Продам участок земли 351 в коттеджном поселке У реки, площадью 13.8 сот. Поселок находится на расстоянии 97 км от МКАД, Калужское шоссе. Коммуникации по границе участка: Электричество. В коттеджном поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Уличное освещение, Охрана, Гостевая парковка. Участок продается от собственника. Возможна рассрочка 0%. Агентам %. Кадастровый номер 40:03:020903:867.
Продаю участок 10 соток(20мх50м), правильной формы. Участок у меня в аренде у администрации Боровского района на 10 лет. Кадастровый номер 40:03:080301:590. Находится в деревне Абрамовское, Калужская область. Если покупаете участок для строительства дома, то выкуп в собственность за 3 % от кадастровой стоимости, то есть участок в собственность Вам обойдется в (290тыс.р + 11 тыс.р) 301тыс рублей за 10 соток. От участка до МКАД 105 км по киевскому шоссе. В деревне есть школа. Установлено электричество 15 кВт.,счётчик установлен. Газ и водопровод в деревне есть. Чистое и тихое место. Удобный подъезд. Ограничений на строительства нет. Ареста и обременений нет. Купить земельный участок без посредников в деревне Уланово Медынского района.
Продаю участок - 80000 руб, 114км. Минского шоссе, поворот налево до деревни "Ширино" (Можайский район). От деревни 3км до СНТ "Волга". Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённые использование: для ведения садоводства. Собственник один, все документы в порядке, долгов по оплате нет. Строений на участке нет, но строить можно. Заключен прямой договор на свет с Мосэнергосбытом (можно после покупки провести свет БЕЗ посредника в виде снт - НЕ будет переплат). Коммуникаций нет. Подъездная дорога есть. Участок располагается в заповедной зоне (лесной массив с отличной экологией) Фото и план прилагаю (участок 55). Расстояние от МКАД: 110 км Звоните с вопросами, пожалуйста, я на сайте бываю редко. С агентствами не общаюсь, продаю свою собственность напрямую. Продажа земельного участка в деревне Уланово Медынского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочная продажа! В связи с переездом продается участок 15 соток в красивом, экологически чистом месте у большого озера. 60 км от границы Новой Москвы, ИЖС, прописка, 30х50. Расположен на красивой высокой поляне, рядом чистый лес-150м. Участок сухой, ровный, на участке березки, плодородная земля. Электричество, газ, дорога (плиты) 150 метров. Возможна продажа смежного участка, 15 соток.
Продается ровный, прямоугольный участок 22 сотки в посёлке Тишнево-2 - в тупиковой части. На участке красивые ёлки. Имеется технологическое парковочное место, газ по границе участка, сделан дренаж, участок выровнен. До участка асфальтированная дорога, доступ в посёлок по карточке Покупали для себя, очень долго искали идеальную локацию, но планы изменились, вынуждены продать. Участок прекрасно расположен внутри поселка, не на проезжей части. Грибы на фото, собраны прямо на участке. Город Боровск влюбляет в себя раз и навсегда! Грибные места, сапы, музеи! Отличное место для загородной жизни. земельный участок от собственника в деревне Уланово Медынского района.
ПРЕДЛАГАЕМ УЧАСТОК 15,99 СОТОК В ЖИВОПИСНОЙ ДЕРЕВНЕ ДУБРОВО! Идеальное место для строительства семейного дома! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь участка 15.99 соток Сделано межевание Участок правильной прямоугольной формы Вид разрешенного использования: ИЖС Подъездные пути: грунтовые Коммуникации: Электричество 15 кВт Кадастровый номер участка: 50:26:0041001:197 ОКРУЖЕНИЕ: ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: ЗВОНИТЕ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ! Работаем без выходных! #0505 Арт. 99225680 земельный участок от хозяина в деревне Уланово Медынского района.
Продается земельный участок в д. Ивково, недалеко от города Верея. Участок сухой, находится на горе. Ровной формы. Рядом электрический столб, возможность подключения. Газ - возможность подключения. На участке плодоносящий сад. Через дорогу остановка, круглый год ходят автобусы. Река Протва в пешей доступности с пляжем для прекрасного отдыха. Проведено межевание. Документы готовы к сделке. Торг уместен.
Продаётся участок в деревне Татарское. Участок ровный, правильной формы. ИЖС, разрешение на строительство. Документы готовы к продаже. Соседи строятся. Электричество по границе, газ в перспективе. Рядом лес, водоём. Отличное, экологически чистое место. Вопросы по телефону. 40:13:070701:46
Продается участок 10 соток в живописном и очень тихом месте в СНТ Руть на берегу речки Руть в Московской области, р-н Наро- Фоминский, с/пос. Веселевское, д. Подольное. Участок 10 соток ровный и прямоугольной формы, идеальное соседство: с двух сторон один сосед, уже построившийся. Напротив соседей нет и начинается лес с грибами и ягодами. На плане это участок номер 110. Долгов нет, документы в порядке, один владелец. Удобный круглогодичный подъезд, насыпная дорога. СНТ развивается, есть шлагбаум, дороги находятся в отличном состоянии. Электричество по границе участка. Планируется подключение газа. Очень много мест для прогулок и купания, активного отдыха на воде и походов за грибами и ягодами. 1) Живописная Река Руть 1) река Протва (где д.Ревякино) - налево на основной дороге, 15 мин на машине, за мостом по грунтовке направо. Налево есть святой источник с купелью. Любимая река для сплавов на сапбордах и байдарках. 2) р. Ксема, водохранилище, (песчаный пляж, теплая вода) (где д. Озёрное). На основной дороге направо, 20 мин в сторону Медыни (на развилке налево где д. Никольское), поворот налево. Если хотите красоту и тишину, бесконечные поля и нетронутую природу, это отличный вариант по стоимости и расположению!
Продается участок площадью 10 соток в живописном месте деревни Тимашево. Это идеальное предложение для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Участок ровный, что упрощает процесс строительства. Коммуникации — газ и электричество — проходят по границе участка, что значительно облегчает подключение. Удобное расположение: всего 7 минут езды до Обнинска и 10 минут до города Боровска, что обеспечивает доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Недалеко есть озеро, что открывает отличные возможности для рыбалки и отдыха на воде. Это отличная возможность для создания загородного дома или дачи в прекрасном месте! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3130684
Продаю участок 6 соток в СНТ Веселово, Наро-Фоминсий район. На участке есть электричество и летнее водоснобжение, участок не очень ухожен
Земельный участок с/х назначения,12,89 га, Калужская область, Юхновский район, деревня Погореловка,190 км от Мкад, трасса А-130 (Варшавское шоссе). Кадастровый номер 40:24:040316:98. Прекрасный участок в сосновом лесу на границе Национального парка Угра. Идеальная экология, транспортная доступность, электричество по границе. Оптимальное место для рекреационной деятельности, Эко-фермерского хозяйства, агротуризма, глэмпинга. Собственник один-физ. Лицо.
Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.
Учaстoк ИЖC, 6 соток, от собственника, около озера. Pаспoлoжeниe: дepeвня Каверино, Боровский район. Кaдастровый номep 40:03:029401:205. Загородный участок подходит для сельской ипотеки, т.к. входит в утвержденный правительством перечень населенных пунктов, в которых можно приобрети землю или построить дом под ипотеку в 3% годовых до 25 лет ——————— ОБ УЧАСТКЕ ———————— Атмосферное, тихое, очень живописное место для круглогодичного проживания, отдыха и рыбалки, прогулок вдоль озера. Земельный участок расположен у берега красивого озера рядом с городом, наличие в непосредственной близости ( 5 минут) всей необходимой социальной инфраструктуры. —————— КОММУНИКАЦИИ —————— Газ будет подключен по государственной программе. Элeктpичeство - поданы документы на получения технических условий. Дороги - бетонные, 7 минут от Боровска. Вдоль дороги проходит дренаж-ливневка. Ширина дорог между соседними участками - 12 метров. Рыбалка - 1 мин. пешком. Рядом сосновый, грибной лес. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. На участке деревья, которые могут быть убраны по Вашему желанию. Идеально подойдет для организации глэмпинга, доходных домов (возможна продажа нескольких смежных земельных участков), места круглогодичного отдыха с постепенным развитием места и его капитализации, строительства дачи. Развитие данной территории происходит поэтапно. Откpыты к coтрудничеcтву c зacтpойщикaми и oптовыми покупатeлями! В продаже есть земельные участки с разной площадью. Актуальную информацию уточняйте у менеджера! --------------ВЫГОДНЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ -------------- Возможно бронирование земельных участков и получение скидок % на ранних этапах реализации проекта!!!Мы заботимся о своих клиентах, поэтому гарантируем вам: Юридическое сопровождение сделки Юридическую чистоту предоставляемых объектов Развитие данной территории происходит поэтапно, возможно бронирование земельных участков и получение скидок на ранних этапов реализации проекта.
Я собственник участка Кадастровый номер 40:13:040305:867 Продаю хороший участок ИЖС. С возможностью прописки. Вода, свет, счетчик. Участок большой с прямым выходом в лес( на карте видно). Ровный, приподнят по отношению к дороге. Правильный уклон. Ни каких работ не производил, кроме покоса травы однажды. Продаю по причине смены места жительства. В поселке есть: Минизоопарк Охрана Автоматические ворота Детская площадка Футбольное поле Теннисный стол Спортивная площадка Шатер Зал для мероприятий Батуты Хорошие дороги Отдельный въезд для грузового транспорта До реки Лужа 2 минуты
Продаётся большой, ровный, незастроенный участок 10,6 соток от собственника в коттеджном посёлке Велиборы. Текущий вид разрешенного использования - земли населенных пунктов. Посёлок находится в 8 километрах от города Малоярославец и одноимённой станции киевского направления железной дороги. Удобно расположенный участок в тихой части посёлка, соседи только с двух сторон. В посёлке имеется круглогодичный проезд, охраняемая территория, гостевая парковка, детская и спортивная площадки. Удобный подъезд из Москвы или Калуги по Киевскому шоссе. Рядом располагаются красивейшие города Боровск и Обнинск. Посёлок окружен сосновым лесным массивом и рекой Лужа. Отличная экология и места для отдыха и экскурсий. Участок в собственности у одного собственника.
54.981097, 35.978942 координаты примерного расположения 40:14:130601:512 кадастровый номер 33 019 кв. м +- 64м - документарный номер Земли населённых пунктов Для размещения промышленных объектов + иные виды жилой застройки Расположение отличное: участок находится в черте села Адуево 1 КМ от Варшавского шоссе 6 км до райцентра (Медынь) 139км от МКАДа по шоссе ( 118 по прямой) 70 км до границ Москвы 65 км до Калуги 200 метров до ближайшего магазина 500 метров до речки с соседних участков можно протянуть газ, свет, канализацию. Есть грунтовая дорога по границе участка предлагайте свою стоимость - 30млн - условная цена
Продаю участок в СНТ Веселёво 6 соток,ул.14-я Полевая,уч.280.Подъезд по Киевскому и Минскому шоссе,расстояние от МКАД 110км.Есть электричество и летний водопровод,На участке стоит хозблок.
Продается земельный участок рядом с Обнинском, Боровский район Калужской области, СНТ "Лесное". СНТ Лесное - небольшое садовое товарищество в окружении леса. Подъезд круглогодичный, на машине до Обнинска 7 минут. Недалеко остановка общественного транспорта Обнинск- Боровск, сообщение регулярное. В общество ведут газ. Соседи живут постоянно. На участке есть крепкий дачный дом 4 х 5 м, с мансардой. Надёжная крыша. На 1-м этаже комната и кухня, терраса, на 2-м этаже одна комната. Дом крепкий, не требует капитальных вложений. Земельный участок 4,62 сотки, ровный, огорожен. На участке: хозблок, все плодово-ягодные посадки: взрослые плодоносящие яблони, слива, вишня, кусты смородина, крыжовник, малина, ежевика цветы, дорожки. Вода поливочная 3 раза в неделю. Рядом речка. Кадастровый номер земельного участка: 40:03:052701:98, отмежован. Категория земель: земли сельхозназначения. Разрешенное использование: для садоводства. Дом имеет назначение: нежилое. Под материнский капитал не подходит! Документы на участок и дом в наличии. Один взрослый собственник. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, кафе, школы, садики, больница. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги! Ключи в агентстве, оперативно покажем.
🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |