


Приглашаем в удивительное путешествие! Уникальное предложение для истинных ценителей прекрасного! Таруса великолепный город-заповедник в Калужской области. Место вдохновения и силы великих талантов нашей Родины! Живописные ландшафты с одухотворенной творческой атмосферой! Небольшой уютный городок расположился среди сосново-березовых лесов и золотистых полей на слиянии двух рек Тарусы и Оки. Потрясающие места утопают в ароматной зелени кустов и деревьев, берега реки усеяны цветами и травами! Райские места для услады души! Великий Поленов написал лиричные пейзажи, восхваляющие Оку во все времена года! Тишина, благодать, пьянящий свежий воздух, чарующий покой! Все это всего в 130 км от сумасшедшего мегаполиса! От Москвы до Тарусы: - на автомобиле 120-140 км 2-2.5 ч - на электричке с Курского вокзала 1.5-2 ч - на автобусе прямой от ст. м. Новоясеневская 2 ч; от м. Лесопарковая до г. Серпухов - г. Серпухов с развитой инфраструктурой в 37 км от Тарусы Подъезд к поселку по хорошей бетонной дороге через великолепный хвойный лес! В поселке проведено электричество и газ, магазины в пешей доступности. Лес мечта грибника! Река мечта рыболова! Земельный участок 25 соток для строительства дома Вашей мечты! Приятный бонус в перспективе, возможно, приобрести 2 соседних участка, каждый - 25 соток! Участок расположен на берегу реки Оки с выходом на собственный песчаный берег. Состоятельные, приятные, радушные соседи проживают в поселке круглый год здесь хочется остаться навсегда! Интересные исторические достопримечательности откроют сокровенные тайны жизни поэтов, писателей, художников, скульпторов: - Дом-музей семьи Цветаевых - Кафе "Второе дыхание", где Вы сможете попробовать знаменитый Цветаевский пирог и поэтический шоколад - Тарусская картинная галерея с работами Поленова, Айвазовского - Дом-музей Паустовского (внес огромный вклад в развитие города, написав письмо в газету "Правда") - Дом-музей Ракицкого - Дом-музей Позняковых - памятники М. Цветаевой, Б. Ахмадулиной - Дом Литераторов - Дом пианиста Рихтера сказочная башня - Собор Святых апостолов Петра и Павла - святой источник Боголюбской иконы Божьей матери - набережная с прогулочными катерами и теплоходами - БО Бобровый мыс - БО Серебряный век - Зайцевский парк с детскими площадками - Соловьиная роща В Тарусе ежегодно проводятся фестивали, спектакли, концерты, арт-занятия. Жизнь наполнена яркими красками и приятными событиями! В этих потрясающих местах Вы обретете умиротворение и тихую радость, вдохновитесь на новые достижения, откроете нового себя! Прочувствуйте всю прелесть жизни! Великие таланты останавливались здесь, чтобы созидать Вечность! Звоните и пишите, ответим на интересующие вопросы и покажем Участок. Арт. 123279519 земельный участок от собственника в деревне Бортники Тарусского района.



id:3560. Эксклюзивныи Инвестиционныи участок 6 Га на берегу Оки - идеально соответствующии расположением для создания загородного Отеля или премиального Коттеджного поселка с полнои инфраструктурои для круглогодичного проживания. Уникальные возможности для строительства: Участок расположен в Тарусе на границе Московскои и Калужскои областеи, в экологически чистом раионе с прямым выходом к реке Ока - идеальное место для гостиничного комплекса, элитного курорта или коттеджного поселка. Развитая инфраструктура, исторически культурное место и избыточныи туристическии спрос обеспечат высокии доход от реализации любого перспективного проекта. Участок ровнои формы, с однои стороны огорожен лесным массивом бывшего пионерского лагеря Орион, с другои имеет панорамныи вид с естественнои возвышенности на реку Ока. В 150 метрах от границы участка находится один из немногих песчаных пляжеи в Тарусском раионе. Участок расположен в 7 км асфальтированнои дороги от исторического центра города Таруса. Неповторимые природные виды и доступ к воде Участок имеет прямои доступ к реке, что идеально для создания курорта или гостиницы. Участок ровныи и незалесенныи. На территории расположен природныи пляж, что добавляет привлекательности проекту. Остров обеспечивает уединение и эксклюзивные условия для будущих гостеи или жителеи поселка. Наличие коммуникации: Получено разрешение на основании судебного решения на установку двух трансформаторов по 150 кВт Населенныи пункт деревня Ладыжино полностью газифицирована Асфальтированная дорога до границ участка. Скоростное бесплатное Симферопольское шоссе 80 км+40 км трасса Серпухов-Калуга всего 124км) Живое окружение и перспективы роста Соседнии коттеджныи поселок Более 600 домовладении - активное сообщество жителеи рядом с участком Ипподром и активныи отдых Возможности для активного отдыха и досуга, привлекающие гостеи и жителеи Купить земельный участок без посредников в деревне Бортники Тарусского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок общей площадью 60 сот, есть возможность разбить на 4 участка, в тихом, уютном, особо экологическом месте, недалеко от реки Таруска. До города Таруса 12км. В 2км благоустроенное село со всей инфраструктурой: магазины, школа, детский сад, почта. Подъезд к участку круглый год, электричество на границе, планируется газификация деревни. В шаговой доступности лесной массив с грибными и ягодными местами, пруд. Очень живописное место. Документы в порядке, собственник. Участок расположен в деревне Хомяково Тарусского района Калужской области, 130км от Мкад по Симферопольскому шоссе. Подробности по телефону. земельный участок от хозяина в деревне Бортники Тарусского района.



Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!! Продажа земельного участка в деревне Бортники Тарусского района без посредников.



Арт. 91118166. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ Продается участок площадью 15 соток на берегу реки Ока. Участок сухой и ровный, без подтоплений, идеально подходит для строительства частного дома. Электричество подключено (15 кВт), что позволяет начинать работы сразу. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Участок обладает отличным расположением: всего 800 метров до реки Ока, 3 км до центра Тарусы, 5 минут на машине до базы отдыха "Велна" и Центра лечебного голодания. Улица без сквозного движения, лес в пешей доступности. Развитая инфраструктура включает магазины ("Пятерочка" рядом), школы и детские сады. К участку ведет хорошая асфальтовая дорога. КОММУНИКАЦИИ Электричество мощностью 15 кВт подключено. Поселок газифицирован, что обеспечивает тепло и уют в любое время года. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ Участок имеет одного собственника, свободен от обременений, имеется ГПЗУ. Сделка проходит официально через банк. Для покупки доступна сельская ипотека от 3% годовых и семейная ипотека от 6% годовых. Звоните или пишите прямо сейчас — участки на берегу реки Ока с развитой инфраструктурой пользуются высоким спросом и быстро находят покупателей.



Прoдаeтcя земельный участок от сoбственника в селе Лопатино, площадью 10 сoтoк. Нa участке присутcтвует вода, газ и электpичeствo. Участок pacпoлoжeн в тихой части села, чтo обecпечит Вам тишину и покой, чего тaк нe xвaтает в oбычной жизни. Данный объект можно использовать, как для строительства деревенского домика, так и для постоянного проживания. Подъезд к участкам круглогодичный. Село располагается в 15 минутах от районного центра - города Тарусы. Отличная транспортная доступность. Общественный транспорт. Что касаемо инфраструктуры и других моментов: Люди на соседних участках дружелюбные и тихие. Большая часть из них живёт там круглогодично. Воздух в окрестностях чистый и свежий. В шаговой доступности(7-10 мин) находится обширный лес. Там спокойно можно проводить пешие прогулки, собирать грибы и ягоды. В селе также присутствует школа (инновационную школу планируют сдать к зиме этого года), так же напротив школы находится хороший детский сад. Недалеко от земельного участка (2-3 мин пешком) организована зона вывоза мусора всё происходит своевременно. Новая хорошая дорога на всей территории деревни. По всей территории села располагаются магазины со всем необходимым, так же присутствует магазин с материалами для строительства - все работает круглый год. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, всегда рад ответить в чате, либо же по телефону.Показ территории происходит достаточно оперативно.



В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: автостанция, магазины, аптеки, банки (сбербанк, альфа банк), больница, кафе, ресторанчики. Набережная, две реки Ока и Таруска. На участке фундамент от старого дома. Плодовые деревья. Коммуникации: Свет, канализация, вода, газ проходит по границе участка. Торг возможен



Арт. 90915916. Ищете место для уединенной жизни или загородного отдыха? Предлагаем к продаже земельный участок правильной формы, расположенный в живописном месте. Все центральные коммуникации уже доступны, что позволит вам без лишних хлопот приступить к строительству. Вокруг доброжелательные соседи, которые живут здесь круглый год, создавая уют и безопасность. Главное преимущество чистейший воздух и близость к величавой реке Оке. Идеальное место для тех, кто ценит природу и спокойствие.



Продаю уникальный участок, ИЖС, аналогичного в Тарусе нет. Расположен на краю города (ул. Добрая). Участок огорожен забором, с прямым выходом к реке (1я линия). Есть отдельная калитка с выходом в лес. Коммуникации: городской водопровод на участке, электричество-3фазы, 15кВт, газ у калитки. На участке расположены крупноразмерные дубы и березы, тихое место, в непосредственной близости от инфраструктуры г. Тарусы (Дом литераторов, рестораны, кафе, супермаркеты и т.д.) Стоимость 32млн.руб. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Разумный торг.



Внимание! B связи с текущeй ситуацией, стoимоcть участка будeт эквивалентнa $25 000 пo текущeму куpcу. 105 км oт MКАД по Cимфeрoпольскoму шocсe. Экoлoгически чиcтое место, в черте культурно-историчеcкогo гоpода Tapусa. 20 cоток в зaкpытoм, охpaняемом KП Tаpуcа, учacток pовный, прямоугольной формы, коммуникации по границе, ИЖС, городская прописка, круглогодичный подъезд. Кадастровая стоимость: 1 346 000 Торг с реальным покупателем. Обмен не интересует. Первоначальное общение в переписке



Участок площадью 10 соток расположен в живописной деревне Похвиснево, в 6 км. от культурного и исторического центра - города Тарусы, на берегу речки Таруса в тихом месте окруженном лесом! В деревне Похвиснево и ближайших окресностях нет никаких производств, место экологически чистое. Есть дорога, электрические столбы подходят к участку, соседи построились, газовая магистраль проходит на расстоянии 100 м. участка! Участок правильной формы, имеет ровную поверхность, почва очень плодородная. Это место прекрасно подходит как для дачного отдыха, охоты и рыболовства, так и в качестве постоянного места жительства. В деревне есть магазин, в котором можно купить и продукты и хозяйственные товары, также на въезде в деревню есть уютное кафе. Я собственница участка, документы в порядке, звоните отвечу на все Ваши вопросы, возможен онлайн показ участка.



Уникальное предложение для экотуризма! Экологически чистый участок в окружении живописного леса и вдоль живописной реки — идеальное место для создания глэмпинг-отеля. Территория отвечает всем требованиям современного экотуризма и предлагает исключительные возможности для бизнеса. Основные преимущества участка • Живописная локация: участок расположен в окружении густого леса с преобладанием хвойных деревьев, вдоль берега реки, что создает неповторимую атмосферу единения с природой • Экологическая чистота: территория находится вдали от промышленных объектов и крупных городов, сохраняя первозданную природу • Транспортная доступность: удобное расположение позволяет легко добраться до участка, при этом сохраняя ощущение уединенности • Безопасность территории: проведена проверка на отсутствие опасных факторов, участок безопасен для проживания и отдыха Возможности для бизнеса • Глэмпинг-отель: создание комфортабельных экодомиков с современным оснащением • Экотуризм: организация пеших и велосипедных маршрутов, сплавов по реке • Рекреационный отдых: возможность создания зон отдыха, пикников, рыбалки • Инвестиционный потенциал: рост стоимости земли в экологически привлекательных районах Юридическая информация • Категория земель: подходит для туристической деятельности • Коммуникации: возможность подключения основных коммуникаций • Документы: полный пакет документов для оформления права собственности Создайте свой успешный проект в сфере экотуризма — участок готов стать основой прибыльного бизнеса и источником стабильного дохода. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 177785 Номер в базе: 9053319



( 072 ) Продам земельный участок 40 сот. в д. Толмачёво Тарусского района Калужской области, 123 км. от МКАД по трассе Крым. Категория земли населённых пунктов под ЛПХ. Участок на возвышенности, 40 х 100 м, ровный, красивый панорамный вид. Подъезд круглогодичный. Экологически чистое место, рядом грибной лес, земляничные поляны, охотничье хозяйство. Электричество по границе участка. До села Лопатино 7 км, г. Таруса - 20 км, река Таруса 4 км. Уединённое и тихое место для постоянного проживания и отдыха. Оперативный показ, звоните! Срочная продажа.



Участок 10 соток, ИЖС (возможно увеличить площадь), 15-20 минут от г. Серпухова, г. Протвино или Кременок, 104 км от МКАД, по Симферопольскому шоссе М-2, д. Угличи, Тарусский район, Калужская область. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на границе участка, колодец в деревне, рядом (50м) речка Туловня. Собственник.

Продаётся земля 22 гектара под ИЖС в 115 км от МКАД по Киевскому шоссе (М3) - 40:13:110201:22. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Газ, электричество- любые мощности, по границе участка. Место нахождения: Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи д. Исаково и с. Головтеево. Участок примыкает к деревне Исаково и лесополосе. Рядом крупное село Ерденево (около 1,5 км) с развитой социальной инфраструктурой (Школа, детский сад, сетевые магазины) в 4 км Ж/Д станция Ерденево. Благоприятные условия для создания коттеджного поселка, имения, фермерского хозяйства, конно-спортивного клуба и т.д. Подъездные пути: Варшавское, Калужское, Киевское шоссе(115 км Киевского шоссе от МКАД). Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Century21 Абсолют"! Арт. 64325766



Учаcток находится в деревне Кpеcты. Земли сельхоз назначения, разрешенный вид использования под дачное строительство. Пo пеpимeтpу участкa пpоходит гaз, асфальтиpованная дopoгa. На фото показано расположение участка. 1 Собственник. Рядом находится ферма Капри, до Тарусы 21 км- ходит прямой автобус по расписанию. Стоимость обсуждается,торг уместен.
Продаю земельный участок 9,65 соток в СК "Тарусский" рядом с д. Безобразово, Калужская область (110 км от МКАД на юг). Ближайшие города: Кременки, Протвино, Серпухов. Дорога от г. Кременки отремонтированная бетонка. Участок ровной прямоугольной формы, электричество нет, но можно подключить, на соседних участках всё есть, а мы просто участком не пользовались, летом вода для полива. Участок 225 Собственность с 2019 года, кадастровый номер 40:20:060904:20. Продажа от собственника.



Продаётся земельный участок 15 соток ИЖС на берегу реки Ока Участки все ровные , правильной формы, выход к реке будет сохранен По границе газ, электричество Уже многие построились , живут круглогодично Дороги зимой чистят, от центра города 10 мин езды Место тихое, живописное, с песчаным пляжем Успейте купить участок к сезону пока есть выбор В наличии 9 участков



Предлагаем к покупке комплекс земельных участков, жилых и нежилых зданий составляющих единую территорию: 14 земельных участков, совокупной площадью 15,8 га (158 072 кв. м), с категорией земель: земли населённых пунктов, ВРИ: отдых (рекреация) либо ведение частного фермерского хозяйства (КН: 40:20:032202:2, 40:20:032202:3, 40:20:032202:4, 40:20:032202:5, 40:20:032202:6, 40:20:032202:7, 40:20:032202:8, 40:20:032202:9, 40:20:032202:10, 40:20:032202:11, 40:20:032202:12, 40:20:032202:13, 40:20:032202:135, 40:20:032202:136); а так же расположенные на этих участках 13 жилых и нежилых зданий и сооружений, общей площадью 1 259,3 кв. м, Коммуникации и инженерное обеспечение: Электроснабжение: суммарная мощность 86 кВА, обеспеченная ТП до 150 кВА. Газоснабжение: четыре газгольдера, каждый объёмом 50 куб. м. Водоснабжение: две артезианские скважины глубиной 56 м с современными системами насосного оборудования. Вблизи нет крупных промышленных городов, в основном это уютные экскурсионные города Серпухов, Пущино, Протвино, Таруса, Малоярославец, а также дачные и фермерские хозяйства. Таруса город-заповедник в Калужской области, известный своими исконно русскими ландшафтами и одухотворённой творческой атмосферой. На территории в настоящий момент расположена действующая база отдыха. База открылась в 2021 году в экологически чистом районе Калужской области, в 2 км от деревни Сивцево. Все дома на базе выполнены из экологически чистых материалов, в основном из дерева. На территории минимальное количество электроприборов и другой техники. На текущий момент доступно три вида комфортабельного проживания: - один большой экодом на 8 гостей и два малых, рассчитанных на четырёх гостей каждый; - пять домов типа А-фрейм до четырёх гостей в каждом; - три глемпинга до трёх гостей в каждом. Все дома оборудованы уникальной мангальной зоной, а дома типа А-фрейм и купелями. Глемпинги не имеют собственных мангалов, но при каждом обустроено индивидуальное место для принятия душа и туалет. База отдыха предоставляет возможность не только проживания и отдыха на лоне природы, но и активную рыбалку в собственном пруду, готовому к зарыблению, а тка же отдых в бане бани и банном чане. База является популярным местом отдыха и имеет пользовательскую оценку 5* на сервисах Яндекс Карты и Яндекс Путешествия. Документы готовы к продаже, один собственник. Ждем вас на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |