Земельный участок, 14.44 сот., рядом с центром г. Малоярославец. Находится на склоне, замечательный вид на Монастырь. Прекрасное тихое место. На участке хозяйственные постройки, фруктовые деревья. Есть электричество, водопровод, улица газифицирована. Срочная продажа. Цена символическая. Один взрослый собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дача находится в садовом обществе снт энтузиаст ,домик щитовой небольшой, рядом речка ,лес, хороший подъезд , близко маршрутки, до ж/ д вокзала ехать 10 минут, от Киевского вокзала 100 км, ходят постоянно электрички, очень хорошие соседи , круглый год приезжают. Вода и свет есть, недалёко находятся жилые дома с газом. Торг уместен



B Калужcкoй oбласти в г. Малоярoслaвец ул Зимняя пpoдаeтcя зeмельный учаcтoк, Oбщeй плoщадью 10 соток ,. Электричеcтво., вода cквaжинa ,газ пo гpaницe участка.. Учaсток огopожен забopом. Круглoгодичный подъезд. Дoкументы готовы к пpoдажe. Цeна 2 050 000 pуб. Оpгaнизуeм пoкaз в любoe удобноe для ваc вpемя. Быстрый выход на сделку.



Продаётся участок в черте города Малоярославец на ул. Заречная, СНТ "Рассвет". ИЖС. 9,7 соток. Участок крайний, угловой, ровный. Огорожен. На участке фундамент 6х6. В 200 метрах через поле протекает река Лужа. Живописное место, а учитывая, что участок крайний, вид не загорожен постройками. До г. Обнинска хорошая дорога через лес, 20-25 минут езды. Документы готовы к продаже. Скидка за срочность.



Продаётся участок 8 соток в черте г. Малоярославец с фундаментом 911. По трём сторонам участка столбы с прожилинами для забора. Свет, счётчик, бытовка. Есть проект дома в бумажном и электронном виде. В шаговой доступности школа, садик, магазины. Участок в процессе изменения статуса земли на ИЖС. Торг.


Продается участок 11 сот., ИЖС. расположен в зеленой зоне города недалеко от реки, есть электричество, газ и вода по границе, у калитки есть водозаборная колонка. Участок находится в жилом квартале, огорожен, соседи живут постоянно. На участке имеется крепкий бревенчатый дом, имеющий статус жилого, возможна прописка. Круглогодичный подъезд, на соседней улице остановка общественного транспорта,



Земельный участок кадастровый номер 40:13:060104:238 расположен в 109 км от МКАД по Киевскому шоссе. Добраться помимо автомобиля можно на электричке до остановочного пункта Малоярославец Киевского направления Московской железной дороги. От станции до земельного участка всего 4,5 км. В 600 м от участка находятся водоемы рыболовного клуба 4 сезона, где можно приятно провести время за рыбной ловлей. Преимуществом локации земельного участка является наличие в непосредственной близости развитой торговой инфраструктуры г. Мaлояpocлавец с ТРЦ, магазинами, рынками, аптеками, кафе, садовыми центрами и пр. Этот фактор может стать решающим при выборе участка для постоянного проживания. Продажа земельного участка в Малоярославце без посредников.



Продам земельный участок 10 соток в центре города Малоярославец. Участок ухоженный, много цветов, плодовых и декоративных деревьев, есть небольшой огород.На участке отличная баня из сруба псковского леса с террасой и комнатой отдыха. Баня подключена к центральному водопроводу.На участке есть дом, по документам жилой, но используется как хозяйственный блок. Центральный водопровод и электричество проведены на участок, газ и по границе. Забор профлист по всему периметру участка. Рядом две школы, центральный рынок и магазины все в шаговой доступности развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Купить земельный участок без посредников в Малоярославце.
На участке имеется дом в стадии строительства( стены, крыша, внутренние перегородки ) 2 этажа площадью 380 кв. м и подвал площадью 100 кв. м. высотой 2,70м В сумме 480 кв. м. Также на участке баня размером 12 на 6 в стали строительства (стены, крыша) Ангар площадью 300кв.м высотой 4 метра. Плодоносный сад около 30 деревьев (яблони, груши, черешни, сливы) Центральная канализация, электричество 380в, 3 фазы, вода, газ.



К продаже представлен земельный участок по адресу: Калининградская область, Светловский ГО, п. Волочаевское , ул. Центральная, граничит с поселком Люблино. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). ВРИ по документам: для овощеводства (можно переводить под ИЖС). Согласно Генерального плана и Правил землепользования и застройки МО " Светловский городской округ" земельный участок относится к зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4. Рядом с земельным участком ЖД станция, остановка "О.П 18 км", станция "Люблино-Новое". Также ходит общественный транспорт. Подъездные пути к участку - срезка, до нее отличная новая асфальтированная дорога. По участку проходит газ, электростолбы уже установлены. До центра города Калининград 15 км,либо 20 минут, можно добраться на общественном транспорте так и на личном автомобиле. Выехать возможно с двух сторон либо через Чкаловск - Советский проспект, либо по Балтийскому шоссе. Звоните пишите, отвечу на вопросы! Земельный участок от хозяина в Малоярославце - частное объявление.



Продается земельный участок с хозяйственными постройками, фундаментом под жилой дом (ранее был деревянный дом который уничтожен пожаром). Все документы оформлены, готовы к сделке. На участке и непосредственно к дому подведены все коммуникации (центральный водопровод и центральная канализация, газ, электроснабжение., интернет (оптика). Участок ровный, обихоженный, огорожен забором (профлист) на участок имеется два заезда с воротами. Переулок тихий, рядом 30 метров асфальтированная улица Комсомольская. Остановки общественного транспорта, магазины в пешей доступности - 5 минут. Торг уместен! Земельный участок от собственника (частник) в Малоярославце.



Продаю земельный участок 5 соток под ИЖС, возможна прописка . Участок ровный, прямоугольной формы, без перепадов. Со всех сторон огорожен забором из профлиста, с раздвижными воротами и встроенной калиткой. На участке залит ленточный фундамент размером 8*8м (2023г.), На въезде уложена плита 2,40 * 12 м. Коммуникации: вода, свет 3 фазы с счетчиком и розетками, газ, по границе участка. На участке имеется уличный туалет. ,Участок находится в черте города Малоярославец с обжитой и развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, детский сад, магазин Магнит .Соседи живут круглогодично. Торг реальному покупателю. В собственности более 5 лет. Собственник. Риэлторам не беспокоить!!!



Мечтаете о своем доме за городом? Кирпичный дом в 100 км от Москвы по Киевскому шоссе! ждет новых хозяев! Приглашаем вас посмотреть на этот уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2000 году. Это не просто стены, а готовое пространство для счастливой жизни вашей семьи. Рядом лес для прогулок и речка для рыбалки и купания. Этот дом создан для комфортной жизни вашей семьи: Что вас ждет внутри: • 100 квадратных метров комфорта и уюта. • Просторная гостиная-зал, где соберется вся семья. • Целых 4 спальни — хватит всем детям и гостям. • Надежное газовое отопление обеспечит тепло и уют даже в самые холодные зимы. • Раздельный санузел • Большая деревянная беседка (16 кв. м) для семейных обедов на свежем воздухе. • Хозяйственный вагончик — все инструменты и инвентарь будут под рукой. • Всё под рукой: В пешей доступности школа, детский сад, церковь, магазин Верный и пункты выдачи маркетплейсов (WB, OZON и др.). Не нужно ехать в город за посылкой! А вокруг: • Ваши собственные 15 соток земли для сада, огорода, игровой площадки или зоны отдыха с барбекю. • Выгодное расположение: всего 100 км от Москвы — идеальный баланс спокойной загородной жизни и доступности столицы. Ваше загородное имение ждет вас! Участок 15 соток — здесь есть всё для отдыха и хозяйства: Не упустите шанс купить не просто дом, а место для счастливой жизни!



Дом для круглогодичного проживания: Продается жилой дом 62 м.кв., 2 этажа для круглогодичного проживания на ухоженном участке 8 соток на территории ТСН. Дом зарегистрирован как жилой и имеет все необходимые документы. В доме находится с/у: бойлер на 50 л, ванна со смесителем и душем, раковина со смесителем на тумбе, пол выложен керамической плиткой, унитаз. На кухне электрическая плита, подведен газ от баллона (газовый шкаф на улице), современный холодильник, микроволновка, кухонная мебель. Дом очень ухоженный, полностью мебелирован и готов к проживанию. У дома есть свой колодец (люк) с зимней разводкой воды от общей скважины ТСН. Внутри дома установлен нагревательный кабель для воды в случае круглогодичного использования. Дом отапливается как электрическими батареями, так и мощной чугунной печью-камином Бахта. На участке есть бытовка хозяйственного назначения, крытая мангальная зона, большая усиленная теплица с 3я грядками, вне теплицы 4 высокие грядки с плодородной землей. Посадки: вишня, яблоня, груша, малина, жимолость, лесной орех, клубника, красная и черная смородина. Напротив входа в дом зеленая зона из 2х больших пушистых елей и роскошной сосны создают неповторимую атмосферу и уют. Также имеются клумбы с цветами: пионы, роза, флоксы, ирисы. Рядом с ТСН находится большое Максимовское озеро, где есть зона для отдыха и купания, а также это популярное место для рыбалки. Землянику можно собирать не выходя с территории ТСН. Лес непосредственно прилегает к границам товарищества, за грибами ходить далеко не надо. Чуть дальше есть ореховые рощицы (лесной орех).



В продаже капитальный 2-этажный дом, 100 кв м на участке 11,5 соток, в живописном месте, СНТ Трубицино. В СНТ есть свой чистый оборудованный пруд для купания и ловли рыбы. Участок крайний, граничит только с одними соседями, со своим выходом в лес, что является огромным плюсом для отдыха всей семьей. Жители поселка собирают грибы и ягоды. СНТ Трубицино охраняемый и с хорошими дорогами. Фундамент: монолитная ж/б плита на ленте со сваями. Стены: пеноблок, толщиной 300 мм. Перекрытие: монолитная ж/б плита. Крыша: металлочерепица. Размер: 12х6. Площадь теплового контура: 1й этаж 54м2, 2й этаж 30м2. Электричество: подведено. Вода - централизованная скважина, заведена в дом. Септик из бетонных колец, переливной. Установлен камин аква, с возможностью подключения к нему отопительной системы. Дом расположен в 110 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому шоссе, вблизи города Малоярославец, который славится своими достопримечательностями, Храмами и красивыми местами. Кадастровый номер участка 40:13:020705:476, один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/548004/18454
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продаётся дача Снт Долина. Электричество, скважина с соседями на 3 участка, воды всем хватает. На участке: бытовка 2,3*6, внутри есть основание для матраса, столешница, раковина. (свет заведён в бытовку, освещение и розетки разведены, вода питьевая заведена в бытовку и разведена по участку), курятник с прогулочной зоной(на чердаке место для хранения), туалет, парковка на 2 машины. Также подготовлено основание, для подъема бытовки(высокий фундамент). Молодая яблоня, груша, жасмин, крыжовник, смородина, малина, грядка с клубникой, цветы. В пешей доступности 2 родника с питьевой водой, купель. Соседи,! Хорошие!, живут круглогодично. Можно добираться на автобусе с вокзала г. Обнинска круглый год. По запросу могу выслать видео.



Продается дача по Калужскому шоссе, 135 км от МКАДа. Дом каркасный с фундаментом, электричество, вода техническая,колодец в снт. Участок составляетплощадь: 626 м2. Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге.Территория закрытая есть свой продуктовый магазин. В 25 мин. ходьбы остановка ж/д станции Ерденьева. Очень красивое место, лес - где много ягод и грибов, есть озеро. Воздух изумительный, дышится легко и свободно! Оплата взносов 15000 руб в год. Дом не зарегистрирован. Есть покупатель.






Продаётся уютная дача в СНТ Мелиоратор Малоярославецкого района Калужской области. 2 минуты пешком до магазина и остановки, 1А или 7 (номера маршруток). 100 км от МКАД. Дача находится в непосредственной близости от города Малоярославец. Добраться из Москвы и Калуги можно электричкой, Ж/Д станция "Малоярославец". Удобный подъезд к объекту, по асфальтированной дороге. Круглогодичный транспорт . Дом: 2 этажный, 60 кв.м, каркасный, с утеплением, фундамент-сваи с заглублением 1,7 м. Состоит из 3-х комнат. На участке: летняя кухня со всем необходимым, летним душем, парник, место для хранения хоз инвентаря. Участок: 4,0 сотки. Правильной формы, сухой. Огорожен со всех сторон. Есть место для парковки , навес. На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Организованы грядки под зелень, теплица. Отличное место для отдыха . Участок очень уютный, с цветочными клумбами и дорожками. Коммуникации: вода летний водопровод от СНТ и родники близ участка. Электричество- 5 кВт, летний туалет. Появилась техническая возможность провести интернет (линия проведена). Вблизи протекает живописная река "Лужа", с песчаными пляжем для купания. Рыбаки ловят крупную рыбу. Это чудесное место, где можно отдохнуть, послушать пение птиц и почувствовать себя частью этого удивительного мира. Один собственник! Документы проверены! Готовы к сделке! Отличное окружение для отдыха и постоянного проживания, рядом река Лужа, лес, хорошие соседи. Звоните. С удовольствием отвечу на все интересующие Ваши вопросы. Приезжайте на просмотр , буду рад рассказать обо всем , при личной встречи !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 118,9 млн руб. |