Одноэтажный дом c транспортной доступностью, удачно расположенный на территории охраняемого коттеджного поселка Иван-да-Марья, с близостью к городской инфраструктуре.
К поселку ведет широкая асфальтированная дорога, обеспечивающая круглогодичную доступность поселка для любого автотранспорта.
Обращаем ваше внимание: дом на этапе строительства, стоимость указана за дом с готовым ремонтом.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.
Транспортная доступность:
70 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому шоссе.
Боровский район, КП Иван-да-Марья
Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка.
Коммуникации:
Газ - магистральный, по границе участка. Подведение и подключение к дому 300-350 т.р.; Отопление - от электрокотла; Котельная оборудована; По дому разведен теплый водяной пол, дополнительно установлены радиаторы; Водоснабжение - Централизованное; Электричество; Канализация - биосептик Аквалос 5. Интернет - высокоскоростной, оптоволокно (по границе участка).
Паpaметры домовладения:
Фундамент - лента армированная с монолитной плитой; Стены: Брус 150х100 с утеплением; Внутренняя и внешняя отделка дома - имитация бруса; Окна - двухкамерные стеклопакеты; Крыша - металлочерепица; Полы - плитка / ламинат.
Планировка:
1 этаж - крыльцо, прихожая, котельная, кухня-гостиная, три спальни, санузел, терраса.
Участок:
10 соток, огорожен по периметру забором из профлиста; Ровный, правильной формы; Категория земель - земли населенных пунктов(ИЖС); Оборудовано место для машины; Стоянка отсыпана щебенкой; Парковка рассчитана на 2 автомобиля.
Инфраструктура:
Коттеджный поселок ИВАН-ДА-МАРЬЯ - место для комфортной загородной жизни. Запланировано 188 участков (3 очереди). В поселке запланировано строительство спортивных и детских площадок, зоны отдыха у искусственного водоема.
На территории поселка: круглосуточная охрана, КПП, освещение поселка, гостевой паркинг, внутрипоселковые щебеночные дороги, спортивные площадки (2-я очередь), детские площадки (2-я очередь), водоем с оборудованной зоной отдыха (2-я очередь).
В шаговой доступности продуктовый магазин. Магнит, садовый и строительный магазин в 2 км от поселка. Школа, детский сад в 10 минутах на авто в с. Ворсино. Ближайшие крупные города: Балабаново (15 мин на авто), Обнинск (30 мин), Боровск (20 мин), Наро-Фоминск (25 мин).
Способы покупки и льготы:
Подходит под ипотеку; Материнский капитал; Возможность оформления прописки.
Просмотр дома:
Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля. Купить земельный участок в переулке Кленовый в деревне Шопино.