Продам Уютный домик в канадском стиле в к/п Манилово 65 кв.м с террасой 15 кв.м. Дом в 15 км от исторического заповедника-г. Таруса. Дом- назначение жилое. Дом состоит из 2-х спален и кухни-гостиной. Из кухни -гостиной -25 кв.м- выход на большую террасу. Панорамные окна. Везде стеклопакеты. Спальни по 14 кв.м. Дом теплый с утепленными крышей и стенами. Отопление - электрокотел и разводка по контуру. Оборудован системой "умный дом". Обогрев дома по заданной температуре. В санузле : Бойлер, система отопления( котел), Душевая кабина, Унитаз, раковина. Водоснабжение из скважины. Электричество-15 кватт. Полы везде ламинат . Участок- 10 кв.м . По границе участка - газ. Можно подключить в любое время. На участке сарай, баня с парилкой , комнатой отдыха и душевой. Особая Достопримечательность - огромный чугунный чан с подогревом. Делали по заказу. Весь участок огорожен забором. Площадка с навесом под машину. Весь Поселок огорожен забором и автоматическими воротами . Поселок находится в живописном районе: От р. Ока - 2,8 км. В пешей доступности лес, заповедник, пляжи и вся инфраструктура д. Волковское. От г. Серпухова- 20 км. Показы по договоренности
Продается уютный любимый дом для постоянного проживания рядом с рекой! Магистральный газ в доме (отопление- газовый котёл), скважина с чистой водой, септик рассчитан на постоянное проживание 10 чел, ИЖС, соседи проживают постоянно, автоматические ворота, закрытая территория поселка, охрана дежурит круглосуточно. Дом построен из клеенного бруса, фундамент ленточный, перекрытия первого этажа- монолитная плита (пол не шатается и никогда не сгниет), теплый пол (с подогревом) проложен там - где плитка, зимой в доме очень тепло, полностью готов к проживанию (продается с мебелью). Планировка дома: на 1-м этаже расположена кухня-гостиная (25 кВ.м.) с красивым камином из кирпича (под камином сделан свой фундамент), санузел с душевой кабиной, спальня (12 кВ.м.), котельная и красивая веранда с огромными окнами, выходящими в куст жасмина; на 2-м этаже две изолированные спальни (16 и 15 кВ.м.), санузел с душевой кабиной, гардеробная комната. Участок - просто находка! На участке есть также навес под два автомобиля, тех.постройка под хранение инвентаря, дровник,и большая беседка. На участке выполнен красивый ландшафтный дизайн с разнообразными плодовыми деревьями и декоративными кустами и цветами, за участком ухаживали и ухаживают постоянно. Есть очень небольшой уклон участка от дома вниз, что обеспечивает естественный сток воды (участок сухой и ровный, вода никогда не стоит на участке). В собственности с 2010 года, один взрослый собственник, свободная продажа. Платежи (ежемесячные) за охрану, уборку территории, чистку снега, освещение поселка, вывоз мусора и прочие тех.работы, обеспечивающие аккуратный вид территории поселка, составляют 3 тыс руб в месяц. Инфраструктура вся рядом, есть доставка продуктов из Вкусвилла, Перекрестка, рядом продуктовый и садовый рынки. Выход к реке и лес в 150 метрах от дома. Оперативно покажем Вам этот прекрасный дом и выйдем с Вами на сделку, звоните!
Продаем 5-к дом для круглогодичного проживания. Строили для себя. На первом этаже: прихожая, с/у, 2 комнаты,кухня-гостиная, под лестницей - гардеробная. Есть небольшая терраса и хоз.помещение со входом с улицы. На втором этаже две спальни. Канализация - септик, отопление газовое, двухконтурный котел Будерус +электро накопить для воды, центральное водоснабжение. На кухне 3-ступенчатый фильтр для воды с осмосом - можно из-под крана пить. Дом построен в 2017 году, в 2023 - было сделано расширение, заменена вся проводка, сделано заземление, пристроена терраса. Документы в порядке. Агентов просьба не беспокоить.
Продается дом в городе Таруса. Расположенный в черте города. В 100 метрах от реки. На территории участка 24.9 соток расположены баня, гараж на 3 автомобиля , и хоз. постройки. В доме 3 комнаты на первом этаже так же гостиная и кухня, сан узел и ванная раздельно. На втором этаже одна большая комната, отдельно кухня сан узел и ванная комната. Имеется полноценный цокольный этаж.
Продажа от застройщика!Под любые ипотечные программы! Одноэтажный дом с тремя комнатами из газоблока на землях ИЖС, вблизи г. Обнинска. Местоположение входит в программу догазификации населенных пунктов,бесплатная подводка трубы до границы участка. Отделка "Вайт бокс",можно обсудить исполнение работы по отделке нашими бригадами. Адрес: деревня Уваровское, сельское поселение Совхоз Боровский Коммуникации: электричество 15 Квт 3 фазы,собственная скважина,биосептик. Конструктив дома: Фундамент - монолитная плита с утеплением. Стены- газоблок Bonolit 300мм d500+утепление 50мм фасадный пенопласт+штукатурка короед. Кровля - металлочерепица Grand Line 0.45мм утепление 150мм Планировка : Крыльцо,прихожая,бойлерная,3 изолированные комнаты,сан.узел,кухня-гостинная. Земельный участок: 6 соток,ровный,правильной формы. Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Продаю Усадьбу КФХ : Дом 144 кв.м на участке 576 сот (5,76ГА это : 4.06 га КФХ + 1,5 га КФХ + 20 соток ЗНП) по Симферопольскому шоссе, для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском районе. Цена за сотку 15 000 рублей,( дочитайте вся до конца ) Подъезд Круглый год. Дорога Асфальт! Два въезда,с двух сторон.Усадьба расположена в Жилой деревне,в живописном месте с выходом в лесной массив в охотХозяйство. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм. Территотория Электрофицированна и Газофицированна!!! - ЛЭП (с КТП) протяженностью500п.м - в собственности; - ГАЗОпровод ( труба 63 мм) протяженностью 250п.м - в собственности. На территории есть ДОм 144кв.м; -Хозпостройка 6м*4,5м(металл+сварка); - Колодец 12 колец; -Трикорол ТВ; - Интернет. Дом 144 кв.м (12м*12м) состоит из Модулей+Брус 150*150мм: -Две спальни по15 кв.м каждая; -Гостинная 42 кв.м(6м*7м); -Кухня 15 кв.м;-Санузел с двумя ванными 15 кв.м; -Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; -Настенный двухконтурный котел+ Напольный бойлер ем.200л.; Полы, стены, потолок с повышенным утеплением ( Rockwool ). В доме 7 радиаторов отопления. t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для для круглогодичного проживания. Введен в эксплуатацию. Вечернее и ночное освещение при домовой территории. Рельеф участка ровный, ухожен-ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса, с г.Серпухов (до м.Южная), с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 метров. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 мин. В Тарусе есть Поликлиника, Больница, Новый Дворец Спорта, Музыкальная Школы, Магазины МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ, КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ. Вся документация в порядке. В собственности более 5лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 р. за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости: Всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП, ГАЗОпровод, ТРИ участка с правом собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ +20 соток Земли НП. С 1.03.2022г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях сельхозназначения. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю).ЗВОНИТЕ !!!
Продаю теплый и экологичный деревянный дом из бруса 2021 года постройки с авторским дизайном, обставленный мебелью и оборудованный всей необходимой техникой по Симферопольскому шоссе недалеко от г.Серпухов,в Тарусском районе на границе отеля Welna Eco Spa Resort (лучший эко-отель 2024 года в России в Национальной гостиничной премии). До границы отеля 20 (двадцать) м, проход свободный (улица Рябиновая прямо переходит в территорию отеля без забора), можно гулять по огромной территории отеля (43 Га), пользоваться всей инфраструктурой отеля за дополнительную плату (СПА-комплекс (до СПА 300 м - 2 бассейна, 4 сауны (финская, соляная, хамам), тренажёрный зал, детская комната), анимация, йога, 3 ресторана, творческие мастер-классы, вело и прочее прокат и т.д) . Дом оборудован всей необходимой техникой (плита, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, ТВ ЖК 43" FullHD, фен, Интернет оптоволокно, Wi-FI роутер) В доме: Вода холодная, горячая. Водонагревательный котел 50 л. Стиральная и посудомоечная машины Канализация Отопление электрообогревателями, газ по границе. 1-ый этаж: прихожая, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, кухня-столовая-гостиная (вся необходимая посуда, чайник, кастрюли-сковородки имеются), спальня, детская с двухярусной кроватью. На втором этаже второй санузел и большое (54 кв.м.) мансардное помещение с дополнительным спальным местом и рабочим столом. Высота потолка в коньке 3,1 м. Есть окно Veluxe. Закрытая веранда 15 кв.м + терраса 6 кв.м Балкон 2 этажа 6 кв.м. На участке мангал, садовые качели, черная смородина, ежевика. Парковка на 2 авто на улице, можно сделать заезд на участок, но все здесь паркуются на улице . Коммуникации - электричество 15кВт, вода - скважина+колодец, канализация - септик 2 по 3 кольца, газ - по границе. Рядом родник (250 м), березовая роща (30 м), магазин Пятёрочка (600 м). До реки Таруски с оборудованным пляжем 500 м. До центра города Таруса 30 минут пешком или 4 минуты на машине, вся инфраструктура - кафе, музеи, кинотеатр, концертный зал, сетевые и частные магазины, фермерский рынок, аптеки, детский сад, школы, библиотека, банки, администрация, поликлиники, больница, автовокзал, бассейн, река Ока. Улица тихая, подъезд круглогодичный (снег зимой регулярно чистят городские службы). До МКАД на машине 1 час 20 минут. До комфортной электрички г. Серпухов 40 минут на машине/маршрутке. Мы жили в этом доме с 2021 по 2022 год, дом очень комфортный и теплый, дети всю зиму ходили по полу босиком. Так как дом находится рядом с территорией отеля, его можно использовать как готовый арендный бизнес, летом хорошо сдается по 200-250 000/месяц, на майские и новый год по 100 000, осенью-весной 65 000/месяц, есть постоянные клиенты, которые приезжают каждый год. Торг!
Продается дом с баней в деревне Грачевка В 20 км от г. Обнинска, 14 км от г. Балабаново. 92 км от МКАД по Киевскому шоссе, 85 км по Калужскому, Варшавскому шоссе. ДОМ. 2009 года постройки, 135,8 кв.м, два этажа. Фундамент свайный с ростверком. Стены СИП-панели с каркасом, утепление. Фасад оштукатурен и окрашен. Кровля металлочерепица. Окна ПВХ (2-камерные стеклопакеты). ПЛАНИРОВКА. 1-й этаж: тамбур, прихожая, кухня-столовая, гостиная, просторная открытая терраса, ванная комната. 2-й этаж: три спальни, совмещенный с/у. Есть чердачное помещение. КОММУНИКАЦИИ. Электричество - 15 кВт (три фазы), ГАЗ - МАГИСТРАЛЬНЫЙ, ВОДА -ЦЕНТРАЛЬНАЯ, КАНАЛИЗАЦИЯ септик ТОПАС. Отопление - двухконтурный газовый котёл. Интернет оптоволокно. БАНЯ. 2019 года постройки, 20 кв. м. Стены - клееный брус, кровля - металлочерепица. Новая, очень уютная, с прекрасной парной и комнатой отдыха. УЧАСТОК: 12 соток, категория земель - земли населённых пунктов, ровный. Огорожен со всех сторон. Ухожен. На участке растёт много декоративных и плодово-ягодных растений. Кроме дома и бани, на участке есть хозяйственное помещение с дровником, зона барбекю, бассейн, две теплицы (поликарбонат), крытая парковка на 2 машины. Деревня Грачевка находится в окружении лесного массива. В деревне есть магазин с товарами первой необходимости, в 5 минутах ходьбы - остановка общественного транспорта. Отличный круглогодичный подъезд. Соседи проживают постоянно В 10-15 минутах Парк Птиц, святые источники, музей, Машковский пруд с базой отдыха и пляжами. Школьный автобус возит детей в школу в д. Машково. Все документы готовы к продаже. Один собственник Разумный торг уместен.
Продаётся уютный деревянный дом из архангельского оцилиндрованного бревна в коттеджном посёлке У реки Локация: Калужская область, Боровский район, коттеджный посёлок У реки (всего 90 км от Москвы, рядом с живописным городом Боровск). О доме: Площадь дома: 75 кв.м Материал стен: Качественно оцилиндрованное бревно диаметром 260 мм из архангельского леса экологично, тепло и долговечно! Год постройки: 2025 Этажность: 1 Участок: 6 соток ухоженная территория с возможностью разбить сад, зону отдыха или даже поставить баню! (По желанию площадь участка можно увеличить на 6 соток). Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Отделка: Утепление полов, кровли. Почему этот дом отличный выбор? Экологичность и уют натуральное дерево создаёт особый микроклимат, дышится легко, а зимой тепло! Тишина и природа посёлок расположен в живописном месте у реки, вокруг лес, озеро, речка для рыбалки, свежий воздух и никакой городской суеты. Перспектива район активно развивается, люди ещё только-только начинают застраивать территорию, все соседи дружелюбные и общительные. Не упустите шанс стать владельцем настоящего деревянного дома в одном из самых красивых мест на границе Калужской и Московской областей! Готовы организовать просмотр в удобное время.
Арт. 80067334. Продаётся уютный дом c мебелью и техникой! общей площядью 110,7кв.м комнаты- 33,2 кв.м 15,4кв.м 13.8кв.м 10,8 в экологически чистом месте, всего в 300 метрах от живописного грибного леса. Рядом с домом расположены два пруда, богатые рыбой: здесь можно поймать карпа, сазана, щуку и другие виды. Недвижимость находится в прекрасном городе Таруса, который славится как место вдохновения для музыкантов, художников и поэтов. Дом расположен на закрытой охраняемой территории, что обеспечивает безопасность жильцам, особенно при длительных отсутствиях. Постоянно проживающие соседи создают сплоченное сообщество, где всегда можно найти поддержку и помощь. На территории комплекса имеются детские площадки для активного отдыха детей. Всего в двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда регулярно отправляются автобусы до Серпухова Москва с небольшими интервалами. Это обеспечивает удобное сообщение с центром города и другими населёнными пунктами. Рядом с домом расположен магазин "Пятерочка", Аптека где можно быстро и удобно совершить покупки. Участок, прилегающий к дому, ухожен и озеленен. На нем растут газон, цветы и 18 плодово-ягодных деревьев, радующих своим урожаем. Также на участке можно найти грибы, а для удобства хозяев здесь имеется теплица и баня размером 4х4 метра. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и близость к природе.ТОРГ!!!
Продаю участок с подрядом на строительство дома с ремонтом в Тарусском районе. Дом будет готов через 2-4 месяца. Цена указана с учетом стоимости участка. Подходит для круглогодичного проживания. Можно купить в ипотеку! Помощь в одобрении. Дом 90 квадратов, в чистовой отделке, можно будет заехать и жить! На полу ламинат, внутренние стены под покраску или обои, двойные стеклопакеты ( в каждой комнате окна открываются). Натяжной потолок, входные и межкомнатные двери также присутствуют. Металлическая кровля, ветро-влагозащита и утеплитель минвата 100. Только привезти и установить. На фото представлен примерный дизайн мебели. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и я рассажу о преимуществах вашего будущего дома! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 2876797
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаю коттедж площадью 185,1 кв. м, село Воскресенское, (микрорайон Южный) улица Чижевского. Года постройки 2012. Конструктив дома: Фундамент железобетонный (ФБС); Перекрытия первого и цокольного этажей-железобетонные плиты, высота потолка 2,7м; удалено Конструкция стен: газобетонные блоки, облицовочный кирпич; Кровля металлочерепица. На первом этаже расположены: кухня, гостиная, просторный совмещенный санузел, на втором этаже: две спальни, санузел. Дом расположен на ровном участке 14 соток. Участок огорожен профлистом. Подъезд -асфальт. Участок примыкает к лесному массиву. Посажены туи, плодовые деревья, кустарники, цветы. Было привезено порядка 25 камазов земли, торфа, перегноя. Придомовая территория в тротуарной плитке, навес, автоматические ворота. Установлено видеонаблюдение. По периметру всего дома дренажная система (гравий - не известковый щебень, дренажные трубы, геотекстиль, дренажный колодец - 7 колец, насос). Отмостка утеплена 40 мм пеноплэкс. В цоколе дома дополнительно проложен дренаж со смотровым колодцем. Выполнена внутренняя обмазочная гидроизоляция Glims. Залит цементный пол. Из цоколя имеется отдельный вентиляционный выход под камин (размер отверстия 170Х250 мм). К дому асфальтированный круглогодичный подъезд. Все коммуникации в доме центральные (водопровод, канализация, электричество, магистральный газ). Дом расположен в одном из самых привлекательных пригородов г. Калуги; недалеко школа, новый детский сад (ввод в эксплуатацию в 2023 году), сетевые продуктовые магазины. Расстояние от центра Калуги до села Воскресенское (м-он Южный) всего 12 км, 20 мин на автомобиле; Звоните!!! Отвечу на все интересующие вопросы! Подходит под все виды оплаты!!!!
Арт. 74574531. Элитный участок в Тарусе: ваш уголок комфорта и роскоши Добро пожаловать в мир, где каждый день — это праздник. Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем великолепного объекта недвижимости в одном из самых престижных районов живописной Тарусы. Этот участок создан для тех, кто ценит качество жизни, комфорт и гармонию с природой. Ваши преимущества: - Электроснабжение: Современные 15 кВт (3 фазы) обеспечат бесперебойную работу любых электрических приборов. - Системы водоснабжения и освещения: Централизованная система водоснабжения и продуманное освещение с подсветкой дома создадут уют и комфорт в любое время суток. - Летняя кухня: Просторное место для семейных застольев, где дубовые столы и лавки станут центр вашей летней кулинарной магии. Ваш новый дом: - Надежность и уют: Дом построен на монолитной плите с ленточным фундаментом из клееного профилированного бруса 210х185, что гарантирует прочность и долговечность. - Эстетика: Дизайн в сочетании с качественными отделочными материалами, среди которых паркетная доска из дуба и ясеня, создаёт атмосферу эстетического наслаждения и уюта. - Релакс и здоровье: Парилка из липы и кирпичная дровяная банная печь с открытой каменкой — это идеальное место для отдыха и восстановления сил. Дополнительные удобства: - Построен маленький дом, который порадует вас 2-мя уютными комнатами, котельной и прачечной, что позволит эффективно организовать пространство. - Газовое отопление с котлом Protherm Klom, регулирующие узлы и система центрального отопления обеспечат вам тепло и комфорт круглый год. Купите эту уникальную недвижимость и насладитесь: - Бассейном с профессиональной гидроизоляцией и эпоксидной затиркой, который станет любимым местом для отдыха и веселых встреч. - Пространством для творчества, отдыха и семейных праздников в идеальных условиях. Идеальное место, где природа встречается с комфортом и стилем. Не упустите шанс стать частью этого уникального проекта в сердце Тарусы. Звоните, чтобы узнать детали и организовать просмотр! Ваши мечты о настоящем доме, где есть все для жизни, ждут вас! ТОРГ! Участок: Электроснабжения 15 квт (3 фазы) Септик юнилос астра 8 Освещение участка с подсветкой дома Централизованная система водоснабжения Все подземные инженерные коммуникации Летняя кухня (стол и лавки дуб, горячая холодная вода) Электро откатные ворота Дом: Монолитная плита на ленточном фундаменте Клееный профилированный брус 210х185 Кровля металлочерепица Полы 2-го этажа паркетная доска дуб Лестница паркетная доска ясень Сантехника (am.pm, hansgrohe, wisa ) Парилка липа Дровяная кирпичная банная печь ПБб Русская баня с открытой каменкой змеевик Обливное ведро для бани Бассейн и вся мозаика : гидроизоляция, двухкомпонентная эпоксидная затирка mapei Маленький дом: Две комнаты. 1 котельня, прачечная 2 Комната отдыха Монолитная плита на ленточном фундаменте Стены пеноблок + утеплитель пеноплекс 5 см +фасадная краска Кровля металлочерепица Газ Котел protherm klom 40 Водонагреватель Nibe W-E 220.81 литров бойлер косвенного нагрева Регулирующие узлы (Насосные группы) и система центрального отопленияte-sa heating passion подземные коммуникации 2 контора отопления (теплый пол 1этаж, второй этаж радиаторы) горячая холодная вода и рециркуляция. Труба 32 rehau
Продаётся дом Площадь 110.7 кв. м. Со всеми коммуникациями на участке 7.7 соток(по факту больше) ИЖС. В живописном месте г. Таруса. Хороший и теплый дом. Готов под чистовую отделку. Проводка разведена, сантехника и отопление в процессе. Вода централизованная. Газ и вода в дом заведены, 380В, канализация септик. Качественная металлочерепица, стены из керамзита бетонных блоков, утеплен, облицован кирпичом . Красивый вид с участка. Граничит с лесополосой . Дом зарегистрирован , можно прописаться, документы готовы к продаже . Звоните! Не всегда успеваю читать сообщения. Фото будут обновлены позже, цена меняется в зависимости от проделанных работ.
Проект дома Барн 6х13 — это современное и функциональное решение для тех, кто хочет жить в комфорте и уюте. Просторная открытая терраса — идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Здесь можно устроить ужин на открытом воздухе, провести вечер у костра или просто насладиться тишиной и спокойствием, любуясь закатом. Дом расположен в центре города, в окружении леса, где чистый воздух. Вся необходимая инфраструктура — детский сад, школа, магазины — находится в шаговой доступности. Также этот проект подходит для льготной ипотеки.
Код объекта: 1685805. Прямая продажа от застройщика. Двухэтажный загородный дом из блока с террасой рacпoложeнный в живoпиcнoй дeревне, oкруженнoй лесным массивoм. Функциональная планировка: 4 изолированные спальные комнаты, кухня и гостиная с выходом на террасу, два санузла. Коммуникации подключены. Подходит под любые ипотечные сделки. Обращаем ваше внимание: дом на этапе строительства. Стоимость указана за дом с готовым ремонтом и подключенными коммуникациями. Пример отделки представлен на фото. Транспортная доступность: 75 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому шоссе. Присутствует удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В зимнее время дороги чистит трактор. Местоположение: Калужская область, Жуковский р-н, Свх. Победа, д. Алопово. Параметры домовладения: Площадь дома - 150 м2 Фундамент - монолитный, армированный. Материал стен - газоблок с утеплением; Внутренняя отделка - керамогранит, штукатурка, покраска, имитация бруса. Внешняя отделка - имитация бруса, мягкая кровельная плитка HAUBERK. Кровля - металлочерепица. Полы - керамогранит, ламинат. Потолок - натяжной, белый матовый. Коммуникации: Отопление от магистрального газа; заведен и подключен; Котельная оборудована; Теплый водяной пол по первому этажу, дополнительно установлены радиаторы; Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение - скважина. Канализация - биосептик. Интернет - оптоволокно. Планировка дома: 1 этаж: крыльцо, прихожая - котельная, кухня - гостиная, просторная терраса, санузел, комната. 2 этаж: три раздельные большие комнаты, в двух большие окна; санузел; Земельный участок: 10 соток. Ровный, правильной формы. Оборудованы заезд, парковочное место и откатные ворота. Тропинка, заезд, парковка и отмостка залиты бетоном; Забор - лицевая сторона штакетник, по периметру рабица. Достопримечательности и инфраструктура: Ближайшие крупные города: Балабаново (15 мин), Обнинск (20 мин), Боровск (40 мин), Наро-Фоминск (40 мин). В совхозе Победа курсирует автобус до Москвы (м. Теплый стан) Автобус до Обнинска (ЖД вокзал) курсирует 5 раз в день. По пути в деревню магазин "Пятерочка", ЛЕНТА, стройрынок и 2 небольших продуктовых магазина; В ближайшей доступности аптека, детский сад, школа (детей забирает школьный автобус), продуктовые магазины. OZON, WildBerries. Пиццерия, кафе, рестораны. Баня. База активного отдыха Иволга, картинг, пейнтбол, вейкборд; ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, база отдыха Миг. Работает доставка продуктов и еды. Такси. В 10 минутах на авто находится парк "Грачи", музей МУ-МУ, Центр отдыха "Играчи". Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону, а также при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС
( 152 ) Продам в г. Таруса Калужской обл., от МКАД - 100 км. по трассе Крым, кирпичный дом 391 кв.м. на земельном участке 12 соток. Земли населенных пунктов для ИЖС. Участок почти квадратной формы, ровный. Дом тёплый и светлый, часть помещений требуют отделки. Из дома красивый вид на лес. В доме все удобства, отопление - 2-х контурный газовый котёл, канализация септик. Цокольный этаж просторные подсобные помещения. На первом этаже прихожая 11,3 кв.м, гостиная 24,6 кв.м, кухня 24,4 кв.м, санузел 6,4 кв.м., терраса 13,5 кв.м., сауна с купелью 16 кв.м, гараж 25 кв.м, крыльцо. На втором этаже коридор 6 кв.м, четыре спальни по 16 кв.м., холл 28 кв.м., две кладовые и санузел 6,4 кв.м. Мансардный этаж холл 27 кв.м. и две летних комнаты по 13,2 кв.м. Экологически чистая зона. Район элитной застройки около д/о Серебряный век. Вся инфраструктура рядом: сетевые и частные магазины, аптеки, детский сад, школы, банки, 15 минут пешком - центр города, администрация, больница, автовокзал, река Ока с песчаным пляжем.
Одноэтажный дом в окружении лесополосы, в черте города, возможна прописка. Материал пеноблок, облицованный термопанелями. Площадь без гаража 108м, + отапливаемый гараж 14*4,5м. 2 квадратные комнаты, кухня-гостиная на 40м, из неё можно выделить 3-ю полноценную комнату. По всей площади дома уложен теплый водяной пол. Газовый 2х контурный котёл (отопление и горячая вода). Плита индукция. Отдельный выход на террасу на заднем дворе с кухни. Чердак - единое пространство, есть вывод электричества, можно оборудовать там жилой чердак при желании. До центра Тарусы 4 мин. на авто, 20-30 мин. пешком. До школы 10 мин. Участок ровный прямоугольник 8 соток под небольшим наклоном от заднего двора к входу с улицы. Вдоль забора улицы лежит дренажная труба. С задней стороны дома по всей длине сделан дренаж с выводом стока в септик. Подготовлены выводы дренажа под слив с крыши и отмосток. Подготовлена гидроизоляция со стоком в дренаж с террасы от отмостки. Посеян спортивный газон весной 2025, смотрите на фоне какая сочная трава сейчас. Ворота участка откатные. Открытое место под 2 авто, + в гараже место на 2 авто и садовую технику/инвентарь. 2 взрослых собственника. Документы - ДКП.
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |