Продаётся участок 15 соток д. Тибекино, вид собственности ЛПХ. Газ по границе участка. К данному населенному пункту подходят две асфальтированные дороги. Расстояние от трассы Калуга-Таруса 7 км. Шаговая доступность до реки Оки. Если Вас заинтересовало данное предложение - звоните с 18:00 до 23:00.
Собственник. Продаю земельный участок 15 соток в дер. Хомяково, Ферзиковский р-н, Калужская область. Участок на возвышенности, прямоугольной формы. Электричество в непосредственной близости (возможно, потребуется поставить 1 столб), деревня газифицирована. От шоссе 300 м, дорога отсыпана щебёнкой. Соседи проживают круглый год. Рядом живописная река Мышега, в 2 км село Ферзиково с магазином, в 5 км крупный посёлок Ферзиково со всей инфраструктурой. До Калуги 25 км, до МКАД 150 км. Около деревни автобусная остановка, от которой можно доехать до Калуги.
Собственник
ID 55710349
Документы проверены
полгода назад
10 ноя, 12:02
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам жилой дом с участком ИЖС 15 соток.
Хороший кругогодичный подьез, тихое место для жизни. Участок хорошей формы, проведено межевание.
Участок отдыхал от посадок 3 года.
Рядом леса, грибные места.
Много ягод.
Не далеко поселок Ферзиково с развитой инфраструктурой.
Дорога до Калуги и Тарусы.
В доме электричество и печь с лежанкой, небольшой погребок.
Без обременений. Собственник.
Цена- участок+дом.
Минимальный торг.
Забудьте o гoродскoй суете и шуме, вдохните свежий воздух и насладитесь тишиной природы!
Пpедлaгaется к пpодaжe зeмельный учаcток со строением рaспoложенный в экoлогичecки чистoм pайонe вcего в 180 км от Мoсквы, 50 км от Калуги, 70 км от Тулы.
Преимущества участка:
• Крайний участок с возможностью увеличения площади.
• Электричество и газ по границе.
• В пяти минутах от пос. Октябрьский с детским садом, школой, храмом, магазинами, поликлиникой.
• Отличный подъезд по асфальтированной дороге и немного по грунтовой .
• Круглогодичное проживание: Соседи проживают постоянно!
•Рядом пруд
• Ландшафт позволяет организовать катания на велосипедах, лыжах, коньках, снегоходах
• Удобная транспортная доступность до городов Калуга и Тула.
Не упустите свой шанс!
Это идеальное место для сезонного отдыха или постоянного места жительства!
Торг уместен, если найдете аналогичное предложение дешевле!
Звоните прямо сейчас!
Продается участок 25 соток у леса в селе Истомино, Калужской области.
Предлагается к продаже: участок с КН 40:20:051801:230
Почему это идеальное место для вашего загородного дома:
Природа без компромиссов. Участок граничит с лесом! Вы просыпаетесь под пение птиц, а из окон будет виден лесной массив. При этом на самом участке уже растут деревья — вам не придется ждать 10 лет, пока появится сад, тень и уют. Так же лес богат на грибы и я годы.
Ровный участок — экономия на строительстве. Рельеф идеально ровный. Это значит, что вам не потребуется завозить тонны грунта или делать сложную подпорную стенку. Фундамент можно закладывать любой сложности без лишних трат.
Свет на границе — готовность к стройке. Электроэнергия подведена максимально близко. Вы сможете начать стройку сразу, без длительных согласований и затрат на прокладку столбов.
Зимняя доступность. Дороги чистят от снега, регулярно.
Большая площадь. 25 соток — это простор. Здесь можно разместить не только большой дом, но и баню, гараж, зону барбекю и полноценный огород. Рядом расположен исторический город Таруса. Так же в пешей доступности Храм. Не далеко от участка есть небольшой водоем.
Продается участок 25 соток у леса в селе Истомино, Калужской области.
Предлагается к продаже: участок с КН 40:20:051801:230
Почему это идеальное место для вашего загородного дома:
Природа без компромиссов. Участок граничит с лесом! Вы просыпаетесь под пение птиц, а из окон будет виден лесной массив. При этом на самом участке уже растут деревья — вам не придется ждать 10 лет, пока появится сад, тень и уют. Так же лес богат на грибы и я годы. Так же на участке есть плодовые деревья.
Ровный участок — экономия на строительстве. Рельеф идеально ровный. Это значит, что вам не потребуется завозить тонны грунта или делать сложную подпорную стенку. Фундамент можно закладывать любой сложности без лишних трат.
Свет на границе — готовность к стройке. Электроэнергия подведена максимально близко. Вы сможете начать стройку сразу, без длительных согласований и затрат на прокладку столбов.
Зимняя доступность. Дороги чистят от снега, регулярно.
Большая площадь. 25 соток — это простор. Здесь можно разместить не только большой дом, но и баню, гараж, зону барбекю и полноценный огород. Рядом расположен исторический город Таруса. Так же в пешей доступности Храм. Не далеко от участка есть небольшой водоем.
Вид разрешенного использования — для дачного строительства
Риелтор
ID 85341359
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается большой участок 75 соток. Подойдет как для проживания так и для инвестиции!
Кадастровые номера: 40:20:051801:230, 40:20:051801:231, 40:20:051801:232.
Единая территория. Три смежных участка образуют ровный прямоугольник общей площадью 75 соток (по 25 соток каждый). Идеально для масштабного проекта, родового поместья или коттеджного поселка на 3-5 домов для одной семьи.
Локация. Село Истомино — престижное направление вблизи города Таруса. Это благоустроенное, обитаемое место с постоянным населением. В шаговой доступности Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, Часовня Всех Святых и Купель.
Инфраструктура. Зимой дороги регулярно чистят (подъезд круглогодичный).
Коммуникации. Свет подведен прямо по границе участка.
Ландшафт. Участки ровные, без оврагов, уже есть взрослые деревья, дающие тень и уют, так же есть и плодовые деревья. Соседство с лесным массивом — чистый воздух и защита от ветра. И небольшой водоем в пешей доступности!
Статус ВРИ — для дачного строительства. Это позволяет строить капитальные жилые дома с правом регистрации.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Продаётся земельный участок общей площадью 10 соток в районе д.Слободка Тарусского района Калужской области
кадастровый номер 40:20:051503:2963 для дачного строительства
Рядом есть столбы электричества
В коттеджный посёлок данный участок не входит
Также рядом продаются два смежных участка с кадастровыми номерами 40:20:051503:2964
40:20:051503:2965
На таком большом участке земли вы можете реализовать планы по возведению собственного поместья или фермы, построить садовое товарищество или коттеджный поселок. Можно даже создать эко поселение для единомышленников.
Участок правильной формы расположен на возвышенности, площадь 580 соток (5,8 гектар) в экологический чистом Тарусском районе Калужской области рядом с деревней Хлопово. Центральные коммуникации газ, электричество на границе с участком. Красивое живописное место, грибы и ягоды в лесу поблизости, чистейший воздух и тишина.
Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Ближайшая развитая инфраструктура: сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиники, больницы, кафе и прочее в г. Таруса в 15 км.
Кадастровый номер 40:20:042801:22. ГПЗУ есть, предоставим.
Транспортная доступность: 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Круглогодичный подъезд, собственная трасса к дому круглый год.
Дайте себе шанс пожить в комфорте природы уже сейчас.
Выгодная цена, свободная продажа, без обременений, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, ипотека возможна. Документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для вас время.
Звоните!
Дача, г. Таруса Калужской обл. Коттеджный поселок Тарусские дачи.
В непосредственной близости от г. Таруса, у д. Ильинское, рядом с храмом. 10 мин до центра города на авто. Река Ока.
Рядом река Таруса. Лес. Идеальное место для любителей природы и активного отдыха.
Земельный участок 8 соток под строительство дома с полностью освоенной инфраструктурой.
Утепленный хозблок 4,5 х 8,5 м на фундаменте. Авторская архитектура. Пригоден для зимнего проживания. Каркасно-щитовой; отделка сайдингом; окна ПВХ со стеклопакетами.
2 спальни; общая гостиная; прихожая. Выполнена отделка и разводка электроснабжения.
Электроснабжение 15 кВт. Колодец 9 колец. Сарай для хранения инструмента и стройматериалов 2,5 х 2,5 м на фундаменте.
Огороженная территория. Въездные ворота шириной 4 м. Отсыпанная щебнем площадка-парковка на 2 авто. По отдельной договоренности возможны услуги по архитектурному проектированию и инженерному сопровождению строительства
Супер Предложение
Продаются участок от 5 соток в "КП Московский "
Уличные освещение и асфальтированные дороги по всему КП
Участок ровный, прямоугольный.
Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода, канализация септик.
Экологически чистый и спокойный район
Участок без обременение и подходят под льготную ипотеку.
Хорошие условия приобрести участок с подрядом.
Участок продается без комиссии
Цена от 200.000р. за сотку
Звоните оперативно покажу и проконсультирую.
Продаётся красивый участок у реки. 16 соток, ровный, правильной формы. Ижс. С видом на
Храм. В 5 минутах на авто кафе, магазин, детские площадки, купель, родник, грибы, ягоды и многое другое. До центра города 7 минут. Не дорого. Срочно! Подробно по телефону.
Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), в черте города, в д.Лихун. Рядом лес. до ТЦ "Торговый квартал" - 6.5 км Централизованный подвод коммуникаций и дорог в ближайшее время. В собственности. Кадастровый номер 40:25:000007:765 Срочно, торг...
Уже сейчас у вас появилась возможность купить земельный участок площадью 15 соток под ИЖС в невероятно красивом месте в деревне Заречье (городской округ Калуга). Участок ровный. Рядом с участком проходят свет и газ. Вдоль деревни течет река Терепец. Лес рядом. Красивые места для комфортного летнего и постоянного проживания. Соседи активно строятся и деревня жилая, что гарантирует вам уютную и комфортную обстановку. До центра города поездка займет всего 10-15 минут, а до объездной дороги на Москву - всего 3 минуты, что делает местоположение участка идеальным. До деревни ходит общественный транспорт. Есть фельдшерский пункт. Имеется утвержденный градостроительный план и Разрешение на строительство индивидуального жилого дома.
Звоните!!!
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 138166
Номер в базе: 3097950
Номер объекта: 557999. Продам участок с подрядом на строительство в престижном районе д.Пучково
Экологически чистое место рядом с лесом в 15 минутах езды от центра города Калуга, отличная транспортная доступность, через дорогу кампус Бауманского университета
Асфальтовый подъезд до участка, очень приличные соседи
Есть возможность увеличения участка до 12 соток
В стоимость входит подключение всех центральных коммуникаций
Полное юридическое сопровождение сделки
40:25:000200:1531
Престижный участок в центре города: инвестиционная возможность с высоким потенциалом
Продаётся объект под снос — старый дом в одном из самых престижных районов центра города. Несмотря на необходимость демонтажа, ценность предложения — в локации: участок расположен в зоне с высокой капитализацией, где стоимость земли стабильно растёт.
Преимущества:
топовая локация в центре — высокая ликвидность;
престижный район с развитой инфраструктурой;
потенциал для реализации современного проекта: жилого, коммерческого или смешанного формата;
удобная транспортная доступность и близость к ключевым городским объектам.
Идеальный вариант для инвесторов и девелоперов, которые хотят создать проект с высокой добавленной стоимостью. Звоните, чтобы узнать детали и согласовать просмотр.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 207291
Номер в базе: 13226384
РИЕЛТОРАМ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ
Продаётся земельный участок (34 сотки) с домом и погребом в Калужской области, Тарусского района, село Истомино, ул. Нагорная, д. 7
Круглогодичный подъезд, коммуникации (электричество есть, газопроводная магистраль в 10 метрах от дома, водопровод центральный) проведены.
Дом старый, но крепкий с русской печкой. Участок не везде неровный.
Живописное и экологичное место. В селе находится Церковь Успения Пресвятой Богородицы. В 10 мин ходьбы находится деревня Слободка (съёмки сериала Участок), в 5 мин езды деревня Похвистнево с магазином продуктов, в 10 мин езды город Таруса.
Продаю отличное место для отдыха и постоянного проживания. участок находится в отдалении от города для спокойного проживания. Рядом лес,речка,пруды.Много грибних и ягодных мест .Свой личный подезд. дорога асвальт. Хороший торг реаному покупателю!!
Прoдaётся двa смежных земельных участкa 49 сoток расположенные по адресу: Калужская область, р-н Малоярославецкий, д. Григорьевское, ул. Григорьева
Kадacтровые номeр 29 соток: 40:13:130704:34 (уч 26)
Kадacтровые номeр 30 соток:40:13:130704:35. (уч 27)
Учaстки ровныe, имeет уклoн 7-10%.
Участок можно приобрети вместе, можно приобрести по отдельности.
Категория земель: Земли населённых пунктов
Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. (ЛПХ)
Bъезд к учаcткам очeнь удoбный. Отличный круглогодичный подъезд.
Электричество по границе (15кВт), газ по границе деревни.
Соседи проживают постоянно.
Инфраструктура: До реки Суходрев — две минуты ходьбы, грибные места, школа, детский сад, медпункт, магазины — вся инфраструктура для комфортного проживания в 3 минутах езды в с. Недельное. Доступно, но без лишнего шума, пыли и суеты. Прекрасная возможность построить собственный дом в красивом месте, в черте населенного пункта.
Один собственник. Документы полностью готовы к продаже.
Звоните, оперативный показ и выход на сделку!
130 км oт MKAД пo Kиeвскому шocсе.
Арт. 137067020 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ (на участке) !!!
Электричество , газ, вода, септик !!!
Участок ровный, правильной формы . Окашивается .
Расположен в красивейшем живописном месте в центре села Авчурино
Усадьба Авчурино расположена в Калужской обл. Ферзиковского района. в 15 км. от г. Калуга и является уникальным памятником архитектуры и истории.
Усадьба Полторацких, Никольская церковь, Скульптуры львов, Длинный дубовый проспект. и множество других исторических мест.
Очень развитая инфраструктура : школа, детский садик, магазины, мед. пункт. пункты выдачи.
Хорошее транспортное сообщение. Остановки рядом с домом.
Дороги асфальтированные.
На участке есть дом ( аварийный . под снос )
Прекрасное место для строительства и жизни !!!
Имеется весь пакет документов.
Без обременений !
Один собственник.
Быстрый выход на сделку !
Звоните ! Оперативный показ !!!
Продаётся земельный участок общей площадью 1.5 га рядом с деревней Варваренки Тарусского района Калужской области (не доезжая с.Вознесенье). Участок ровный, хороший круглосуточный подъезд. Деверея Варваренки жилая деревня. На участок заведено электричество 15 кВт. Газ проходит по границе участка. Кадастровый номер земельного участка 40:20:121701:240. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Также рядом участок в 1.5 га тоже возможно приобрести.