


В продаже отличный участок в Черносвитино!!! Район, в котором расположен участок, интенсивно развивается, очень хорошее перспективное место. Рядом находиться лес и водоём, что даёт чистый воздух для полноценного здорового проживания. Площадь участка 6,4 сотки. Очень большим плюсом являются центральные коммуникации. В цену входит согласие на Врезку в Водопровод и канализацию. Свет игаз по границе участка. Автобусная остановка в шаговой доступности. Соседи уже активно застраиваются. Жить в собственном доме построенном под личным контролем - это не только выгодно, но и разумно. Участок находится в собственности, все документы готовы к сделке!!! Код пользователя: 78131 Номер в базе: 2923271 Продается земельный участок на проезде Загородносадский в городе Калуга.



Арт. 88444535 Продаётся уникальный участок в Черносвитино! Это не просто земля, а ваш шанс создать идеальное место для жизни и отдыха. Участок площадью 10,04 сотки расположен в развивающемся районе, что делает его отличным вложением в будущее. Коммуникации все центральные, свет на участке, вода, канализация, газ - по границе участка. Огромным плюсом является удаленность от дороги и близость к р.Яченка ( всего 80 м) Участок огорожен сеткой-рабица, на территории жилой вагончик. Центр недвижимости Метражи - новый стандарт качества, доступный каждому! Забирай метры счастливой жизни!))) Продам земельный участок на проезде Загородносадский в городе Калуга.



Продам участок 8соток в городской черте в р-не Тайфун (ул.Хуторская, ул.Зерновая). Участок для тех кто хочет жить в центральной части города, но в окружении природы! Участок ИЖС под строительство дома. Прямоугольная форма. Подъезд асфальт. Коммуникации: газ, центральная вода, свет-по границе. Вокруг построены коттеджи. Остановки, супермаркет, поликлиника, школа, дет. сад-все в шаговой доступности. Рядом яблоневый сад! Возможна покупка в ипотеку. Возможно расширение за счет смежного участка 6сот. Земельный участок на проезде Загородносадский в городе Калуга.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаю 8 соток от участка 25 соток. По участку 8 соток проходит газовая труба 60 мм, ( врезка продаваемого участка. Врезка водопровод 15м. , в центральную канализацию 40м. , есть проект) Электричество от границ участка 1.5м.(электростолб), Земли поселений, подъезд-асфальт. На участке по проекту тех. плана часть живого дома, хоз. постройка. СОБСТВЕННИК. Участок выделенный желтым цветом.






Продаётся отличный земельный участок площадью 8 соток в черте города, в микрорайоне Черносвитино. Рядом располагается Яченское водохранилище, река Яченка, красивый сосновый бор. Участок ровный, прямоугольной формы, есть межевание. Газ, вода и свет - центральные коммуникации. К участку подъезд - грунт. Рядом уже жилые обустроенные коттеджи, но нет ощущения скученности домов, и что ещё отличает данное место: удалённость от шумных трасс и удивительно красивый сосновый бор на склоне холма с волшебным ароматом хвои и пением птиц! Код пользователя: 90222 Номер в базе: 2896466 Купить земельный участок на проезде Загородносадский в городе Калуга.



Продается участок расположенный в живописном районе города Калуги, площадь 22,5 сотки в частном коттеджном поселке "Просторы" , расположенном в районе Силикатный возле Калужского бора. Территория поселка закрытая, охраняемая, на въезде установлен шлагбаум, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. На участке все коммуникации городские (газ, вода, электричество. канализация, интернет), что существенно сокращает расходы при строительстве дома. Всего 50 участков. Территория поселка асфальтирована, освещена, оборудована детская площадка, что делает удобным проведение досуга для семей с детьми. С участка открывается прекрасный вид на городской бор и районы Калуги. На территории предусмотрена стоянка для гостей, возле домов предусмотрена въездная парковка, что позволит вам всегда иметь свой транспорт под рукой. Рядом магазины. школа. детский сад. Важным преимуществом является близость детского сада и школы, что особенно актуально для молодых семей с детьми. Это значительно упрощает жизнь родителей, ведь малыши смогут посещать дошкольное и школьное учреждения рядом с домом.



Пpoдам учаcтoк в поселке Комфорт класса Просторы. В продаже 2 участка по 10 соток. Участки соседние- при желании легко объединить в один- 20 соток. Kадaстpовые номeра: 40:26:000084:158 и 40:26:000084:159 Цена за 1 участок 6.400.000р. При покупке 2х- цена 12.000.000р. Все коммуникации по границе участка, включая канализацию и оптоволоконный интернет. Весь Поселок огорожен и имеет Центральный пост охраны. На территории детская площадка и зона отдыха. В пешей доступности: 3 детских сада, 2 школы, сетевые продовольственные магазины, аптеки и остановка общественного транспорта Продает собственник



Продам шикарный участок с дачным домом в черте города Ромодановские дворики! Участок 7,8сотки правильной квадратной формы. Дачный дом - две комнаты,кухня,терасса 2-этажа Соседи доброжелательные. Свет подключён. Вода и Газ по границе участка. Постройки- беседка, туалет,сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Идеальное место для строительства дома. До остановки общественного транспорта и супермаркета Пятёрочка 5 мин. пешком. Подъезд круглогодичный. ЗВОНИТЕ!



Вашему вниманию предлагается отличный участок правильной формы в элитном поселке Полесье-2. Поселок расположен в районе деревни Крутицы, в бору. Круглосуточная охрана, дороги и территория содержаться в образцовом состоянии круглый год! Все коммуникации центральные и уже заведены на участок! На участке растут сосны. По Вашему желанию всё удалим в ноль. Соседи - солиднейшие люди! Звоните - договоримся!






Продаётся хороший ровный участок правильной формы между Шопино и Веснушками ВНИМАНИЕ с подрядом на строительство от известного калужского застройщика с хорошей репутацией. Подберем для вас вариант из проектов застройщика или построим по вашему. На соседних участках так же строятся новые дома Ипотека со СНИЖЕННОЙ ставкой -гос поддержка, семейная ипотека Не упустите прекрасный шанс приобрести собственный дом, построенный специально для вас и под вас в одном из самых востребованных районов города Звоните! Код пользователя: 65617 Номер в базе: 2854986



Супер Предложение Продаются участок от 5 соток в "КП Московский " Уличные освещение и асфальтированные дороги по всему КП Участок ровный, прямоугольный. Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода, канализация септик. Экологически чистый и спокойный район Участок без обременение и подходят под льготную ипотеку. Хорошие условия приобрести участок с Цена от 200.000р. за сотку Звоните оперативно покажу и проконсультирую.



ОБЪВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. Уважаемые покупатели! Неоднократно поступают жалобы от соседей о том, что покупатели которые самостоятельно приезжают осматривать участок, беспокоят их вопросами касаемыми самого участка, как подвести коммуникации к участку и т.д. Убедительная просьба!!! по всем вопросам обращаться напрямую к собственнику (т.е. ко мне), или в соответствующие инстанции, где вам достоверно ответят на ваши вопросы Участок в продаже в статусе ЛПХ Категория земель: земли населенных пунктов, Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1905 кв.м Собственник 1. В собственности более 5 лет. Цена соответствующая ОГОРОДУ в черте города с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Разрешено строить дачный дом и хоз.строения. Коммуникации находятся в 50 метрах от границы участка. Если вы хотите приобрести участок для более глобальных целей, то я предоставлю вам все необходимые документы для того, чтобы вы достоверно уточнили интересующие вас нюансы в соответствующих инстанциях. Прошу отнестись с пониманием к данному обращению и не беспокоить зря соседей.



Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 5.77 соток. Участок расположен на ул. Нагорная и подходит для строительства частного дома. Дорога до центра Калуги занимает 5-7 минут, даже в час-пик, благодаря расположению и свободным выездам к основным дорожным путям. Также благодаря выгодному расположению, Вы всегда сможете найти для себя максимально комфортный путь, чтобы добраться до своего нового места жительства или же наоборот поехав по своим делам из дома. А если Вы заядлый пешеход, тогда и здесь все хорошо, т.к. исправно ходит общественный транспорт. В летний период устанавливается понтонный мост, перейдя по которому Вы сразу попадаете в исторический центр города. Для эстетов тоже есть новость, в виде прекрасного вида на город, который открывается прямо с участка. В праздничные дни все салюты будут запускаться персонально для Вас, т.к. запуск производится напротив локации, в которой расположен участок. В пешей доступности находится все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины, общественный транспорт. Если Вас заинтересовал данный объект, тогда не теряйте время, звоните и записывайтесь на просмотр.



Артикул: 539968 Продается земельный участок 14,7 соток в Калуге по адресу: 2-й Садовый переулок Предлагается уникальная возможность приобрести ухоженный земельный участок для строительства собственного дома в одном из самых живописных районов Калуги. Идеальное сочетание природной гармонии и городского комфорта создает прекрасные условия для жизни вашей семьи. Об участке -Площадь 14,7 соток с подведенными коммуникациями по границе участка: газ, водопровод и электричество -Категория земель: Земли населенных пунктов -Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства -Асфальтированный подъезд к участку -Участок полностью готов к началу строительства О районе Этот уютный уголок Калуги сочетает в себе все преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. Район отличается особой атмосферой спокойствия и умиротворения, окружен живописными природными ландшафтами и красивыми видами. Соседство с современными коттеджами и доброжелательными жителями создает комфортную среду для постоянного проживания. Прекрасная экология и развитая социальная инфраструктура делают это место идеальным для тех, кто ценит гармонию с природой, не отказываясь от благ цивилизации. О собственнике -Единственный взрослый собственник -Все документы подготовлены к продаже -Чистая история владения -Готовность к быстрому оформлению сделки Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы и другие образовательные учреждения -Средняя общеобразовательная школа 20 - 405 м (5 мин.) Детские сады -Детский сад 34 Зоренька - 933 м (12 мин.) -Детский сад 6, корпус 1 - 1290 м (17 мин.) Продуктовые магазины -Магнит - 1168 м (15 мин.) -Пятёрочка - 1212 м (16 мин.) Медицинские учреждения -Хеликс - 1112 м (15 мин.) -Городская клиническая больница 2 - 1152 м (15 мин.) Аптеки -АптекаПлюс - 1200 м (16 мин.) -Ваш целитель - 1439 м (19 мин.) Спортивные объекты и секции -Extreme Kids - 1162 м (15 мин.) -Спортивная школа олимпийского резерва Вымпел - 1623 м (21 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Атом - 1313 м (17 мин.) -Губернский - 1433 м (19 мин.) -Тандыр24 - 1472 м (19 мин.) Пункты выдачи заказов -Wildberries - 1154 м (15 мин.) -Ozon - 1161 м (15 мин.) -5Post - 1203 м (16 мин.) Остановки общественного транспорта -"Широкая улица" - 539 м (7 мин.) Маршруты: Маршрутное такси: 80 -"Сосновая роща" - 928 м (12 мин.) Маршруты: Маршрутное такси: 80 -"По требованию" - 934 м (12 мин.) Маршруты: Маршрутное такси: 80 Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка в одном из лучших районов Калуги! Участок с готовыми коммуникациями и развитой инфраструктурой — идеальное решение для строительства дома вашей мечты. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и получить подробную консультацию! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения.



Продается земельный участок по адресу: Калужская область, г. Калуга, д. Михалево, общей площадью 7 соток. Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведение садоводства. Подвод газа по ФЗ программе бесплатно. Из Москвы по Киевскому шоссе ехать около 170 км от МКАД. Из центра города можно проехать через район Подзавалья. Удобный заезд со стороны ул. Гурьянова (микр. Силикатный) и микр. Анненки. Подъезд круглогодичный. Район, в котором расположен участок, интенсивно развивается, очень хорошее перспективное место. Рядом находиться лес и водоём, что даёт чистый воздух для полноценного здорового проживания. Жить в собственном доме построенном под личным контролем - это не только выгодно, но и разумно. Код пользователя: 90210 Номер в базе: 2923334



Вашему вниманию предлагается участок на Терепец. Преимущества: - десять соток - к участку сверху есть два подхода 2 и 6 метров шириной . - родник в 20 метрах от участка, - на участке есть ключи , с водой для питья и полива проблем не будет. - рядом пруд, речка Терепец, - хороший вариант доля строительства дачи Кад. номер:40:26:000032:809 Адрес: Калужская область, г.Калуга, ул.Чистые ключи Категория земель: Земли населенных пунктов Уточненная площадь:1066 кв.м Разрешенное использование: ведение огородничества Участок в аренде! Продаем право аренды. Показ по предварительной договоренности. Звоните !!! Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5877373



ПРОДАЕТСЯ отличный земельный участок площадью 400 кв. м, расположенный в г. Калуга СНТ "Березка" (ТУРЫНИНО -3". Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование - для садоводства. Участок огорожен забором из профлиста, ухожен, на нем находится теплица (6м), посажены плодовые деревья, летний домик, свет заведен, вода (скважина собственная), газ по границе, круглогодичный подъезд по центральной дороге.Такой участок отлично подойдет как для сезонного проживания, так и для дальнейшего капитального строительства. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Подходит под ипотеку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |