


Прoдaётся зeмeльный учаcток в СНТ Ершово, 10 сотoк. На теppитopии ecть cтарый вагoнчик и хоз.блок для инструментов. Участок находится рядом c лeсoм, мнoгo гpибных мест, неподaлёку облагорoженный пруд. Прoезд под шлaгбaум, территopия охраняeтcя. Мecтo прекрacно подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания.



Арт. 87036278. Продаётся участок 6 соток в Тарусе на берегу Оки. Рядом лес, река и вся инфраструктура. ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: • 250 м до реки Ока (4 минуты пешком) • 3 минуты до леса • Электричество по границе, можно строить • Посёлок с газом • Сухой ровный участок без подтоплений • Хорошая асфальтовая дорога, тихая улица • Магазины в шаговой доступности ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: • Сельская ипотека от 3% • Семейная ипотека от 6% • 1 собственник, нет обременений • Есть ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) • Сделка через банк Напишите "НОМЕР" в чат, чтобы получить кадастровый номер и ответы на вопросы. Такие участки быстро уходят — звоните или пишите прямо сейчас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Приглашаем в удивительное путешествие! Уникальное предложение для истинных ценителей прекрасного! Таруса великолепный город-заповедник в Калужской области. Место вдохновения и силы великих талантов нашей Родины! Живописные ландшафты с одухотворенной творческой атмосферой! Небольшой уютный городок расположился среди сосново-березовых лесов и золотистых полей на слиянии двух рек Тарусы и Оки. Потрясающие места утопают в ароматной зелени кустов и деревьев, берега реки усеяны цветами и травами! Райские места для услады души! Великий Поленов написал лиричные пейзажи, восхваляющие Оку во все времена года! Тишина, благодать, пьянящий свежий воздух, чарующий покой! Все это всего в 130 км от сумасшедшего мегаполиса! От Москвы до Тарусы: - на автомобиле 120-140 км 2-2.5 ч - на электричке с Курского вокзала 1.5-2 ч - на автобусе прямой от ст. м. Новоясеневская 2 ч; от м. Лесопарковая до г. Серпухов - г. Серпухов с развитой инфраструктурой в 37 км от Тарусы Подъезд к поселку по хорошей бетонной дороге через великолепный хвойный лес! В поселке проведено электричество и газ, магазины в пешей доступности. Лес мечта грибника! Река мечта рыболова! Земельный участок 25 соток для строительства дома Вашей мечты! Приятный бонус в перспективе, возможно, приобрести 2 соседних участка, каждый - 25 соток! Участок расположен на берегу реки Оки с выходом на собственный песчаный берег. Состоятельные, приятные, радушные соседи проживают в поселке круглый год здесь хочется остаться навсегда! Интересные исторические достопримечательности откроют сокровенные тайны жизни поэтов, писателей, художников, скульпторов: - Дом-музей семьи Цветаевых - Кафе "Второе дыхание", где Вы сможете попробовать знаменитый Цветаевский пирог и поэтический шоколад - Тарусская картинная галерея с работами Поленова, Айвазовского - Дом-музей Паустовского (внес огромный вклад в развитие города, написав письмо в газету "Правда") - Дом-музей Ракицкого - Дом-музей Позняковых - памятники М. Цветаевой, Б. Ахмадулиной - Дом Литераторов - Дом пианиста Рихтера сказочная башня - Собор Святых апостолов Петра и Павла - святой источник Боголюбской иконы Божьей матери - набережная с прогулочными катерами и теплоходами - БО Бобровый мыс - БО Серебряный век - Зайцевский парк с детскими площадками - Соловьиная роща В Тарусе ежегодно проводятся фестивали, спектакли, концерты, арт-занятия. Жизнь наполнена яркими красками и приятными событиями! В этих потрясающих местах Вы обретете умиротворение и тихую радость, вдохновитесь на новые достижения, откроете нового себя! Прочувствуйте всю прелесть жизни! Великие таланты останавливались здесь, чтобы созидать Вечность! Звоните и пишите, ответим на интересующие вопросы и покажем Участок. Арт. 123279519

Калужская область, г. Таруса, ул. Добрая 22. Продаётся лесной участок 80,80 соток в городе у реки (состоит из 4 участков правильной формы). Участок находиться на высоком месте и примыкает к лесному массиву. Городские коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество.



Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни. В продаже участок земли от СОБСТВЕННИКА (документы готовы к продаже) Расположение: Находится в тихом живописном районе центра города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садик и автовокзал, а всего в 15 мин ходьбы пешком- живописная речка с пляжем для отдыха. Площадь: Просторная ровная территория в 7,5 соток идеально подходящая для строительства частного дома или коммерческого объекта. Также на участке располагается жилой летний домик свежей постройки (свет, вода, газ и септик заведены). Хороший подъезд к участку с двух сторон. Экологическая обстановка: Чистый воздух, зелень и тишина создают комфортные условия для жизни и работы. Доступная цена: Конкурентоспособная стоимость по сравнению с аналогами в районе с возможностью ТОРГА. Это заманчивое предложение - отличная возможность вложить средства в перспективное направление или построить дом своей мечты. Звоните или пишите чтобы получить дополнительную информацию и организовать оперативный просмотр участка!



Земельный учacток 10 соток в кп Tapуса, ИЖС, все коммуникации центральные по границе участка, ровный, прaвильнoй формы, подъезд асфальтирован, охраняемая территория, шлагбаум на въезде, детская площадка, беседки, Магазин пятерочка, лучшее место для постоянного проживания и отдыха.



Срочно продаю земельный участок 18,26 сотки, категория земли: ЗНП (земли населённых пунктов для ИЖС (индивидуального жилищного строительства). Адрес местонахождения: деревня Шишкино, ул. Рябиновая 25, Тарусский район, Калужской обл., от MKAД 105км. по скоростному Симферопольскому шоссе. Коммуникации: водоснабжение из собственной центральной скважины, электричество 15 кВт, магистральный газ. Территория поселка огорожена. Охраняется. В шаговой доступности смешанный лес (грибы/ягоды/охота). С поселком соседствует семья аистов, птицы свободно прогуливаются по соседнему полю. Река Ока 3км (пляж/рыбалка). г. Таруса в 5 км со всей развитой инфраструктурой (поликлиника, ветклиника, медцентры, школы, детские сады, сетевые магазины- Пятерочка, Магнит, Дикси, продуктовый рынок, администрация и спортивный комплекс и т.д). Остановка общественного транспорта в 100 метрах, автобус до города Таруса, ходит по расписанию. Очень красивое и экологически чистое место для дачи или постоянного проживания. Прописка. Все документы готовы к сделке. Свидетельство о гос. регистрации на каждый участок. В поселке на продажу 10 участков, разные по площади и цене, можно выбрать!Торг!!! Подробности по телефону! Звоните. Оперативный показ!






Продаётся земельный участок общей площадью 12 соток в КП "Горки на Оке " ИЖС Тарусского района Калужской области Кадастровый номер земельного участка 40:20:112901:349 земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства Участок ровный, чистый. На участке стоит небольшая баня. Электричество подключено 15 кВт Очень живописные места вокруг, до реки Оки 2-3 км Оперативный показ Один взрослый собственник



Продаю участок с кадастровым номером: 40:20:112901:473 ГПЗУ получено, с радостью предоставлю. Тихое место рядом с лесом и рекой. Всего 2 соседа, которые уже построились. Участок на возвышенности, относительно поселка. Имеется не большой уклон не мешающий застройке. Есть возможность обустроить персональный въезд со стороны дороги. В верхней части участка немного кустарников и мелкорослых деревьев. От правого верхнего угла поселка уходит тропа к Оке через лес(400 метров). Так же к реке можно подъехать на авто. Пляж песочный, переменной глубины(подойдет и взрослым и детям). В 300 м от участка продуктовый магазин. На прикрепленном видео автомобильная дорога от участка к Оке. Ну и конечно Таруса - известный всем литературный город России. До центра которого 6 км (10 мин на авто). Торг есть, но только если вы мне пришлете фото в подтверждение того, что осмотрелись на месте)). Сделку можно провести в Тарусе или в Москве. В ДКП обязательно полная стоимость, и проведение через аккредитив.



Продается участок 15 соток в село Кузьмищево. Продажа от физ. лица, обременений и задолженностей нет. Участок правильной формы. Круглогодичный подъезд. Электричество, газ по границе участка. Вблизи города Таруса и Протвино со всей инфраструктурой. Агент: Гасымова Айгюн. Лот: 103528



Coбcтвeнник. Пpодам учaсток 4.9 ГА (два учaсткa по 2.45 ГA в oднoм мaссивe). 12 км. до гopoдa Cерпуховa, 2км. от г. Оболeнск. Подъеxaть мoжно с тpёx cтоpoн, Серпухов-Бeлоуcовo (въезд черeз деpeвню Kалинoво, Бaлaбановскoe шoсcе (Mосковскоe большoe шоссе А-108) через г. Оболенск, с дороги Протвино-Оболенск. Прекрасная асфальтированная дорога Оболенск- Калиново (объездная для москвичей, минуя Серпухов), проходящая рядом с участками. Подъезд круглогодичный. Участок под сельскохозяйственное производство (вид разрешенного использования СХ-3). Допускается до 30% застройки помещениями (фермы, хоз.постройки, дома для проживания и т.д.). На участке линия электропередач, рядом газ. Участок очень ровный, с одной стороны примыкает лес, живописный вид. Хорошие соседи. Соседние участки активно осваиваются. Возможны совместные проекты по развитию инфраструктуры. Участок находится в дали от промышленных производств. Не далеко рыбалка в прудах (платная), источник с чистейшей родниковой водой. Идеально подходит для загородного поместья и фермерства. Между соседями земельных участков установлен частный сервитут (дорога) в бессрочное пользование (в настоящее время дорога прокладывается). Кадастровые номера участков; 50:32:0010112:131, 50:32:0010112:132. Цена 4.350.000 рублей. Окончательная договоренность по цене при встрече, рассмотрю предложения.



( 100 ) Продам земельный участок 8 соток в д. Игнатовское, Тарусского района, Калужской области 100 км. от МКАД по трассе Крым. Земли населенных пунктов под ЛПХ, есть возможность регистрации (прописка). Есть возможность подключения к магистральному газу, электричеству, водопроводу. Участок ровный, огорожен. На участке яблони, груши, малина, жимолость, смородина, всё хожено и плодоносит. Также продаётся участок напротив 21 сотка и другие участки рядом. Круглогодичный подъезд, каскад прудов, недалеко грибной лес. До реки Ока и г. Таруса - 1,5 км. Очень тихое, экологически чистое место для проживания и отдыха.






Продаётся земельный участок общей площадью 32 сотки, ИЖС в д.Строитель Тарусского района Калужской области Кадастровый номер земельного участка 40:20:080601:390 На участке находится старое здание клуба, которое при необходимости можно восстановить, частично восстановить По границе газ, центральный водопровод, электричество До участка отличный круглогодичный подъезд-асфальтированная дорога Участок расположен на второй линии от дороги Один взрослый собственник Оперативный показ



Прекрасное экологически чистое место, до самого участка асфальтированная дорога, в пешей доступности (15 мин.) река Ока и чистые песчаные карьеры.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |