





Продается участок в КП Солнечный луг 11.53 сот. Солнечный луг — это действительно яркий пример удачного сочетания природного богатства, которым можно наслаждаться ежесекундно и развитой инфраструктуры, которая ничем не уступает комфортной городской жизни. Солнечный луг расположен всего в 118 км от МКАД, поэтому добраться до своего дома из столицы можно будет всего за полтора часа. Проехать к поселку можно по Киевскому или Калужскому шоссе, которые имеют хорошего качества покрытие и не имеют автомобильных пробок, поскольку предусмотрено несколько полос движения. Солнечный луг, расположенный в Калужской области, сейчас только начинает развиваться, строительство домов находится на ранней стадии застройки. Общая площадь поселка 15 Га, которые делятся на 82 участка. Приобретение участка в таком замечательном месте — это отличное вложение средств и выгодная, во всех отношениях, инвестиция в будущее.



Продается участок 6,5 сот. в СНТ "Локня", Малоярославецкий р-н Калужской обл. 110 км по Киевскому шоссе. 5 км от ж/д станции Малоярославец, ходит автобус. На участке есть электричество и бытовка. Подъезд к СНТ круглогодичный, дорога из ж/б плит. В пешей доступности магазин. Рядом лес



Продается земельный участок, 125 км.от МКАД, д.Татарское, Малоярославецкий район, г.Малоярославец - 10 км. Недалеко остановка, магазин, Максимовские пруды, рядом лес. Школа и детский сад в п.Головтеево - 4 км. Участок 10,5 соток, правильной прямоугольной формы 30х35 метров, не огорожен. Свет по границе, газ в деревне - 500 м.. Цена 300 000 руб. Кадастровый номер 40:13:070701:132



Помощь в оформление Ипотеке БЕСПЛАТНО. Продается участок в отличном расположении! Идеальное место для строительства вашего дома или дачи. Участок находится в непосредственной близости от школы, детского сада и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для семей с детьми. В окрестностях есть магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты. Все коммуникации проходят по границе участка, что значительно упростит процесс подключения. Не упустите возможность приобрести землю в перспективном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3130359
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Выслушаю ваши предложения. Возможен торг. Координаты: 54.987883,36.25633. Выделено желтым на карте. Собственник. 250 метров от варшавкого шоссе сразу за указателем пос. Кудиново. Общая протяженность периметра 107 метров. Площадь 689 м^2. 7 соток. Адрес: ул. Спортивная, 29. 120 км от Мкад по киевскому шоссе. Время в пути 1 час 30 минут. Круглогодичный подъезд. Есть все коммуникации.

Собственник, документы полностью оформлены. Был там один раз год назад, приезжал посмотреть участок. Уже тогда там строились дома. Дорога до участка проходит по лесу около 10 километров, и через Максимовский пруд. Пруд большой с купальными местами и естественно рыбалкой. Территория на тот момент уже была под охраной и с перспективой на подводку газа. Место очень хорошее и относительно не далеко от Москвы. Причина продажи, просто не нужен. Купил случайно. Документы чистые. Цена смешная. За такие деньги даже жигули хорошие не купишь). Цены по весне вырастут, а деньги обесцениваются каждый день. Хорошее вложение в перспективу.



Продается земельный участок площадью 20 соток, расположенный в живописном и тихом районе. Идеально подходит для строительства частного дома или дачи. На участке растут деревья. Удобное месторасположение, близость Киевского шоссе. Шаговая доступность до деревни, продуктового магазина. Возможен торг.



Продам земельный участок 11,3 сот ИЖС в с. Кудиново Малоярославецкий р-он Калужской обл, 110 км от МКАД по Киевскому, Варшавскому ш. Участок ровный, сухой, правильной формы. На участке залит фундамент 8х10 под капитальный каменный дом. Завезены блоки для возведения стен, имеется проект. Коммуникации центральные: вода подключена, введена в контур дома, канализация подключена, введена в контур дома, электричество подключено, щиток на фундаменте; газовая линия на участке. Имеется вся разрешительная документация: ГПЗЗУ, разрешение на строительство, ТУ и проектная документация на коммуникации. Участок угловой, со всех сторон огорожен забором. На участке также имеется хозблок 2х3 и уличный туалет. В шаговой доступности инфраструктура с Кудиново - школа, детский сад, сетевые магазины, остановка ОТ.



Земельный участок кадастровый номер 40:13:060104:238 расположен в 109 км от МКАД по Киевскому шоссе. Добраться помимо автомобиля можно на электричке до остановочного пункта Малоярославец Киевского направления Московской железной дороги. От станции до земельного участка всего 4,5 км. В 600 м от участка находятся водоемы рыболовного клуба 4 сезона, где можно приятно провести время за рыбной ловлей. Преимуществом локации земельного участка является наличие в непосредственной близости развитой торговой инфраструктуры г. Мaлояpocлавец с ТРЦ, магазинами, рынками, аптеками, кафе, садовыми центрами и пр. Этот фактор может стать решающим при выборе участка для постоянного проживания.



Описание Продам земельный участок 11 соток в живописном месте с отличным круглогодичным подъездом в ДНП Хрустали Малоярославецкого района Калужской области. правильный контур. Забор и соседи с двух сторон. очень красивое место и удобный подъезд. Участок стоит на кадастре. Межевание проведено. кадастровый номер участка 40:13:120208:116. улица Лесная участок 53 Собственник.



Дача находится в садовом обществе снт энтузиаст ,домик щитовой небольшой, рядом речка ,лес, хороший подъезд , близко маршрутки, до ж/ д вокзала ехать 10 минут, от Киевского вокзала 100 км, ходят постоянно электрички, очень хорошие соседи , круглый год приезжают. Вода и свет есть, недалёко находятся жилые дома с газом. Торг уместен



Продается шикарный земельный участок в центре города Малоярославец. Участок площадью 10 соток, газ, водопровод и свет по границе, асфальтированные подъезд. С участка открывается очень красивый вид на луг и лес! 100 метров до речки, находиться на возвышенности! Участок имеет небольшой уклон и это не проблема, это шанс создать уникальный ландшафт, возможность проявить творчество, такой участок станет гордостью и настоящей изюминкой вашего сада. Еще одно отличительное качество - это его расположение, он расположен в центре города и в тоже время вдали от шумных дорог. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Торг возможен!



Земельный участок с подрядом на строительство дома в клубном глэмпинг-посёлке Продается участок с подрядом для строительства дома в новом клубном коттеджном поселке формата глэмпинг. Идеальный вариант для тех, кто хочет совместить загородную дачу и инвестицию с потенциалом для будущего пассивного дохода. О поселке • Территория строящегося СПА-комплекса, ресторана, зон отдыха • Организованный пляж на водоёме • Прокат парокатов и сапбордов • Детские площадки, прогулочные зоны • Безопасность, видеонаблюдение, охрана Все проектируется и возводится сразу с инфраструктурой уровня отеля. Для себя и с прицелом на доход • • • • • Локация Калужская область, всего 100 км от Москвы по отличной трассе. Чистый воздух, леса, реки — природный курорт.

Продам земельный участок 31 сотка в коттеджном посёлке Приозерье. На участке выполнена вертикальная планировка, все коммуникации по границе участка. Асфальтированная дорога от Киевского шоссе до коттеджного поселка. От Москвы 110 км по Киевскому шоссе по федеральной скоростной трассе. Вокруг поселка хвойный лес. Рядом находится река, пешком можно дойти до пляжа с песком. В 500 метрах от посёлка находится Максимовское водохранилище площадью 100 гектаров. Общественная зона отдыха с детской площадкой. Освещение на улицах. Ограждение по периметру с охраной и видеонаблюдением. Шлагбаум.



От собственника, подходит под Ипотеку! Продается ухоженный земельный участок (отсутствие каких-либо построек): правильная форма, определены и вынесены границы земельного участка, все документы готовы. Газ/электричество по границе. Вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (категория земель: земли населенных пунктов). Адрес объекта: Калужская область, р-н Малоярославецкий, с. Маклино, ул. Полевая (поворот на паркетный завод, 1.5. км от г. Малоярославец).



Продается земельный участок 8 соток в Калужской области, Малоярославецкий район, деревня Меличкино. • Площадь: 8 соток • Форма: Прямоугольная • Местоположение: Красивое и живописное место, идеально для тех, кто хочет быть ближе к природе. • Коммуникации: Электричество рядом (столб со светом), газ можно провести по государственной программе. Не упустите возможность приобрести участок в прекрасном месте для отдыха или строительства вашего загородного дома! Рядом есть уже построенные дома в которых живут. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124239 Номер в базе: 9832423



Земельный участок в коттеджном поселке Авиаторов. Очень живописное место, коммуникации, круглосуточная охрана. В 3 км от небольшого аэрокомплекса "Кудиново". На территории поселка 3 пруда (для купания и рыбной ловли), парк, вертолетная площадка, магазин, беседки, ... Подробнее о поселке на официальном сайте поселка Авиаторов.



Продается замечательный участок в живописном селе Кудиново, расположенном в Малоярославецком районе. Участок площадью 7,4 сотки имеет ровную и правильную форму, что делает его идеальным для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок находится в непосредственной близости от леса, что создаёт прекрасные условия для отдыха на природе. На территории имеется колодец с чистой водой, который отлично подходит для полива растений. Также на участке расположена бытовка, пригодная для жилья, компостная яма, сарай для инструментов и садового инвентаря, а также дровник. Коммуникации не подводят: круглогодичное электричество уже подключено, а газ проходит по границе участка. Участок огорожен по периметру забором, с лицевой стороны установлен забор из профлиста, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. На участке растет множество плодовых деревьев и кустарников: яблони, сливы, черная смородина, малина, крыжовник, облепиха и калина. Земля здесь плодородная, что гарантирует хороший урожай. Удобное расположение: до автобусной остановки всего 10 минут пешком, столько же до школы, детского сада и магазина. Это идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 10798519



Продам земельный участок 400 кв. м. в Калужской области в Малоярославском районе, СНТ Т "Автомагистраль". Категория земель: земли населенных пунктов, назначение:Для садоводничества. . Кадастровый номер 40:13:031801:44 Красивые места, хорошее месторасположение, близость к городу. Выгодное вложение ваших средств) Поможем одобрить ипотеку, полное юридическое сопровождение и постобслуживание, со мной надежно надежно, довожу до результата) Звоните!! Код пользователя: 90756 Номер в базе: 10193576



Продам земельный участок 10 соток в центре города Малоярославец. Участок ухоженный, много цветов, плодовых и декоративных деревьев, есть небольшой огород.На участке отличная баня из сруба псковского леса с террасой и комнатой отдыха. Баня подключена к центральному водопроводу.На участке есть дом, по документам жилой, но используется как хозяйственный блок. Центральный водопровод и электричество проведены на участок, газ и по границе. Забор профлист по всему периметру участка. Рядом две школы, центральный рынок и магазины все в шаговой доступности развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 570,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 441 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |