


Продаётся дом в г.Таруса, до центра и р.Ока 2км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Сзади участка находится лесополоса, а так же можно продлить участок (докупив несколько соток земли).



Продаётся двухэтажный дом в деревне Андреево, Калужская область, сельское поселение Барятино. Город Таруса в 20 минутах езды от деревни. Просторный, уютный дом для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Площадь дома: 91,7м2 Этажность: 2 этажа У часток: ровный, есть цветники. Коммуникации: электричество, вода, отопление твердотопливный котел Баня на участке — требует ремонта. Гараж Вольер для собаки Камеры видеонаблюдения по периметру — безопасность и контроль даже на расстоянии Дом окружён полем, рядом живописная природа, в лесах заповедники, свежий воздух. Отличное место для постоянного проживания или дачного отдыха. хорошие соседи, тишина и умиротворение. До поселка Барятино — 5 минут на машине.15 минут пешком. Хороший торг реальным покупателям. Все документы готовы к сделке. Звоните, приезжайте — покажем и расскажем подробнее!



Арт. 110332588 В продаже уютный двухэтажный дом в черте города Малоярославца! Дом: 4 комнаты на 2х этажах, 3 на втором и 1 на первом Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и во двор Санузел на каждом этаже, на первом этаже с душевой, на втором этаже роскошная двухместная ванна Качественные материалы отделки, дом выполнен по всем стандартам строительства Кухня и часть мебели и техники остаются при продаже Отопление - газовый котел, вода - центральная, канализация - септик Участок 10 соток, огорожен по кругу еврошаткетником на фундаменте Автоматические откатные ворота и навес на 2 машины Двор выложен плиткой Инфраструктура: Автобусная остановка - 1-й Комсомольский переулок - 5 минут пешком Детский сад - 10 минут пешком Школа 2 - 15 минут пешком Городская поликлиника - 5 минут на автомобиле До вокзала - 10 минут на автомобиле, 20 минут общественным транспортом Сетевые магазины - 5-10 минут на автомобиле Доставки - Озон, Вайлдбериз, ЯндексМаркет Река Лужа, пляж - 15 минут пешком Легко купить: Один взрослый собственник Подходит под ипотеку Звоните, организуем оперативный показ!






Подается дом 140 кв.м.,12 соток земли. Продается дом в 200 метрах от Оки и 3 км от Тарусы. Дом (ИЖС) для круглогодичного проживания. Один собственник ( 20 лет). Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Зимой дорогу чистят коммунальные службы. Дом кирпичный, кровля металлическая (новая). Второй этаж - мансардный (не отапливаемый). У дома большой подвал - стены из бетонных блоков с перекрытием из железобетонных плит. Площадь подвала 40кв., высота потолка 2,40 м. . К дому пристроен гараж ( есть смотровая яма). В доме все коммуникации - электричество (выполнена новая разводка в 2020 году), газовое отопление, вода от водонасосной поселковой башни, канализация (септик). Спутниковая TV антенна, кондиционер. В доме сауна, совмещенная с ванной комнатой. Площадь участка 12 соток. На участке сарай и теплица. Парковочное место. Участок ухожен- плодовые деревья, ягодные и декоративные кусты,многолетние цветы. Так как сейчас часто бывают перебои со связью, пожалуйста, продублируйте свой звонок сообщением. Собственность с 2002 года



ИЖС ПРОПИСКА Продается просторный дом — коттедж с участком 40 соток Для большой семьи. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Газ, вода центральная, Свет 15 кВт, канализация. — Удобная планировка — Количество комнат 7 — Есть отдельный вход с другой стороны дома — Молодые живут в одной части дома, взрослые в другой ( или использовать под сдачу ) — Все комнаты раздельные и просторные — Две кухни гостинные ( просторные ) — Второй этаж мансарда, можно сделать еще одну большую комнату ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — Огромный участок на 40 соток — На участке есть гараж — Баня (требует ремонта печи ) — Просторный сарай — Плодовые деревья ИНФРАСТРУКТУРА — Школа — Детский садик — Магазин продуктовый — Пункт выдачи заказов ОЗОН — Транспортное прямое сообщение до Москвы метро Новоясеневское, Серпухов, Таруса. —Остановка транспорта в 5 минут ходьбы. 1 взрослый собственник, без прописанных и обременений. Полная стоимость. Свободная продажа. Если считаете что цена высокая, предложите вашу, готовы обсуждать .



Продаётся новый комфортабельный дом со всеми удобствами. Дом находится в ДНП Синяково, 100 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Индивидуальный проект. Очень уютный, с отличной продуманной планировкой. Расположен на лесном участке в окружении многолетних берёз, сосен и елей. Участок самый высокий в поселке, даже в проливные дожди на нем всегда сухо. Не выходя с участка, можно собирать грибы и лесные ягоды. К участку примыкает территория, охраняемая лесничеством. Дом построен из оцилиндрованного профилированного бруса камерной сушки сечением 140 х 190 мм, внутри обшит евровагонкой хвойных пород, окна пластиковые с двухкамерными стеклопакетами, кровля - ондулин, утеплитель - минераловатный рулонный Knauf толщиной 200 мм, сделана защита от грызунов, пригоден для круглогодичного проживания. Строили не для продажи. Планировка: 1 этаж: прихожая, санузел, кладовая, кухня, гостиная-столовая. 2 этаж: три спальни + балкон. - отопление от двухконтурного газового котла мощностью 24 кВт, также установлена печь-камин с возможностью автономного подключения к системе отопления мощностью 13 кВт; - электричество 15 кВт; - водоснабжение из скважины, оборудованной пластиковым кессоном; - канализация автономная станция биоочистки. Соседи живут постоянно. Рядом территория охотхозяйства МВД. В шаговой доступности инфраструктура СНТ Верховье, магазин, лесное озеро, святой источник с купелью. Замечательное место для постоянного проживания и отдыха.



Продаю Дом в ТСН Марфино на высоком берегу реки Ока в экологически чистом районе Калужской области в 10 км от города Таруса и 120 км от г. Москва. Эти места воспеты известными поэтами и писателями,на протяжении 100 лет творческая интеллигенция из столицы стремилась на отдых в эти места. Заповедные грибные леса, чистая река, поля ягодные и цветочные, активный отдых, отличная рыбалка, охотничьи угодья. Для комфортного и безопасного отдыха в поселке ведется круглосуточное видеонаблюдение. По близости находится Welna Eco Spa resort, Парк-отель Русский, конный клуб, аэроклуб, где можно прыгнуть с парашютом, пейнтбольный клуб, картодром, пункт проката квадроциклов и снегоходов, музыкальный каток, рестораны все это расположено в непосредственной близости от Марфино. Продаю прекрасный участка 71, общей площадью 12.5 соток. Участок расположен на границе леса (Береза, сосна, дуб, ель, орешник, ива). На участке высажены Туи, голубые ели, цветы, а также плодовые деревья. Грибы и ягоды растут как на самом участке, так и за территорией. В зимний период в лесу для детей есть горка. Участок выровнен, засеяна газонная трава, электричество 15 кв., с увеличением до 30. Дом для круглогодичного проживания ! Постройка 2015 года : фундамент ленточный 7 на 11, бревно оцилиндрованное 240 мм, краска Osmo, конопатка Джут, окна Veka (под дерево), окосячка, потолок обшит клееной вагонкой (штиль), крыша металлочерепица, ливневки металл, наружная сторона крыши обшита софитами под дерево, пол в беседки террасная доска лиственница, уличный свет, стоит мощная утепленная входная дверь Termo, заземление, ретро проводка, розетки и включатели все под дерево legrand, ламинат водостойкий quick step, лестница, американская мебель, итальянская кухня, печь камин Франция Supra, защитная стена из ничихи, сауна обшита липой, печь в сауне Harvia, испанская плитка, нагревательный бак gorenje, водяная система Al-ko, душевая кабина, горячая и холодная вода, колодец, домик для колодца ручной работы, артезианская скважина, забор (профнастил под дерево, штакетник, сетка рабица), зона барбекю, утепленная площадка с искусственной травой под бассейн, интернет с усилителем сигнала, триколлор, детская песочница. Гараж с гостевой комнатой. Постройка 2022 года: фундамент монолит, стены из керамзитобетонных блоков, крыша профнастил, гараж утеплен, рулонные ворота, обшит виниловым сайдингом Dcke, гостевая комната обшита премиум вагонкой липа, американская краска, пол с подогревом, ламинат quick step Один взрослый собственник. Без обременений! документы все подготовлены к сделки. Звоните в удобное для Вас время, я с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.






Жилой дом по цене 1-комнатной квартиры в Подмосковье — 120 км от Москвы! Продаётся жилой комплекс в коттеджном посёлке Приозерье, Малоярославецкий район. Дом 110,3 м² + участок 11,25 соток в охраняемом посёлке рядом с Максимовскими прудами. Отличный вариант для москвичей, которые хотят просторный дом с землёй вместо тесной квартиры. Дом Площадь — 110,3 кв.м. Тип — деревянный (каркасно-обшивной по проекту), 2014 года постройки. Фундамент — ленточный (0,41,2 м). Крыша — металлочерепица со снегозадержателями. Окна — ПВХ. Частичная отделка — можно завершить под свой вкус. Планировка Холл — 10 кв.м. Спальни — 19,7 кв.м. и 16,75 кв.м. Кухня-гостиная — 22,22 кв.м. Зал — 24,4 кв.м. Санузел (совмещённый) — 5 кв.м. Зона водоподготовки — 6 кв.м. Прихожая — 6 кв.м. Коммуникации Электричество — 6 кВт Центральное газоснабжение Газовый котёл Buderus (отопление + ГВС) Септик "Юнилос" Вода — скважина на весь посёлок Система очистки воды, ёмкость 500 л Циркуляционный насос по дому Участок 11,25 соток Ровный, сухой, правильной формы (уклон 6). Огорожен сеткой Grand Line Гараж 47 м и хозблок 46 м. Широкие раздвижные ворота Круглогодичный подъезд Инфраструктура Закрытый коттеджный посёлок с КПП и охраной Рядом — живописные Максимовские пруды Оперативный показ! Один собственник, более 10 лет в собственности. Быстрый выход на сделку. За такую стоимость в Подмосковье можно купить только 1-комнатную квартиру. А здесь вы получаете большой дом с землёй всего в 120 км от Москвы!



Продаётся тёплый и уютный дом для круглогодичного проживания в охраняемом посёлке (Калужская обл., Боровский р-н) Ваш идеальный формат жизни: загородный уют без компромиссов с городским комфортом! О доме: Просторное жильё для семьи: 100.8 м² продуманной планировки: большая светлая кухня-гостиная для сборов и 4 изолированные спальни для уединения. Год-round комфорт: Дом предназначен и полностью подготовлен для круглогодичного проживания. Тёплые технологии: Качественное утепление стен, пола и кровли минеральной ватой (150 мм), современные двухкамерные стеклопакеты и надежная ленточная основа. Экономичное отопление: Установлен новый двухконтурный газовый котёл BAXI LUNA 3, который обеспечивает и тепло в радиаторах KERMI, и горячую воду. Система защищена профессиональным теплоносителем (не замерзает!). Всё для удобства: 2 санузла, ванная, собственная парковка под навесом. Об участке и поселке: Свой надел: 11.27 соток ухоженной земли для сада, огорода или зоны отдыха. Безопасность и порядок: Посёлок Солнечная Слобода охраняется (КПП), огорожен по периметру, освещён, есть детская площадка и организован вывоз мусора. Все коммуникации центральные: Водопровод от общей скважины с системой очистки Waterboss, своя канализация (Топас), электричество 5 кВт. Всесезонная доступность: Круглогодичный подъезд к дому по грунтовым дорогам с асфальтовой крошкой. Отличная локация! Все необходимое рядом: Всего 5 минут на машине до г. Боровск с его всей инфраструктурой: супермаркеты (Пятёрочка, Магнит, Верный), больница, аптеки, почта. Отличная транспортная доступность: Рядом города Обнинск и Балабаново. Удобный выезд на трассу. Важно: чистые юридические документы, возможна постоянная прописка. Идеально для семьи, ценящей тишину, безопасность и комфорт за городом! Цена: 6 млн Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить всю атмосферу этого места! ---



Продается отличный,уютный жилой меблированный коттедж с комплектом документов для сделки любой сложности, на ухоженном участке 15 соток,в экологически чистом районе!Дом без обременений и долгов, зарегистрирован, присвоен адрес, можно прописываться! Один взрослый собственник. Минимум новых вложений, максимум природы и комфорта! Коттедж расположен в деревне Трубино, Жуковского района Калужской области, в 7 км от г.Жуков, в 20 км от г.Обнинска, в 100 км от МКАД , вдали от пыльных, загазованных магистралей, в уютном, тихом и красивом месте!В доме будет достаточно места каждому члену Вашей семьи. Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи(проживают постоянно), тихое и спокойное место, подъезд с Калужского, Варшавского и Киевского шоссе. Дом общей площадью 123 кв.м, построен из бруса в 2017 году (застройщик "Терем"), кровля - металочерепица, окна двухкамерные стеклопакеты, полностью подготовленный для зимнего проживания. Фундамент:свайный 2,5 м с ростверком из профилированной трубы 80х80 мм (ниже глубины промерзания) Стены:1эт из клеёного бруса 100х140 мм, 2эт каркас 150 мм ,1эт полы утепление 200 мм по энергофлексу, доска пола 35 мм. Обработка огнебиозащитой нижнего конструктива Стены:из клеёного бруса 100х140 мм, Перегородки:из клееного бруса 100х80 мм Потолок:утепление 50 мм, отделка вагонкой 12,5 мм. 2эт: Полы:доска пола 21 мм Стены:каркас 150 мм, утепление 150 мм, обшиты вагонкой 12,5 мм Перегородки: каркас 100 мм, отделка вагонкой 12,5 мм Потолок:утепление 200 мм, отделка вагонкой 12,5 мм На крыше установлена водосточная система. Дом меблирован и хорошо технически оснащён.Мебель и техника остается приятным бонусом новым хозяевам. Полностью оборудованная кухня: газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина. Коммуникации: магистральный газ; водоснабжение - от собственной скважины; 3-х фазное электричество - 15 квт; канализация биосептик Оникс; Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла, радиаторы отопления под каждым окном.Тарифы на электроэнергию и магистральный газ - деревенские!Нет никаких сборов, как в коттеджных поселках. Первый этаж: крыльцо, веранда, котельная, прихожая, спальня, санузел, далее холл с лестницей на второй этаж, просторная гостиная переходящая в кухню.Второй этаж:три спальни, санузел с душевой кабиной, кладовая, холл с выходом на фасадный балкон с которого открывается панорамный вид.Оборудована бетонная отмостка вокруг дома и стоянка для автомобиля.Въезд с автоматическими откатными воротами. На участке сделаны дренажная и ливневая системы, с водоприёмными колодцами.На территории есть хозблок, небольшая огородная часть.Высажены плодовые деревья и кустарники, цветы. Участок огорожен хорошим забором.Рядом с домом лесной массив, река Протва, Храмы, святой источник с купелями, в селе школа, магазин. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем!Просмотры по договоренности . Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Российской Гильдии риэлторов .



Код объекта: 923822. Продается дом ИЖС в д.Денисово, Боровский р-н 75 км.от МКАД по Киевскому ш-е, дом 65 м² (бревно) на участке 15 сот., 4 км до города Балабаново. Дом одноэтажный очень тёплый(гостиница-кухня, две комнаты, туалет с ванной(теплые полы), отопление печное+конвекторы(тариф по свету 3,20 руб/Квт), пластиковые окна, вода колодец (8 колец) и скважина(47м.)-заведена в дом, септик переливной. На участке есть сарай, летний туалет, плодовые деревья: яблони, сливы, груша, абрикос и кустарники: черешня смородина красная и черная, крыжовник, малина, жимолость, растёт ремонтантная клубника и земляника, много цветов. Перед домом большой пруд где водятся караси и раки. Круглогодичный подъезд к дому, рядом Киевская трасса. До города можно добраться на автобусе или на маршрутке которые ходят каждые полчаса. Документы готовы к продаже.



Продается земельный участок с жилым домом в СНТ Сухейка-2 Жуковского района Калужской области (около города Протвино). Земельный участок расположен в лесном массиве (граничит с сосновым лесом), площадь участка 20 соток, участок полностью огорожен каменным забором, имеется въездная группа с автоматическими воротами, площадка для автотранспорта, участок весь обработан, сделан ландшафтный дизайн, имеются два искусственных пруда в которых разводить можно рыбу, отдельный гараж совмещенный с мастерской, отдельная зона барбекю, высокие грядки и есть отдельный выход свой в лес. Дом площадью 285 кв.м., выполнен из бруса 150 на 150, утеплен и отделан сайдингом. Коммуникации: электричество, своя скважина, канализация Топаз, отопление два котла (один электрический, второй котел под брикеты и дрова). В доме большая гостиная комната с камином, кухня, столовая, три санузла, четыре спальни, теплая веранда со своей печью, котельная, гардеробная комната и комната для хранения евробрикетов и дров. Подъезд к дому с участком круглогодичный, возможна прописка, первичная продажа. В шаговой доступности город Протвино, протвинский карьер и река Протва. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Москве или Протвино с доплатой. Все вопросы по телефону.



Дом рубленный, реконструирована кровля, пристроены 2 комнаты и 2 терассы (назначение жилое регистрация есть) в живописной деревне на берегу реки Ока. Состоит из кухни(газовая плита на баллонном газе), комнаты с печью, пристроена новая терраса, пристроена летняя часть ( обшита состоит из 2-х комнат и терассы со ступенями в сад). Отдельный прогреб. По границе магистральный газ. Вода круглогодичная на участке у крыльца водопровод официально оформлен(возможна эксплуатация в зимний период). В доме новая печь. В доме проведен ремонт (окна, кровля новая металлочерепица, внутри отделка вагонкой). Туалет будка на улице. Участок прямоугольной формы. Ширина ок. 18 м, длинна ок. 150 м. Расположен на высоком берегу реки Ока. Река в шаговой доступности. Рыбалка, купание. На участке груша, яблони, смородина, крыжовник, малина. Электричество есть. Лес с грибами и ягодами рядом. Река Ока 15 минут пешком. Дорога из Москвы скоростное шоссе, до деревни асфальт, поворот к дому -100м отсыпан щебнем. В деревне есть мини-отель (два домика посуточной аренды). По средам есть автобус до Перемышля и обратно. От МКАД 180 км. До центра Калуги 50 км (Музей истории космонавтики, дом-музей Циолковского, музей изобразительных исскуств и другие интересные музеи). В деревне много домов проживают круглый год, есть, кто проживает летом и зимой наездами. Рядом в деревне Сильково есть фельдшерско-акушерский пункт, школьный автобус.






Продается жилой меблированный дом, со всеми центральными коммуникациями и новой отдельностоящей летней кухней, в деревне(селе) Ерденево, Малоярославецкого района Калужской области, в 110 км от МКАД по киевскому (калужскому) шоссе, на участке 14 соток. Дом 9х11м, общей площадью 180 кв.м., а жилой площадью 90 кв.м., построенный в 2012 году, с соблюдением строительных правил и норм, из пеноблоков 30 см, утеплен 5 см утеплителя, снаружи отделан сайдингом, внутри стены отделаны гипсокартонном и оклеены обоями, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми центральными коммуникациями. Фундамент монолитный ленточный, перекрытия первого и второго этажей - брус 150х150. Напольное покрытие ламинат, окна - пластиковые двухкамерные поворотно-откидные стеклопакеты, кровля металлочерепица. Первый этаж: крыльцо, прихожая, санузел, спальня с гардеробной, кухня-столовая, переходящая в гостиную с выходом на внутреннюю часть участка, холл с лестницей на второй этаж, под которой расположена котельная. Второй этаж: холл с гардеробной, три спальни, санузел. Санузлы отделаны и оборудованы сантехникой, в них на первом этаже раковина, унитаз с гигиеническим душем, душевая кабина, на втором унитаз, раковина, душевая кабина с функцией ванны, в обоих санузлах смонтирована вентиляционная система. Центральные коммуникации, по деревенским тарифам Калужской области: магистральный газ и электричество 5 кВт; водоснабжение и канализация - центральные; интернет по оптоволоконному кабелю по границе участка. Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла Baxi Италия, стальные радиаторы под каждым окном. На участке новая оборудованная летняя кухня (1 год), два хозблока, забор из профнастила. Великолепный круглогодичный подъезд. В деревне есть магазин, остановка автобуса и Совет от Колесницы, или небольшое резюме. Никаких непонятных схем расчетов. В дом реально можно въезжать сразу после сделки. В доме остается практически все, что есть на фото, за исключением нескольких холодильников, стиральной машины (все, что накрыто покрывалами, см. фото) и мелких предметов из мебели, кухня остаётся вся целиком. Причина такой разницы между общей и жилой площадями, в том, что у дома оформлен только первый этаж, при этом дом оформлен, как жилое строение, полный комплект документов со всей историей. Отличная совокупность таких параметров как: цена, техническая наполненность, отсутствие коммунальных платежей возникающих у жителей коттеджных поселков, окружающая природа и ландшафт, все центральные коммуникации. О деревне, очень приятное место. Хорошая транспортная доступность личным и общественным транспортом, до ж/д станции Ерденево можно дойти пешком за полчаса, от Киевского шоссе новая асфальтированная дорога.



Продается СРОЧНО Шикарный новый дом с участком в окружении леса напрямую от СОБСТВЕННИКА СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Грибы, рыбалка, ягоды всё рядом. Пруд в шаговой доступности. Тишина, красота и свежий чистый воздух прилагается!) Дом для круглогодичного проживания! Идеален для семьи с детьми и животными, вся мебель и полы устойчивы к когтям животных. Заезжай и живи! Без вложений и доработок! Из Настоящего северного бруса 150200, на монолитном фундаменте, дом утеплён по кругу 100мм. Зимой тепло, летом прохладно. Все удобства в доме естественно. 100м2, 5 комнат: гостиная+кухня, прихожая, 3 спальни и с/у. Скважина 100м, дорогостоящая система очистки воды на гарантии 25лет. Бассейн на участке. Итальянская печь-камин, которой хватает для обогрева всего дома, также имеется электрокотел, бойлер, кондиционер и генератор для бесперебойного питания дома. Газ в перспективе по гос.программе. Интернет оптоволокно(высокоскоростной), ТВ, дорогая мебель Италия: удобный угловой выдвижной диван с танкеткой на 6 человек свободно, все кровати с ортопедическими матрасами, мягкими изголовьями и системами хранения, дизайнерский ремонт, встроенные гардеробные системы в зеркальных шкафах-купе до потолка в каждой спальне и прихожей а также уникальная обувница на всю стену для любителей обуви, кухонный гарнитур с островком, встроенная система питьевой воды, встроенный холодильник, большой выдвижной обеденный стол на 12 персон, плита индукц., посудомойка, вместительная стиральная машина и многое другое... Всё строилось и покупалось для себя! Только качественные материалы и фирменное оборудование! Участок 15соток, ровный и сухой со скрытой дренажной системой. На участке плодовые деревья, ягоды, цветы, розарий, хвойные, кустарники и т.д. Забор по периметру высотой 2,5м, со всеми согласованиями, с откатными воротами и вторым техническим заездом. Стоянка на 4авто с одного вьезда и стоянка на 2авто со второго. Всё забетонированно включая вьезды. Также имеется на участке утепленное строение 30м2 и вольер с теплой будкой 10м2. Инфраструктура вся в шаговой доступности: жд станция, магазины, аптеки, школы и т.д. рядом 2 больших города. 80км до Москвы, 1,5 часа утром с учётом пробок и я в центре на садовом! Расположение отличное, можно: по Киевскому шоссе, Можайскому шоссе, Калужскому шоссе, Варшавскому шоссе и Симферопольскому шоссе! Возможна прописка, деревенский тариф по электричеству! Продажа дома в связи с переездом.






Меблированный, каменный дом с благоустроенным участком. Готовое решение для большой семьи. Территория поселка охраняется, дороги асфальтированы, есть пруд, детские и спортивные площадки. АДРЕС: Калужская область, Жуковский р-н, сельское поселение Деревня Корсаково, КП Истомино. КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ; Котельная оборудована, отопление от одноконтурного газового котла с бойлером косвенного нагрева; По дому разведен теплый водяной пол, дополнительно установлены радиаторы; Электричество -15 кВт (тариф деревенский); Водоснабжение - центральное; Канализация - биосептик; Интернет. ДОМ: Фундамент - монолитная плита; Стены - газоблок с утеплением; Кровля - металлочерепица; Установлена водосточная система. УЧАСТОК: 10,9 соток, ухоженный, ровный, с плодовыми и хвойными деревьями; Подьезд с двух сторон; На участке беседка с летней кухней, хозблок, навес для авто 2 м/м; Огорожен по периметру забором из деревянного штакетника; Оборудовано место для машин; Установлены автоматические откатные ворота; Отмостка, парковка выложены брусчаткой, тропинки диким камнем. ЛОКАЦИЯ: КП Истомино - экологичное место для отдыха и постоянного проживания рядом с Новой Москвой, на территории посёлка расположен декоративный пруд, детская площадка и площадка для спортивных игр. Рядом с посёлком примерно в 3х км расположено Ильинское водохранилище. Уличное освещение. Охрана. Круглогодичный подъезд. Взносы - 3000 руб в месяц. УСЛОВИЯ: Продажа от собственника (Физ.лицо). Дом и участок в собственности; Подходит под обычную ипотеку; Курский / Материнский сертификат. Полная стоимость в ДКП. Дополнительные условия уточняйте у сотрудника компании. ПРОСМОТР: Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.



Вашему вниманию предлагается дом со всеми коммуникациями в г.Малоярославец Калужской области. Маткапитал! ДОМ : Площадь 43.7 кв. м, фундамент ленточный, стены- бревно , внешняя - ламинат , внутренняя отделка - обои . Окна ПВХ . Крыша шифер. Полы - линолиум. Высота потолков 2.7 м. Везде чугунные батареи. Обьект зарегистрирован .Возможно использование маткапитала. ПЛАНИРОВКА : Крытое крыльцо ,коридор , кухня , 2 комнаты ,совмещенный санузел . Отдельный вход на чердак. КОММУНИКАЦИИ : Магистральный газ .Электричество 5квт .Отопление двухконтурный газовый котел. Водоснабжение центральное . Канализация септик . Интернет .Счетчики на свет, газ, воду. УЧАСТОК : Площадь 4.76 сотки, категория земли : земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Забор - сетка по 3 сторонам участка. Фасад - профлист. На участке капитальный гараж - площадь 36 кв.м. - с въездом с улицы. Хозблок. ИНФРАСТРУКТУРА : Вся инфраструктура города в Вашем распоряжении! Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : -более 50 лет на рынке недвижимости - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям . - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 97444945



Продается просто уютнейший дом! Делал под себя собственник. Мебель и техника остаются. На первом этаже: кухня-гостиная, бойлерная/мастерская, санузел. На втором: 3 изолированные спальни. Фундамент: монолитная плита с бетонными сваями. Стены: брус 200 мм. Отопление: дизельный котел. Площадь участка 15.5 соток. На участке много редких растений. Есть березы и липы по 15+ метров. Лес по границе участка. Очень тихое место. До центра города 6-7 минут на автомобиле. Весной закончат ремонт Киевского шоссе и тогда до МКАД расчетное время будет 1.05 - 1.15 часа. Дорога в поселке грунтовая, отсыпана щебнем. Дренаж всего участка. Чистые документы. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Не упустите такое предложение). 130 квадратов с 15,5 сотками по цене 2ки с самым обычным ремонтом На связи!) Реальному покупателю возможен хороший торг!)



Вашему вниманию предлагается участок прямоугольной формы, 37 соток, участок обнесен забором со всех сторон. На участке много деревьев. Есть плодовые: яблоня, груша. Дом общей площадью - 84 кв м. Наружный материал - силикатный кирпич. Внутри дом утеплен пенопластом и обшит деревянными панелями. В доме есть печка, которая позволяет греть его достаточно эффективно. Дом состоит из 2-х этажей и деревянной пристройки. Деревянная пристройка использовалась в качестве гостиной. На первом этаже дома небольшой хол. Из него можно попасть в основную комнату (25 кв м) и на второй этаж. На втором этаже аналогичный хол и две комнаты по 13 кв м. Важно: по одной стороне трещина (см фото). Уточняли у строителей причины. Одни утверждают, что дом "просто сел и трещина дальше увеличиваться не будет". Другие - что "трещина расти не будет, но можно перестраховаться и стянуть дом металлической лентой". Фундамент дома Капитальный. Протянут арматурой, залит бетоном по периметру. Углублен на 1,5 метра. Электричество Дом подключен. В каждой комнате есть свет и розетки. Газ Дом не газифицирован. К деревне газ подведен. Вода Вода в колодце, питьевая. Глубина - 5 колец. Вода всегда на уровне 3-го кольца от земли. Вода в дом не заведена. Удобства Будущим хозяевам придется их самостоятельно организовать. Раньше был ямный туалет в живописном месте участка. Доехать можно на машине, общественный транспорт находится далеко Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2965882






Продаётся просторный каменный дом с ГАЗОМ с отличной транспортной доступностью в Калужской области, Жуковского района в деревне Алёшинка. 85 км от МКАД по Киевскому шоссе. 3 км от г. Обнинска. Дом: 200 кв.м общей площади, фундамент-ленточный+сваи+монолитная плита, стены- бетон+кирпич, кровля-шифер. Окна- ПВХ двойные стеклопакеты (ламинированные). Планировка: 1 этаж-прихожая, гостиная, 5 комнат, кухня, сауна, с/у, выход во двор. 2 этаж- 4 комнаты. В доме есть подвальное помещение. Коммуникации: электричество- 15 кВт, ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ (отопление двухконтурный газовый котёл), водоснабжение-колодец, канализация-септик. Новая асфальтированная дорога. ДО ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И МАГАЗИНА- 10 МИНУТ ПЕШКОМ!!! ИДЕАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ С ГОРОДОМ ОБНИНСК!!! Участок: 22.25 соток (земли населённых пунктов). Частично огорожен. Граничит с лесополосой. На участке есть сарай. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ!!! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



1072049 Прoдаeтcя 1 этaжный дом ! Pасположeн в Калужская обл, Малоярославецкий р-н, деревня Кульнево. Вoкруг леc, грибныe мecтa. Bcего 5 минут до центра, co вcей paзвитой инфpaструктурой: ж/д станция, автовокзал, магазины, поликлиника, детские сады, школы и многое другое. Отличное место для комфортного круглогодичного проживания и отдыха. Участок по периметру огорожен и благоустроенный, водосток. О доме : Дом общей площадью 101.7м2. + мансарда 40 м2 Фундамент ленточный. Два парковочных места. Коммуникации: Электричество 380 В, 3-х фазное, 15 кВт Водоснабжение - центральное . Канализация - Септик Тополь (4 плюс ПР); Газ заведен в дом , котел Bosch. Высота потолка 2.65 м. 1 этаж: Кухня-12,1 С/у- раздельный 1.8, 4.6 Прихожая - 19.3 Коридор - 6.6 Комнаты: 1- 23,5 2- 21,1 3 -12,6 2 этаж: Мансарда - утепленный , спальные комнаты + с/у Участок : 13 соток Вольер Круглогодичный подъезд. Дорога в зимний период чистится. ПРОДАЖА ДОМА СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ Цена: 6700000рублей. Торг. ОКАЗЫВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В ЛЮБОМ БАНКЕ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ



Продается зимний дом с мансардой из бруса,отделан сайдингом,утеплен. Адрес:ЦВЕТОЧНАЯ ДОМ 6. Отопление- Газовый котел .ИЖС, деревня Митинки.Участок 16 соток,возможно расширение площади участка. Дом под охраной. 1 -этаж каминный зал 24 метра,совмещенный санузел с ванной,кухня-столовая-застекленный эркер 18 метров.Пол в кухне и санузле с подогревом. 2 -этаж 3 спальни 71 метр.К дому пристроен гараж 33 метра. На участке стоит баня сруб,с погребом.Баня 2 этажа: на 1 этаже -парилка,душевая,комната отдыха,стиральная машинка.Баня отапливается газом,парилка дровами,эл.котел электричеством. 2 этаж - гостевая комната. Рядом, в шаговой доступности магазин Магнит, Этномир в 3 км от дома, зона отдыха для детей и взрослых.10 минут на машине - город Боровск.Рядом течет река Протва - рыбалка,отдых на реке. Полная стоимость в Дкп,один собственник,возможна ипотека, документы готовы к сделке. Звоните.






Продaм дoм в Терeнтьево общей плoщадью 65,6 кв. м. cтены пенoблок 300 мм + облицовочный кирпич, крышa мeтaллoчeрепица. Плaнировка дoмa — три cпaльни, куxня-гocтинaя и сaнузел. В доме сделан ремонт - заходи и живи!. Сделана шумо- и теплоизоляция кровли и чердака (утеплитель толщиной 500 мм). Качественная электрика разведена по дому, установлены розетки и выключатели. Участок площадью 7 соток ровный прямоугольный. Забор по периметру профлист, откатные ворота с направляющими и роликами КОММУНИКАЦИИ: Электричество 380 В (три фазы) Вода из скважины заведена в дом и разведена в санузел и на кухню. Канализация септик 3 кольца. Магистральный газ ЗАВЕДЕН В ДОМ! Двухконтурный котел, теплые полы. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ отличное до центра Малоярославца 4 км (7-8 минут езды на автомобиле). ДОКУМЕНТЫ готовы! Полная стоимость в договоре! Один взрослый собственник, подходит под сельскую ипотеку и все виды жилищных сертификатов, быстрый выход на сделку, ключи в агентстве оперативный показ! Звоните, сможем организовать просмотр в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |