


В продаже участок в сосновом бору! Постройте здесь дом для круглогодичного проживания или дом выходного дня, или небольшую милую дачу. Площадь 14,41 соток. Есть место, где буду продолжать шуметь сосны, среди которых вы будете собирать маслята и рыжики. Есть место, где поставить теплицу под помидоры и огурцы, посадить картошку, разбить цветник. Река Угра на расстоянии одного км: купайтесь, рыбачьте, сплавляйтесь на байдарках или САПах. Разрешенное использование земли ИЖС. Газ по границе. До центра села Льва Толстого 9 км. Здесь есть школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. До Калуги 20 км. Соседние участки активно застраиваются. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6787 Номер в базе: 12052347 Земельный участок в деревне Мокрое Юхновского района.


Участок 12 соток (ИЖС) в Мятлево. Ровный, правильной формы. Центральные коммуникации рядом. Газ по границе 15КвТ электричество Час езды до Калуги и Обнинска Рядом: школа, детский сад, магазины, остановки. Транспорт: автобусы до Москвы, Юхнова, Медыни. Электричка до Калуги. Отличный вариант для строительства дома с удобной логистикой. Звоните сейчас! Арт. 131953822



АИСТЫ абы где не будут ВИТЬ ГНЕЗДО! Места обитания аистов так или иначе связаны с водой, спокойствием и людьми. Предлагаемый к продаже участок (11,43 сотки) находится в самой красивой, дружной деревне Камельгино, окружённой озёрами, реками Угра и Сечна. Всего 22 км от центра Калуги, 173 км от сердца России - Красной площади (выезжаете на Киевское шоссе и по прямой, никуда не сворачивая - ПРОВЕРЕНО). За участком заботливо ухаживали, ровный. За забором из профнастила, который стоит на ленточном фундаменте, спрятаны три добротные сестрички-теплички. Плодородная земля в них каждый год даёт умопомрачительный урожай овощей и зелени. Электричество на участке, газ на границе, септик сделаете на свое усмотрение. Вишенка на торте - у участка есть адрес и получено РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!!!! Подъезд круглогодичный по асфальтированной дороге, что не мало важно для подвески Вашей машины. Камельгино это одна из самых перспективных деревень для загородной жизни в Калужской области. Приезжайте знакомиться с излюбленным местом пернатых архитекторов!!! Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Оперативный показ участка и достопримечательностей деревни в любое время. Продается земельный участок в деревне Мокрое Юхновского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже участок, расположенный на территории национального парка "Угра", деревня Бельдягино. Рядом находиться река Угра, великолепное место отдыха. Участок оформлен, готов к продажи. Соседи рядом живут круглогодично. Свет по границе. Газ в ближайшей перспективе. Ближайший магазин находиться в километре от участка. Кто хочет жить в красивом месте, рядом с рекой, где царит тишина и благодать, звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 708905 Купить земельный участок в деревне Мокрое Юхновского района.



Ищите место для жизни и/или отдыха в свои выходные дни? это место для вас. Хорошая транспортная доступность. Поворот к селу на 218 км по Киевскому шоссе, далее по указателям до села 4 км. Населенный пункт, где круглый год живут несколько семей. Остальные приезжают в летний сезон. Атмосфера очень доброжелательная. Все условия для плодовых деревьев и кустарников, для овощных культур. Экологичные продукты на своем участке для вашей семьи. В селе можно купить свежие яйца, молоко, есть пасека. Соседи как правило с удовольствием делятся своим урожаем. В лесу много диких ягод (малина, черника, голубика, земляника), большое разнообразие грибов. Любители рыбалки обязательно найдут здесь занятие для себя. С высокого берега реки Серёна открывается потрясающий вид. Видишь бесконечные луга, леса, поля, природа необыкновенно красивая в любое время года. Очень чистый воздух, природные звуки, ночью звенящая тишина. Чистейшая вода в реке, видно каждый камушек, каждую песчинку на дне. Речка в районе села не глубокая, но крайне приятно освежится в жаркий летний день, можно просто лечь на матрас из растений и почувствовать, как вода приятно обволакивает все тело, расслабляет и восстанавливает. Участок электрифицирован, газ на границе участка. Общая площадь участка 22 сотки. На участке старый дом (одноэтажный, площадь 52 кв. метра) под снос. Можно использовать для временного хранения каких-то необходимых вещей, инструмента. Есть сарай с капитальным погребом. Кадастровый номер участка 40:15:140204:56 В районе много интересных мест, который стоит посетить и это позволит разнообразить жизнь. Это Мещовск родина русских цариц, очень уютный город, где есть что посмотреть и приятно прогуляться. Святой источник в Шалово, где оборудована купель. Оптина пустынь, где находится один из самых известный мужских монастырей России и куда люди приезжают со всей страны. В самом селе находятся руины Казанской церкви. И это не все, калужская область необыкновенно богата историческими местами, природными парками, туристическими комплексами. Если у вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Пишите, звоните с 8.00 до 22.00 часов в любой день. Покупая участок сейчас, вы уже в этом году, уже этим летом спланируете, заложите, а может и построите дом, создадите комфортную именно для вас атмосферу, где будет тепло и уютно всей семье, вашим детям, внукам, куда можно пригласить друзей. Продам земельный участок в деревне Мокрое Юхновского района.






Продажа от собственника.Земельные участки с/х назначения,общей площадью 155,34 га в Юхновском районе Калужской области,,трасса А-101(Варшавское шоссе),190 км.от МКАД.Единый земельный массив вокруг д.Катилово размежеван на 9 участков от 4 до 30 га.Прекрасная экология,сосновый лес ,река Угра с притоками на границе с Национальным парком " Угра"( ограничения Нац.парка не распространяются).Круглогодичный подъезд, электричество и и газ проходят по участкам.Земля живая,более 20 лет не обрабатывалась,не вносились удобрения,вредные примеси.Идеальные возможности для создания ЭТНО-парка, ЭКО - фермерского хозяйства,выращивания лекарственных растений,редки ягод,пасеки и для любой рекреационной деятельности и агротуризма.Возможна покупка отдельных участков.Собственник один-физ.лицо.



Продаётся участок земли, 75 соток, под ИЖС от собственника. Рядом с участком проходит грунтовая дорога. Вблизи расположены линия электропередачи и водопровод. Через дорогу находится старинный парк, позади участка лесной массив. Недалеко расположен природный водоём с пляжем. Бесплатная рыбалка



Продаётся земельный участок с домом в д. Петровки .На участке двухэтажный дом с печкой и кирпичным гаражом, банька, колодец, дровница, погреб, летний душ. Растут плодоносные деревья ( слива, смородина, малина, крыжовник, яблоневый сад). Рядом лес,речка . В лесу небольшая часовня. Один взрослый собственник. Звоните, торг уместен.


Срочно продаётся, участок Калужская область мятлево. Участок сухой, ровный, не заболоченный, с березками, круглогодичный подъезд, соседи построены, рядом электричка Газ, свет по границе. Рядом родники (1500) квадратный метров участок. Прямое сообщение с Москвой (125 км от Мкад). Я собственник. 40:08:165401:0238. Все документы в порядке и готовы к сделке. Звоните или пишите?



Номер в базе Агентства #24493 Продается участок в деревне на берегу Угры! - газ по границе - водоснабжение - центральное, заведено на участок - свет на границе участка - ЛПХ, земли населенных пунктов В деревне расположен тихий живописный рыбный пруд - одно из самых излюбленных рыбных мест калужан, в который впадает река Козловка. Рядом грибной лес. Деревня граничит с Национальным парком Угра. Идеальное место как для строительства загородного дома, так и для ведения личного подсобного хозяйства. До реки Угра 1,7 километра, до города Калуга 21 км., до Москвы 171 км. по Киевской трассе. Дорога проездная круглый год. Звоните, организуем оперативный показ! Агентство недвижимости КИТЕЖ. Профессионально решаем задачи с недвижимостью с 1991 года.



земельный участок площадью 4,83 сот. (сельхозназначения) В экологически чистом районе - в национальном парке "Угра". Граничит с деревней Сени. В 500м. от реки Угра. Оформлено в собственность, проведено межевание. Круглогодичный хороший подъезд - бетонная подъездная дорога. Участок занимает центральную часть поля, окруженного с одной стороны лесом, с противоположной стороны дорогой.



Земельный участок площадью 15 соток расположен в деревне Колышево Дзержинского района, в черте населенного пункта с развитой инфраструктурой и при этом в экологически чистой зоне в непосредственной близости от соснового леса. Ключевым преимуществом является расположение на первой линии с видом на реку Угра, при этом участок находится на безопасном расстоянии от воды (на возвышенности). Участок обеспечен необходимыми коммуникациями: по границе проходят линии электропередач, в населенный пункт заведен газ. Подъезд к территории осуществляется по асфальтированной дороге до деревни, далее — по грунтовой дороге, которая содержится в проезжем состоянии круглый год, включая зимнюю чистку. Это предложение сочетает преимущества загородной жизни с природным окружением и практические выгоды статуса земли в населенном пункте, что открывает широкие возможности для постоянного проживания или создания семейного гнезда в живописном месте с перспективой развития. Срочная продажа, торг Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188064 Номер в базе: 10007929



В продаже 7,85 соток земли в дер. Обухово, Дзержинского района Калужской области. Удобный подъезд, дорога чистится зимой. Земля относится к землям населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. На этой земле можно построить дом . Ширина участка 18 м, длина примерно 41 м. Электрический столб рядом с участком. Есть возможность подключения к центральному водопроводу и газу. Рядом грибные леса и река Угра с пляжем и с возможностью отдыха в палатках. Вся необходимая инфраструктура рядом: школа, детский сад, амбулатория, магазины, аптека, отделение сбербанка, остановка общественного транспорта. До города 30 км Подходит под ипотеку. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 130970 Номер в базе: 3105557



На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец. Земельный участок для рекреационных целей. Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье. Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом. К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога. Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы. Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей. Небольшой торг, после осмотра участка. Возможна помощь в освоении территории.



Продается земельный участок промназначения 1 Га (100 соток) под ритейл парк, склад, производство, стоянку ТС, дорожный сервис, общественное питание и др. В собственности 19,26 Га - можем выделить любой контур, можно взять сразу весь участок. Локация: Калужская область, р-н Бабынинский, с. Кумовское До Калуги - 34 км До центра Москвы - 192 км До Тулы - 137 км До Брянска - 203 км Площадь участка: 1 Га - 100 соток Площадь застройки: до 80% от площади участка Асфальтированная дорога и съезд до участка. Газ и электричество по границе участка. ---------------------- Информация о видах разрешенного использования земельного участка ЗОНА П-2: ВРИ по ЕГРН: для строительства и эксплуатации производственно-складских помещений. Виды ВРИ по ГПЗУ (можно использовать сразу): Коммунальное обслуживание, предоставление коммунальных услуг, служебные гаражи, производственная деятельность, недропользование, тяжелая промышленность, автомобилестроительная промышленность, легкая промышленность, фармацевтическая промышленность, фарфоро-фаянсовая промышленность, электронная промышленность, пищевая промышленность, энергетика, строительная промышленность, склад, складские площадки, трубопроводный транспорт, связь, транспорт, общественное использование объектов капитального строительства, оказание услуг связи, объекты дорожного сервиса, благоустройство территории и др. ---------------------- План ГПЗУ в наличии и высылается по запросу. Подробности по телефону или в чате.



Прoдается ПОТРЯСАЮЩИЙ участок 15 сот. в нaциoнальнoм парке Угрa, деpевня Звизжи.Идеальнoe меcтopacпoлoжeние на первoй бepeгoвой линии с восхитительным видом. Собственный спуcк к реке, рядoм c леcным мaсивoм. Пo грaницe проведeны вcе коммуникaции (гaз, вoда, элeктричecтво). Очень живописное место. Подойдет под строительство дома или мини-гостиницы. На участке стоит старинный дом 55 м². Учacток находитcя в 2-x километpaх от дepевни Николa -Ленивец, где ежегодно проходит фестиваль "АРХСТОЯНИЕ". Один взрослый собственник, дом без обременений, никто не прописан. Все документы готовы для продажи Код пользователя: 187374 Номер в базе: 10375642
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. ₽ |