Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «КОШЕЛЕВ-проект»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «КОШЕЛЕВ-проект»

Сдан
Калуга, Верховая улица
Срок сдачи2014—2021
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов62 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2021
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
62 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «КОШЕЛЕВ-проект»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «КОШЕЛЕВ-проект»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «КОШЕЛЕВ-проект»

«КОШЕЛЕВ-проект» - молодой, уютный и благоустроенный микрорайон, построенный в перспективном районе Калуги. Правобережье считается одним из самых красивых и экологически чистых быстроразвивающихся районов города. Одним из первых здесь вырос "КОШЕЛЕВ-проект" для 30 тысяч человек. Сегодня это комфортная и удобная городская среда, где создатели предусмотрели все для счастливой жизни активных и современных людей. А благодаря формату малоэтажного жилья, в районе царит атмосфера уютного европейского городка. Жилые трехэтажные кварталы разбавляют просторные пешеходные бульвары, зеленые островки и клумбы. Новый район уже давно называют "городом в городе". Здесь даже есть собственная городская площадь, самая большая в Калуге. Именно здесь жители вместе отмечают праздники и самые важные события в жизни района и города.

Создатели проекта знают, в чем действительно нуждается современный городской житель, поэтому еще на этапе проектирования особое внимание уделили социальной инфраструктуре. Новые современные детские сады, школы, торговые центры, поликлиника, отделения банков и все необходимое для жизни здесь находится в шаговой доступности. «КОШЕЛЕВ-проект» доказал, что высокое качество жизни каждому по карману.

Жителям не нужно вставать пораньше, чтобы отвезти ребенка в детский сад в соседний район, здесь есть свой, и уже началось строительство второго. В 2016 году в «КОШЕЛЕВ-проекте» открыли самую большую и современную школу страны с бассейном, комплексом спортивных площадок, концертным залом и современной медиатекой. И теперь юные жители могут учиться в современных условиях, а значит получать лучшие знания и первые места на олимпиадах. А за медицинскими услугами можно обратиться в новое поликлиническое отделение.

Здесь есть, где с пользой и с удовольствием провести свободное время. К услугам маленьких жителей большое количество разных, интересных, а главное безопасных игровых городков. Для тех, кто постарше - футбольные и баскетбольные поля, гимнастические комплексы и универсальные спортивные площадки. Последние, зимой превращаются в ледовую арену. В будущем район ждет еще много нового: большой торгово-развлекательный центр с развлечениями для детей и кинотеатром, новые зоны отдыха, праздники.

ИНФРАСТРУКТУРА

  • Продуманная организация внутриквартального пространства.
  • В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, салоны красоты, цветочные лавки и многое другое.
  • Современные детские и спортивные площадки.
  • В 15 минутной доступности центр Калуги.
  • Добрососедская атмосфера, когда дом - это не только квартира, но и весь район.
  • В каждой квартире есть просторная кухня, на которой можно не только готовить завтрак, обед и ужин, но и принимать большие компании друзей и устраивать семейные праздники.
  • Большие окна наполняют квартиру солнечным светом, визуально расширяют пространство, благодаря чему даже небольшие квартиры выглядят просторными.
  • Персональные парковки перед домом.

Инженерная инфраструктура:

  • телефонная сеть;
  • телевидение;
  • кабельное телевидение;
  • интернет;
  • автономное отопление;
  • централизованное электроснабжение, водоснабжение, канализация.

Конструктивная схема зданий:

  • фундамент монолитный, сборный железобетон;
  • стены кирпич;
  • перекрытия сборный железобетон;
  • кровля совмещенная мягкая рулонная;
  • фасад декоративная штукатурка с утеплением;
  • инженерные сети: центральный водопровод и канализация, индивидуальные отопительные котлы, центральные электрические сети;
  • окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.
2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Гаврилова Карина
21 ноября 2018
Полезный

Калуга. Как мы живем в Кошелев Лайф. Плюсы: Многофункциональный район в котором все в шаговой доступности: школы, детские сады, спорт-площадки, офисы и развлекательные организации. Недостатки:Возможно это единичный случай, но документы у нас оформляли долго. Живем здесь с женой и сыном, поэтому для нас очень важно расположение школы и в этом плане нам очень повезло, школа буквально в нескольких шагах от нас. Провожаем каждое утро сына в школу и отправляемся на работу, не приходится все это делать это в попыхах и все время куда-то торопиться. Все остальное что нужно для полноценной жизни тоже очень рядом, часто ходим семьей в кафешки, иногда с сыном хожу на спортивную площадку, надо же приучить пацана к спорту;)Все нравится проще говоря, для семьи тут все есть.

Lajm Rinat
7 апреля 2021

Шумоизоляция полностью отсутствует- слышно как ходит сосед по полу, как смотрит телевизор, не говоря уже о моментах любви и вечеринок

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Корпорация «Кошелев»
Застройщик Корпорация «Кошелев»
Год основанияв 2013 году
Строится9 домов в 2 ЖК
Корпорация «Кошелев» — одна из крупнейших многопрофильных строительных компаний России. Уже несколько лет Корпорация «Кошелев» занимает лидирующие позиции в строительной отрасли не только в Самарском регионе, но и во всей стране. Корпорация «Кошелев» обладает собственными производственными мощностями в сфере строительства. К ним...Подробное описание

Проектная документация

Похожие ЖК

Жилой комплексКОШЕЛЕВ-проект
Верховая улица, Калуга,Калуга, Верховая улица
Телефон: +78003330343