


Продаётся каменный дом. Ширина стен 50 см. Летом прохладно, зимой держит тепло, Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), фальш-камин, окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток с тройным выключателем. Участок 22,47 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. В карьере карась, плотва, красноперка, окунь, щука. Вода пригодна для купания, дно песчанное. По краю деревни протекает речка Драгожань. В соседнем селе (2-3 км) находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. В доме холодильник и морозильный ларь для заготовок. Свидетельство на дом, свидетельство на все 22,5 сотки земли. Документы в полном порядке. Дополнительные фото и видео сброшу в личных сообщениях. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Обременений нет, один собственник, межевание сделано. Борщевик в районе не растёт. Если не отвечаю на сообщения, пожалуйста, звоните. Торг возможен, но АДЕКВАТНЫЙ! Отдавайте отчёт, что дом со всеми удобствами и газом, с асфальтированным подъездом по отличной трассе от Москвы за 4 часа, в абсолютно живой и аккуратной деревне с шикарными соседями, рядом с карьерами и в окружении лесов. Оценивайте свои финансовые возможности перед просмотром, чтобы экономить наше с вами время.



Продается дача в СНТ Протва. Двухэтажный домик 24,3 кв.м. Основная часть дома кирпичная, терраса и второй этаж деревянные. Дом крепкий, фундамент крепкий, бетонный, высокий и основательный.. Электричество заведено в дом. Земельный участок 5,5 соток, прямоугольной формы. Есть плодовые деревья и кустарники. Земля плодородная.. Транспортная доступность отличная. На автомобиле - хорошая асфальтированная и грунтовая дорога. Пешком - минут 10- 15 от остановок городского транспорта






### 1. Про дом Продается уютный загородный дом площадью 45 кв.м, построенный из качественного бруса. Это идеальное место для семейной жизни, дачного отдыха или уединения вдали от городской суеты. ### 2. Внутри дома Внутри дома расположены две комнаты, которые оснащены необходимой мебелью и техникой, обеспечивая комфорт и удобство для жизни. ### 3. На участке На земельном участке имеется небольшой гараж, который создаст дополнительное пространство для хранения. ### 4. Удобства Удобства организованы на улице (Душ, туалет) Есть место в доме для переноса в прихожую. ### 5. Земельный участок Общая площадь участка составляет 18 соток: 7 соток огорожены забором, обеспечивая приватность, а 11 соток находятся в вашем распоряжении для разного рода использования. Коммуникации включают центральные водоснабжение и газ, что делает жизнь здесь комфортной. ### 6. Соседство Соседство играет немаловажную роль: в округе проживают спокойные и дружелюбные семьи, что создает уютную и безопасную атмосферу для жизни. ### 7. Инфраструктура Инфраструктура развита: всего в 5 минутах находится село Детчино, где есть магазины, школы, кинотеатры и другие удобства. Дом расположен в 150 км от Москвы до Киевского вокзала, что делает его доступным для поездок в столицу. ### 8. Юридические аспекты У дома один взрослый собственник, имеется согласие на продажу части дома. ### 9. Для кого этот дом Этот дом идеально подойдет для одного человека, пары или тех, кто ищет свой первый дом. Это место станет вашим уютным уголком вдали от городской суеты.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продаётся дача Снт Долина. Электричество, скважина с соседями на 3 участка, воды всем хватает. На участке: бытовка 2,3*6, внутри есть основание для матраса, столешница, раковина. (свет заведён в бытовку, освещение и розетки разведены, вода питьевая заведена в бытовку и разведена по участку), курятник с прогулочной зоной(на чердаке место для хранения), туалет, парковка на 2 машины. Также подготовлено основание, для подъема бытовки(высокий фундамент). Молодая яблоня, груша, жасмин, крыжовник, смородина, малина, грядка с клубникой, цветы. В пешей доступности 2 родника с питьевой водой, купель. Соседи,! Хорошие!, живут круглогодично. Можно добираться на автобусе с вокзала г. Обнинска круглый год. По запросу могу выслать видео.



Продаётся дачный домик с земельным участком 12 соток в 5 минутах от города Обнинска ( СНТ Кривское). Удачное расположение, участок ровный, прямоугольной формы, огорожен по периметру, соседи живут круглогодично. На участке имеется дачный домик с мансардой, скважина глубиной 41м., (чистая и вкусная вода), фундамент под баню, размером 6*6м. Участок ухожен, растут редкие дорогие деревья и кустарники, много плодовых деревьев и декоративных цветов, которые высажены по специальной ландшафтной схеме. Круглогодичный проезд. На въезде установлен шлагбаум. В шаговой доступности остановка. (3 мин.) Электричество подведено в дом и осуществлена разводка внутри домика, газ проходит по границе вдоль участка, дополнительно имеется летний водопровод. Рядом речка и магазин, в котором вы найдете все необходимое. Отлично подойдёт для приятного времяпровождения в летнее время, а также для реализации своей мечты и постройки отличного загородного дома. Документы готовы к продаже, показ в удобное время. Звонить с 9. 00 до 21. 00



Дом для круглогодичного проживания: Продается жилой дом 62 м.кв., 2 этажа для круглогодичного проживания на ухоженном участке 8 соток на территории ТСН. Дом зарегистрирован как жилой и имеет все необходимые документы. В доме находится с/у: бойлер на 50 л, ванна со смесителем и душем, раковина со смесителем на тумбе, пол выложен керамической плиткой, унитаз. На кухне электрическая плита, подведен газ от баллона (газовый шкаф на улице), современный холодильник, микроволновка, кухонная мебель. Дом очень ухоженный, полностью мебелирован и готов к проживанию. У дома есть свой колодец (люк) с зимней разводкой воды от общей скважины ТСН. Внутри дома установлен нагревательный кабель для воды в случае круглогодичного использования. Дом отапливается как электрическими батареями, так и мощной чугунной печью-камином Бахта. На участке есть бытовка хозяйственного назначения, крытая мангальная зона, большая усиленная теплица с 3я грядками, вне теплицы 4 высокие грядки с плодородной землей. Посадки: вишня, яблоня, груша, малина, жимолость, лесной орех, клубника, красная и черная смородина. Напротив входа в дом зеленая зона из 2х больших пушистых елей и роскошной сосны создают неповторимую атмосферу и уют. Также имеются клумбы с цветами: пионы, роза, флоксы, ирисы. Рядом с ТСН находится большое Максимовское озеро, где есть зона для отдыха и купания, а также это популярное место для рыбалки. Землянику можно собирать не выходя с территории ТСН. Лес непосредственно прилегает к границам товарищества, за грибами ходить далеко не надо. Чуть дальше есть ореховые рощицы (лесной орех).



Продаётся двухэтажный каркасный дом по адресу: г.Обнинск, квартал "Садовые участки " Маяк", д.232. Выгодное расположение: - В черте города Обнинск, дом зарегистрирован как жилой - есть возможность городской прописки. - 12 минут пешком до автобусной остановки. - 9 минут до реки, рядом лес - идеальный баланс природы и цивилизации. - Перспективный район - не так давно был включен в территорию города, стоимость участков будет расти. О доме: - Площадь - 107кв.м, по наружным стенам - 8х8 м + уютная веранда 2х4 м. - По проекту в доме предусмотрено четыре спальни (15+15+15+26кв.м) и просторная кухня-гостиная (26кв.м). - Каркасная технология строительства. - В толщину стен заложена глубина под утеплитель толщиной 150 мм. Дом планировался как жилой, поэтому толщина стен по проекту - 250мм. - Пластиковые стеклопакет Rehau. - Скандинавские оттенки фасада. Внутренние стены пока ещё не окончательно оформлены, что даёт полную свободу для творчества. Вы можете выбрать любой стиль: от современного холодного минимализма до теплого скандинавского дизайна. Участок: - 6 соток. - Плодовые деревья и кустарники. - Есть возможность выкупа соседнего участка через администрацию СНТ. Коммуникации: - Электричество - 5 кВт (с возможностью увеличения мощности до 15 кВт). - В скором времени планируется газификация. - Сезонное водоснабжение. - Подготовлены трубы для подключения к скважине и септику. - Дорога в СНТ - щебень, к участку - грунтовая. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Дом в свободной продаже, никто не прописан и не проживает, возможен быстрый выход на сделку. Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Звоните и приходите на просмотр! Арт. 110754486



Продается участок 24 сотки, один собственник. На участке есть каменный дом старой постройки с толстыми стенами и большой террасой . В доме есть электричество, печка и газовое отопление из магистрали , вода не подведена. В саду в 10 метрах от дома есть колодец . Есть двор для скота, курятник, небольшая баня , летний домик и отдельно стоящий добротный погреб. Соседние дома находятся на расстоянии 100 м. Дом расположен недалеко от леса и речки Брынка . По непроверенным данным в этом доме жил кучер Алексея Демидова .Тихое уютное место , чистый воздух и вода . Недалеко сельская школа, магазины, церковь, огромное озеро где можно ловить рыбу. До ближайшего центра Думиничи 10 км. , ходит автобус. До трассы М-3 3 км., есть остановка автобуса до Калуги и до Москвы.



Продаётся таунхаус в городе Обнинске, микрорайон "Экодолье". Он сделан на трех этажах с общей площадью 97кв.м. В доме сделан хороший ремонт, На первом этаже тамбур, прихожая, большая кухня-гостинная и санузел, большая кладовка, Качественная лестница ведет на второй и третий этаж, На втором этаже большая светлая комната и санузел с ванной. Третий этаж - просторная комната. Территория перед входом облагорожена. Индивидуальное отопление, остаётся кухонный гарнитур, мебель по договорённости. Во дворе дома своя парковка на несколько машин. Удобная локация у дома, в шаговой доступности детские площадки, спортивная площадка, магазины. Подходит под кредит.



Продаётся одноэтажный дом со всеми коммуникациями в коттеджном посёлке Иван-да-Марья Боровского района Калужской области. 70 км от МКAД по Киевскому/Калужскому/Варшавскому шоссе. Дом: общей площадью 122.1 м2. Фундамент-монолитная, армированная плита. Наружные стены- газосиликатный блок с утеплением. Отделка наружных стен-штукатурка (Короед). Кровля- металлочерепица с утеплением. Окна-ПВХ (двойные стеклопакеты). Внутренняя отделка дома под ключ: стены -имитация бруса, полы- керамогранит, ламинат, потолок натяжной, межкомнатные двери, установлена сантехника. Планировка: крыльцо, прихожая, бойлерная, просторный коридор, три спальные комнаты, два санузла, кухня-гостиная с выходом на террасу. Коммуникации: -Электричество: 15 кВт (380В). - Водопровод: центральный. -Канализация: септик. -Отопление: двухконтурный газовый котел BAXI, водяные теплые полы по всей площади дома. -Интернет: оптоволокно по границе участка. Дом расположен на земельном участке площадью 8 соток- земли населенных пунктов, целевое использование - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок правильной формы, огорожен забором из профлиста и рабицы. Коттеджный поселок охраняется, пропускная система, ночное освещение территории, видеонаблюдение, широкие дороги, гостевой паркинг. Инфраструктура: В непосредственной близости находятся магазины, школы и другие социальные объекты. Также в ближайшей доступности этнографический парк-музей Этномир, Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь, база отдыха Иволга, зоопарк Парк птиц Воробьи, художественный музей мусора Му Му. Транспортная доступность: Регулярное транспортное сообщение с ближайшими городами (Ворсино, Балабаново, Боровск, Обнинск), что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Полный пакет документов на дом, участок. Все документы готовы к сделке. ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ВОЗМОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ. Подходит под семейную, IT, военную ипотеку и жилищные сертификаты. Стоимость указана за наличный расчет. Так же имеются другие проекты домов. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг- от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Дом у пруда зимнего проживания в г. Жуков (см фото карты города). Все удобства в доме: свет, вода , ванная, туалет, газовое отопление. Дом кирпичный, двухэтажный с подвалом под всем домом. На участке также имеется баня и хозблок. 1-й этаж: холл, с/у гостевой, большая жилая комната, просторная кухня, ванная комната и закрытая веранда с выходом во двор. 2-й этаж: две спальни с полноценной высотой, мансардные откосы отгорожены и в них разместили места хранения. Дом расположен на тихой улице города, в 2-х минутах пешком до городского пруда с прогулочными зонами, местами для купания, детскими и спортивными площадками, кафе Бобёр (см. фото карты). Улица жилая, соседи дружные, все дома заселены. Улица тупиковая, что исключает посторонний трафик машин. Тихая семейная атмосфера в окружении леса и городского пруда. Не локация - МЕЧТА!!! Инфраструктура рядом: продуктовый магазин в 2-х минутах мешком, больница - 10 мин. Школа - 15 мин пешком и 5 мин на машине. В пешей доступности остановка общ. транспорта, с возможностью доехать до г. Обнинск (12 км), до Кременок (25 км), до Москвы (105 км). В доме НИКТО НЕ прописан. Не проживает. Дом полностью готов к продаже. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, ипотеку, расчет за наличные, за безналичные, материнский капитал, военная ипотека и т.п.



Продается уютный жилой дом в селе Березичи с участком 15+ соток Расположение: Село с развитой инфраструктурой: есть магазин, храм Николая Чудотворца. В 250 м — река, 300 м. — природный источник с питьевой водой. Всего 11 км до знаменитой Оптиной Пустыни — идеально для паломников и ценителей духовных мест. Участок: Официально 15 соток, фактически — больше. На участке есть хоз. постройки и большой летний дом. Возможность для садоводства, строительства бани или летней кухни. Особенности: Экологически чистая зона, тишина, свежий воздух. Отличный вариант для ПМЖ, дачи или гостевого дома. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Впервые выставляется на продажу дом в респектабельном коттеджном посёлке "Экодолье", лучшем месте для комфортного проживания в г. Обнинск, Калужская область. Дом кирпичный, двухэтажный. 1-й этаж: прихожая, гостиная, кухня, санузел, сауна. 2-й этаж: две спальни, кабинет, санузел с ванной гараж В микрорайоне все городские коммуникации, газ, вода, канализация. до остановки городского общественного транспорта 100 м Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ 26.10, сетевые магазины, ПВЗ, современная новая школа 18, лучшее среднее учебное заведение г. Обнинска - ФТШ (физико-техническая школа). дом без обременений Один взрослый собственник ПОКАЗЫ ПРОВОДИМ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ в первой половине дня. Юридическую чистоту сделки гарантирует и страхует международное агентство недвижимости CENTURY 21 Абсолют! Арт. 111756456






Кaпитальный, oднoэтaжный пaнорамный дом с гaрaжом на двa м/м и двумя тeppacaми. Дом готов в предчистовой отделке (WНIТЕ ВОХ). В доме все черновые(грязные) работы завершены. Вам остается только выбрать отделочные материалы в соответствии с вашими предпочтениями. Воспользуйтесь преимуществом и получите дом с индивидуальным подходом. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Калужская область, Жуковский р-н, Сельское поселение "Совхоз Победа", СНТ "Машки" (75 км от МКАД по Варшавскому, Калужскому и Киевскому шоссе). КОММУНИКАЦИИ: Оплачены, заведены в дом и подключены: Магистральный газ(котёл ВАХI 24кВт); Дом отапливается круглогодично; В доме смонтирована система жидкостного тёплого пола, а так же встроены внутрипольные конвекторы под панорамными окнами - для обеспечения дополнительной и контрольной эффективности тепла; Электричество - 15кВт (разведена с множеством точек для удобства использования); Скважина(индивидуальная) - 71м; Автономная канализация АКВАЛОС 5; Дополнительно установлен объёмный септик; Оптоволоконный интернет(в посёлке). ДОМ: Монолитная железобетонная плита с рёбрами жёсткости, включая гараж и зимнюю утеплённую веранду; Фундамент утеплён; Стены - Газоблок D500; В3,5; F100(общей толщиной 40см); Армопояс (по всему периметру 1 этажа); Крыша - Технониколь многослойная мягкая черепица; Мансарда и перекрытие утеплены; Мансардные окна в крыше; Окна - Rеhаu; Парадная дверь с терморазрывом - непромерзающая; Залита стяжка и наливной пол. Декор фасада: Кирпич; декоративная штукатурка; ТЕРРАСНАЯ ДОСКА (на всех монолитных ступеньках, крыльце и открытой террасе). ПЛАНИРОВКА: Общая площадь застройки - 212м2 / Внутренняя площадь - 161,5 м2 + 60м2(мансарда в чистом виде); Гараж-котельная: 36м2(6*6м); Три спальни: 14,7м2 + 14,1м2 + 14,1м2; Кухонно-гостиная зона: 36,8м2; полностью утеплённая, остеклённая зимняя веранда с тёплыми полами и конвекторами: 16,8м2; Открытая терраса: 18м2; 2 санузла: 8,7м2(общий и в спальне); Коридор: 10,2м2; Тамбур: 6,5м2; Крыльцо: 4,1м2. Большое мансардное(чердачное) пространство 60м2 под склад, гардероб или жилая площадь. УЧАСТОК: 15 соток (сухой, ровный, просторный и правильной формы - 30*50м); лицевой забор на монолитной ленте с кирпичными столбами и профнастилом; откатные автоматические ворота с двигателем DооrНаn; подъемные автоматические ворота в гараж с двигателем DооrНаn; отмостка по периметру дома и дорожки шириной - 1,2м из брусчатки коричневого цвета(выложены с соблюдением технологии); открытая парковка на 4 ТС; водосточная система с дождеприёмниками; уличное и фасадное освещение с датчиком движения; насаждения - туи. УСЛОВИЯ: Дом зарегистрирован, документы проверены и готовы. Продажа от физ. лица, подходит под обычную ипотеку. Дополнительные условия уточняйте у сотрудника компании. ПРОСМОТР: Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам.



Продаётся 3-х этажный добротный кирпичный с 7-ю комнатами дом 300 кв метров для круглогодичного проживания в ДНП с огромным участком 29 соток в очень живописном месте. Прописка. Фото, к сожалению, с лета, когда привезли кучу вещей с нашей квартиры. Поэтому внешний вид сильно испорчен. Дача сухая, подземных вод нет. До дачи асфальтированная дорога. Удобный съезд с калужского шоссе. Охрана. Я второй хозяин этой дачи. Первый хозяин сделал её просто крутой и красивой. Всё продумано до мелочей - совершенство. Эта дача стоит более 20 млн рублей. Продаём с такой большой скидкой лишь потому, что решили срочно её продать. Да и из-за переезда нет возможности часто ездить на неё, а даче нужен хозяин и она по Вам уже скучает. По всему периметру дачи посажено множество разных деревьев берёзы, ели, сосны и иные деревья. 2 плодоносящие яблони. Автономная канализация ТОПАС-10. Проблем с канализацией нет. Запаха фекалий, как в септиках вообще нет. На случай отключения электричества есть бензиновый генератор. На случай перебоев с газом (которых не было вообще) есть даже газгольдер. В 4-х минутах ходьбы от дома пруд с зоной для купания и отдыха. Рыбалка. Хоккейная площадка. Магазин. Глубинный насос вода всегда есть. Горячая и холодная без ограничений. Купаться можно сколько угодно. Газовый котёл с системой поддержания заданной температуры дома тепло даже в самый сильный мороз. Крутая система полной очистки воды. Накопители для холодной (200 литров) и горячей воды (30 литров). Добротная вентиляция по всему дому. Кондиционеры. Тёплый пол на первом этаже. На втором этаже в ванной подогрев от горячей воды. Рядом есть деревянный дом, в который проведена вода и отопление. Также есть кирпичное строение для инвентаря. Бак для полива на 2 тыс. литров. Дренаж на участке. Проведены даже эл. коммуникации вдоль дачи для светильников. Выйдешь из дома красота Можно с уверенностью сказать, что это лучший дом в этом ДНП. Возможна небольшая скидка при осмотре. Звоните и пишите. Эта дача уже Вас очень сильно заждалась.






Деревня Ротманово, участок улица Центральная 28, площадь участка 15,7 соток. Участок огорожен сеткой рабица, ворота для заезда с улицы Центральной и с верхней части участка. Покос травы производится постоянно, в том числе и по внешнему периметру участка. На участка металлический гараж. Свет проведен в гараж, там стоит распределительный щиток. Газ проходит в 10 метров от участка



Земельный участок 15,5 соток с правом строительства жилого дома в границах населенного пункта. На участке имеется электроснабжение, водоснабжение. Вода разведена по периметру участка для полива. Участок ухоженный, ровный, правильной формы, огорожен по всему периметру металлическим профлистом на ленточном фундаменте. На участке имеется хозяйственная капитальная постройка, обшитая сайдингом, беседка, санузел, септик, по участку дорожки из тратуарной плитки, выполнен ландшафтный дизайн с плодовыми, ягодными, цветочными насаждениями из питомников, газон, места для отдыха, участок очень красивый. Снаружи вдоль участка 7 елей, 2 сосны, кедр. На участке плодоносящие виноград, "Изабелла", черешня, вишня, слива, черная, красная, белая смородина, крыжовник без шипов, сортовая ранее и среднеспелая клубника, земляника, много роз, пионы, лилии, Рододендрон, магнолия, жасмин, флоксы, астильба. В 500 метрах река, пляж, в 500 метрах Преображенская церковь. Школа, детский сад, спорткомплекс, почта, "Пятёрочка", местные магазины, остановки общественного транспорта, автомойка. Удобный выезд на Киевское и Варшавское шоссе, 5км от Обнинска, 95км от МКАД, 70км от Калуги. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в ДКП. Все вопросы по телефону, лучше звонить.



Код объекта: 1795138. Пpодaётся учaсток в г. Oбнинске (микроpайoн Белкинo), ул. Бутурлиных, 85 км oт МKAД Киевское/Bаршaвскoе шоссe. Участок: 8.33 сотки, ровный, правильной формы 21 на 40 метров, огopожeн c трех сторон, с асфальтированным подъездом . Kоммуникации: элeктричeствo, газ, вoдoпровод, канализация, интернет-по границе участка. Инфраструктура: вся инфраструктура г. Обнинска в пешей доступности: школа 17, детские сады, магазины, фитнес, ТЦ, парк "Белкино" в пешей доступности. Окружение: прекрасная экология, на расстоянии 100 м лес; место уютное, тихое, все соседи уже построились. Рядом остановка общественного транспорта. Имеется краткая пешеходная дорога к проспекту К. Маркса, Московскому кварталу (остановка "Фантазия"). ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |