Идеальный вариант для жизни за городом и выгодной инвестиции! Месторасположение: Калужская область, Жуковский район, сельское поселение Верховье, деревня Поливановка Координаты: 55.0688545, 36.7326428 Особенности участка: o Площадь: 6.5 соток (есть возможность расширения усадьбы до 18 соток приобретением прав на 2 смежных участка) o Вид разрешенного использования: ИЖС Реализация переуступкой права аренды,ТОРГ o Форма участка: правильной геометрической формы (38 х 17 метров), o Возможность льготного выкупа земли после постройки жилого дома за символические 5% от кадастровой стоимости! Поможем с документооборотом- уникальное предложение!!! Почему стоит выбрать именно наш участок? o ИЖС. Учaсток преднaзнaчен для индивидуaльнoго жилищнoго стpoительcтва, чтo дaёт вaм свободу выборa проекта дома и его дизайна. o Удобная инфраструктура. Деревня Поливановка находится всего в 5 минутах езды от города Жукова и в 15 минутах от Обнинска. Это позволит вам наслаждаться природой и тишиной, но при этом иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Кроме того, заказник Таруса расположен всего в 7 минутах езды, а также неподалёку находится живописный лес — Верховский и озеро с чистым песчаным пляжем. o Коммуналка рядом: социальная газификация и электрическое подключение всего в 50 метрах от участка, что значительно упростит и ускорит начало строительства. o Живописное место. Деревня расположена в экологически чистом районе, где вы сможете насладиться живописными пейзажами и свежим воздухом. ПРЯМОЙ ВЫХОД К ЛЕСУ будет Вашим неоспоримым преимуществом! o Выплаты от государства и материнский капитал. Если вы молодая семья, то можете воспользоваться государственной выплатой на строительство дома. Материнский капитал также можно использовать для улучшения жилищных условий. o Уникальность предложения: участок предоставляется в аренду с возможностью дальнейшего приобретения на выгодных условиях. o Легкий доступ к дороге: удобные подъезды обеспечат беспроблемный доступ круглый год. o Окружение: живите в гармонии с природой, наслаждайтесь чистым воздухом и красивыми видами. Преимущество района: o Близость к Варшавскому шоссе и городу Обнинск, что обеспечит комфортное перемещение и расширит вашу мобильность. o Благоприятная экологическая обстановка и прекрасные природные ландшафты создадут идеальные условия для семейного отдыха и восстановления сил. Инвестиции и выгоды: o Покупка такого участка это не только возможность создать собственный уголок комфорта, но и отличная инвестиция. Вы сможете продать участок с построенным домом по гораздо более высокой цене, получив значительную прибыль. Наше предложение рассчитано на тех, кто мечтает о собственном доме за городом, заботится о здоровье своих близких и стремится выгодно вложить средства. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре! Присоединяйтесь к числу счастливых обладателей собственной земли и создайте уютный дом своей мечты вместе с нами! Отличный участок 15 соток.
Собственник. Продается земельный участок в Калужской область, р-н Боровский, г. Балабаново, мкр. Восточный, уч. 104, 70км от МКАД. 12 соток, ИЖС, свет/газ по границе, круглогодичный подъезд. Участок на окраине района, рядом лес, жилые дома. Отлично подойдет под строительство жилого дома, либо как дача.
Продается участок ИЖС общей площадью 50 соток. Газ по границе участка, электричество подведено. Дорога до участка асфальтированная, можно проехать в любое время года. Участок находится в близи деревни Лучны, недалеко от города Боровск. Рядом находится ЭТНОМИР этнографический парк, где проходят различные фестивали и развлекательные программы для детей во время каникул. Недалеко речка и лес. Также есть возможность купить этот участок вместе с соседним участком площадью 50 соток и получить гектар земли в собственность. Купить участок 15 соток в деревне Кабицыно Боровского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земля от собственника. Под дом или дачу. Ижс. Все коммуникации рядом. Участок ровный. Подъезд круглый год 4 км до новой Москвы. Места просто потрясающие. Страусиная ферма, парк птиц, водопад, река. Шикарный лес. Рядом парк-отель. Там можно круглосуточно пользоваться инфраструктурой. Бассейны, сапы, велосипеды и т д Рядом школа, магазин, остановка. Автобусы до Подольска и Обнинска 4 км до новой Москвы Звоните, пишите. Просмотр в любое время
Предлагаю Вашему вниманию к продаже земельный участок в городе Жуков! Подходит для строительства жилого дома или дачи. Определены границы участка, 1899 кВ метров (19 соток) Категория земли: земли населенных пунктов Коммуникации: свет по границе. Соседи живут круглогодично. Вся социальная инфpастpуктура нaхoдитcя в пeшeй доступнocти: магазины, шкoлa, детский сaд, шкoла иcкусств (музыкaльнaя, худoжeственная), поликлиника, cтадион, автобусная остановка. Звоните, оперативный показ! Полное юридическое сопровождение сделки. Возможна продажа с использованием кредитных средств банка (ипотека) Заинтересованному покупателю возможен обоснованный торг. Продается участок 15 соток в деревне Кабицыно Боровского района.
Продается ровный, прямоугольный участок 22 сотки в посёлке Тишнево-2 - в тупиковой части. На участке красивые ёлки. Имеется технологическое парковочное место, газ по границе участка, сделан дренаж, участок выровнен. До участка асфальтированная дорога, доступ в посёлок по карточке Покупали для себя, очень долго искали идеальную локацию, но планы изменились, вынуждены продать. Участок прекрасно расположен внутри поселка, не на проезжей части. Грибы на фото, собраны прямо на участке. Город Боровск влюбляет в себя раз и навсегда! Грибные места, сапы, музеи! Отличное место для загородной жизни.
Продаю зeмельный учaсток в красивом мeстe Калужской облacти под индивидуальное жилищное строительство . Можно ставить дом и делать прописку ! Свет подведен ! 4 км oт Вapшaвcкoго шоссe .Pядoм есть леc c гpибaми и ягoдaми , poдник, река Hapа. С очень красивым видом вечером на закат . Учaсток c дoкумeнтами.По пeриметру учaсткa пpоведен гaз. Элeктричecтвo. Еcть цeркoвь , памятник , пocвященный ВOB . В шаговой доступности имеется магазин Пятёрочка. От метро Теплый Стан ходит автобус. Подъезд хороший .
Участок 36 соток на берегу родниковой речки на красивой возвышенности, недоступной для затопления во время разлива этой реки по весне. На участке находится незавершённое строение-дом в два этажа, размером 6:9. Участок не огорожен. С трёх сторон участок ограничен заборами соседей. На участке находится скважина 30 метров.
Продается земельный участок 330 в коттеджном поселке У реки, площадью 13.3 сот. Поселок находится на расстоянии 97 км от МКАД, Калужское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: Электричество. В коттеджном поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Уличное освещение, Охрана, Гостевая парковка. От собственника. Возможна рассрочка 0%. Агентам %. Кадастровый номер 40:03:020903:846.
В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С Г. ЖУКОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Адрес: Калужская область г. Жуков Характеристики: • Площадь: 10 соток • Категория: земли населённых пунктов, ВРИ: ИЖС • Границы вынесены • Кадастровый номер: 40:07:104001:127 Коммуникации: • Электричество и газ — по границе участка • Подъезд — круглогодичный • Водоотведение и водоснабжение — можно обустроить Инфраструктура: • Городская черта — всё рядом: магазины, кафе, школы, детсады • До Москвы 100 км Условия: • Цена указана за полный расчет в день сделки • Возможна рассрочка до 24 месяцев Юридическая чистота: • Все документы готовы • Сделка прозрачна Координаты для самостоятельного осмотра: 552.54'N, 3647.68'E (введите в Яндекс.Навигатор) Возможно вы искали: купить землю, купить земельный участок, продажа земли, купить землю, земля для дома, земля под дом, земля недорого, аренда земли, аренда земельного участка, земля, земельный участок, земля ИЖС, земельный участок ИЖС, ИЖС, земля в аренду, земля для дома.
Арт. 91294396 Участок: 10 соток, ИЖС Ровный, правильной прямоугольной формы В центре поселка Поселок: Рассчитан на 250 домов, первая очередь уже построена Огорожен со всех сторон Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система Газифицирован Инфраструктура: 70км от Москвы по Киевскому шоссе 80 минут в пути Ж/д станция Ворсино - 1,5 часа от Киевского вокзала г.Балабаново - 15 минут на автомобиле - городской рынок, ледовая арена, бассейн, поликлиника, школа г.Обнинск - 20 минут на автомобиле - крупные торговые центры, рестораны В пятиминутной доступности - Пятерочка, строительный рынок, садовый центр, автомойка, шиномонтаж Легко купить: участок от застройщика - юридического лица полная стоимость в ДКП Подходит под все ипотеки Без долгов, обременений и ограничений Звоните, организуем оперативный показ!
Участок 10 соток. Газ по границе. Прекрасное место с благозвучным названием Добрино, заезд с улицы Добринская. Деревня очень красивая с благоустроенным подъездом от Киевского шоссе. Два продуктовых магазина в деревне, пожарная часть, река, лес пешком, частная ферма с птицей и барашками. Рядом много достопримечательностей: старорусский город Боровск с церквями и монастырем, для детей уникальный Парк птиц в д. Воробьи, экодеревня Этномир и другие развлечения. Для рыбаков речка в пешей доступности, летом место для купания в проточной воде, хождение на сапбордах. Кругом грибные леса. Участок регулярно окрашивается, без сюрпризов. Подойдет под арендный бизнес , так удобный подъезд от трассы и понятная навигация.
Срочно продам! Если вам хочется побыть в тишине и дышать чистым воздухом, значит вы правильно решили прочесть объявление. Предлагаю для строительства комфортного загородного дачного дома приобрести прекрасный земельный участок (12 соток), который расположен в 7 км от Новой Москвы по Калужскому шоссе (не доезжая д. Воробьи). Основные параметры которые вас заинтересуют: подъезд к земельному участку осуществляется по асфальтированной дороге (от трассы 300 м), имеется территориальное ограждение дачного кооператива СНТ Искра и круглогодичная охрана дачных строений; ограждение предлагаемого земельного участка (сетка-рабица); централизованное водоснабжение (скважина в поселке 108 м.); имеется уличное электроосвещение; при строительстве дома возможна электрификация и газификация. Территория СНТ окружена лесом, в 500 м от дачных строений расположен чистый пруд с лечебной грязью.
Я собственник участка Кадастровый номер 40:13:040305:867 Продаю хороший участок ИЖС. С возможностью прописки. Вода, свет, счетчик. Участок большой с прямым выходом в лес( на карте видно). Ровный, приподнят по отношению к дороге. Правильный уклон. Ни каких работ не производил, кроме покоса травы однажды. Продаю по причине смены места жительства. В поселке есть: Минизоопарк Охрана Автоматические ворота Детская площадка Футбольное поле Теннисный стол Спортивная площадка Шатер Зал для мероприятий Батуты Хорошие дороги Отдельный въезд для грузового транспорта До реки Лужа 2 минуты
Земельный участок неровной прямоугольной формы, 18.5 соток, находится в деревне. На участке растёт 3 куста смородины. До участка идёт асфальтированная дорога, имеется уличное освещение. Так же на участке стоит старый дом из рубленного дерева, с площадью 47.5 кв. м., проведено электричество. В деревне есть колодец для набора воды, так же неподалёку от дома находятся газовые трубы, что даёт Вам возможность подключить газ. На машине путь до Жукова займёт приблизительно 15 минут, до Обнинска 30 минут. По деревне ходит автобус до Жукова. Все документы готовы к продаже. Единственный взрослый собственник. Ключи у меня. Просмотр по договорённости с понедельника по четверг.
Продается земельный участок ИЖС 582 кв.м. в черте города! Адрес: улица Коммунальная Прекрасный участок правильной прямоугольной формы с центральными коммуникациями: свет, газ, вода и канализация уже заведены на участок. Преимущества: • Удобное расположение в шаговой доступности от рынка, сетевых магазинов и пунктов выдачи. • Ж/д вокзал всего в 15 минутах пешком. • Остановка общественного транспорта рядом. • В непосредственной близости находятся детский сад и школа. На участке также располагается баня, что станет отличным дополнением для отдыха и досуга. Не упустите возможность приобрести участок в удобном и развитом районе! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 8917030
В продаже участок 16 соток в Деревне Чолохово Калужской области Боровский р-н На участке полувековые деревья! Кадастровый номер: 40:03:029301:127 Рядом (смежно) еще 3 участка по 16 сот 20 мин от г.Обнинска по отличной асфальтированной дороге до участка! Живописное тихое место, рядом озеро и река Протва (чистейшая в этом месте, 1,5 км песчаный пляж в д.Сатино) грибные леса. Подъезд асфальт и 3 км добротной грунтовки. Коммуникации: газ в 2027 г., электричество 15квт рядом с участком. Идеальное место для вашей дачи! Цена - 1 390 000 ₽ Услуги агентства 100т₽
Калужская обл. дер. Нара. ул. Лесная д.5. Калужское шоссе, граница Новой Москвы и Калужской обл. 65км. От Москвы. Участок 12 соток под строительство дома. Возле деревни небольшой дачный поселок -10 домов среди деревьев. Все в зелени. Дикий пруд. Круглогодичный подъезд. Заасфальтированная бетонная дорога. Электричество, газ(локальное ГРП). Газовая линия проходит непосредственно возле участка. Деревенский водопровод проходит также непосредственно возле участка. Участок огражден металлическим забором. Ворота, калитка. Соседи с 2-х сторон. На участке растут деревья. в пешей доступности расположен продовольственный магазин.
Большой земельный участок 20 соток в живописном месте Калужской области! ЛПХ! 70 км от МКАД по Киевскому направлению. Вся необходимая инфраструктура находится в 10-15 минутах езды в Ворсино или в г. Балабаново - школы, детские сады, магазины, аптеки и больница; Остановка общественного транспорта в шаговой доступности; Курсирует общественный транспорт до м.Саларьево (+-1час)Располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе! !Обращаем внимание на то, что звука транспорта нет! Жилой дом Площадь — 80,2м²; (требует ремонта)Коммуникации: —Свет — 15 кВт; —Газ — будет подведен в этом году; — колодец -Отопление — печное -БаняУчасток 20 соток Высажены плодовые деревья и кустарники В деревне находится большой пруд, пригодный для купания и рыбалки.Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйстваВозможна прописка.
Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном месте Калужская область, Боровский, Калужская область, р-н Боровский, сельское поселение " село Ворсино ", снт Здоровье, расположенном всего в 5 км от города Балабаново, Боровского района Калужской области. Участок имеет категорию земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для садоводства, что открывает возможности для строительства жилого дома. Участок ровный и полностью разработан, что позволит вам сразу приступить к строительству. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, сетевые магазины и аптека. В 5 км расположены автобусная и железнодорожная станции Балабаново, а в 3 км — станция Ворсино, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Соседи уже отстроили свои дома и проживают здесь постоянно, что гарантирует круглогодичный доступ к участку и дружелюбную атмосферу в обществе. Это идеальное место для жизни и отдыха на природе! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 3148666
Код объекта: 1493793. Продаеться земельный участок 10 соток ИЖС в д. Сороковеть, 5 км. от г. Обнинска, 90 от МКАД по скоростному Киевскому ш. Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, 20 на 50 метров, расположен в тихом, красивом и живописном месте, рядом с лесом, не огорожен и не облагорожен, на участке сосновые и лиственные деревья деревья. Находиться в новой части деревни, дороги делаются, цена будет изменяться в зависимости от проделанных работ. Деревня газифицирована, подать заявку на газ после постройки жилого дома! Пройдено межевание, один взрослый собственник!
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |