Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в сельском поселении Дворцы Калужской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
18 часов назад
сегодня, 01:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 111022159
Документы проверены
полгода назад
17 окт, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 11:31
Собственник
ID 10714595
5 месяцев назад
8 дек, 14:14
Собственник
ID 112544571
полгода назад
20 июл, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:53
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Дворцы Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 10 соток в сельском поселении Дворцы Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 287,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 554,5 м²