в тупике, поэтому движение авто минимальное, практически все смежные участки уже застроены. *С участка великолепный вид на природу. Земля и дом в собственности. Также возможно приобретение с помощью ипотечных средств и сертификатов.



Дом от застройщика Альянс Московский Дом. Находится в коттеджном поселке Московский. Дом по проекту (Космос) имеет общую площадь 80 кв.м. Отличительные черты проекта это второй свет с двух сторон дома, комбинированная кровля с красивым переходом. Фасад комбинируется со вставками из дерева. Проект имеет две спальные комнаты, а так же выход с зоны гостиной на зимний сад где вы будете классно проводить время со своей семьей с переходом в зону летней террасы, либо мы можем закрыть зимний сад и можем сделать в данном проекте три спальные комнаты, изменив форму кухни-гостиной и оставив летнюю террасу. Кухня-гостиная 25 кв.м. Спальни 12 кв.м, 10.5 кв.м., Терраса 13.6 кв.м., 9.2 кв.м. Проекты от застройщика Альянс Московский Дом подходят для покупки по всем ипотечным и государственным программам. На территории данного КП можем построить дом от 5% в ипотеку.



Продается дачный участок СНТ Тепличное в районе Северного. Имеется 2-этажный дачный домик площадью 40 м2, первый этаж- кирпичный, второй - деревянный. Площадь участка 5 соток, земля оформлена. Категория земель - земли населенных пунктов, назначение - для садоводства и огородничества. Участок ровный, квадратной формы. Возле участка имеется электрический столб, есть возможность подключиться, также можно завести воду в дом, в СНТ есть центральный водопровод. Хороший подъезд к участку, от города до поворота СНТ асфальтированная дорога, после - грунтовая. Городской транспорт ходит регулярно. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 80883 Номер в базе: 3045275



Продается новый каркасный c панорамным остеклением. По цене квартиры — с отделкой и готовностью к круглогодичному проживанию! Площадь дома: 90 м² Участок: 7 соток Все комнаты — изолированные Просторная кухня-гостиная 35 м² Условия покупки: -Ипотека от 6% -Принимаем материнский капитал -Возможна рассрочка Технические характеристики: Фундамент: винтовые сваи 89 мм, длина 2,5 м, заполнены пескобетоном Стены: гипсокартон Потолки: натяжные Полы: ламинат Межкомнатные двери установлены Электрика разведена по всему дому: розетки, выключатели Водоснабжение: 2 точки разводки Вентиляция: приточно-вытяжная система Надёжная металлическая входная дверь Коммуникации: -Электричество центральное -Водоснабжение центральное -Газ центральный -Канализация септик Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 10035627



Дом 2013г.Ленточный фундамент на песчаной подушке. 1 этаж 55,5 м . Потолки высокие 2.8м. Пол из качественного дерева. Плюс мансардный теплый этаж 46,1 м. Вход через чердачную раскладную лестницу. Станция ЮБАС для канализации. Также на территории имеются: курятник утепленный, два сарая - 3х6 м и 2х4. Очень тихо. До остановки городского льготного транспорта 5 минут ходьбы. 10 мин езды до города. Снег чистят!!! Расположение участка обеспечивает пожарную безопасность деревни и малую вероятность подтопления. Современный медпункт, магазин. Под домом песчаная подушка, зимой можно хранить овощи. , т.к. живность не проникает . Вода из колодца отличного качества. Два собственника. Простая сделка. Рассмотрим вашу цену. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 193998 Номер в базе: 2991680
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |