


Предлагается к продаже живописный участок в тихом экологически чистом районе с природным ландшафтом из сосен и берез, с красивым панорамным видом на лес и озеро. Участок сухой без подтоплений, практически правильной прямоугольной формы. Участок находится на закрытой территории СНТ Витязь. СНТ очень тихое, в нем мало домов и практически нет соседей. Тихое, безопасное, закрытое от посторонних глаз место, при этом обжитое, удобный асфальтированный подъезд к участку, который чистят зимой регулярно. В водоеме водится рыба, можно рыбачить, кататься на саппах, так же озеро проточное, пригодно к купанию. Участок продается вместе с домом, который полностью готов к проживанию. Теплый, уютный дом наполнен всей необходимой техникой, мебелью, посудой и даже есть постельное белье! Дом каркасный, утепленный, построен по всем правилам строительства с большой террасой. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, санузел с душевой. Расположение очень удобное, неподалеку есть развлекательный комплекс Этноми, в 15-ти минутах город Боровск, магазины и рынок в 5 минутах на машине, так же рядом пункты выдачи Валберис, Озон, Автосервис, Садовый центр и многое другое. Так же есть доставка продуктов. Добраться из Москвы можно по Киевскому шоссе ( сейчас оно активно реконструируется и к концу 2026 года станет скоростным), Минскому шоссе. Есть возможность докупить соседние 10 соток земли без построек!



Участок ровный, огорожен , ворота откатные,калитка.Септик топаз, скважина 50 м. Электричество 15 квт три фазы. Санузел в доме, электрический водонагреватель, отопление конвекторами. Продаем с мебелью и техникой. Дом наружная отделка сайдинг, стеклопакеты, мягкая кровля. Фундамент сваи



Продаётся уютный двухэтажный дом (10х7,5м.), площадью 98,2 м² + застекленной верандой 10,0 кв.м. на ухоженном участке с ландшафтом (36х20м.) в тихом благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Дом кадастр: 40:03:010302:383 З/уч. кадастр: 40:03:010302:484 Дом из бруса, отделан сайдингом под кирпич, внутри обшит вагонкой, идеально подходит, как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. ПЛАНИРОВКА и УДОБСТВА: на 1 этаже: * Большая гостиная с зоной отдыха для семейный вечеров * Современная кухня * Совмещённый санузел с душевой кабиной и стиральной машиной * Большая веранда с раздвижными окнами. * Деревянная лестница на второй этаж * Три просторные изолированные спальни на втором этаже * С зоной для релакса. КОММУНИКАЦИИ: * Электричество — 15 кВт, трёхфазное. Энергосберегающие батареи. * Вода — собственная скважина. Фильтры. * Бойлер на 50 л. * Канализация — септик * Отопление и водоснабжение обеспечивают комфортное проживание круглый год. * Газ — магистральный(по границе) * Интернет можно установить (Интерра, КПД) ДОМ и УЧАСТОК: * Стены- брус * Кровля- металлочерепица со снегоудержателями *Фундамент- ленточный * Ухоженный, ровный участок с газоном, хвойными, цветущими (жасмин, сирень, роза, черемуха) и плодоносящими плодово-ягодными деревьями и кустарниками(яблони, вишни, смородина, крыжовник) *Дренажная система *Бетонная отмостка * Веранда и зона барбекю * Хозблок для хранения инвентаря(вход с веранды). * Паркинг для двух машин на территории и 2 у ворот(бетон/ клинкер) * Металлический забор/рабица * Автоматические ворота ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в деревне Комлево, в тихом и благоустроенном районе. Магазины, почта, школы и детские сады, пункты выдачи OZON и WILDBERRIES. Недалеко находится Этномир и Парк Птиц. * До Москвы (МКАД) — 85 км (около 1,5 часов на автомобиле) * До ж/д станции Балабаново — 20 км(электрички до Москвы, Киевский вокзал) * До остановки общественного транспорта — 500 метров (автобусы и маршрутки до Боровска, Обнинска и Балабанова) Рядом с домом — Комлевское озеро, популярное место отдыха с чистой водой и зелёными берегами. Поблизости — лесные массивы для прогулок, сбора грибов и ягод, живописные пруды и озёра. В 10 минутах езды протекает река Протва— одно из красивейших мест Калужской области, где можно купаться, рыбачить или кататься на лодках. 1 собственник. ДКП 2015 г. Свободная продажа, без альтернативы. никто не прописан(не зарегистрирован) ИЖС. Дом в деревне. Достойное окружение. Дом с современными коммуникациями, ухоженным участком и уникальным расположением среди природы — это идеальное место для жизни и отдыха всей семьёй! Показ по договоренности.






Отличный двухэтажный дом из Архангельского бревна со всеми центральными коммуникациями, находящийся в КП Тимашово, Боровского района Калужской области. 90 км от МКАД по Киевскому / Калужскому/Варшавскому шоссе. Дом находится в 7 км от г. Боровска и 10 км от г. Обнинска. Дом: общей площадью 125 м2. Фундамент-плита. Наружные стены первого и второго этажа бревно. Кровля- металлочерепица с утеплением. Окна-ПВХ (двойные стеклопакеты). Внутренняя отделка дома под ключ: стены-бревно, полы- половая доска, межкомнатные двери, установлена сантехника. Планировка: 1 этаж- крыльцо, прихожая, бойлерная, коридор, спальная комната, санузел, просторная кухня-гостиная с выходом на веранду. 2 этаж: две изолированных спальных комнаты (с выходом на балкон), санузел. Коммуникации: заведены в дом и распределены по точкам потребления: -Электричество: 15 кВт (три фазы, деревенский тариф). -Водопровод: центральный. -Канализация: центральная. -Отопление: газовый котел, по дому разведены батареи. -Интернет: оптоволокно. Участок:12.5 соток, правильной формы, с прекрасным ландшафтным дизайном. Огорожен забором из евроштакетника. Оборудован заезд для машины, навес на два авто Статус- земли населённых пунктов (ИЖС). Дом идеально подходит для тех, кто ценит сочетание наслаждения природой и комфортного проведения активного отдыха. В окрестностях множество водоемов, где можно провести время на рыбалке или пикнике. На территории поселка есть магазин, детские площадки. В шаговой доступности храм Рождества Пресвятой Богородицы. Не упустите возможность реализовать свою мечту-стать владельцем чудесного загородного дома в эпицентре природы. Все документы готовы к сделке. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг- от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ И ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ в Калужской области, Боровском районе, СНТ Дубок, вблизи д. Митяево. ОПИСАНИЕ ДОМА: - Площадь: 110 м² - Размеры: 1011 м - Год постройки: 2014 - Этажность: 2 этажа (второй этаж без отделки) - Фундамент: ленточный железобетонный - Стены: бревенчатые (сруб 66) + каркасные с утеплением, обшиты сайдингом - Крыша: мягкая кровля - Материал перекрытий: балки 150100 мм, утеплитель (каменная вата). КОММУНИКАЦИИ: электричество 5 кВт; водоснабжение через колодец (глубина 8 колец), зимний водопровод; система канализации (септик переливной 2+2). В перспективе газификация снт. ПЛАНИРОВКА: Первый этаж: - Прихожая - Кухня-гостиная площадью 20 м² - Санузел - Спальня (30 м²) - Небольшая комната (24 м). Второй этаж (без отделки): мансардный, свободной планировки. УЧАСТОК: 11 соток, огорожен со всех сторон забором из профлиста с распашными воротами, включает разнообразные удобства для комфортного проживания и отдыха: - Стоянка для двух автомобилей - Дровница - Хозяйственный блок 36 м - Блок для хранения инструментов 52 м - Навес 22,5 м (используется как загон для кроликов, которые остаются в подарок покупателям) - Теплица - Колодец с глубинным насосом - Уличный туалет - Деревянные грядки - Плодовые и декоративные деревья и кустарники - Искусственный пруд объемом 10 м с карасями. Комфортное расположение снт, в пешей доступности остановка общественного транспорта с регулярным сообщением из Митяево до Балабаново. Также недалеко находится магазин "Верный", строительный рынок, пункты выдачи, аптека. Охраняемая и огороженная территория снт, въезд через автоматические ворота. Круглогодичный подъезд, многие соседи живут на регулярной основе. Дороги зимой чистят. Документы оформлены. Сделка за наличный расчет. Причина продажи: переезд в другой регион.



Продается уютный дом на участке 18 соток. ИЖС, деревня Красное, Боровский район. Дом подходит для круглосуточного проживания, от камина идет отопление по всему дому, санузел в доме, сауна. Электричество, вода (колодец около территории), выгребная яма, газ до участка. Участок огорожен забором. В 500стах метрах от дома река Протва, два пляжа. 4 км от Боровска - 7 минут на машине. один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, свободная продажа.



Вы уже сейчас можете купить дом в Калужской области, деревня Дуровo, Мaлояроcлавецкий p-он (до МКАД- 140км, до Калуги ~ 30 км.). Одноэтажный двухквартирный дом 1989 года постройки, материал стен -кирпич. Подходит для круглогодичного проживания, регистрации. Возможна покупка в ипотеку с использованием Маткапа. Площадь 100 кв. м., 3 комнаты и просторная кухня. Современный ремонт. Отопление -двухконтурный газовый котел. Водоснабжение-скважина Канализация - септик. Санузел в доме. Гараж. Вся мебель остается новому собственнику! Участок 25 соток, ровный, огорожен профлистом! На участке мангальная зона, газон, декоративные и плодово-ягодные растения. Круглогодичный подъезд. Заезжай-живи! Шикарные грибные и ягодные места. Остались вопросы - звоните и приезжайте на просмотр!!! Код пользователя: 138166 Номер в базе: 7692029



Добро пожаловать на территорию "Жизни со смыслом"! У нас есть уникальный проект жилых домов в 90 км от Москвы, прямо на территории Этнографического музея! Продается новый дом в стиле "Барн Хаус". Дом построен на монолитной плите, фасад отделан клинкерным кирпичом, окна энергосберегающие, есть тёплый пол. Дом 142,5 кв.м., просторный, двухэтажный. Состоит из гостинной и 4 спален, одна из них - мастер-спальня. Есть 3 санузла. Дом полностью меблирован, есть вся необходимая техника и текстиль. Этот дом - готовый арендный бизнес! Также подходит для постоянного проживания. У хозяев и гостей дома есть пожизненный бесплатный доступ на территорию парка Этномир, а также на пляж благоустроенного озера в лесу! На территории парка есть школа, детский сад и детский лагерь. Звоните, организую показ! Код пользователя: 90334 Номер в базе: 4259038



Продаётся земельный участок с расположенным на нём жилым домом на берегу реки Протвы. Территория участка огорожена. На участке растут туи, ель, есть плодовые кустарники, так же на участке расположен хозблок. Круглогодичный проезд. Дом двухэтажный, сделан качественный ремонт. На первом этаже расположены: гостевая комната, просторная кухня, спальня с выходом на веранду. Второй этаж: помещение свободной планировки. В доме есть подвал, где можно хранить соленья, варенья, овощи. Возможно круглогодичное проживание. Подходит под ипотеку.



Продаётся земельный участок!!! Общей площадью 10 соток + 12 соток в пользовании, с домом площадью 33 кв.м. В селе Троицкое, бывшем именнии княгини Воронцовой-Дашковой. В живописном месте рядом с рекой Протвой. На участке большое количество плодовых деревьев (яблони, сливы, вишни, облепиха), ягодные культуры (клубника, смородина, крыжовник, ирга, малина и много декоративных растений). Основной дом состоит из просторной кухни, комнаты, туалета и двух холодных пристроек. На участке находятся два летних дома площадью 17.3 кв.м и 30,5 кв.м, летняя кухня 20 кв.м, курятник с навесом, летний душ. В доме отопление (газ магистраль/печное), горячая и холодная вода (2-х контрурный газовый котел), электричество. Дом подходит для круглогодичного проживания.



Продается отличный двухэтажный дом, общей площадью 138,8 кв м. Дом сделан из сэндвич-панелей. Коммуникации электричество, скважина 73 м, септик топаз. Участок ижс 12 соток, участок ровный , правильной прямоугольной формы. Во всем доме вставлены пластиковые окна Rehau . Металлические водостоки и снегодержатели. До Обнинска 10 мин, там вся инфраструктура. Красивая природа, чистый воздух, тишина , отдых от городской суеты. Дом находится в коттеджном поселке "Веткино", поселок большой, красивые новые дома, соседи тихие культурные люди. Документы готовы к сделке ! Дом без обременений ! Звоните ! Показ в любое время ! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3067505



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 10 соток с жилым домом 60 кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА: магазины; автобусная остановка КОММУНИКАЦИИ: Дом обустроен, двухконтурный газовый котел, вода центральная. Земельный участок обработан, с посадками: плодовыми деревьями и ягодными плодоносящими кустами. ПЛАНИРОВКА УЧАСТКА - летний домик с комнатой отдыха; - помещение для хранения инструмента и с\х оборудования; - Пристройка, можно использовать как курятник. ПЛАНИРОВКА ДОМА - просторная кухня -гостиная; - 3 комнаты; - вместительная прихожая; - санузел. Пристройка к дому с отдельным входом; - две комнаты; - санузел; Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2017 года. Звоните и мы организуем показ в удобное для вас время. Арт. 111718602






Продается великолепный, уютный дом для постоянного проживания на прилесном участке в СНТ Сатурн, рядом с д. Митяево Боровского района Калужской области! 1 км до д. Митяево, 90 км от Москвы по Киевской и Минской трассе. Дом: 2020 г. постройки, площадь - 100 кв.м, фундамент-ленточный, стены - каркас (зимнее утепление), кровля металлочерепица. Окна ПВХ. Планировка: 1 этаж-крыльцо, прихожая, холл, кухня-гостиная с выходом на веранду, комната, санузел. 2 этаж- 3 спальни, гардеробная. Коммуникации: электричество 5 кВт (есть возможность подключить 15 кВт), вода колодец (6 колец, вода питьевая, в дом заведена по-зимнему), канализация 2 переливных септика (3 и 2 кольца), отопление - конвекторы. Участок: 8 соток, прилесной, правильной формы, ухожен. Огорожен забором со всех сторон. Есть ворота для автомобиля, парковочное место. Круглогодичный подъезд к дому. Сетевые магазины, кафе в 10 минутах от дома пешком. Остановка общественного транспорта - 10 мин пешком. Общество обжитое, многие соседи живут круглый год. Вокруг лесной массив с грибными местами. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Вашему вниманию предлагается кирпичный дом в черте города, с центральными коммуникациями, с ремонтом. Расположена в районе Северного ул. Весенняя. Площадь дома: 54.4 м², Площадь участка: 8,5 сот. ровный и ухоженный. Дом 1960 г. постройки кирпичный. Индивидуальное отопление. Из преимуществ: - Все центральные коммуникации заведены в дом; - Кирпичный гараж; - Газ, центральная вода, канализация, электричество. Вся инфраструктура рядом множество магазинов, поликлиника, библиотека, остановка общественного транспорта. Развитая инфраструктура располагает к комфортному проживанию. ЗВОНИТЕ!!! Код пользователя: 65615 Номер в базе: 3078762






В прoдажe одноэтaжный дoм pacпoложенный на участке 10 сoток, в коттеджнoм пocелкe Beлибoры. Дoм очень теплый, 200мм утепление, с пoлной внутpенней и внешнeй oтделкой, кoммуникaции пoдвeдeны и подключeны. Свяжитеcь c нами удoбным для вaс cпособoм. Hашa кoмaндa прoкoнcультиpуeт по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки. Транспортная доступность: 100 км от МКАД по Киевскому, Калужскому и Варшавскому шоссе. Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с.п. Коллонтай, КП Велиборы. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога. В 20 минутах от деревни городская инфраструктура. Коммуникации: Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение - центральная вода от скважины; Канализация - септик; Установлена сантехника; Интернет - оптоволокно (по границе участка). Параметры домовладения: Фундамент винтовые сваи 2,5м; Материал стен: каркас с утеплением 150мм, полы и крыша 200мм; Внешняя и внутренняя отделка - окрашенная имитация бруса; Полы - ламинат 33 класса; Окна - двухкамерные стеклопакеты; Кровля - металлочерепица Grand line. Планировка дома: 1 этаж: крыльцо, прихожая, холл, кухня - гостиная, сан.узел, 2 комнаты, веранда. Инфраструктура и достопримечательности: Велиборы - поселок вблизи городской инфраструктуры, с организованным контролем въезда/выезда, охраной, шлагбаумом. Дороги отсыпаны, полностью освещаются, на территории имеются детские площадки, спортивный корт, зооуголок. Посёлок находится в окруженни леса, весь периметр закрыт. Рядом есть Ивановское водохранилище. Взносы 2000 руб. куда входит: охрана, обслуживание дорог, вывоз мусора, зимой чистка дорог, водоснабжение. Ближайшие города: Обнинск (17км / 25 мин), Малоярославец (10км / 15 мин), Боровск (20км / 25 мин). Ближайшая ж/д станция (Малоярославец, Обнинск). Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.



Продаётся дом для круглогодичного проживания! Это даёт возможность наслаждаться комфортом и уютом в любое время года. Дом площадью 106,5 кв. м на участке 15 соток. Первый этаж дома уже полностью готов для проживания, что позволит сразу почувствовать себя как дома, не тратя время на ремонт и обустройство. Просторная гостиная и уютная кухня станут идеальным местом для семейных посиделок и встреч. Второй этаж - мансарда площадью 70 кв. м открывает перед вами безграничные возможности для творчества. Здесь можно организовать уютный кабинет, спортивный зал или игровую комнату для детей. Стены из бревна и пеноблока с утеплителем. Полы с подогревом. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: свет, газ (двухконтурный котел ВАХI), вода, канализация. Это значит, что вам не нужно беспокоиться о подключении услуг - все уже готово для вашего комфорта. Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3110750



Продается новый 2-х этажный дом из бруса по доступной цене в Калужской области, Боровский район, поселок Иван-да-Марья. Дом постройки 2025 года. Общая площадь 175 м, построен из бруса 150 х 150, утеплитель снаружи и изнутри по 5 см. Ленточный фундамент 105 см глубиной, арматура 12 мм. Крыша: металлочерепица утепленная. Окна: ПВХ 2-х камерные. Для комфортного проживания на первом этаже сделан теплый пол. Коммуникации: Газ: заведен в дом и разведен по точкам. Электричество: 5 кВт, заведено и проведено по дому. Тариф для ИЖС (недорогой). Можно подключить 15 кВт. Вода: централизованная, заведена в дом. Канализация: септик, выкачивать не надо. Отопление: газовый котел, радиаторы. 1-й этаж: - просторная кухня - гостиная - комната - санузел и душевая - котельная - кладовка - большая терраса, где Вы можете наблюдать шикарные закаты 2-й этаж: - 4 раздельные комнаты - встроенные ниши под гардероб - санузел и ванная - балкон. Земельный участок 8 соток, ровный, правильной формы, огорожен, распашные ворота. 70 км от МКАД, находится в заповедной зоне, окружён живописной природой. Отличная транспортная доступность. Динамично развивающийся поселок, асфальтированная дорога до дома, въезд через КПП, охрана. Документы готовы для продажи, один взрослый собственник. Если Вы устали от городской суеты, этот дом ждёт Вас! Леса, озера помогут Вам насладиться чистым воздухом. Звоните, покажем в удобное для Вас время!



Дом из клееного бруса 6х8 метров на участке 12 соток в СНТ "Почуево" предназначен для комфортного круглогодичного проживания. Пространство основного строения включает три комнаты, кухню, прихожую и просторную веранду 2х6 метров. Для проживания создана полноценная инфраструктура: электричество 15 кВт, водоснабжение от колодца с автоматической подачей в дом, отопление обеспечивается печью в сочетании с экономичными инфракрасными обогревателями эколайн .Приготовление пищи возможно на плите, работающей от газового баллона. Участок угловой, что обеспечивает соседство только с двух сторон, он полностью огорожен, благоустроен стоянкой для автомобиля, воротами и калиткой. Территория ухожена, здесь высажены ели, кустарники и плодовые деревья. Дополнительные постройки повышают уровень комфорта: баня каркасного типа 7х2 метра зимнего исполнения с подведенной водой, душем с бойлером, хозяйственное помещение, дровница, летняя кухня и уличный санузел. Ключевым преимуществом является близость к природным объектам: река Ока с песчаными пляжами находится в 500 метрах, а зона отдыха "Долина грез" идеально подходит для прогулок. Подъезд круглогодичный, дороги зимой чистят. Код пользователя: 189565 Номер в базе: 10272028
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |