Продается земельный участке 30 соток ( на участке есть дом (требует капитального ремонта или под снос. ) в Перемышльском районе, д. Григоровское. 30 км. от г. Калуга. (200 км. от г. Москвы) Отличное место для строительства жилого дома, коттеджа, дачи. Для постройки бани. Рядом проходит небольшой ручей. (Газ по границе участка. Газопровод подведен). Земельный участок в собственности (есть межевой план) с соседями установлен забор. Отличная асфальтированная дорога до участка.. В деревне есть медпункт , магазин и церковь. Мобильная связь и интернет работает отлично. На территории участка есть сарай и гараж. В 15 минут езды на машине с. Перемышль расположен парк семейного отдыха Белые берега места для купания и отдыха. (Возможен торг реальному покупателю).
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже земельный участок -15,35 сот. ИЖС в городе на берегу реки Оки и без соседей!. Участок расположен по адресу г. Калуга, ул. Ромодановские дворики 2в. Вид разрешительного использования - индивидуальное жилищное строительство. Категория земли - земли населенных пунктов. Имеются коммуникации - газ, вода, электричество 3 фазы. Земельный участок расположен в потрясающем месте, с видом на реку, левый берег Калуги, парк, Белый дом. Участок в городе, но без соседей!! Располагается между рекой Ока, Можайским ручьем и дорогой. Имеет 2 подъезда с разных сторон круглогодично по асфальтированной дороге, можно построить 2 жилых коттеджа / гостиницу/ несколько таунхаусов. Идеально подойдет для строительства малоэтажных домов, таунхауса. На участке имеется дом под "реконструкцию" на 350 м2, плодовый сад, земля чернозем 0,5-0,8 метра. Звоните, отвечу на все вопросы. Возможен небольшой торг. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок, расположенный вблизи территории Национального парка "Угра". Всего 2.5. часа езды от Москвы по Киевской трассе. Удобный подъезд с дороги, рядом реки (Большая Гвидка, Жиздра), леса, экологически чистый район. В деревне два продуктовых магазина, есть клуб. До райцентра (село Перемышль) 8 км, до обл. центра (Калуга) 40 км. В 20 минутах езды Шамордино, Оптина Пустынь. Красивые живописные места. Участок расчищен и выровнен, соседи через участок, сзади участка поле, в 100 метрах сзади речка, газ и электричество по границе. Идеальное место для строительства дачи или загородного дома. Один взрослый собственник, владею более 10 лет. На фото со спутника участок 28. Минимальный торг возможен.
Эксклюзивный видовой участок плодородной земли с жилым домом для качественного отдыха, проживания и бизнеса! ПРИГОРОД КАЛУГИ- в 18 километрах от границы, цена гораздо ниже. Продается в живописной деревне Голодское Перемышльского р-на Калужской области на берегу р. Ока (не подтопляем, 250 м. до воды). Граничит с национальным природным заповедником УГРА, потому нет и не будет мусорных свалок, отстойников, скотоферм и проч. Контейнеры ТБО на въезде в деревню регулярно опустошаются. Чистый сосновый воздух. Удачное место для гостевого дома, кемпинга. Активно строятся коттеджи.Участки продаются крайне редко! УЧАСТОК с домом 25 ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ПРОДАЖУ! Продается в связи с переездом в другой регион. В собственности более 5 лет, приобретался для себя. Удобный круглогодичный проезд в любом направлении. Прямая федеральная трасса от Москвы Р-92 (от МКАД - 180 км.). Проезд от трассы до участка по ровной асфальтовой дороге - 600 м., чистится от снега, обкашивается. Автобусные остановки в 2 мин. ходьбы. Автобусы каждые 30 минут. Такси круглосуточно. В 6 км. от участка по трассе - городок Перемышль со всей необходимой городской инфраструктурой. В шаговой доступности: серебряные родники, ягодные поля, грибной бор, чистые река и глубоководное озеро с белопесчаными берегами рыбалка летом и зимой. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД на раздольные поля (обрабатываются), луга (скашиваются), леса, реку, белокаменный мост, и на церковь на холме. Прогулки в любое время года. В районе практически нет зарослей борщевика! Перед домом береговой участок, не подлежащий застройке. На ровном въезде на участок (щебень) имеется место для гаража и парковки нескольких авто. Участок обрамляют высокие деревья. По границе родниковый ручей-речка (вода для полива даром, под пруд). Участок угловой, уединенный. Только два соседа справа и слева, в 20 м., общих границ нет. Соседи достойные. Земли по документам 30 соток (ЛПХ), по факту - 50, плодородная легкая в обработке. Небольшой уклон. Яблони, сливы, вишни. Достаточно места под новое строительство. ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ НА ДВА УЧАСТКА равноценных с отдельным въездом и коммуникациями (электричество, газ, вода). На участке новый колодец с питьевой водой (техническая из ручья), новый септик, пригодные для использования: сарай, сухой каменный погреб. ДОМ крепкий старинный красного кирпича (фигурная кладка) 1-этажный жилой: 70 кв.м., потолок 3 м., высокий цоколь под подвал. Прописка. Зимой тепло, летом прохладно. Площадь дома можно увеличить вдвое - на месте пристроя соорудить теплую террасу. В доме: электроснабжение 15квт.; газ балонный (получены ТУ на ввод централизованного газа, по границе в 10 м. от стены дома); отопление печное дровяное; душ, стирка-автомат, биотуалет. Дом продается со всем имуществом (бонус). На расходы на ремонт цена снижена. На обустройство городского комфорта требуются вложения. Документы в порядке. Кадастровый 40:17:100201:70. Подробности при встрече по предварительной договоренности. Звонить с 9 до 22 ч. по московскому времени.
Арт. 104174720 Продается участок по улице Кирпичная 25 не имеющий аналогов в городе Калуга расположенный в уникальном месте сочетающии в себе развитую инфраструктуру расширенного центра тишину и уют окраины города и прекрасный вид на Калужское водохранилище и сосновый бор. Участок площадью 11 соток, ровный, прямоугольной формы ,с целевым использованием под ИЖС ,прекрасно подходит для строительства уютного дома для проживание одной а может быть и двух семей.. По соседству находятся элитные коттеджи. Участок является крайним, с него открывается прекрасный вид с окнами на закат. На участке есть электричество, находится колодец. Есть выводы в центральную канализацию, газ по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку. Временный забор из профлиста.
Код объекта: 1688307. Продаётся два смежных земельных участка по 10 соток(40:17:080509:191, 40:17:080509:192) в живописном месте Калужской области! Ваш шанс стать обладателем участка в садоводческом некоммерческом товариществе "Успех", расположенном в сельском поселении Большие Козлы Перемышльского района. Участок площадью 20 соток идеально подойдёт для тех, кто мечтает о своём саде или хочет построить загородный дом. Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой, въезд на территорию закрывается воротами. Рядом с СНТ есть озеро и река, строится база отдыха, что приведёт к улучшению инфраструктуры. Участок залесён, можно проредить ельник и оставить берёзы, будет как на соседних участках(2 последних фото). Лес грибной и ягодный. Электричество проведено по границе участка. Расстояние до города составляет всего 20 километров, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся 8 участков по 10 соток. В СНТ успех, участки под номерами 258,259,273,274,260,261,275,276. Участки правильной формы, есть электричество 15кВт. Находятся в живописном месте, рядом грибные и ягодные леса, в пешей доступности небольшое озеро. Обжитой СНТ. Цена за 10 соток - 250 000руб. В случае покупки нескольких скидка.
В городе Калуга в продаже земельный участок, район Подзавалье. Площадь участка 26,64 соток. место- 54.537766, 36.245387 Рядом Источник имени Святого Лаврентия ! Межевание проведено. Назначение ИЖС. Проведена геодезия участка. Градостроительный план земельного участка подготовлен. А так же возможно использование под Религиозное использование, Магазины, Школы, Гостиницы, Рынки, Общественное питание, Многоквартирная жилая застройка и тд. Газ и свет проходят по границе участка. Очень хорошие и доброжелательные соседи. Проезд асфальтированный. Дороги зимой чистят. До центра города 4 км. В пешей доступности остановка общественного транспорта, общеобразовательная школа 20 в 5 минутах ходьбы, Зоренька Детский сад 34, Калужский Свято-Лаврентьев монастырь, продуктовые магазины, аптеки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 2999358
Арт. 92926368 Пpoдается шикарный земельный участок в Черносвитино . На 10 сотках (по факту 12) земли можно построить свой замечательный дом мечты, на уже имеющемся свайно-ростверковом фундаметне 10х12,5 м. Участок с выездом на 2 стороны. Расположен вне зоны подтопления! На участок заведен центральный водопровод и электричество (15 кВт), газ проходит по границе. Все соседи вокруг уже построились и постоянно проживают! ИЖС!!! Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге! В собственности более 5 лет. Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций! Рассматривается вариант обмена на участок под автосервис. Заинтересовало- звоните, не откладывая. Таких предложений на рынке уже не осталось! Номер объекта 92926368
Продаётся земельный учaстoк 15 coтoк в с.Воскреceнcкоe. Участок ровный, прямоугoльной фоpмы. Кадастровый номер 40:22:062101:1241. Участок крайний - тишина и экология, минимум машин и соседей, граничит с лесом. В 100 метрах от участка база отдыха "Дом рыбака". Возможна продажа части участка. Объект номер 18238.
Артикул: 538996 Продается земельный участок 30 соток под ИЖС Адрес: с. Борщевка, 38, сельское поселение Зудна, Ферзиковский район, Калужская область Тишина, свежий воздух и живописные пейзажи — идеальное место для жизни в гармонии с природой. Участок расположен в экологически чистом районе, где можно забыть о городской суете и насладиться спокойствием. О земельном участке -Площадь: 30 соток — достаточно места для дома, сада и зоны отдыха. -Газификация — труба проходит по границе участка, что упрощает подключение. -Электричество заведено в бытовку, есть возможность быстрого старта строительства. -Фундамент 68 — готовое основание для будущего дома, что сократит сроки строительства. -Колодец с водой расположен недалеко, река Ока и два водоема — в пешей доступности. О локации Село Борщевка расположено в живописной части Калужской области, на правом берегу Оки, в окружении хвойно-широколиственных лесов. Это место с богатой историей и уютной атмосферой: здесь сохранилась кирпичная церковь Рождества Христова 1895 года постройки, возведенная на средства помещицы Ивлевой. Район идеален для тех, кто ценит тишину, природу и возможность заниматься рыбалкой, собирать грибы или просто гулять по лесу. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы -Бронцевская средняя школа - 2912 м (38 мин.) Детские сады -Детский сад - 2664 м (35 мин.) Продуктовые магазины -Продукты - 2831 м (37 мин.) -Авокадо - 2871 м (38 мин.) Пункты выдачи заказов -Отделение почтовой связи 249803 - 2844 м (38 мин.) Остановки общественного транспорта -"Бронцы" - 2878 м (38 мин.) Свяжитесь с нами прямо сейчас! Этот участок — редкое предложение для тех, кто мечтает о жизни за городом без компромиссов. Газификация, электричество, готовый фундамент и живописное окружение делают его идеальным выбором. Успейте забронировать просмотр — такие варианты быстро находят своих владельцев! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: -профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, -опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, -экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!
Пpoдаетcя учаcтoк , площадь 16 соток в чaстнoм коттeджном поcелке "Прocтopы" , paсположеннoм в райoне Силикaтный. Территoрия посeлкa закрытaя, oхpaняемая, на въeзде устанoвлeн шлaгбaум. Hа участке вce коммуникации городскиe (гaз, вода, электpичecтвo. кaнaлизация, интepнeт). Всего 50 участков. Территория поселка асфальтирована, освещена, оборудована детская площадка. С участка открывается прекрасный вид на городской бор и Калугу. Рядом магазины. школа. детский сад
УЧАСТОК НА СИЛИКАТНОМ площадью 15 соток, ровный , без наклона, трапецевидной формы состоит из 2-х участков, с разными кадастровыми номерами: 40:26:000067:124 , 40:26:000067:472 газ и электричество проходят рядом с участком, получено разрешение на строительство дома асфальтированная дорога до участка, в шаговой доступности вся инфраструктура района координаты для проезда 54.570705, 36.209578 отличное место для строительства вашего дома звоните, расскажу подробнее обо всех особенностях предложения
В центре города продается участок 3 сот. на котором стоит старый дом под снос и строительство нового, все коммуникации заведены, с участка открывается красивый вид, рядом развитая инфраструктура - магазины, аптека, школы, детские сады и остановки общественного транспорта, на участке растут плодовые деревья можно выращивать что-нибудь свое, дружелюбные соседи. Успейте забрать! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? Мы даем гарантию безопасности сделки, берем на себя ответственность за полное юридическое сопровождение клиента. Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений! Существенная скидка на страхование. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 146264 Номер в базе: 2959916
Кадастровый номер 40:17:030501:17. Продается земельный участок в живописном месте.17 минут от трассы М-3. Расположен на территории Национального парка Угра. На участке расположен дачный домик с чердаком, каркас под сарай, гараж. В дом проведен свет. Газ подведен к линии участка. Колодец в 10м от участка. На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони разных сортов, сливы, вишня, малина, крыжовник). В деревне есть река Высса, а также родник. В деревне восстанавливают церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Рядом расположено форелевое хозяйство.
Продается земельный учаcток в д. Пучкoвo, ул.Центральная. Общая площaдь 23 сотки. Коммуникации рacположены пo границe участка. Кpуглoгoдичный подъeзд, асфальт. На участке имеются постройки: гараж, сарай и теплицы. Автобусная остановка в 5-ти минутах ходьбы, магазин "Пятерочка" Тихое и спокойное место: идеальное для жизни за городом, но с быстрым доступом ко всей инфраструктуре. Звоните, оперативный показ в удобное для Вас время!
Арт. 116800549 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! В продаже: отличный земельный участок 12 соток в с. Шахты, расположенный в Ленинском районе г. Калуги. Участок огорожен сеткой рабицей с трех сторон, находится на возвышенности, поэтому никогда не затапливается. Есть электричество. Выполнено межевание. Газ по границе участка. Участок продается вместе с новой баней, которая находится на самом участке. Участок находится в 2-х минутах езды от д.Воровая, где находится остановка общественного транспорта и магазины. Недалеко, в 1 км находится пляж. Также пешком за 20 минут можно добраться до микрорайона Кошелев, где находится абсолютно вся инфраструктура. Рядом проживают культурные и респектабельные соседи. Здесь вас ждут тишина и покой загородной жизни. Идеальный вариант для строительства дома в черте г. Калуги! Участок вашей мечты: доступно и выгодно! По документам: один взрослый собственник, свободная продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 622,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |