В экологически чистой деревне Андреево рядом со знаменитым селом Барятино продаю 4 смежных участка по 15 соток каждый: Кадастровые номера участков 40:20:020101:147, 40:20:020101:148, 40:20:020101:149 и 40:20:020101:150. Все участки - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Были куплены мной в 2008 году, продаю в связи с переездом в другой регион - руки так и не дошли построить на этом месте красивый дом. Надеюсь, что у вас получится, потому что в Андреево проведен газ, есть водопровод и стабильное электричество и все остальное, что нужно для красивой вольготной жизни в комфортных условиях!
Участки можно купить по отдельности - тогда цена за участок в 15 соток 150 т.руб., по 2 участка - цена за 2 участка 270 т.руб (скидка 30 тыс руб), либо все 4 участка сразу за 500 т.руб (скидка составит 100 тыс. руб.).
Договор купли-продажи можно подписать в Тарусе, где я живу, либо встретиться для подготовки договора в Москве.
Участок с пропиской(!) в живописной деревне. На участке зарегистрирован дом(прописка),сосед с одной стороны проживает постоянно. Асфальтово-бетонный подъезд, река Протва в 1,5 км ,через дорогу расположен пруд. Участок состоит из двух смежных, общей пл.21 сот( на плане 66+67). Торг!
Продаётся земельный участок в деревне с садовым домиком. Половина участка - яблоневый сад, вторая половина - поле. На участке есть новый каркасно-щитовой садовый домик 21м2 и старый сруб 25м2 (в плохом состоянии). Сам участок немного запущен, два года на нём практически не появлялись.
На участок заведено электричество 15 кВт. Есть возможность подключиться к централизованному круглогодичному водопроводу (труба проходит непосредственно у границ участка), проект согласован, стоимость подключения 5 тыс. рублей. Во всех соседних сёлах уже есть газ, газификация Ивановского в планах на 2027-2028 г.
В последние годы идёт укладка асфальта по сельским дорогам, осталось около 2 км бетонки вдоль поля и 300 м грунтовки по самому селу. Подъезд круглогодичный, дороги чистятся.
Совсем рядом красивая река Протва, а также просторные поля. Прекрасное место для уединённого отдыха или спокойной загородной жизни.
Продатся участок правильной формы в Деревне с развитой инфраструктурой. По границе газ, свет. Вода колодец. Живописное место. Отличные соседи. Рядом станция Тарусская. Сетевые магазины. Пешая доступность речка, лес. Асфальтированной подьезд.
( 099 ) Продам земельный участок 20,85 соток в д. Игнатовское, Тарусского района, Калужской области 100 км. от МКАД по трассе Крым. Земли населенных пунктов под ЛПХ, есть возможность регистрации (прописка). Электричество подключено, счётчик установлен. Есть возможность подключения к магистральному газу, водопроводу. Участок ровный, не огорожен. Также продаётся участок напротив 8 соток и другие участки рядом. Круглогодичный подъезд, каскад прудов, недалеко грибной лес. До реки Ока и г. Таруса - 1,5 км. Очень тихое, экологически чистое место для проживания и отдыха.
Продаётся участок возле города Таруса в коттеджном посёлке Таруса. Газ, вода, электричество, центральная канализация, забор. Посёлок благоустроен, есть КПП с шлагбаумом. Если не ответил, напишите в сообщении. Перезвоню. Торг приветствуется.
Круглосуточная охрана, водопровод до реки Ока 1,5 км, река Таруска 500 метров, до центра 2 километра, центральная канализация, газ, возможность заказ проекта дома.
ТОРГ!
Участок для родового поместья рядом с лесом и речкой. Площадь участка 1,2 га. Располагаются в живописном месте - Калужская область, Тарусский район, рядом с деревней Андреевское. Тихое, спокойное, экологически чистое место, в котором отсутствуют технические шумы и посторонние запахи. Земли КФХ. На землях КФХ можно возводить постройки: жилой дом и хозяйственные постройки, при этом необязательно вести фермерское хозяйство и производить продукцию на продажу. Участки примыкают к деревне. Грунтовая дорога от села Некрасово (1 км). Электричество по границе участков. Частная собственность. Полный пакет документов. Расстояние до МКАД 110 км.
Продается участок под (ЛПХ) прямоугольной формы,ровный ,все коммуникации (свет,вода,газ) по линии, в деревне имеется три пруда,в 15 минутах река ока ,до города 4км, идет активная застройка. Рядом соседний участок такой же планировки , продается.
Продаётся участок не далеко от г. Таруса, в село Кузьмищево залит фундамент 6*6 (хотелось начать с бани) под дом места много Электричество есть рядом газопровод, напротив автобусная остановка до Москвы(м. Аннино), в 2 км. Река Ока, до города Таруса 5 км. Прекрасное живописное место, для отдыха и проживания Срочно! Торг! Я сам собственник. Купил материалы на забор, если интересно продам! Если не доступен пишите в Авито!
Продается земельный участок общей площадью 11 соток ЛПХ в д.Больсуново Тарусского района Калужской области
Кадастровый номер участка 40:20:080101:97
По границе участка электричество и газ
Деревня находится в 7 мин езды от города Тарусы , ходит общественный транспорт, до остановки мин 15 пешком
В деревне многие живут круглогодично, дороги чистят.
С участка вид - на поле и лес, строится напротив уже никто не будет
Один взрослый собственник, основание дкп 2008г
Продаётся ровный, сухой участок, без подтоплений 13,95 соток в тихом и спокойном месте в д. Стехино, Жуковский район, Калужская область (124 км от МКАД) для постоянного проживания или дачи. Забора нет — можно спланировать въезд и посадки под себя.
Категория: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — ЛПХ: можно строить дом и прописаться.
Электричество по границе участка.
Подъезд — щебень и грунтовая дорога, зимой дорогу чистят.
Соседи только с одной стороны, живут круглый год — тихое место без плотной застройки.
В 7 км — сетевые магазины, аптека, строительный рынок, автосервис, баня.
Участок юридически чист, 1 собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер: 40:07:151602:15.
Рядом земляничные поля, грибные леса, пруды и реки.
5.57 сотки, газ на участке, свет и вода 40 метров, подъезд щебенка 200 м, далее асфальт, зимой всегда дорога прочищена.
Собственность более 10-ти лет.
Кадастровый номер участка: 40:20:100522:7.
Огорожен, с 1-й стороны сетка рабица, с лицевой - профнастил "С 21", 2-х метровый, с торцевой - профнастил коричневый, 4-я сторона не огорожена - огораживает покупатель в течении месяца после сделки.
На участке баня - 6/6 - оформлена как хозблок, 10-ть поддонов 1.5-го облицовочного кирпича цвета персик, плодовый сад.
Размеры участка - 12 м. лицевая сторона со стороны дороги, 5.5 м. - торцевая сторона, боковые стороны по 62-63 метра.
Продаю неспешно и исключительно за выставленную цену, в помощи не нуждаюсь.
БЕЗ ТОРГА.
Продается участок 29,6 соток в дачно-коттеджном поселке СНТ Услимово, Тарусского района, в окружении лесного массива. Всего в 105 км от МКАДа. Кадастровый номер: 40:20:071304:192
К Вашим услугам удобный подъезд (асфальт до поселка), охрана, все необходимые коммуникации (дороги (асфальтная крошка), электричество, газ по границе участка). Поселок пригоден для постоянного проживания. Большинство живут круглогодично.
Ежемесячное обслуживание 3000 руб. (вывоз мусора, охрана, уборка территории, зимой чистят от снега дороги).
В 23 минутах езды находится конно-спортивный клуб КСК Русский Аргамак
В двух километрах река Ока. Рядом дикий лес: грибы, ягоды. Чистейший воздух. Идеально подойдет для любителей природной красоты, тишины и покоя.
Один взрослый собственник. ЗВОНИТЕ
Я собственник. Продам ровный прямоугольный участок 16 соток для ИЖС. Участок высокий, вода весной не стоит. Подведено электричество 15квт. Газ проходит по границе участка. Участок не огорожен, подъезд с двух сторон. Дорога до участка отсыпана щебнем, дорога хорошая, зимой чистят. Кадастровый номер 40:20:071304:1384. В пешей доступности остановка, можно доехать до городов Таруса, Протвино, Серпухов, Москва. Недалеко река Ока.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: автостанция, магазины, аптеки, банки (сбербанк, альфа банк), больница, кафе, ресторанчики. Набережная, две реки Ока и Таруска.
На участке фундамент от старого дома. Плодовые деревья.
Коммуникации: Свет, канализация, вода, газ проходит по границе участка.
Торг возможен
Продается участок 10 соток (ИЖС) в живописной деревне Угличи. Идеальное место для дачи или постоянного проживания с возможностью расширения границ.
Природа: Всего в 50 метрах протекает чистая река Туловня — рыбалка и отдых у воды прямо у дома.
Коммуникации: Электричество уже по границе участка, в деревне есть колодец.
Расположение: 104 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. В 15-20 минутах езды — развитая инфраструктура Серпухова, Протвино и Кременок.
Собственник. Позвольте себе отдых от городской суеты!
Продаётся земельный участок общей площадью 32 сотки, ИЖС в д.Строитель Тарусского района Калужской области
Кадастровый номер земельного участка
40:20:080601:390
На участке находится старое здание клуба, которое при необходимости можно восстановить, частично восстановить
По границе газ, центральный водопровод, электричество
До участка отличный круглогодичный подъезд-асфальтированная дорога
Участок расположен на второй линии от дороги
Один взрослый собственник
Оперативный показ
( 076 ) Продам земельный участок 19 соток рядом с д. Похвиснево Тарусский район, Калужская область, от МКАД 115 км по трассе Крым. Участок на возвышенности, расположен в живописном, тихом, экологически чистом месте лес, до деревни и реки Таруса 2 км. Очень красивый вид на сосновый бор и поля. Земли сельхозназначения, под дачное строительство. Электричество, магистральный газ по границе. На участке уютный деревянный домик 16 кв.м. Хорошие соседи москвичи. В деревне Похвиснево проходили съемки сериалов Участок, Дальнобойщики и многих фильмов, есть магазины, клуб, кафе, хороший круглогодичный подъезд. До г. Таруса и реки Ока - 8 км. Идеальное место для отдыха. Оперативный показ, звоните!
Участок 14 соток,ровный, правильной формы. Ижс. В черте города. Свет, газ, вода. Дорога асфальт. Храм, р. Ока, лес, музеи. М. Цветаевой и тд в 5 минутах на авто. Один собственник, более 5 лет. Участок находится в г. Таруса. Подробно по телефону. продажа участка с 17 августа, если не выкупят соседи.
Продам участок 20 соток в красивом живописном месте, участок прямоугольной формы, рядом река.
Таруса, по границе свет, в 5 метрах от участка родник, тихое спокойное место! Документы готовы к продаже.
Продаётся земельный участок в с.Лопатино Тарусского района Калужской области
Участок расположен в самом селе, кадастровый номер 40:20:041001:768 и 40:20:041001:766 (два смежных)
Участок огорожен забором- сеткой-рабицей , газ проходит по границе участка.
Электричество подключено 5 кВт
Рядом вся необходимая инфраструктура, новая школа, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта
Оперативный показ
Один взрослый собственник
Продается участок 15,3 сотки(по факту больше) по Симферопольскому ш.110 км.от МКАД. 10 км от г.Таруса(районный центр)Калужская обл.Земли населенных пунктов, ЛПХ. Участок находится в большой деревне, водопровод на участке, электричество, газ доведены до границы участка.500 м от реки Таруса(впадает в Оку).В деревне школа, д.сад, 3 магазина, почта, медпункт.,ДК. Асфальтированная дорога., центральный водопровод, магистральный газ. Газ, и электричество реально по границеучастка. С четырех сторон лес, места грибные.В реке водится рыба, раки.Кадастровый номер 40:20:041001:633