Продам участок. Первый поворот от магазина Дорожный. Участок расчищен от деревьев, распланирован. Летом регулярно окашивается. Дорога к участку есть, чистится от снега трактором, подъезд к участку удобный. По улице проведен газ. Есть соседи. Рядом магазины, больница, школа и детский сад. В нескольких минутах езды Оптина Пустынь.
Продажа земельных участков без посредников в Козельском районе Калужской области
Предлагаем вашему вниманию земельный участок под строительство дома с уникальным местоположением с великолепным видом на Оптину Пустынь. все коммуникации на границе участка. подробности по телефону.
Срочно!!!Продаётся земельный участок площадью 16,4соток границы обозначены,ровный,правильной формы!газ,вода,электричество (в 50- 100метрах) рядом река Жиздра,через дорогу храм 17века Преображения Господня,школа,детский сад,магазин,почта,остановка общественного транспорта!чистый воздух,святые намоленные места!до города Козельск 5мин езды на авто.монастырь Оптина Пустынь 10 мин езды!в собственности более 5 лет!все вопросы по телефону)
Да продаю. Собственник. Пишите в личку. прямоугольный земельный участок 40 соток, в 2024 году будут проводить газ , в 150 метрах речка от участка, до дороги около 250 метров
Предлагается к продаже земельный участок с действующим разрешением на строительство 5 этажного жилого дома площадью 3500 метров квадратных (81 квартира + 27 апартаментов + нежилые помещения). Участок в центре города (второй дом от центрального перекрестка). Участок в собственности без каких-либо обременений. Выписка из разрешения на строительство - последнее фото. Проект с экспертизой и вся необходимая документация в наличии, вышлю по запросу. Участок огорожен. Все готово к началу строительства. Трансформатор на участке. Высокая инвестиционная доходность. Агентам бонус.
Продается участок 15 сот. Порядковый номер 230. Подведен центральный свет. Скоро подведут газ и воду. Участок квадратный, земля была под яблоневым садом. Документы в порядке. Участок, ровный, плоский. Подъезд на личном авто хороший, Магазин, больница центр, всё рядом. Река в 200 метрах. Родник рядом.
Продаю участок в Спасово, рядом с монастырем Спаса Нерукотворного. Участок в отличном месте, по первой линии около будущего храма, строительство которого запланировано на территории самого посёлка. Прекрасное живописное место. На территории Спасово уже имеются построенные дома, коммуникации все рядом, в том числе газ и водоснабжение. Возможна рассрочка!
Участок ИЖС + проект дома в подарок!!! Усадебное поселение "Спасово" - коттеджный посёлок вблизи мужского монастыря "Спаса Нерукотворного Пустынь", в котором окончила свой земной путь и похоронена Блаженнопочившая матушка Сепфора. Расстояние до г. Козельск 15 км., до монастыря " Оптина Пустынь" - 20 км. Дорога - хороший асфальт. Прекрасное, живописное место для постоянного проживания и отдыха людей с традиционными Православными и семейными ценностями. Уставом поселения запрещаются шумные вечеринки, громкая музыка и прочее аморальное поведение. Закрытая территория с круглосуточной охраной позволяет не переживать за безопасность Вас, Ваших детей и имущества. Круглогодичный проезд на любом автомобиле, центральные магистральные коммуникации: Газ, электричество, водоснабжение. Отличная экология: тишина и чистый воздух. Вокруг посёлка поля и лес, где можно гулять, собирать грибы и ягоды. Рядом река Серена, одна из чистейших в России. В сентябре 2024 прошло заложение будущего храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы на территории поселения. Участок находится на углу центральной и Никольской улиц, 16 соток(40*40 метров). Столб с электрощитком на углу, колодец с врезкой для воды, газовая труба вдоль участка. Почти все ближайшие соседи построились, и постоянно проживают в поселении. Территория участка ухожена, границы точно обозначены. Есть вариант гармоничной планировки и зонирования участка, включая два архитектурных проекта домов разной площади - 92 и 117 кв. м., согласованные с администрацией поселения. Если Вы ищете спокойное, душевное место для жизни и отдыха, то это один из лучших вариантов! В 2025 году начнётся продажа участков второй очереди поселения, без подвешенных коммуникаций, от 100000 за сотку. Осмотр участка в удобное для Вас время, по предварительной договорённости. Один собственник, документы готовы к сделке. Посредникам просьба не беспокоить. Разумный торг на месте. P. S. Если не отвечу на звонок, напишите пожалуйста, я Вам перезвоню.
Продается земельный участок в центре г.Козельск ,ИЖС 30 соток,на участке старый дом под снос.Удачное местоположение-газ,свет,вода-на границе с участком.В шаговой доступности магазины,автовокзал,школа,ДК,общественный транспорт..До монастыря Оптина Пустынь 10 минут на автомобиле. До Клыковского Монастыря и женского монастыря Шамордино около 20 мин. на авто..Документы все в порядке-готовы к сделке.
Продаются два участка в живописнейшем месте на берегу реки Жиздра. Граница участка проходит по границе национального парка Угра, на окраине села Березичи. Бывшая летняя усадьба князей Оболенских. ИЖС. На участке электричество 15 квт. В селе магистральный газ, водопровод. В 10 минутах ходьбы храм Николая Чудотворца, в 9 км Свято-Введенская Оптина Пустынь. На территории заповедника встречаются 55 видов млекопитающих, в том числе зубров, 178 видов птиц, 5 видов пресмыкающихся, 9 видов земноводных, 21 вид рыб. Отмечено около 450 видов бабочек и 703 вида сосудистых растений. Поможем со строительством, пробурим скважину или выкопаем колодец на воду. Цена за один участок.
Продам земельный участок по адресу: Калужская область, Козельский район, село Нижние Прыски, ул. Центральная. Земля в собственности 22 сотки. Находится вдоль центральной асфальтированной улицы, по границе проходят газ и электричество, с обратной стороны выход на поле к реке, вид на храм, монастырь Оптина Пустынь и город Козельск. В селе есть школа, детский сад, библиотека фельдшерский пункт, почта, АЗС. В 2х км напрямую от монастыря Оптина Пустынь, в 200 метрах от центральной остановки, в 5 км от города Козельска. Все подробности по телефону.
Продаю земельный участок 12.7сот в Козельске по ул. Пушкина. На участке газ, вода, электричество, канализация. Посажены плодовые деревья, кустарники, клубника сортовая и ремонтантная.Есть сарай, теплица, фундамент под дом.Все вопросы по тел.
Продам земельный участок в садовом товариществе Полет. Красивое, живописном месте. Недалеко река Ока. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Общая площадь 1000 кв.м. Кадастровый номер: 40:10:160206:232. Кадастровая стоимость 165 630.84 руб. Продам ниже кадастра. Документы на руках. Запретов нет.
На участке электричество, вода, постройка ( свет, видеонаблюдение, курятник) блоки фбс для фундамента, в метре проходит газ. Есть разрешение на строительство. Подъезд круглый год.
Продаётся земельный участок в живописном месте , находящийся в д. Клюксы Козельского района. -От города Козельск всего 10 минут езды -Участок ровный. -Газ, свет находятся на участке. - подъезд круглогодичный(щебень) - Недалеко расположена Оптина пустынь в 20 минутах езды. - Рядом река и наводненный карьер, где можно купаться - Так же участок расположен на знаменитой усадьбе помещиков Ергольских. - Один собственник - Все документы в порядке. Подробную информацию по телефону
Продается облагороженный земельный участок , площадью 1650 кв. метров, принадлежащий на праве собственности. Все документы оформлены согласно законодательсву РФ. Участок правильной прямоугольной формы размером 50 на 30 метров, огороженный двухметровым профлистом, с калиткой и воротами. Круглогодичный подъезд на автотранспорте к участку. Электрофицированный. Газ по границе участка. На участке имеется: колодец (8 колец), беседка со столиком и лавочками, туалет, фундамент свайный под баню и фундамент свайный под дом, обвязка брусом 100 на 100 и лагами, песочница детям. Много декоративных кустарников(смородина, малина, крыжовник, ежевика, жимолость, дикий виноград); цветов(кустовые розы, пионы и тд), в саду имееются груши, яблони, сливы, черешня и вишня, черноплодная рябина. Также туи, ива, сосна, клён ,рябина. В 30 метрах протекает речка Озерчанка. Участок продается в связи с переездом . В услугах риэлтора не нуждается. В деревне имеется детский сад, школа,почта, сбербанк, магазины, в том числе "Пятёрочка". В деревне находится Храм Успения. Пункты выдачи Ozon и WB... Обращайтесь в любое время , буду рада ответить на ваши вопросы...
Продается земельный участок 53 сот. В Козельском районе д. Потросово мeжду Oптиной Пустынью и Клыкoво. Дo гоpодa Кoзeльcк 7 км. Собственник, документы готовы. Вблизи участка свет и газ, участок ровный, в центре деревни. В дepевне дopoгие xоpoшие, имеeтcя магазин. Рядом грибной лес, яблоневый сад, есть 2 пруда. Место прекрасное и чистое. Участок не обработанный, можно разделить потом на два участка. Возможен торг.
Участок расположен фасадом на асфальтированную дорогу в г.Козельск.Имеется возможность подключения света и газа.Участок ровный.Построек нет.Справа и слева соседи.Обременений участка нет.Фасад-40 м, глубина-25 м.Вокруг участка сосновые деревья. Находится в 7 км oт г. Козельскa и 9 км от монаcтыря Oптинa Пуcтынь. В поселке все необходимые объекты инфраструктуры. новый ДК, свой пляж,магазины, почта, сбербанк, школа, детский сад, ФОК, много туристических объектов. Поселок динамично развивается, новые асфальтированные дороги, новые мосты. Регулярное транспортное сообщение с районным центром (Козельск) Хорошее расположение: участок окружен с 3-х сторон национальным парком Угра (это прекрасная страховка от появления в будущем промышленных объектов рядом с участком), рядом усадьба графа Оболенского, Козельские засеки, р. Прорва, р. Жиздра, о. Ленивое. Продам путем сдачи в субаренду земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (Kатeгopия - ЛПХ (личноe подсобнoe xозяйcтвo), c пpaвом зaстpoйки неoбхoдимых стpoений (дом, баня, гaрaж, мaстерская, теплицы, загоны для скота и т.д.). Договор аренды на 20 лет. Полный выкуп участка в собственность возможен при постройке дома . не менее 24 кв.м.или по истечение 3-х лет аренды.Цена выкупа в дальнейшем 2,5 % от кадастровой стоимости. т.е. примерно 3 500 р. Цена субаренды в год-60 000 р. Единовременный платеж мне при выкупе земельного участка-100 000 р. Помогу на всех этапах оформления и согласования. Осмотр участка самостоятельно. По договоренности с покупателем могу заключить договор тех.присоединения электроэнергии на себя (являюсь льготником) и для вас экономия только на тех. присоединении света сосавит более 105 000 рублей!!! Небольшой торг с реальным покупателем приветствуется).
SOS!!!!!!! Без заботы и труда человека постепенно зарастает и приходит в упадок наш чудесный участок((( А жаль, так как место просто чудесное!!! Прекрасный асфальтированный подъезд от самой Москвы до поворота к деревне. Всего 13 км от города Козельск, где есть вся инфраструктура: от магазинов до больниц и школ. Но при этом вы будете в окружении природы (без производств и копоти), лес, река, живописные поля и много воздуха. Участок земли 29 соток, состоит из двух частей: примерно 2-3 сотки засажены яблонями и примыкают к лесу, а вторая часть участка идет от леса к полям и более ровная и солнечная. У нас растут яблони, груша, слива, малина, смородина и калина. Сейчас участок требует прокоса, надо выпилить наросший молодняк деревьев и распилить старые упавшие (были ветра). На участке есть развалины нескольких построек, все разбирать и вывозить!!!! Но по документам есть жилой дом!!-это плюс, возможна прописка, а так же в него было заведено электричество, сейчас провода пока убраны энергокомпанией ввиду отсутствия проживающих, восстановить подключение можно по заявлению (к нему, к сторожке, к новому дому...). О деревне и соседях: деревня небольшая, на сколько я знаю, сейчас постоянно проживают в 2-3 домах и приезжают дачники еще в 2-3 дома. В прямой видимости соседей нет, до ближайших (дачников) метров 60-70. Дорога в деревне идет вдоль поля (укатанная грунтовка), до нашей дачи от трассы 600-700 метров. В конце деревни есть старый пруд, рыбу ловили. Окрестности: С нашего участка есть выход в лес, лес грибной, особенно много лисичек. За леском поля бывшего коровника, там море земляники. В двух км протекает самая чистая река Калужской области -Серена. К ней можно спуститься пешком (от нас мин 25) через деревню Грива или на машине спуск в сторону Нижнего Дерягино. Недалеко освященный родник и купель, монастырь Клыково, монастырь Оптина Пустынь, Шамордино, памятное место посвященное дивизии Нормандия-Неман, небольшой аэродром с ретро самолетами (можно покататься). Почему продаем: Мы купили дачу с мужем в 2010 году, жили там, занимались детей приезжали реже и реже, а последние года 4 не были совсем. На семейном совете решили все же дачу продать. Документы: Свидетельства на дом и на землю, межевое дело, кадастры, бти. Все готово к сделке. Место просто чудесное, как для любителей отдохнуть на природе или поогородничать, так и для желающих обзавестись пчелками или личным хозяйством) Калужская область, Козельский район, д.Вязовая. Примерно 255 км от Москвы (Киевское ш., Калужское ш.) или 13 км от г.Козельска.
Продаю участок в экологически чистом районе! Собственник. Идеально подойдет для создания своего хозяйства или фермы! Поле для выпаса, плодородная земля, на несколько километров вокруг никаких аграрных хозяйств, если занимаетесь пчеловодством, мед будет как в горах - чистейший, без пестицидов. Чистейший воздух! Участок находится на границе поля, за домом родник, местность изобилует ягодами. На участке находятся несколько хоз построек: Канюшня, сарай, кролчатник Все требует внимания и ремонта Также на участке расположен кирпичный добротный дом, с действующей печкой, крыша дома требует капитального ремонта. В дом подведено электричество "от столба" По всем вопросам ПИШИТЕ! На звонки не отвечаю.
Участок 10 соток, д. Усово, Козельский район.
Участoк 12,75 соток, ИЖС. Пpодаётся учаcток в cелe Губино (ecть ещё неcкoлькo учacткoв), Cело активно развиваeтся, уже прoлoжeны аcфaльтoвыe доpоги , пocтpоeны нoвые линии электрoпeредaч , вeдётcя газ по cелу (в сентябpe окoнчaние paбoт), тaкжe заведён кабeльный оптиковолoкoнный интернет 5G. В центре села находится древний храм Зачатия Иоанна Предтечи, есть школа (планируется гимназия с обучением до 11го класса), детский сад, кафе, благоустроенна детская площадка, установлена современная станция электрического заряда автомобилей. Активно застраиваются территории села, добавлены улицы Никольская, Спиридоновка, Покровская, Предтеченская, Оптинская. Вокруг очень живописная местность, пруды, берёзовые рощи. Село Губино находится всего в 11 километрах от прославленнного монастыря Оптина Пустынь и его называют православным Оптинским поселением.
Продаётся земельный участок Лпх 16 соток с видом на Оптину Пустынь. Газ, электричество, вода по краю участка. Берёзы находятся на участке Подъезд круглогодично. Кадастровый номер 40:10:110902:1089, улица Центральная между домами 125 и 127, и верхняя линия.
Есть 4 участка(2 по 10 соток, 2 по 15 соток) в д. Клюксы(на месте усадьбы Ергольских), газ ,электричество на участке есть , вода:колонка рядом ,либо нужно скважину бурить. Рядом речка ,красивый вид,участки находятся на возвышенности
Участок расположен в живописном месте, на беру реки Жиздра, в 20 км. От монастыря Оптина Пустынь.
Продам участок 10сот , ул. Алешина в районе дома 33! место очень хорошее, газ ,вода, свет по границе участка! торг!
продам участок 10 соток,участок огорожен,имеется летнее построение с 2-я комнатами,утеплены ,отделаны вагонкой,окна пластик.
продаётся земельный участок в черте города героя Козельска переулок Сизова 8 по улице Медведева с документами полный порядок под строительство жилья, готовы к сделке, удобный подъезд, находится все самое необходимое, магазины, больница,есть возможность подвести все необхожимые комуникации(газ, вода ,свет) в доступности Оптина Пустынь, Чертово городище, город активно благоустраивают, много достопримечательностей, более точный адрес на фото и координаты участка 54.021109, 35.767492





































































