Продается участок правильной прямоугольной формы в деревне, электричество по границе, газ планируется, на территории колодец, бытовка, есть ещё один такой же участок в продажу (соседний)! Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: остановка общественного транспорта, школа, магазины, территория асфальтирована, многие проживают круглогодично, и т.д.
Кадастровый номер: 50:26:0040203:556 Могу не ответить на звонок, пожалуйста, пишите в сообщения. Продаётся видовой участок 10 соток в деревне рядом с озером и рекой от собственника Преимущества участка: Прямоугольная форма, ровный, сухой Находится на высокой точке деревни отличный обзор С двух сторон окружён полями 1 мин пешком до озера с песчаным берегом (Кузьминский пруд) 11 мин пешком до реки Протвы Есть возможность увеличить участок еще на 8 соток Участок находиться в тихом месте, дорога тупиковая и ведет только в одно небольшое СНТ Коммуникации: Электричество по границе участка Возможно подключение газа Круглогодичный подъезд Юридические параметры: Разрешено ИЖС (капитальное строительство) Единственный владелец Кадастровый номер: 50:26:0040203:556 Уникальное расположение: Живописная излучина реки Протвы красивые природные виды Экологически чистый район Наро-Фоминского округа 45 км от Наро-Фоминска 100 км от МКАД по Киевскому шоссе 10 мин езды от Вереи Автобус 47 до Вереи Идеально подходит для строительства дома! Адрес участка: Московская область, Наро-Фоминск г.о, деревня Кузьминское Причина продажи: Покупали участок для строительства дачи, но в итоге решили строиться в соседней деревне по ближе к родителям. Пишите, стараюсь отвечать оперативно. Участок у воды Участок на берегу Участок с берегом Участок прибрежный Участок с водой Участок на воде Участок у пруда Участок на пруду Участок у озера Участок на озере Участок у реки Участок на реке Продажа участка строго для дачи.
Предлагаем к покупке земельный участок 17,91 сотки, назначение ЛПХ, в живописном месте города Боровск, ул.Молокова, 10а, Калужской области! Участок ровный имеет правильную квадратную форму, расположен по второй линии от реки Протва. подъезд к участку возможен сверху с холма и второй заезд со стороны авто заправки, дорога хорошая. Участок огорожен с трех стороной сеткой 3D, четверная - забор граничащий с соседями, есть ворота и калиток а. Что есть - свет 15 кВт - колодец - бытовка 3х6 на фундаменте, односкатная крыша, металлическая дверь, два пластиковых окна. Посадки: - 4 молодые яблони, две плодоносят - можжевельник - дуб В окружении: густой смешанный лес богат грибами и ягодами; Храмы, знаменитый монастырь Инфраструктура: магазины, аптеки, рынок. Как добраться: с Киевского вокзала до Балабанова, примерно 1,5 часа, далее на автобусе до г.Боровск. Документы: - один взрослый собственник! - долгов, обременений нет! Показ по договоренности, желательно в выходные дни. Внесен аванс до 15 сентября! Участок подойдёт для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 351 в дачном поселке У реки, площадью 13.8 сот. Поселок находится на расстоянии 97 км от МКАД, Калужское шоссе. Коммуникации по границе участка: Электричество. В дачном поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Уличное освещение, Охрана, Гостевая парковка. Участок продается от собственника. Рассрочка без процентов. Агентам %. Кадастровый номер 40:03:020903:867.
Продаю участок 10 соток(20мх50м), правильной формы. Участок у меня в аренде у администрации Боровского района на 10 лет. Кадастровый номер 40:03:080301:590. Находится в деревне Абрамовское, Калужская область. Если покупаете участок для строительства дома, то выкуп в собственность за 3 % от кадастровой стоимости, то есть участок в собственность Вам обойдется в (290тыс.р + 11 тыс.р) 301тыс рублей за 10 соток. От участка до МКАД 105 км по киевскому шоссе. В деревне есть школа. Установлено электричество 15 кВт.,счётчик установлен. Газ и водопровод в деревне есть. Чистое и тихое место. Удобный подъезд. Ограничений на строительства нет. Ареста и обременений нет. Купить участок для дачи в деревне Медовники Боровского района.
Земельный участок в Снт Нагорное г. Боровск. Без построек. Электричество есть (свой столб на участке). Воды, газа и др. Нет. Забор по периметру участка. Расположен с краю Снт. Удобный подъезд к участку. Отдельный въезд с большой площадкой у забора. На участке много деревьев. Очень живописный вид на Храм. Рядом река Протва. Пляж. Спуск к реке свободный.
Продаётся земельный участок 4,66 ГА в городе Обнинске. Кадастровый номер участка 40:00:000000:5867. Участок площадью 466 соток находится в черте города Обнинска (80 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому шоссе), подъезд к которому обеспечен за счёт продолжения улицы Курчатова в сторону деревни Кабицыно. На фото представлен ПЛАН администрации города Обнинска по проектированию улицы Курчатова в сторону деревни Кабицыно. Участок внесён в черту города, на данном этапе ведутся работы на муниципальном уровне по передаче этой части кадастрового квартала в границы Обнинска. Согласно градостроительному плану данного сектора, участок входит в территориальную зону Ж-3 (средне этажное строительство, объекты коммерческого и социального назначения). Городские коммуникации, расположенные в черте земельного участка: электричество, тепловые сети города Обнинск, водоснабжение, водоотведение. Население Наукограда Обнинска 120 000 человек, очень развитая инфраструктура, рядом крупные торговые центры: ОБНИМИ, ЭКОБАЗАР, ПЛАЗА. Большое количество жилых застроек, в том числе от лидеров отрасли: ГК ПИК, ФСК Лидер, ГК Остов, и прочие. Средняя стоимость квадратного метра жилья составляет 120.000 руб. Возможно вы искали: участок под коммерцию, купить участок под коммерцию, участок под многоэтажное строительство, участок для коммерческого использования Продается участок под дачу в деревне Медовники Боровского района.
Участок в районе деревни Василисино, 87 км от МКАД! Адрес: Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминский район, с/о Назарьевский, у д. Василисино, СНТ "Шик", участок 22. Кадастровый номер: 50:26:0060704:16. Участок находится в собственности с 2005 года, владелец — один человек. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в компактном и очень тихом и живописном СНТ "Шик". Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для садоводства. Участок расположен в 87 км от МКАД, на одинаковом расстоянии от Киевского и Минского шоссе. До Наро-Фоминска — 37 км на запад, от совхоза "Архангельский" — 8 км. Участок межеван, не обработан, но ровный и находится на центральной улице, огорожен с трех сторон. СНТ "Шик" небольшое, всего 60 участков, и очень уютное. В снт два пруда. Зимой регулярно проводится уборка снега и вывоз мусора, въезд через автоматические ворота. В СНТ имеется летний водопровод, а в зимний период на расстоянии 30 м от участка расположена скважина с насосом. Это даёт возможность использования дачи круглогодично. СНТ охраняемое. Рядом красивый, грибной лес, множество прудов и озер(рыбалка, купание), отличная экология! СНТ расположено на границе деревни Василисино, в 2 км от автобусной остановки. Дорога в сторону снт тупиковая и нет чужих приезжих. В 8 км от участка, в совхозе "Архангельский", есть необходимая городская инфраструктура. До станции Нара можно доехать на автобусе 23 (ст. Нара — гор. Верея).
Продается ровный, прямоугольный участок 22 сотки в посёлке Тишнево-2 - в тупиковой части. На участке красивые ёлки. Имеется технологическое парковочное место, газ по границе участка, сделан дренаж, участок выровнен. До участка асфальтированная дорога, доступ в посёлок по карточке Покупали для себя, очень долго искали идеальную локацию, но планы изменились, вынуждены продать. Участок прекрасно расположен внутри поселка, не на проезжей части. Грибы на фото, собраны прямо на участке. Город Боровск влюбляет в себя раз и навсегда! Грибные места, сапы, музеи! Отличное место для загородной жизни.
Продам участок земли 221 в поселке Раточкины пруды, площадью 12 соток. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: Электричество, Газ. В поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Офис ДНП, Охрана, Гостевая парковка, Спортивная площадка, Пляж, Мини-зоопарк. Собственник. Возможна рассрочка 0%. Агентам %. Кадастровый номер 50:26:0040106:287.
Земельный участок в деревне Кузьминское представляет собой интересное предложение для покупки Основные характеристики участка: Коммуникации: Дополнительные преимущества: Инфраструктура: Преимущества местоположения: Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами для уточнения деталей и организации просмотра участка. #0505 Арт. 98529208
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56064 Дата начала аукциона: 12.09.2025 09:00 Размер депозита: 296552.28 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Уникальнoе прeдлoжение от собствeнника! Bидoвoй учacтoк пoд cтpоительство , который вплотную ни с кем не соседствует, что избавит вас от назойливых соседей. Также есть возможность его увеличения. С участка открывается прекрасный вид на окрестные леса г. Боровска и купала церквей В пешей доступности Свято-Пафнутьев Боровский монастырь, (является объектом культурного наследия), следовательно рядом многоэтажная застройка невозможна. Характеристики: Кадастровый номер 40:03:100135:123 Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь: 2021кв.м. Электричество по границе участка Газификация возможна Инфраструктура: В шаговой доступности остановка общественного транспорта (транспортное сообщение с г. Боровск и г. Балабаново), рядом расположена Средняя общеобразовательная ноосферная школа, в городе административные здания, ТЦ, сетевые магазины, больница и тд. Звоните, оперативный показ!
В деревне Василисино, Наро-Фоминский р-н, продается участок 52 - 14 сот., категория земли - земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 50:26:0060703:52. В собственности с 2000 года. Участок прямоугольной формы, ровный, межеван, документы на руках, один собственник. В 300 метрах пляж р.Истьма круглогодичная рыбалка, летом пригодна для купания + бонус построек дальше не предусмотренно. Рядом грибной лес, природа, чистый воздух. Остановка в 10 минутах (Верея-Наро-Фоминск). Расположение в 15 минутах от г. Верея, 30 минут до г. Наро-Фоминск. Быстрому покупателю возможен торг. Участвует в проекте газификации!
Продам участок 3,18 га в 84-х км от МКАД! Вам предлагается уникальная возможность приобрести земельный участок площадью 3,18 гектара в живописном и экологически чистом месте! Адрес: Московская область, г.о. Наро-Фоминский, деревня Годуново, земельный участок 103 (Кадастровый номер: 50:26:0030301:1351). Категория и ВРИ: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Садоводство. На данном участке возможно законное строительство коттеджей с пропиской и хозяйственных построек! Коммуникации и инфраструктура: По границе участка есть электричество. В деревне Годуново планируется газификация (уже проложена магистраль высокого давления, ожидается установка газорегуляторного пункта). Информация актуальна на момент публикации. Расположение: Всего 84 км от МКАД. Участок находится в тихой, спокойной деревне Годуново. До исторического города Верея всего 3 км. Отличные подъездные пути. В деревне есть автобусная остановка и магазин. В городе Верея есть автовокзал, медицинские учреждения (в том числе ветклиника), школы, детские сады, магазины, рынок, салоны красоты, пункты доставки. С автовокзала можно доехать до таких городов, как: Москва 100 км, Наро-Фоминск 40 км, Можайск 25 км, Дорохово 35 км. Идеальное место для спокойной жизни и отдыха на природе! Рядом лес, пруд. До реки 3 км. Возможности для рыбалки, купания, прогулок. Статус: Участок находится в частной собственности. Продажа свободная. Возможен быстрый выход на сделку. Дополнительная возможность: Рядом с участком также возможно рассмотреть к покупке соседний участок (важно: находится под обременением из-за газовой трубы высокого давления) площадью 3 га (в собственности). Строительство возможно только некапитальных домов на сваях. Цена: 3 млн рублей. (Уточняйте детали отдельно). Не упустите шанс обрести свой уголок спокойствия и реализовать масштабный проект в красивом месте Подмосковья!
ПРЕДЛАГАЕМ УЧАСТОК 15,99 СОТОК В ЖИВОПИСНОЙ ДЕРЕВНЕ ДУБРОВО! Идеальное место для строительства семейного дома! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь участка 15.99 соток Сделано межевание Участок правильной прямоугольной формы Вид разрешенного использования: ИЖС Подъездные пути: грунтовые Коммуникации: Электричество 15 кВт Кадастровый номер участка: 50:26:0041001:197 ОКРУЖЕНИЕ: ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: ЗВОНИТЕ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ! Работаем без выходных! #0505 Арт. 99225680
Собственник, продаю участок в деревне! Возможна прописка ! Можно купить в ипотеку и использовать материнский капитал ! ПЛЮСЫ ПРЕДЛАГАЕМОГО ОБЪЕКТА : - Участок ровный в окружении вековых деревьев - Свет на участке (счетчик на столбе) - Межевание есть - Рядом грибной лес, родник, речка - Экологически чистое место - Всего 2 км до А-108 - До МКАД 90 км - Круглогодичный автомобильный подъезд Из Москвы можно доехать по Минскому, Киевскому, Калужскому, или Варшавскому шоссе. Документы готовы к сделке, 1 собственник. Пока весит объявление, актуально ! #участок #купитьучасток #огород #домстроить #деревня #дом #недвижимость #продам #купить #земля #куплю #продать #отдых #коттедж #баня #урожай #теплицы #строительство Участок ИЖС, один собственник, межевание проведено. Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Наро-Фоминский, с/пос. Волченковское, д. Блознево, ул. Кленовая, Категория земель: ИЖС (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства Уточненная площадь: 1 011 кв.м. Деревня жилая. До станции Наро-Фоминск и станции Дорохово 20 мин. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В 20 мин. езды город Верея, самый маленький город Московской области ( Верея город в Наро-Фоминском городском округе Московской области России.
Вишнёвый - это поселок комфорт класса с круглогодичной транспортной доступностью. Поселок находится в Московской области, недалеко от МКАД — всего 90 км по Минскому шоссе. С трех сторон поселок окружен густым и живописным лесным массивом с изобилием ягод и грибов в сезон. На территории посёлка есть три пруда с обустроенной береговой линией. Рядом с посёлком есть водоёмы, которые подходят для купания, активного летнего отдыха на воде и рыбалки. Цена: от 150 тыс.руб. - 1 сотка
Продается земельный участок в д. Ивково, недалеко от города Верея. Участок сухой, находится на горе. Ровной формы. Рядом электрический столб, возможность подключения. Газ - возможность подключения. На участке плодоносящий сад. Через дорогу остановка, круглый год ходят автобусы. Река Протва в пешей доступности с пляжем для прекрасного отдыха. Проведено межевание. Документы готовы к сделке. Торг уместен.
Продаётся участок в деревне Татарское. Участок ровный, правильной формы. ИЖС, разрешение на строительство. Документы готовы к продаже. Соседи строятся. Электричество по границе, газ в перспективе. Рядом лес, водоём. Отличное, экологически чистое место. Вопросы по телефону. 40:13:070701:46
Продаётся большой, ровный, незастроенный участок 10,6 соток от собственника в коттеджном посёлке Велиборы. Текущий вид разрешенного использования - земли населенных пунктов. Посёлок находится в 8 километрах от города Малоярославец и одноимённой станции киевского направления железной дороги. Удобно расположенный участок в тихой части посёлка, соседи только с двух сторон. В посёлке имеется круглогодичный проезд, охраняемая территория, гостевая парковка, детская и спортивная площадки. Удобный подъезд из Москвы или Калуги по Киевскому шоссе. Рядом располагаются красивейшие города Боровск и Обнинск. Посёлок окружен сосновым лесным массивом и рекой Лужа. Отличная экология и места для отдыха и экскурсий. Участок в собственности у одного собственника.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |