


В продаже земельный участок . Адрес : Калужская область, г. Калуга, тер. Сдт Секмотово, уч. 77. Район - правобережья. Площадь участка: 614 кв. м. участок ровный, прямоугольный. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: В 15 минутах до центра города. Для садоводства. Звоните , пишите чтобы узнать поподробнее или договориться на просмотр. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 10492871 Земельный участок в деревне Малые Козлы Перемышльского района.



Продается земельный участок площадью 8,66 соток, расположенный в экологически благоприятной зоне. Участок полностью очищен от древесной и травянистой растительности, подготовлен к использованию. По границе участка проложена газовая труба, обеспечивающая возможность подключения к централизованному газоснабжению. Соседние участки активно используются, проживание на них осуществляется круглогодично. Транспортная доступность участка обеспечивается наличием автомобильной дороги, ведущей к центру города, расстояние до которого составляет 13 минут на личном автотранспорте. Земельный участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, а также для индивидуального жилищного строительства. Участок характеризуется высоким уровнем экологической безопасности и удалением от городской инфраструктуры, что создает благоприятные условия для возведения жилого дома. Все необходимые правоустанавливающие документы на земельный участок подготовлены и находятся в полном порядке. Обременения и ограничения отсутствуют. Возможна покупка земельного участка в рамках ипотечного кредитования. Купить земельный участок в деревне Малые Козлы Перемышльского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ровный участок без склонов. Прямоугольный. На участке есть дом. Подходит как к реставрации или к сносу. Есть свет, газ по границе, колонка (вода) в 3м от дома. Въезд на участок с двух сторон. Один въезд с дороги, другой с деревни. В двух минутах монастырь. В 5мин ходьбы река Угра и Ока. Рядом лес. Хорошие соседи. Ездит автобус и электричка



Близко развитая инфраструктура, рядом активно строятся дома, в планах улучшение дороги; Ограничений на землю НЕТ. Проведение всех коммуникаций - самостоятельное (коммуникации по границе участка). Рядом с участком электрический столб, колодец канализации. Кадастровый номер - 40:25:000179:1782






Продаю участок с кадастровым номером 40:17:080813:3. (16 мин от центра Калуги). Рядом д. Еловка и д. Большие Козлы. По границе участка проходит лес. 7 мин до чистейшей речки Вырка. До участка выделена щебеночная дорога. Сам участок на карте обозначен на карте. Свет рядом. На соседнем участке. Сам участок необходимо освободить от молодой поросли (день работы бензопилой). Сарай стоит на соседнем участке. Район экологически чистый!



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Для тех, кто мечтает о загородном доме или даче.Продам участок 6 соток в СНТ Аграрник д.Крутицы Перемышльский район . Участок идеально подходит под строительства своего дома. На участке имеется бытовка Электричество по границе.Вода - планируется колодец.Система водоотведения предполагается септи . Участок ровный, прямоугольной формы. Участок подходит под ипотеку. От Калуги в 10 минутах езды. Звоните!!! Поможем с одобрением ипотеки и организуем оперативный показ! Продается земельный участок в деревне Малые Козлы Перемышльского района.



Артикул: 537581 Продаётся участок ИЖС площадью 8 соток в микрорайоне Турынино-2, рядом с домом по адресу: г. Калуга, ул. Льва Толстого, дом 9. Идеальное место для строительства вашего будущего дома в тихом и зелёном районе. О районе Микрорайон Турынино-2 расположен всего в 6 км от центра Калуги, что обеспечивает удобный доступ к городским удобствам. Дорога до центра занимает около 10 минут на автомобиле, 30 минут на общественном транспорте или 1 час пешком. Район славится своей спокойной атмосферой и близостью к природе, предоставляя возможность для прогулок в лесу, купания в реке и рыбалки. Инфраструктура в радиусе 1 км -Магазины и супермаркеты: В 220 метрах (около 3 минут пешком) находится супермаркет Магнит по адресу Советский переулок, 4, предлагающий широкий ассортимент продуктов и товаров первой необходимости. -Образовательные учреждения: В 400 метрах (примерно 5 минут пешком) расположена школа 44, обеспечивающая качественное образование для ваших детей. Также в 520 метрах (около 7 минут пешком) находится детский сад 92 Парус по адресу ул. Льва Толстого, 3а. -Регистрационные учреждения: В 2,66 км (около 30 минут пешком или 5 минут на автомобиле) расположен МФЦ Мои документы Калужской области по адресу ул. Хрустальная, 34/а, где можно получить широкий спектр государственных услуг. -Транспорт: Остановка общественного транспорта Турынино 2 находится в 271 метре (около 4 минут пешком), обеспечивая удобное сообщение с другими районами города. -Дополнительные удобства: В 190 метрах (около 3 минут пешком) расположен детский сад 97 Ленок по адресу ул. Турынинская, 17а, а в 340 метрах (около 5 минут пешком) — ещё один супермаркет Магнит по адресу ул. Советская, 56. Об участке Участок площадью 8 соток без построек, что предоставляет свободу для реализации ваших архитектурных идей. Подходит для строительства одного или двух домов, таунхауса или блокированной застройки. Есть возможность присоединить небольшой участок земли рядом для увеличения площади. Коммуникации -Центральное водоснабжение -Газ на участке -Центральная канализация -Электричество на участке -Асфальтированный подьезд. Юридические аспекты -Документы готовы к продаже, один собственник -Рассматриваются любые варианты оплаты: наличные, ипотека Свяжитесь с нами Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в одном из лучших районов Калуги. Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки. Агентство недвижимости ВАШ ЭТАЖ - это профессиональная команда: -риелторов, -юристов -специалистов по ипотечному кредитованию. В нашем офисе вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам любой сложности. Бронь и подача заявки на ипотеку в офисе продаж - бесплатная. Мы помогаем людям купить, продать, арендовать или обменять недвижимость. Быстро, безопасно и выгодно. Продам земельный участок в деревне Малые Козлы Перемышльского района.



Продается участок земли 22 сот. размежованный на две части (11+11 сот), ИЖС,. по адресу: Калужская область, г. Калуга, район Одоевского шоссе, 7 км. от города Калуга. Кадастровый номер: 40:25:000200:1434, 1433. GPS: 54.478190, 36.261796. Газ, электричество по границе участка. Участок ровный, без построек. Категория земель: Земли населенных пунктов. Форма собственности: Частная. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Развитая инфраструктура. Остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины всё в шаговой доступности! Сосед только с одной стороны. Дорога асфальт. Документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение от задатка до сделки. гарантия юридической чистоты. Агентство недвижимости "Домашний очаг" существует более 20 лет на рынке недвижимости в городе Калуге. Мы помогаем нашим клиентам во всех вопросах, связанных с недвижимостью: БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации. Поможем получить ипотеку в любом банке России. С нами выгодно и главное безопасно продать или купить недвижимость! Купить земельный участок В деревне Малые Козлы Перемышльского района.



Продается замечательный земельный участок в очень живописном и востребованном районе д.Андреевское. Площадь 15 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Газ проходит по границе,столб на участке,подъезд к дому круглогодичный. Инфраструктура хорошо развита.В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, несколько магазинов. Хорошее место для постройки дома своей мечты где можно проживать постоянно или проводить свободное время. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 3138016



Расположенный всего в 13 км от Калуги и в 5 минутах от Секиотовского кольца, этот живописный земельный участок удален от трассы и окружен соснами, что обеспечивает чистый воздух и уединенность. Идеально подходит для тех, кто ищет тихое спокойное и экологичное место для строительства своего будущего дома. Находящийся в активно развивающемся ТСН "Серебряный бор", этот участок имеет круглогодичный подъезд и доступ к электричеству, газу и центральному водоснабжению ТСН, что делает его еще более привлекательным. Не упустите свой шанс купить этот земельный участок в уникальном месте с достойными соседями. Звоните прямо сейчас! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 2937250



Продается земельный участок под строительство ИЖС, 6,52 соток,окружен лесным массивом. Газ и электричество проходят по границе. Вдали от шумной трассы, ничто не нарушит ваш отдых. Участок в лесу, где тихо и спокойно. Рядом в 100 метрах расположена остановка общественного транспорта, участок расположен в 15 минутах езды от центра вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Ходит городской транспорт: автобусные маршруты 54, 30. Вы легко сможете добраться и уехать обратно! Участок чистый, высокое место. Рядом село с развитой инфраструктурой. Недалеко школа, сад, продуктовые магазины, почта, Сбербанк и все необходимое для комфортной жизни. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 47005 Номер в базе: 3026137


Код объекта: 1761970. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для строительства своего дома! Земельный участок ИЖС в Калуге, на Полесской улице— это прекрасная возможность воплотить в жизнь вашу мечту о собственном жилье. Участок имеет статус "индивидуальное жилищное строительство" и площадь 6 соток. Несмотря на то, что коммуникации на участке отсутствуют, его угловое расположение и подъезд по хорошей дороге,обеспечивают удобство для начала строительных работ. Участок ровный, правильной формы. Расположение по соседству с лесом и рядом с "Европейским кварталом"делает этот участок привлекательным для тех, кто хочет сочетать тишину и спокойствие загородного проживания с доступностью городской инфраструктуры. Выгодная цена и удачное расположение делают этот участок идеальным выбором для тех, кто планирует построить дом своей мечты. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается видовой участок. Расположен на первой линии. Переулок Ромодановские дворики 1 б Участок ровный, с трех сторон огорожен забором. Все коммуникации по границе участка. Перед участком земли архитектурного наследия, река Ока и прекрасный вид на город. Асфальтированная дорога до самого участка. 5 минут пешком до понтонного моста. 5 минут на машине до центра города.



Срочно продается шикарный участок в сосновом бору! Уникальная возможность жить в атмосфере уюта и покоя всего в 10 минутах от города! • Комфортный подьезд: асфальтированная дорога прямо к вашему будущему дому. • Все коммуникации • Экологическое благополучие: чистый воздух, тишина и живописные виды. • Идеальное место для жизни и отдыха: ваша семья будет наслаждаться природой каждый день. Цена доступная, торг возможен.



Участок земли площадью 20 соток в статусе ИЖС с четко выделенными зонами: 6 соток отведены под сад и огород, что позволяет сразу приступить к ландшафтному планированию и выращиванию растений. На территории уже обустроен надежный ленточный фундамент, что существенно сокращает время и затраты на возведение будущего дома. К участку по границе подведены магистральные сети газа и электричества, что является значительным преимуществом и избавляет от длительных процессов согласования и подключения. Участок имеет официально присвоенный адрес и готовое разрешение на строительство, что гарантирует полную юридическую чистоту и позволяет немедленно начать строительные работы без дополнительных бюрократических процедур. Объект находится в частной собственности, что обеспечивает простую и прозрачную сделку. Удачное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность и развитую инфраструктуру района, включая объекты первой необходимости. Данное предложение представляет собой редкую возможность приобрести полностью подготовленную площадку для строительства индивидуального жилого дома без скрытых сложностей и с существенной экономией ресурсов. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 157161 Номер в базе: 9866699



Артикул: 538819 Продается участок ИЖС 10,8 соток в Калуге на пер. Резервном Этот замечательный участок расположен в самом сердце города, где удобство городской жизни сочетается с тишиной и природным очарованием. Здесь вас ждет комфорт, простор и выгодное расположение — идеальное место для жизни в гармонии с городом и природой. О доме -Центральное водоснабжение, газ и электричество подведены. -Индивидуальное отопление с газовым котлом. -На участке есть гараж для вашего автомобиля. Об участке -Площадь 10,8 соток в центре города. -Асфальтированный подъезд. -Окружен зеленью — множество деревьев создают приятную тень и уют. -Самое тихое место в центре, несмотря на близость к инфраструктуре. О районе Резервный переулок — это редкий случай, когда можно жить в центре, но при этом наслаждаться спокойствием и природой. В шаговой доступности — главная улица Ленина, Дворец Спорта "Центральный", магазины и сквер Комсомола для прогулок. Здесь удобно добираться до любой точки города, при этом участок скрыт от шума и суеты. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы и другие образовательные учреждения -Средняя общеобразовательная школа 21 - 221 м (3 мин.) -Средняя общеобразовательная школа 15 - 466 м (6 мин.) -Гимназия 24 - 509 м (7 мин.) -Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Калужский филиал - 365 м (5 мин.) -Московский финансово-юридический университет - 464 м (6 мин.) -Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - 470 м (6 мин.) -Импэ им. А. С. Грибоедова, филиал в г. Калуге - 471 м (6 мин.) Детские сады -Детский сад 60 Колосок - 155 м (2 мин.) -Детский сад 83 Соколёнок - 189 м (2 мин.) -Детский сад 7 - 462 м (6 мин.) -Детский сад 87 Золушка - 537 м (7 мин.) Продуктовые магазины -Пятёрочка - 133 м (2 мин.) -Светофор - 440 м (6 мин.) -МясКо - 465 м (6 мин.) -Праздничный - 499 м (7 мин.) -Магнит - 600 м (8 мин.) -Городской рынок Калуга - 609 м (8 мин.) Медицинские учреждения и вет. клиники -МТК Микрохирургия глаза - 436 м (6 мин.) -Спектр Диагностика - 566 м (7 мин.) -Медицинский институт имени Березина Сергея - 589 м (8 мин.) Аптеки -Калугафармация - 466 м (6 мин.) -Еаптека - 473 м (6 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Жар-бар - 178 м (2 мин.) -Папа жарит - 290 м (4 мин.) -Кавасаки - 312 м (4 мин.) -Сумая - 436 м (6 мин.) -Вкус востока - 522 м (7 мин.) -Мир морей - 526 м (7 мин.) Пункты выдачи заказов -Ozon - 115 м (2 мин.) -5Post - 130 м (2 мин.) -Wildberries - 294 м (4 мин.) Остановки общественного транспорта -"Улица Чижевского" - 464 м (6 мин.) -"Сквер Комсомола" - 487 м (6 мин.) Маршруты: 6, 76, 90, 63, 71 -"Дворец спорта" - 502 м (7 мин.) Маршруты: 1, 12, 83, 76, 63, 45, 29, 30, 61, 97, 85, 71 Этот участок — отличная инвестиция в комфортную жизнь! Если вы ищете уютное жилье в центре Калуги — это идеальный вариант. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать этот участок своим! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!



Номер в базе Агентства #24985 Продаю земельный участок с центральными коммуникациями, (Канализация септик) в коттеджном поселке на ул.Трамплинная. На участке расположен деревянный дом 42,3 кв.м. Участок ровный, есть возможность разделить на 2, или 3 отдельных. К участку ведет асфальтированный подъезд, рядом коттеджи с хорошими соседями. Всего 300 м до реки Ока, а из окон будущего дома откроются живописные пейзажи и вид на Калугу. Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, остановки транспорта, торговые центры и сетевые магазины. Правобережье, это отличное место для проживания:, горнолыжный центр Квань, (несколько минут ходьбы), бассейны, ледовый дворец, множество сетевых магазинов и детских развлекательных комплексов, гипермаркеты МЕТRО и Глобус. Реализуется проект "Губернский парк" с семью пудами. Кроме этого в районе Правобережье построено несколько новых дорог и дорожных развязок, мост Анненки-Шопино, окружная дорога -Южный объезд. Эти факторы вызывают рост стоимости жилья в районе Правый берег и дарят комфорт.



Код объекта: 1533342. Предлагается к покупке земельный участок в Калуге, по адресу: улица Багговута, 19. Участок площадью 6 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства и идеально подойдёт для возведения вашего дома. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Все необходимые коммуникации — электричество и газ — уже подведены к участку. Отличное расположение. До центра 5 минут. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, дет. сады, школа, супермаркеты. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке или договориться о просмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |