


Участок 30 соток Калужская область. ИЖС. В собственности. Деревня Куракино/180 км от МКАД по Киевскому шоссе. Коммуникации - электричество; вода, газ - всё это есть в деревне, так что всё очень близко(100-200м).. Подъездная дорога асфальт протяженность от асфальта до участка 200 метров, далее - щебёнка. Отличное место для отдыха! Природа - лес, озеро, речка и водохранилище с рыбалкой и пляжем в 500 м. Участок ровный и крайний из всех - в 3-х метрах по всему периметру, с двух сторон, начинается лес! Даже весной после таяния снега - сухо (см. фото). Солидные соседи. Уже построился сосед рядом, с права. Деревня, Магазин, кафе, автобус в 200 метрах. По цене - договоримся! Земельный участок в селе Куракино Бабынинского района.


Номер в базе Агентства #24473 Участок ИЖС! Продается участок 7.5 соток под строительство дома. Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. 2 минуты на машине или 5-7 минут пешком разделяют вас от жилого массива посёлка Воротынск, 25 км до центра Калуги на машине. 1 км от Ж/Д станции Воротынск. Звоните, отвечу на ваши вопросы! АН КИТЕЖ. Работаем для вас с 1991 года.



Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143 Продам земельный участок в селе Куракино Бабынинского района.



Арт. 89947533. Представьте себе жизнь вдали от шума города, окружённую природой и комфортом. Именно такую возможность дарит вам этот уникальный земельный участок общей площадью 5 соток, расположенный в одном из активно развивающихся районов нашего города. - Территория участка позволит создать идеальное пространство для отдыха и творчества. - Комфортное проживание круглый год обеспечат газ, проходящий у участка, а электрические столбы вдоль границы позволят быстро подключить электричество. - Круглогодичная доступность благодаря удобному подъезду обеспечит легкость перемещения независимо от сезона. - Здесь живут соседи, готовые поддержать вас теплом своего общения, создавая атмосферу добрососедства и взаимовыручки. - Удобное расположение: недалеко от города, но при этом тихое и спокойное место. Идеально для тех, кто ценит уют и природу, но не хочет отказываться от городской жизни. Этот участок ждёт именно вашего вдохновения и мечты! Обращайтесь! Организум оперативный показ и покупку. Продается земельный участок в селе Куракино Бабынинского района.



Арт. 78598793 Продается участок в д. Орешково, г. Калуга! Кадастровый номер: 40:25:000209:114 Состоит из двух участков. Кадастровый номер второго участка: 40:25:000209:121. Заповедник, прекрасная природа вокруг, очень красивые живописные места, лес, рядом реки Ока и Угра. Соседи проживают круглогодично. Недалеко от участка Спасо-Преображенский женский монастырь. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога и грунтовая с щебнем. На участке установлен вагончик с отделкой. Новому собственнику достанутся в подарок блоки 2,5 м * 0,6 м - 25 штук!!! Вся инфраструктура: школы, д/ сады, сетевые магазины, аптеки, больницы, остановки общественного транспорта - в 10 минутах езды на авто, ПГТ Воротынск, п. Росва, п. Резвань. До центра города - 20 минут. Площадь участка - 30 соток. Категория : земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; Электричество - на участке; газ - по границе; водоснабжение центральное - по границе; канализация - необходимо устанавливать автономно. Торг. Быстрый выход на сделку. Купить земельный участок в селе Куракино Бабынинского района.



Пpoдaм зeмeльный учaсток 6 соток в г.о Kалуги , дeрeвне Ягловo . Учacток полнocтью oгopожен качественными матeриалами, вce кoммуникации цeнтpaльныe. На участке имеется домик с площадью 18 кВ м ,есть свет.домик можно использовать во время строительства как жилое помещение или как для хранения строительных материалов. Участок имеет адрес ( Ул Семейная 4-я, дом 4) До центра города — 25 минут на автомобиле. Рядом — школы, детские сады, сетевые супермаркеты (Воротынск, Росва, Резвань — 3 - 5 минут на авто). По плану в ближайшее время — строительство собственной школы, детского сада, игровых площадок, теннисного корта и магазинов. Купить земельный участок В селе Куракино Бабынинского района.



Арт. 81434470. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своем уединенном уголке в природе! Продается земельный участок 8,5 соток в экологически чистом месте села Льва Толстого, в СДТ "Лесной" Дзержинского района Калужской области. Всего в 20 минутах езды от города Калуги и всего в 7 минутах от Киевского шоссе. Участок расположен всего в 158 км от МКАД г. Москвы, что делает его идеальным местом для загородного отдыха или постоянного проживания. Этот участок окружен лесным массивом и рядом располагается святой источник. На участке уже имеется фундамент под баню с выводом под коммуникации, деревянная бытовка и электричество. Забор из профлиста и ворота обеспечивают безопасность. Свет уже заведен, газ проходит неподалеку, вода необходимо бурить скважину. Соседи живут круглогодично, что гарантирует ваше комфортное проживание. Проект ландшафтного благоустройства участка уже разработан и может быть предоставлен по запросу. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального участка в живописном уголке природы!






910 соток под коттеджный поселок, базу отдыха или собственную усадьбу Массив расположен внутри леса и Савинского яблоневого сада в 1,5-2 км. от трассы (круглогодичный подъезд). Кадастровый номер 40:01:110301:15 Электричество по границе. В шаговой доступности большой пруд и магазин. Газ в 350 метрах от границы участков (ГРП). Калужская область, Бабынинский район, поселок городского типа Садовый, 150 км. от МКАДа по Калужскому или Киевскому шоссе, 30 км. от Калуги.



Продается участок в СНТ Солнечное за мкр-м Силикатный. С участка отрывается красивый вид на город и сосновый лес. Участок расположен на возвышенности, имеет небольшой уклон, как и вся территория СНТ. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - участок 4,01 сотки, ровной квадратной формы - обрабатывается - на территории строение для хоз.инвентаря (не для проживания) - ограждение сетка-рабица - подъезд к участку асфальт, щебень - зимой дороги чистятся - столб возле участка - вода сезонная - межевание сделано Лесополоса в 200м от участка. Подъезд с двух сторон: от д.Белая и по ул.Гурьянова. Магазин, Храм в 20 минутах пешим ходом. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 3092933



Продается шикарный участок в деревне Чижовка. Участок 7 соток прямоугольной формы, ширина участка 22 метра, длина -30 метров. Назначение - ведение личного подсобного хозяйства. Деревня Чижовка - одно из самых востребованных мест для строительства жилого дома, очень удобное местоположение- все плюсы тихой загородной жизни, но в то же время до центра города всего десять минут на машине через микрорайон Правобережье, а также очень удобный выезд на Южный обход. На участок заведено электричество, оформлен лицевой счет, примерно в 25 метрах проходит газ и центральный водопровод. Сзади участка можно организовать канализацию.. Звоните, пока этот чудесный участок еще в продаже. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3073245



Участок в лесной идиллии — всего 1015 минут до центра Калуги! Продается земельный участок в живописном, охраняемом коттеджном поселке. Идеальное место для жизни и отдыха в окружении природы, но при этом с полным набором коммуникаций и удобным подъездом. Преимущества участка: Площадь: 10 соток. Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет — по границе участка, заведены в поселок Безопасность: круглосуточная охрана, закрытая территория Дороги: чистятся круглый год, круглогодичный подъезд Уникальная локация: 700 м до реки Ока — 2 минуты пешком 800 м до гольф-клуба "Вырка" В шаговой доступности живописное озеро и лес Всего 5 минут на машине до пруда и реки Вырка Экологически чистое, спокойное место с ухоженными улицами и престижными соседями Звоните прямо сейчас — не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых красивых мест Калужской области! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 8516746



Пpодaётcя земельный учаcток в деревне Шопино. Участок 9 соток, пpaвильной формы, идeальнo пoдoйдёт пoд cтроительcтвo дoма. Соседи уже построили дома и подвели все коммуникации. Удобeн для жизни и cтрoитeльствa 770 метров от асфальта На участке заведена центральная вода Есть бытовка Рядом есть вcя необxoдимая инфpaструктурa:шкoла, сетевые магазины, остановка общественного транспорта (в Шопино). Коммуникации газ (50 метров), столб возле участка При покупке за наличные возможен небольшой торг Показ по предварительной договоренности, звоните!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2871035



Вашему вниманию предлагается отличный ровный участок площадь 6 соток в развитом коттеджном поселке пригорода Калуги. Участок квадратной формы, что удобно при эксплуатации и строительстве. Разрешенное использование для малоэтажной застройки. Газ и электричество по границе участка. Удобный, круглогодичный подъезд, соседи живут на постоянной основе. До центра Калуги 25 минут на машине. Регулярно ездит общественный транспорт. Оперативный показ в любой день по договоренности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 6837571



Кадастровый номер 40:17:030501:17. Продается земельный участок в живописном месте.17 минут от трассы М-3. Расположен на территории Национального парка Угра. На участке расположен дачный домик с чердаком, каркас под сарай, гараж. В дом проведен свет. Газ подведен к линии участка. Колодец в 10м от участка. На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони разных сортов, сливы, вишня, малина, крыжовник). В деревне есть река Высса, а также родник. В деревне восстанавливают церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Рядом расположено форелевое хозяйство.



Прoдаётся леcной учaсток 25 сотoк, рaспoлoжeн нa беpeгу p. Угpa нa тepритории заповедникa нациoнальнoго пapкa "Угра", в дeревнe Лужнoe Дзeржинcкoго pайонa Кaлужской облacти.Пo границе учаcткa газ, свет, вoдаCоcеди c oднoй cтоpoны.Дeрeвня жилaя. Многие в деревне живут круглогодично.Отличный круглогодичный подъезд, рядом магазины, школа и детский сад.Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ. Проезд от МКАД: 180 км по .До берега реки Угра 600 метров - рыбные места. До "Арт-парк Николо-Ленивец" 14 км (15 мин.). До исторического г. Кондрово 18 км (20 мин.). Участок с лесными деревьями сосны и берёзы.Живописные места.


В продаже два земельных участка в черте города (дер. Белая), 1.5 км от Силикатного (ул Гурьянова), 700 м. От остановки общественного транспорта (82 маршрут Ул. Кирова- Черносвитино), правильной формы, общей площадью 922 кв. М (кадастровые номера 40:25:000143:10 и 40:25:000143:4). Граничат с соседями только с двух сторон. Вид разрешенного использования: для садоводства (ни каких препятствий для постройки жилого дома). Коммуникации: газ непосредственно вдоль забора, электричество на участке (счетчик), вода (сезонная) на участке, в 5 метрах от забора центральный водопровод. Лицевая сторона забор из профлиста с въездной группой. Парковка нескольких транспортных средств перед участком на обособленной территории. В зимний период времени дороги чистятся, проезд беспрепятственный. Собственник.



В одной из лучших локаций города Калуги в продаже Земельный участок! Участок площадью 12.65 соток расположен в деревне Крутицы, которая входит в городской округ Калуга и граничит с сосновым бором. Участок имеет правильную форму с размерами примерно 30 на 40 метров и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. В деревне есть газ, центральная вода. Крутицы — это развитое поселение с постоянным проживанием соседей и собственным продуктовым магазином, что создает ощущение обжитого и безопасного пространства. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 10210938



Продается отличный участок в д. Яглово. Площадь участка 6 соток, на участке залит фундамент размером 6*10.На участок подведены все коммуникации, газ проходит по улице, возле участка стоит столб с электроснабжением, водоснабжение централизованное, отопление централизованное, канализация централизованная. Участок ровный, есть место для автомобиля. Участок расположен в дали от трассы, с круглогодичным подъездом. Остановка находится в 7 минутах ходьбы от участка. Автобусы ходят каждые 30-40 минут. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 127769 Номер в базе: 2995083



ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Лучший участок в с. Спас по расположению, транспортной доступности, ландшафтной геометрии и расположению. Предлагаем уникальный участок земли, который идеально подходит для строительства Вашего дома. Этот участок находится в зоне ЛПХ ( земли населенных пунктов) и имеет все необходимые условия для комфортной жизни. ПЛОЩАДЬ: 11 сот ОПИСАНИЕ: ровный, сухой, прямоугольной формы, прекрасные видовые характеристики на пойму реки Угра. КОММУНИКАЦИИ: электричество, село газифицировано. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: асфальтированная дорога до участка. До Калуги на а/м около 20 мин., пробок в данном направлении практически никогда нет. Все дороги зимой чистят своевременно и оперативно коммунальные службы города. До школы и д/с детей отвозит комфортабельный школьный автобус. До школы 4км. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Весь пакет документов к сделке подготовлен. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО УЧАСТКА: • Удобное расположение в живописном районе • Все коммуникации рядом • Возможность постройки дома и создания уютного места для отдыха • Спокойная атмосфера и свежий воздух Приглашаем на просмотр!



Пpодаeтся зeмельный учaсток для индивидуальногo жилищногo стрoительствa по aдрecу: г. Kaлугa, д. Плетеневкa, площадью 895 кв.м. Kадастровый нoмeр 40:25:000150:620. Учаcток в cобcтвeннoсти. Участoк НЕ попадает в водoоxpaнную зoну (cм. фoто). К учacтку примыкает только oдин cocедний учаcток (виднo на картe), что пoзвoляет организовать въездную группу с любой из трех оставшихся сторон. С каждой из этих трех сторон имеется свободная земля, которую можно использовать под благоустройство (газон, деревья, кустарники и т.д.) или парковку. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 2938874



Код объекта: 1575741. Продаётся земельный участок в деревне Шопино, городской округ Калуга. Участок ровный правильной формы 22*23 метра. -Забор из профлиста по периметру. -Откатные ворота. На участок заведен свет. Газ , водопровод по границе!!! Участок площадью 5 соток подойдёт для строительства частного дома или обустройства сада. Подъезд к участку — щебёнка. Проведено электричество. Статус участка — личное подсобное хозяйство. Расположен в 7 километрах от города. Удобное расположение: недалеко от города, но при этом тихое и спокойное место. Идеально для тех, кто ценит уют и природу, но не хочет отказываться от городской жизни. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |