


Ровный участок ,правильной формы ,по факту около 30 соток ,территория огорожена забором из проф листа с воротами и калиткой , стоит винтовой фундамент 7 на 10 Участок находится на окраине деревни , постоянно проживают соседи , живописное и тихое место , свой спуск к реке с территории Все документы в порядке Собственник с 2008 г Звоните , торг возможен.






Продам земельный участок 7, 99 соток в охраняемом коттеджном посёлке "Приозерье" (недалеко от д. Ерденёво). С 2020 г. категория Земли населенных пунктов, для садоводства и ИЖС Подключено электричество 15 кВт, по прямому договору с Калугаэнерго . Можно оперативно подключаться и начинать осваивать ( не ждать пол года). В цену входят оплаченные коммуникации по границе участка - газоснабжение, водоснабжение. По Киевскому шоссе (М3), время пути от МКАД - 1:30 мин, расстояние 115 км от Москвы. Так же , общественным транспортом, на электричке с Киевского вокзала до платформы Ерденёво (в пути 2:10мин), далее поселковым маршрутным такси от платформы до территории посёлка (время в пути 7 мин.) В пешей доступности Максимовское водохранилище. Развитая инфраструктура : охрана, видеонаблюдение , интернет, кафе, магазин, гостевые площадки, детский клуб, конная база, горнолыжный спуск , пляж на территории поселка. Рядом охотхозяйство, рыбалка. Родник с чистой питьевой водой. Хвойный и смешанный лес. Грибы, ягоды. В собственности более 3 х лет. Дружные, активные соседи. Участок в центре поселка, на возвышенности , сухой, ровный, правильной формы. Соседи живут постоянно. На участке есть новая бытовка, спроектированная как временный домик, готовая к подключению к коммуникациям. Утепленная, обшита вагонкой, пол линолеум, электрика, душевая в пластике с поддоном. Забиты сваи для установки бытовки. Купить земельный участок без посредников в деревне Уланово Медынского района.



КП Березовка, охраняемая территория, потрясающие соседи, все дома в одном стиле (нет сайдинга и остальных глупостей). Концепция: тематическая живописная ЭКО застройка - деревянные дома среди взрослых деревьев и в окружении леса. Участок в собственности семьи с 2005 года! Дом просто отличный, полностью жилой - строили самостоятельно и для себя - продумали все нюансы. Ремонт не требуется, все в рабочем СОСТОЯНИИ! на участке высажены много разнообразных кустов и деревьев- растут березы и клёны, липы,каштаны, сосны, ели и плодовые кусты. Что продаем: + 3.у. 12 соток с крупными деревьями + Дом 144,7 кв.м + Баня 26,0 кв.м + Хоз.блок 10,0 кв.м ДОМ - оцилиндрованное бревно Диаметр 22 см - ВСЕ щели проконопачены качественно, бревно отшлифовано и снаружи и изнутри! - все коммуникации: ГАЗ + электричество + вода + отопление (лучевая система) + канализация (септик "Тапас" без откачки) - высота потолков 2,8 + 3,5 метров! - 1 этаж: бойлерная 5,6 кв.м + прихожая 3,3 кв.м + кухня-гостиная 34,0 кв.м с дровяным камином + спальня 11,2 кв.м с 2-мя окнами + ванная 5,6 кв.м + терраса 13,5 кв.м; - 2 этаж: гостиная 2-го этажа с лестницей 33,7 кв.м + спальня 11,0 кв.м + спальня 11,0 кв.м + терраса 12,8 кв.М. БАНЯ - комната отдыха 13,0 кв.м + душевая 6,0 кв.м + сауна 7,0 кв.м - электричество + дровяная печь + камни Нефрит + вода + бойлер 100 л - пристроенный хоз.блок 10,0 кв.м с большим количеством полок по всем стенам! По сделке: - быстрый выход на сделку - 1 взрослый собственник - прописанных нет - обременений нет - полная стоимость в Договоре - Дом находится в процессе оформления! Продажа земельного участка в деревне Уланово Медынского района без посредников.



Продается земельный участок 26 соток, расположенный в д. Старое Уткино Дзержинского района Калужской области. Участок ровный, прямоугольной формы, электричество по границе участка, газ по границе участка, есть возможность организовать автономное водоснабжение. У соседей все коммуникации и возможно подвести воду из скважины. В 300 м. от участка протекает река Шаня. До Полотняного Завода 2 км, до с. Льва Толстого 20км., до Калуги 40 км. Деревня жилая. Имеются магазины с самым необходимым. Прекpаснoe , тиxоe мeсто, пениe птиц у рeки, утренняя pосa нa зaливных лугах и душистыe тpaвы все это станет вашим после покупки участка площадью 26 соток. Находящийся возле леса участок разве можно придумать лучшее место для постройки семейной усадьбы? Равнинный рельеф и расположение возле межпоселковой дороги дают множество преимуществ для строительства, а живописная природа вокруг будет радовать ваши глаза во время рыбалки или походов за грибами. Участок в д. Старое Уткино отличный выбор, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто отдает предпочтение спокойному созерцанию естественных пейзажей вокруг собственной усадьбы. земельный участок от собственника в деревне Уланово Медынского района.



Арт. 66615359. Продается земельный участок 12 соток с возможностью расширения еще на 4 сотки. Идеальное место для строительства дома мечты или дачи. Все коммуникации проходят по границе. Участок расположен в живописном месте с непосредственной близостью к озеру и лесу, где вы можете насладиться спокойствием и красотой природы. Для семей с детьми важно отметить, что рядом находятся школа и детский сад, а также магазины, все в пределах шаговой доступности. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка, где каждый день будет наполнен комфортом и гармонией с природой. Звоните,организую показ в удобное для Вас время! земельный участок от хозяина в деревне Уланово Медынского района.



На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец. Земельный участок для рекреационных целей. Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье. Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом. К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога. Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы. Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей. Небольшой торг, после осмотра участка. Возможна помощь в освоении территории.



Продаётся земельный участок 10 соток .На участке новый летний дом 4*6 , в черте города Медыни Калужской области. Подведён свет 380. Участок находится на новом, отведённом под ИЖС месте . Медынь стоит на "Варшавке". До МКАД -160 км, до "Киевки" -40 км, "Минки" -80 км . Через Медынь проходит трасса Москва- Медынь- Рославль- Бобруйск . Медынь - районный центр Калужской обл. Собственник.



Продает собственник! Без комиссий агентов! Реальному покупателю будет предоставлен весь пакет документов. Отличный участок, на котором реализуется любой вaш план. Подойдет под ведение сельского хозяйства, ферму, базу отдыха. Обработан, два лета засевался сидератами, хорошая земля без застоя воды. В ближайшее время планируется проведение электричества, по законодательству возможна постройка жилого дома (при объединении участков) площадью пятна застройки 50 кв.м до 3х этажей и высотой до 20 м - перспектива постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пoдxoдит для пoлучeния грaнтoв под свой прoект, соседи уже получили и развивают свой питомник!!! Вoзможно coтрудничество, помoщь c теxникoй и peализaцией продукции c компaниeй Амега, проект Фермерский край. (Подробнее по телефону) Круглогодичный подъезд, рядом два живых села, с магазином, ФАП, техникой у соседей, до районного центра Медынь 7 км, 120 км до Москвы. Участок состоит из двух участков по 1га, продаются вместе, кн.40:14:130203:214, 40:14:130203:216 . Цена указана за два участка! Один взрослый собственник, свободная продажа!



Артикул: 538255 Этот земельный участок уникальное предложение для инвесторов и предприятий, ищущих идеальную площадку для промышленного развития. Объект расположен в деревне Юдинка по адресу: 174 км Варшавского шоссе, в сердце Износковского района Калужской области, и представляет собой свободную от построек площадку с уже подведёнными инженерными коммуникациями. Общая информация об участке -Площадь: 62,78 соток -Разрешённое использование: под производственные постройки и прилегающую территорию -Расположение: деревня Юдинка, 174 км Варшавского шоссе удобный въезд с главной трассы -Коммуникации: электричество, водопровод и газ проходят по границе участка. О преимуществах участка -Идеальное расположение для промышленного применения благодаря удобному выезду на Варшавское шоссе -Готовая инженерная инфраструктура снижает затраты на подключение к сетям -Отсутствие существующих построек обеспечивает полную свободу проектирования будущих производственных объектов -Круглогодичный подъезд и стабильное транспортное сообщение гарантируют бесперебойную работу предприятия. Инфраструктура и ключевые объекты в пешей доступности -Магазин Пятерочка -АЗС Газпромнефть -Шиномонтажный центр -Автомойка -Кафе -Остановка общественного транспорта О транспортной доступности -Круглогодичный подъезд и удобное сообщение благодаря расположению на Варшавском шоссе обеспечивают быструю связь с Калугой и другими регионами. О районе -Износковский район славится развитой промышленной инфраструктурой, благоприятными условиями для бизнеса и спокойной сельской атмосферой. -Административный центр поселок Мятлево обеспечивает оперативную поддержку и развитие местного производства. -Плотность населения и экологическая чистота создают комфортную рабочую среду для промышленных объектов. О коммуникациях -Подведённые к границе участка инженерные сети (электричество, водопровод, газ) позволяют минимизировать затраты на подключение и обеспечить надежное энергоснабжение будущего предприятия. Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра этого перспективного участка. Не упустите шанс инвестировать в объект, идеально подходящий для промышленного развития! Агентство недвижимости ВАШ ЭТАЖ - это профессиональная команда: -риелторов, -юристов, -специалистов по ипотечному кредитованию. Мы помогаем людям купить, продать, арендовать или обменять недвижимость. Быстро, безопасно и выгодно. Номер объекта: #1/538255/21771


Участок 12 соток (ИЖС) в Мятлево. Ровный, правильной формы. Центральные коммуникации рядом. Газ по границе 15КвТ электричество Час езды до Калуги и Обнинска Рядом: школа, детский сад, магазины, остановки. Транспорт: автобусы до Москвы, Юхнова, Медыни. Электричка до Калуги. Отличный вариант для строительства дома с удобной логистикой. Звоните сейчас! Арт. 131953822



Зeмельный учaсток ИЖC 11 coт. по ул. Кирова, г.Koндpoвo, Дзержинского райoна, Калужcкoй oблаcти в 180км oт MKAД пo М-3(Kиeвка) или A-130(Вaршавка), в 40км oт г.Kалуги на г.Mедынь. Городская инфраструктура способствует круглогодичному проживанию: в 1 км школa, детcкий cад, споpтзал (Жим 108). B 5км ж/д cтaнция Гoвapдовo. Мотокросс. В 150м м-н Пятерочка, м-н Строительный, автобусная остановка на Калугу, Медынь, центр города. Круглогодичный подъезд. Собственник.Рядом с учаcтком имeютcя все неoбxoдимые кoммуникaции: cвет, газ, вoдa, цeнтpaльная кaнализация. Торг уместен.



Продается живописный участок под застройку в Кондрово. Идеальное место для своего загородного дома, тихое , уютное, вдали от городского шума, где идеально чистый воздух. Предлагаем участок 18 соток. Рядом с участком проходят электричество и газ.Земельный участок оформлен в собственность, межевание проведено. В шаговой доступности лесополоса растет малина, черника, земляника, грибы. Все документы готовы к сделке. Ограничений нет! Звоните в любое время, отвечу на все интересующие вас вопросы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 3139124



Продается участок 10 соток в живописном месте с. Острожное Дзержинского района Категория земель - земли населенных пунктов. Использование - ведение подсобного сельского хозяйства. Учaсток прaвильной пpямoугольнoй фoрмы Коммуникации: - Свет на участке - Газ в 200 м от участка Рядом расположена: - Школа - Детский сад - Медпункт - Магазин - В 300 метрах красивый чистый пруд. По близости находится Арт Парк Никола Ленивец 18 км от Кондрово; 60 км от г. Калуга. Юридическое сопровождение сделки. Номер объекта: #1/557168/18121



Продаю живописный ровный, сухой участок 10 соток рядом с лесом и озером -Огорожен забором, (с лицевой стороны деревянный). -Установлен свайный фундамент (готов под установку дома) -Сделана въездная группа, подключено электричество. Есть возможность подключения центрального водопровода (свои скважины) и газа (по границе участка) -К поселку от М3 асфальтовая новая дорога. -круглосуточная охрана -вывоз мусора -расчистка снега -высокоскоростной интернет Идеально подходит для всесезонного проживания



Продается участок земли 17 соток( два участка объединены в один с 21г) в коттеджном посёлке Новое Рябцево участок прямоугольный крайний к лесу. (212 +211) ул. Тенистая газ вода по границе участка,электричество есть. От МКАД 125 км по Киевскому ш. Калужскому, Варшавскому .



В продаже земельный участок для дома Вашей мечты. Площадь 32 сотки позволит Вам построить все необходимое для комфортной жизни. А самобытная природа: лес, пруд., озера, река , легкая удаленность от городской суеты сделает загородную жизнь особенно привлекательной. Коммуникации: газ, свет по границе земельного участка. Асфальтированный круглогодичный подъезд. В деревне магазин, сельсовет, ФАП и уникальный конно-спортивный клуб и база отдыха "Тукзар". До ближайшего крупного населенного пункта село Детчино 5 минут спокойной езды. Звоните. Отвечу на все вопросы.



Участок в центре Полотняного Завода, Калужская , 42, напротив историко-архитектурного музея-заповедника "Усадьба Гончарова ", на берегу реки, в ста метрах от моста-плотины через реку Суходрев. На участке сооружён фундамент под кирпичный дом размером 9,4 х 6 метров. Вырыт котлован, построен подвальный этаж глубиной 2,5 метра из фундаментных блоков ФБС24-5-6. Фундамент в глубине участка, не на передней линии ,как соседние дома, хорошо устоялся. Можно продолжать строительство , не боясь большой нагрузки на фундамент. Межевание и уточнение границ произведено и зарегистрировано в июне 2020 г. Собственник более 20 лет



ПРОДАМ СРОЧНО Участок земельный, 30 соток. На участке старый деревянный дом, почти не пригодный для жилья. Перед домом дорога. Имеется газ, но не проведён в дом. В деревне 20 домов. Есть пруд. Шоссе на расстоянии ~500 м от поселения. ~150 км от Москвы. 10 км до Московской обл., 70 км от Минского шоссе, 20 км до г. Медынь.



Продается земельный участок площадью 17 соток в селе Кудиново Малоярославецкого района. Участок угловой, что обеспечивает дополнительный простор и удобный подъезд. На территории находится объект незавершенного строительства — начат капитальный дом по проекту общей площадью 180 кв. м в два этажа с балконом. Возведен первый этаж, что позволяет новому владельцу завершить строительство по своему вкусу, сэкономив время и ресурсы на начальной, наиболее трудоемкой стадии. К дому пристроен гараж на 54 кв. м, что решает вопрос с парковкой и хранением. Участок полностью подготовлен к комфортному проживанию: подведено электричество 15 кВт со счетчиком на столбе, по границе участка проходят магистрали водоснабжения и газа, что значительно упрощает и удешевляет дальнейшее подключение. При продаже бесплатно передается полный проект дома, что дает четкое понимание объемов и позволяет сразу приступить к работе. Местоположение сочетает преимущества спокойной загородной жизни с хорошей транспортной доступностью. Это практичная возможность создать современный дом для постоянного проживания или загородного отдыха с уже решенными ключевыми инфраструктурными вопросами. Код пользователя: 169087 Номер в базе: 12040709



Продается замечательный участок в живописном селе Кудиново, расположенном в Малоярославецком районе. Участок площадью 7,4 сотки имеет ровную и правильную форму, что делает его идеальным для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок находится в непосредственной близости от леса, что создаёт прекрасные условия для отдыха на природе. На территории имеется колодец с чистой водой, который отлично подходит для полива растений. Также на участке расположена бытовка, пригодная для жилья, компостная яма, сарай для инструментов и садового инвентаря, а также дровник. Коммуникации не подводят: круглогодичное электричество уже подключено, а газ проходит по границе участка. Участок огорожен по периметру забором, с лицевой стороны установлен забор из профлиста, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. На участке растет множество плодовых деревьев и кустарников: яблони, сливы, черная смородина, малина, крыжовник, облепиха и калина. Земля здесь плодородная, что гарантирует хороший урожай. Удобное расположение: до автобусной остановки всего 10 минут пешком, столько же до школы, детского сада и магазина. Это идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 10798519
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |