


Продается участок, ИЖС, 45 соток, прямоугольной формы, сухой, ровный, рядом грибной лес и озеро. На участке находится хоз. блок и недостроенный кирпичный дом 150м2 2005 года постройки. (необходим ремонт кровли, установка окон, внутренняя отделка). На участок заведено электричество, в 10 метрах есть родник, , гравийная дорога подходит до участка. В собственности более 5 лет. Участок с домом находится по адресу Калужская область, деревня Мордвиново, участок по кадастру 29. В 180км. от Москвы по киевскому шоссе и в 15 км. от Калуги..Могу предоставить видео. Купить участок для дачи в деревне Мордвиново Бабынинского района.



В продаже участок 11,52 соток земли Ижс в г. Калуга в д. Юрьевка. Ул. Васильевская, уч.89. Межевание оформлено. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для индивидуального жилищного строительства. На участок заведено электричество 3 фазы, стоит столб с распред. Коробкой и счётчиком. В деревню заведён газ, электричество. Рядом лесной массив. Участок ровный, без уклонов и отступов, что, безусловно, является плюсом при проектировании дома на местности. Подъезд по деревне Юрьевка асфальт, к участку грунтовая дорога. Также рядом остановка электрички Тихонова пустынь с постоянным сообщением Калуга Москва. Продается участок под дачу в деревне Мордвиново Бабынинского района.


Номер в базе Агентства #24473 Участок ИЖС! Продается участок 7.5 соток под строительство дома. Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. 2 минуты на машине или 5-7 минут пешком разделяют вас от жилого массива посёлка Воротынск, 25 км до центра Калуги на машине. 1 км от Ж/Д станции Воротынск. Звоните, отвечу на ваши вопросы! АН КИТЕЖ. Работаем для вас с 1991 года.



Продается учаток 13,5 соток в с.Росва по ул.Молодежная. Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства индивидуального жилого дома. ХАРАКТЕРИСТИКИ по коммуникациям: - газ проходит по улице, - водоснабжение центральное (труба по улице), - электричество - столб у соседнего участка, - канализация - делать септик. Прекрасный вид на кудрявые леса и зеленые луга, усыпанные земляникой. Рядом протекает речка. Замечательное место для будущего дома. Рядом школа 43, магазин Пятерочка, Магнит, Дом Культуры, больница, остановка общественного транспорта (37 маршрут). За дополнительной информацией звоните по указанному номеру телефона, показ в день звонка! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 3105559 Участок подойдёт для дачи.



В продаже участок у оврага. Праваый берег, в Сдт Локомотив. Расположен вблизи микрорайона Ромодановские дворики. Участок большой - 8,5 сотки, не обработан. Водопровод летний + центральный. Электроснабжение:столб на участке. Для ведения садоводства. Добраться можно из города на автомобиле (20 мин) или на автобусе 28, 27. В микрорайоне несколько продуктовых магазинов, школа, фельдшерский пункт. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 174906 Номер в базе: 10557301 Продажа участка строго для дачи.



Продается земельный участок 17 соток под ИЖС в черте г. Калуги д. Карачево, район Силикатный. Категория земли: земли населенных пунктов. Размер участка 31*55 метров. Первая линия домов. Коммуникации: электричество, газ центральный по границе участка. Подъезд круглогодичный, зимой дорогу чистят, соседи живут на постоянной основе. Вся инфраструктура до 1,5 км район Силикатный. В 300 метрах съезд на объездную дорогу.



НА УЧАСТОК уже получено уведомление о соответствии параметров к строительству (разрешение на строительство). Предлагается к продаже земельный участок в пос. Дворцы. Участок имеет площадь 8 соток (800 м2), правильной прямоугольной формы. 170 км от МКАД 20 км от Калуги 40:04:092601:158 Сельское поселение Дворцы расположено в прекрасном месте, которое подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. В пешей доступности р. Угра, Новоскаковский карьер, музей-диорама Великое стояние на Угре и прекрасный сосновый лес. До города, при необходимости, можно добраться на автобусе. С продуктами тоже не возникнет проблем, выручат сетевые продуктовые магазины. Не теряйте зря время, звоните и уточняйте актуальную информацию!



Продам шикарный участок с дачным домом в черте города Ромодановские дворики! Участок 7,8сотки правильной квадратной формы. Дачный дом - две комнаты,кухня,терасса 2-этажа Соседи доброжелательные. Свет подключён. Вода и Газ по границе участка. Постройки- беседка, туалет,сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Идеальное место для строительства дома. До остановки общественного транспорта и супермаркета Пятёрочка 5 мин. пешком. Подъезд круглогодичный. ЗВОНИТЕ!



В продаже земельный участок . Адрес : Калужская область, г. Калуга, тер. Сдт Секмотово, уч. 77. Район - правобережья. Площадь участка: 614 кв. м. участок ровный, прямоугольный. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: В 15 минутах до центра города. Для садоводства. Звоните , пишите чтобы узнать поподробнее или договориться на просмотр. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 10492871



Есть несколько участков от 10 соток в Товариществе собственников недвижимости, по соседству с санаторным комплексом Звездный. Вид права - собственность. Небольшой поселок, полностью огорожен и окружен лесом, отсутствие других поселений по всей границе, круглогодичный подъезд. Газ, вода и электричество проложены, стоимость подключения входит в цену участка. Время в пути по широкополосной магистрали от центра города 15 мин. в любой день недели. Для строительства коттеджа с целью сдачи в аренду или собственного проживания, мотеля, гостевых домов, других объектов туристического назначения. Возможно выделение обособленного участка от 50 соток с собственным въездом.



Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Предлагаем живописный участок площадью 9,7 соток в живописном и экологически чистом районе Жуковского района Калужской области. Это место — настоящая находка для тех, кто ценит тишину, уединение и красоту природы. Участок расположен на спокойной тупиковой улице и окружен великолепным смешанным лесом с трех сторон, что создаёт атмосферу уединения и гармонии с природой. Природа и активный отдых: В шаговой доступности находится река Нара, а пляж всего в 600 метрах от вашего будущего дома! Это идеальное место для рыбалки, прогулок и сбора грибов. Оплачено подключение электричества 15 кВт. Кроме того, в садоводческом товариществе имеется летний водопровод, что делает участок ещё более привлекательным. Удобное расположение: Всего в 100 км от Москвы по Варшавскому или Киевскому шоссе, а также в 2 км от остановки Курилово, где регулярно курсируют автобусы и маршрутки из Серпухова и Обнинска. В радиусе 1-2 км находятся магазины "Пятерочка", "Магнит", "Дикси", а также школа и детский сад. В 2,5 км расположена отреставрированная Благовещенская церковь — прекрасное место для духовного обогащения и общения с единомышленниками. Участок и соседи: Участок ровный, не обработан, что даёт вам возможность реализовать свои идеи по благоустройству. Дороги зимой регулярно чистятся, обеспечивая круглогодичный доступ. Соседи — дружелюбные и интеллигентные люди, среди которых местные учителя и москвичи. Документы: Участок без обременений, один взрослый собственник. Кадастровый номер: 40:07:074702:6. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы обсудим все детали. Реальному покупателю — хороший торг! Ваше новое счастье ждет вас! Код пользователя: 92227 Номер в базе: 7928734



Продается участок земли, ИЖС, с возможностью расширения еще на 11 сот. по адресу: Калужская область, г. Калуга, район Одоевского шоссе, 7 км. от города Калуга. Кадастровый номер: 40:25:000200:1434. GPS: 54.478190, 36.261796. Газ, электричество по границе участка. Участок ровный, без построек. Категория земель: Земли населенных пунктов. Форма собственности: Частная. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Развитая инфраструктура. Остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины всё в шаговой доступности! Сосед только с одной стороны. Дорога асфальт. Агентство недвижимости "Домашний очаг" существует более 20 лет на рынке недвижимости в городе Калуге. Мы помогаем нашим клиентам во всех вопросах, связанных с недвижимостью: БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации. Поможем получить ипотеку в любом банке России. Полное юридическое сопровождение от задатка до сделки. гарантия юридической чистоты. Поможем Вам выгодно и главное безопасно продать или купить недвижимость!



Пpoдaм зeмeльный учaсток 6 соток в г.о Kалуги , дeрeвне Ягловo . Учacток полнocтью oгopожен качественными матeриалами, вce кoммуникации цeнтpaльныe. На участке имеется домик с площадью 18 кВ м ,есть свет.домик можно использовать во время строительства как жилое помещение или как для хранения строительных материалов. Участок имеет адрес ( Ул Семейная 4-я, дом 4) До центра города — 25 минут на автомобиле. Рядом — школы, детские сады, сетевые супермаркеты (Воротынск, Росва, Резвань — 3 - 5 минут на авто). По плану в ближайшее время — строительство собственной школы, детского сада, игровых площадок, теннисного корта и магазинов.



Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143



Продается участок 5 соток по адресу: Калужская область, Боровский район, сельское поселение Ворсино, садоводческое некоммерческое товарищество Берёзка. Участок прямоугольной формы, ровный, не обработан. Строений на участке нет. Возле участка установлен электрический столб 15 кВт. Газ проходит по границе участка,есть возможность подключения. Инфраструктура: рядом расположены города Балабаново, Боровск, Обнинск со всей современной инфраструктурой. Организуем показ, окажем юридическое сопровождение сделки, поможем с оформлением ипотеки. Услуги агентства оплачиваются отдельно! Код пользователя: 152161 Номер в базе: 8159784



Продаётся земельный участок 10,3 сотки ИЖС для строительства дома! Все коммуникации рядом, удобный подъезд! - Коммуникации - газ, электричество, хорошая дорога. - Готов к строительству - ровный, правильной формы, без насаждений. - Окружение - хорошие соседи и добротные дома. - Подъездные пути - дорога до самого участка + возможность организовать въездные ворота с двух сторон (участок угловой). - Вся инфраструктура для постоянного проживания - школа, детский сад, аптека, медпункт, Пятерочка, Wildberries, Озон, строительный магазин, доставка из кафе. Есть храмы и монастыри. - Лес, чистый воздух, водоемы, пригодные для купания - идеальное место для жизни и отдыха! - До Калуги всего 20 минут - удобно для работы и учебы. - Без обременений и ограничений - быстрый выход на сделку - Границы участка выведены в натуре - при выезде на местность видны границы, они выделены колышками. - Участок прямоугольной формы (25 на 40) - подойдет для строительства дома, бани, гаража и зоны отдыха с огородом. Меcтонaхождeниe: РФ., Калужская область, р-н Дзержинский, д. Новоскаковское, к.н.:40:04:092601:399. Размер 25 м. на 40 м. Один Собственник. Категория земель: Земли населенных пунктов; Назначeниe: для ведения Личнoго пoдсoбногo хозяйcтва с правом строительства индивидуального жилого дома. Возможна ипотека. Полная сумма в договоре. Быстрая продажа. Координаты: 54.600650, 35.988545 Просмотр участка возможен без предварительного согласования, проезд открыт. По всем вопросам пишите в чат Авито или же звоните, буду рада ответить на все вопросы!



В продаже участок у оврага. Праваый берег, в Сдт Локомотив. Расположен вблизи микрорайона Ромодановские дворики. Участок большой - 8,2 сотки, не обработан. Водопровод летний + центральный. Электроснабжение:столб на участке. Для ведения садоводства. Добраться можно из города на автомобиле (20 мин) или на автобусе 28, 27. В микрорайоне несколько продуктовых магазинов, школа, фельдшерский пункт. Звоните! Быстрый выход на сделку! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 174906 Номер в базе: 10556568



В продаже участок в городе (мкр. Кубяка), площадью 14,63 сотки. На участке сгоревший дом, который не подлежит восстановлению. Старый сарай, кустарники и плодовые деревья. Участок прямоугольной формы, есть небольшой наклон. Подъезд возможен с двух сторон. Коммуникации: электричество, газ, центральная вода. Канализация: несколько колец, под новый дом необходимо будет ставить септик. Подъезд круглогодичный, вся инфраструктура в шаговой доступности: школа 46, детская поликлиника 5, магазины, маркетплейсы, остановки общественного транспорта, отделение банка, торговый центр. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 168043 Номер в базе: 10114878



Арт. 126384740 Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в СНТ — 4 сотки! Ищете идеальное место для дачи или строительства дома? Предлагаем вам уютный участок в садоводческом некоммерческом товариществе СНТ Яблонька — отличная возможность воплотить мечты о загородной жизни! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: площадь: 4 сотки назначение: земли сельскохозяйственного назначения (СНТ) форма участка: правильная, без уклонов (удобно для планировки и строительства) состояние: готов к освоению ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: Удобное расположение — всего в 6 мин до города, ЛЕГКИЙ ДОСТУП по асфальтированной дороге. Коммуникации — электричество подведено к границе участка (подключение не потребует больших затрат). Газ по границе участка. Инфраструктура — в шаговой доступности остановка общественного транспорта (3-4 мин) и другие объекты городской среды. Природа и экология — тихое место, улица уже вся заселена. Соседи — ответственные и дружелюбные люди. Подъезд — круглогодичный, дороги чистятся зимой. Также на участке имеется бу стройматериал. БЕСПЛАТНО. Кирпич от стоящего там ранее разобранного дома, также от него остался большой подвал. За подробностями - звоните!



Код объекта: 1795192. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Продаётся земельный участок в живописном месте городского округа Калуга, в садоводческом некоммерческом товариществе "Ветеран" на Виноградной улице(5 минут пешей прогулки от площади Маяковского) Участок имеет статус садоводства и площадь 6,08 соток. К участку можно легко подъехать с двух сторон. На участке доступны все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Расположение участка удобно для строительства, заезд с двух сторон. Этот участок — отличная возможность для тех, кто хочет реализовать свои идеи по обустройству места отдыха. Здесь можно построить дом, разбить сад или огород. В настоящее время участок Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |