


В продаже земельный участок в сельском поселении Дворцы. Площадь 9 соток. Разрешенное использование ЛПХ. Размеры 27,6 м на 32 м. Коммуникации: электричество, центральный газ по границе. Под канализацию нужно обустраивать септик, под воду - скважину. Недалеко река Угра и карьер Новоскаковский с хорошими пляжами и базой отдыха. В селе отличная инфраструктура: Дворцовская средняя школа, детский сад, магазины, аптека, остановки общественного транспорта. Ходит школьный автобус. Регулярное автобусное сообщение с Калугой, до которой 20 км по отличной трассе. Участок можно купить с привлечением ипотеки. Соседние участки застроены. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6787 Номер в базе: 4412131



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!



Продаётся участок 15 соток в экологически чистом месте д. Корокино Дзержинского района Калужской области (территория национального парка Угра). Он расположен в живописнейшем месте: граничит с одной стороны с лесом, рядом расположен родник, неподалёку протекает река Угра. В деревне есть фермерское хозяйство, можно приобрести домашнее мясо, яйца, сыр, творог, молоко. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, удобный для строительства жилого дома. Газ и свет проходят по границе участка. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2962696



Земельный участок ИЖС в черте г. Медынь — по границе с заповедным лесом Кадастровый номер: 40:14:120116:1083 Координаты для просмотра: 54.9836681, 35.8483567 Супер-горячая цена до 1 апреля Продаётся право аренды на земельный участок ИЖС в Калужской области, г. Медынь, ул. Магистральная, участок 53. Стоимость аренды всего 38 т.р. в год или ~3,200₽ в месяц Площадь: 10 соток Категория: земли населённых пунктов ВРИ: ИЖС Основные преимущества: Участок в черте города — вся инфраструктура рядом Граничит с лесом — лесная зона буквально в нескольких шагах Заповедная территория: рядом застройка исключена, вид и природа сохранятся Тишина и уединение при городской доступности Живой, развитый населённый пункт Электричество рядом (ближайший столб в менее чем в 100 метрах) В населенном пункте уже проведен газ Главное преимущество: После строительства жилого дома участок можно выкупить в собственность всего за 5% от кадастровой стоимости ориентировочно 14 600 ₽ — по действующему законодательству Калужской области. Отличный вариант: - для строительства дома - для дальнейшего выкупа и перепродажи - для инвестиций с минимальным входом



В продаже 4.2 гектара земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040354



земельный участок площадью 4,83 сот. (сельхозназначения) В экологически чистом районе - в национальном парке "Угра". Граничит с деревней Сени. В 500м. от реки Угра. Оформлено в собственность, проведено межевание. Круглогодичный хороший подъезд - бетонная подъездная дорога. Участок занимает центральную часть поля, окруженного с одной стороны лесом, с противоположной стороны дорогой.



В продаже 58 гектар земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040353



Первая линия от реки Угра. По границе участка лес, Многолетние дубы, сосны. Берег высокий, не подтопляемый. Вода чистая. Солнечная сторона. Место очень тихое, нет сквозного проезда. Размер участка 74 *20,4 мет. Площадь участка 15 соток. По границе коммуникации: Магистральный газ, электричество. Инфраструктура в 10 минут на авто: Супермаркет, почта, Сбербанк, Пункты выдачи, поликлиника, ферма. Есть возможность закупать фермерские продукты! Поможем с разрешением на строительство дома.



Предлагается к продаже земельный участок, расположенный по адресу: Калужская обл., Дзержинский р-н, д. Галкино. В д. Галкино находится уникальный природный объект. Галкинское болото один из самых интересных памятников природы в Калужской области. Оно находится в северной части заповедного Галкинского леса. Этот массив эталон европейского смешанного хвойно-широколиственного леса, где соседствуют липа, дуб, ель, сосна. Кадастровый номер - 40:04:070102:15 Площадь - 1500м2 (15 соток) Электричество - 5кВт Населенный пункт газифицирован. Звоните и уточняйте актуальную информацию



Продается ЗУ, 10 сот., 170 км. от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, адрес: Калужская обл., Дзержинский район, д.Дорохи, категория - с/х назначения, разрешенное использование - для ведения КФХ. Асфальтированная дорога до самого участка. Красивое живописное место, рядом речка Шаня. Собственник. Торг. Цена указана за участок.



Пpoдaю 2 участкa cpазу - оба по 15 cотoк - на фото виднo, что это 2 вытянутыx учаcткa - oни вмecтe образуют квaдpат. Населeнный пункт - деревня Корокинo, в оcновном, зaceленная дачниками, oдна улица. Прекрасноe место для поcтpойки дaчнoго дoмa. B леcной, тиxой и зeленой зoне, в 200 м от реки Угpа (в 30 м от водо охранной зоны, нет проблем с разрешением). Участок имеет небольшой уклон в сторону реки, зарастание лесом умеренное: березы, сосны, ели, клены, разнообразные кустарники, грибы, земляника. Рядом, в 50 м, пойменный лес национального парка "Угра". В реке чистейшая вода: купание, рыбная ловля, прогулки вдоль реки. До деревне проложен асфальт, дальше до участка - грунтовая гравийная дорога. Удобный проезд и подъезд. Вдоль участка дорога ведет в тупик, и рядом с участком вообще нет движения. Газ и электричество - по границе участка. Ограждения нет. В деревне есть родник (300 м от дома), ферма (можно покупать молочные продукты). Приятные соседи, безопасно. От Москвы - 2-2,5 часа от МКАД по Киевскому шоссе, поселок Товарково с магазинами - 10 мин на машине. На фото: участок на кадастровой карте, домики и постройки - на рядом стоящих участках, виды на Угру и окрестности. Собственник один, есть кому показать участок в любое время. Возможен не большой торг!



Продаются два смежных земельных участка 10 + 6 соток, в экологически чистом уникальном месте Калужской области Дзержинского района, 230 км от МКАД по Киевскому шоссе, и в 28 км. от г. Кондрово, деревня Дубрава. Река Угра 300 метров, пляж, сосновый бор. В 5 км находится знаменитая деревня Николо-Ленивец. Очень красивое место, свежий воздух, ягоды, грибы, речка в пяти минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд. Никола-Ленивец известен как самый крупный арт-парк, где на площади 650 Га представлена обширная коллекция архитектурных и художественных объектов, проходят фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа". Фестиваль Архстояние проводится ежегодно.



Два участка(22 и 8 соток) под одним кадастровым номером 40:04:110501:83. Могу разделить и продать по отдельности, цена за сотку после разделения 60 т.р. и плюс месяц на оформление. Участки в 5 минутах пешком от берега реки угра. Заповедная зона, рядом Николо ленивец! Красота! Напротив большого участка соседи живут круглогодично. Первых 4 фото участок 8 соток, отмечен красно белой лентой, вторые 4 фото участок 22 сотки, так же отмечен лентой.



Земельный участок от собственника. Правильной прямоугольной формы, без обременений. Находится в границах поселения (д. Быково), обрабатывается два раза в год (сезонные работы) без посадки. Возможность подведения газа, электричества. Удобный круглогодичный подъезд. Съезд с трассы М-3 Украина (Киевское шоссе). Лес, река в шаговой доступности. Торг.



Продается участок в заповеднике Угра. Живописное, экологически чистое место. Рядом река - рай для рыбаков! Вода чистая, кругом много родников, почва песчаная. По границе участка газ, магистральная вода, электричество. На участке взрослые деревья: яблоня, березы, сосны. Участок на краю деревни, соседи только с одной стороны. Прекрасный вид на природу - ручей, поле, лес. Люди в деревне живут круглый год, держат коров и т.д. Идеальное место для дачи! Хорошая асфальтированная дорого, круглогодичный подъезд. В деревне Лужное есть школа, детский сад, магазины, отделение постовой связи и т.д. Подходит для круглогодичного проживания!



Продается земельный участок площадью 24 сотки сельское поселение Редькино в деревне Кашенки Дзержинского района Калужской области. Деревня находится вблизи поселка Полотняный завод. Удаление от Калуги 40 км. От Москвы 170 км Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование:для ведения личного и подсобного хозяйства. Межевание проведено. Магистральный газ проходит рядом. Есть возможность подключения электроэнергии. Подъезд асфальт и до деревни 2 км насыпная дорога (щебенка). Рядом река Суходрев Лес хвойный и смешанный. Общественный транспорт,магазины, почта,2 школы,детский сад,клуб отдыха в соседней деревне. Звоните ! Отвечу на все вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 102146 Номер в базе: 2985332



6 соток рядом с рекой Угра! Дача в СНТ Сосна (Калужская обл.) - Киевское ш., 120 км от МКАДа Ваша идеальная дача всего в 120 км от МКАДа по Киевскому шоссе! Продается прекрасный земельный участок 6 соток в СНТ Сосна, рядом с г. Медынь (Калужская область). Участок расположен в живописном месте, рядом с рекой Угра, окружен вековыми соснами, создающими уютную атмосферу. Преимущества: Ухоженный участок 6 соток: готов к строительству вашего загородного дома. Отличное местоположение: всего 120 км от МКАДа по Киевскому шоссе, удобный подъезд круглый год. Коммуникации: электричество, летний водопровод. Природа: шикарные виды, вековые сосны, река Угра идеальное место для отдыха и рыбалки. Надёжный собственник: участок находится в собственности с 2005, все подтверждающие документы в наличии. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на показ! #земельныйучасток #6соток #Киевскоешоссе #120кмотМКАД #Калужскаяобласть #Медынь #СНТСосна #рекаУгра #дача #вековыесосны #летнийводопровод #электричество #продажа
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |