


Продается земельный участок площадью 9 соток (881 кв. м) в перспективном районе с круглогодичным подъездом. Участок расположен на первой линии у дороги в микрорайоне "Малинники/Тарутинская/Ольговка", что обеспечивает отличную транспортную доступность и близость к развитой инфраструктуре. К территории уже подведены все необходимые центральные коммуникации: газ, электрическая линия мощностью 380 кВт, а также имеется колодец. Участок полностью подготовлен к началу строительства — проведены геологические изыскания и оценка, получены Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) и разрешение на строительство. Это позволяет рассматривать объект как для возведения частного жилого дома, так и для реализации коммерческих проектов. Все документы, включая выписку из ЕГРН, оформлены в декабре 2025 — январе 2026 года и находятся в полном порядке, гарантируя юридическую чистоту и прозрачность сделки. В связи с планами собственника рассматриваются срочные предложения, возможен разумный торг. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188064 Номер в базе: 11868178 Участок подойдёт для дачи.



Продается участок в городе по ул. Московской д. 289 В. Участок составляет 11 соток. Категория земли - земли населенных пунктов Назначение земли (вид разрешенного использования) - под незавершенным строительством зданием хозяйственно - бытового назначения Рядом расположены центральные коммуникации. П -3 зона Производственно- коммунальных объектов 3 класса санитарной классификации. Основные виды разрешенного использования земельного участка (вложено в фото.) Участок прямоугольной формы. Подъезд круглогодичный, дорога-асфальт. Помощь в одобрении ипотеки. Номер объекта: #1/558062/18121 Продажа участка строго для дачи.



Продам участок 14 сот. (ИЖС) в д. Уварово. Цена НИЖЕ кадастра! Продается ровный участок без обременений и старых построек. Идеальное место для быстрого старта строительства. Коммуникации: Электричество по границе. Дорога: Всепогодный подъезд. Рельеф: Участок правильной формы, сухой и ровный. Юридический статус: ИЖС, готов к сделке. Почему стоит купить именно этот участок? Вы не переплачиваете за снос чужих строений и получаете землю в перспективном месте дешевле ее официальной оценки. На фото — проекты домов, которые мы можем возвести на этом месте. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 192151 Номер в базе: 10923842 Купить участок для дачи в деревне Тимошево Калужской области.



Арт. 120791099 Продаётся участок площадью 15 соток, с жилым домом площадью 72,8 м2. Все центральные коммуникации уже подведены и функционируют: электричество, водоснабжение, канализация и газ. Участок удобной формы с подъездными путями подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха или дальнейшего строительства. На участке растут плодоносящие деревья, которые создают уют и дают щедрый урожай. Поблизости находится живописный водоём — река Терепец, что делает это место особенно привлекательным для отдыха на природе * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер объекта в базе 120791099 Продается участок под дачу в деревне Тимошево Калужской области.



Продаётся РОВНЫЙ, БЕЗ СКЛОНА, земельный участок 16 ( ДВА СМЕЖНЫХ УЧАСТКА 11+5 ) соток по ул.Полянка ( РАЙОН СЕВЕРНЫЙ ), ГРАНИЧИТ С ЛЕСОПОЛОСОЙ, соседи с одной стороны. На участке сруб 48 м2, 2014 года постройки. Газовая магистраль в 20 м, опоры линии электропередач по границе. До центра Калуги 20 минут. Остановка общественного транспорта в 10 минутах. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Продаётся дачный земельный участок вблизи мкр. Малиновка, расположенный на ул. Ромашек СНТ "Колос", в 8 км от центра г. Калуги. Площадь: 445 кв. м (4,45 сотки). Инфраструктура: -деревянный двухэтажный дачный дом: на первом этаже - предбанник, кухня и спальня, второй этаж представляет собой просторную комнату для отдыха; -отдельно стоящие туалет, беседка. -плодовые деревья и кустарники: слива, сирень, смородина, ежевика, яблоня. Особенности: -участок не проездной, огорожен по всему периметру металлическим забором в виде сетки-рабицы с входной калиткой, подъездная дорога из мелкой щебёнки; -рядом лес, пруд, в 500 м ключ с чистой водой; -на территории есть электричество, отлично ловит мобильный интернет, есть возможность для подведения сезонного водопровода; - в пешей доступности — магазины, аптеки, остановка общественного транспорта (маршрут 69 мкр. Малиновка). - в 2 км - трасса северного обхода города и развилка на Москву и Тулу. Продажа от собственника, возможен обоснованный торг.



Продается участок 6,27 соток рядом с сосновым бором в СНТ "Сосновое". Участок ровный, подъезд с двух сторон. На участке вода ( централизованное сезонное водоснабжение), газ - 100 метров от участка, электричество. Удобная транспортная доступность. Просмотр в любой день. Продажа от собственника. Торг уместен.

Предлогаем ровный земельный участок по адресу Калуга Снт Флора в районе ст. Тихонова Пустынь. Участок площадью 10 соток. Электричество подведено к столбу, который расположен рядом с участком. Водопровод (лето) проходит через участок. Подъезд к участку по грунтовой дороге засыпаной шебнем. Рядом лес, ручей, родник(вода оч. Вкусная). Ж/Д станция расположена в 20- 25 мин. Пешком. Торг уместен.


Арт. 104174720 Продается участок по улице Кирпичная 25 не имеющий аналогов в городе Калуга расположенный в уникальном месте сочетающии в себе развитую инфраструктуру расширенного центра тишину и уют окраины города и прекрасный вид на Калужское водохранилище и сосновый бор. Участок площадью 11 соток, ровный, прямоугольной формы ,с целевым использованием под ИЖС ,прекрасно подходит для строительства уютного дома для проживание одной а может быть и двух семей.. По соседству находятся элитные коттеджи. Участок является крайним, с него открывается прекрасный вид с окнами на закат. На участке есть электричество, находится колодец. Есть выводы в центральную канализацию, газ по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку. Временный забор из профлиста.



Арт. 86966297. Продается уникальный участок в живописном СНТ Малинка, расположенном в районе Кубяка! Площадь 6 соток, ширины участка хватает для расположения дома. Участок удобно расположен на въезде в СНТ, что обеспечивает легкий доступ и комфорт. Закрытая территория гарантирует безопасность, а круглогодичный подъезд делает его доступным в любое время года. Наслаждайтесь потрясающими видами: рядом расположены сосновый бор и речка, создающие атмосферу спокойствия и уюта. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места!



В продаже часть жилого дома расположена в самом центре города Калуги на ул. Рылеева. В 20 м новый ТЮЗ, скверо-парк, Березуйский овраг. Дом требует ремонта. В пределах шаговой доступности вся необходимая инфраструктура- школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, церкви. Звоните, организую оперативный показ. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 3016236



В продаже шикарный участок, общей площадью 13 соток, с отличным расположением в центре города, на ул. Добровольского 19. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Идеальная локация: в шаговой доступности Парк Циолковского, Яченское водохранилище, больница БСМП, школы и детские сады, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров. Тихий центр!!! Рядом построены шикарные коттеджи! На участке стоит дом под снос. Вид разрешенного использования земли - ИЖС. Участок не узкий, имеет уклон. Юридически чистая продажа! Оперативный показ! Номер объекта: #1/556761/18121



Продается уникальный земельный участок в очень выгодной локации Правобережья! Участок правильной формы 11 соток. Назначение ИЖС, без обременений и ограничений! Электричество, газ по границе! Весной 2026 года будет осуществлена реализация проекта по заведению центрального водоснабжения и асфальтирования дороги внутри созданных территорий, что идеально скажется на вашей комфортной жизни! Рядом остановка общественного транспорта! Идеальное место для перспективного строительства! Участки к весне будут значительно дороже, что является отличным вкладом в инвестирование! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА: 40:25:000200:1390 Цена- лучшая в городе! Успейте купить!



Продам участок в г.Калуга в СНТ "Калужтранстроя, облсовпрофа и учителей" (район Байконура) Идеальное место для строительства своего дома Участок 5,4 сотки, ровный, правильной формы. На участке имеется дом садовый щитовой, аккуратный Также имеется две теплицы. хозблок, туалет. КОММУНИКАЦИИ:По границе газ, центральный водопровод, на участке электричество, сезонная вода. Много фруктовых деревьев: яблони, груши и кустарников и других растений : черная и красная смородина, крыжовник, малина, клубника. Красота многолетних цветов вас не оставить равнодушным. В СНТ тихо, спокойно и идеально ровные широкие дороги вас порадуют От проезжей части в СНТ установлен забор из профлиста. В СНТ установлены ворота , въезд только для собственников домом и дач Документы готовы к продаже ,один собственник Идеальная развитая инфраструктура:в пяти минутах ходьбы -остановка общественного транспорта , школа, детский сад, мини-рынок, сетевые и различные магазины, пункты выдачи товара,напротив СНТ строится новый храм. Удобный выезд за город.



В продаже отличный участок в Грабцево!!! Район, в котором расположен участок, интенсивно развивается, очень хорошее перспективное место. Рядом находится лес и пруд, что даёт чистый воздух для полноценного здорового проживания. Участок ровной прямоугольной формы, площадь участка составляет 10 соток, категория земель -земли населенных пунктов, категория земель - ИЖС. Очень большим плюсом являются центральные коммуникации. . Соседи уже активно застраиваются. Жить в собственном доме построенном под личным контролем - это не только выгодно, но и разумно. Участок находится в собственности, быстрый выход на сделку!!! Звоните организую показ в любое удобное для Вас время!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90222 Номер в базе: 3810606



Продается земельный участок площадью 12,7 соток в черте города, сформированный из двух смежных наделов. Земля относится к категории населенных пунктов для ИЖС, что гарантирует прозрачность правового статуса и возможность капитального строительства. Ключевое преимущество — уникальный рельеф: участок расположен на вершине холма и разделен на три уровня, что позволяет рационально зонировать пространство под парковку, жилую зону и сад. На территории уже присутствует фундамент, гараж и сарай из газобетона, а также зарегистрированный жилой дом, который можно снять с учета или реконструировать, упрощая бюрократические процедуры. Все необходимые документы, включая ГПЗУ и выписку ЕГРН, готовы к сделке. Инфраструктура района полностью сформирована: в шаговой доступности находятся школа 22 и детский сад "Муравейник", продуктовые магазины, пункты выдачи заказов и банкоматы. Транспортная доступность обеспечена несколькими автобусными и маршрутными маршрутами. Участок полностью подготовлен к подключению инженерных сетей: электричество подведено к границе, возможна прокладка водопровода по договору, рядом доступны варианты подключения к канализации и газовой сети низкого давления с бесплатным присоединением. Договор на электроснабжение передается новому владельцу. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 7750929



В продаже земельный участок ИЖС, площадью 8,06 соток. Находится во 2 очереди КП Московский, первая улица. Соседи активно застраиваются. На улице проведен свет, газ и центральная вода должны быть подведены до конца года, канализация септик уже новым собственником. В коттеджном поселке согласовано проведение дороги общественного транспорта, остановка будет в шаговой доступности от данного участка. Если есть вопросы звоните, организую оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90279 Номер в базе: 7703241



Продается видовой земельный участoк кадaстpoвый номеp 40:25:000123:651 вce коммуникaции пo гpaницe (газ, свет 380B), в пpоцессе cогласование подвeдeния цeнтpальногo водоснабжения Живопиcнeйшeе место, рядом пpотекаeт p. Ячейка (приpодoоxрaннaя зона, пeред учaсткoм нe будет соседей), шикарный вид, круглогодичный подъезд. Участок находится в аренде у города. Под индивидуальное жилищное строительство. Рассмотрим любые варианты расчета. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 173741 Номер в базе: 4404120



В продаже участок в деревне Уварово вблизи поселка Северный! Площадь 14,9 соток. Межевание у участка проведено. Участок находится в живописном районе. Здесь вы сможете наслажддаться чистым воздухом и создать свой уютный уголок для жизни и отдыха Участок имеет правильную прямоугольную форму, ровный рельеф и удобный подъезд. На нем можно построить загородный дом или дачу, а также площадь участка позволяет расположить множество дополнительных зон. Звоните в любое время. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2995834
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |