


Продается дача по Калужскому шоссе, 135 км от МКАДа. Дом каркасный с фундаментом, электричество, вода техническая,колодец в снт. Участок составляетплощадь: 626 м2. Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге.Территория закрытая есть свой продуктовый магазин. В 25 мин. ходьбы остановка ж/д станции Ерденьева. Очень красивое место, лес - где много ягод и грибов, есть озеро. Воздух изумительный, дышится легко и свободно! Оплата взносов 15000 руб в год. Дом не зарегистрирован.



Участок в центре Детчино, в тихом месте ИЖС (ЛПХ), состоит из двух смежных участков 7, 6 и 2 сотки. Огорожен капитальным забором из профлиста, ворота, две калитки. Электричество и газ по границе, магистральный водопровод рядом. Вода полностью соответствует ГОСТ, можно пить из под крана. До жд станции Суходрев 8 минут пещком, до Киевского шоссе 1 км. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт, последние 300 метров грунтовая . Зимой дороги чистят. Рядом много магазинов, в том числе сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, четыре крупных хозяйственных магазина, три аптеки, три автосервиса, школа, детский сад, церковь, солоны красоты, пекарни и т.д. Участок расположен на склоне, произведены подготовительные работы по установке декоративной подпорной стены. Кадастровые работы по обмеру участка выполнены. Хорошие соседи, проживают вокруг постоянно.



Продается участок 8 соток в г. Малоярославец. Участок обнесен забором из профлиста по всему периметру. Коммуникации: электричество, канализация, водоснабжение , газ (можно подключиться от соседа) - центральные! На участке имеется капитальное строение (дом 1939 года постройки) под снос! Посередине участка залит фундамент. Вид земельного участка: Землепользование Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ИЖС Рядом с участком находится школа, остановки общественного транспорта, супермаркеты в 7 минутах ходьбы. Организуем показ в любое удобное время. Отвечу на все интересующие вопросы.

Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.






Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".



Не упустите свой шанс!!! Успейте купить шикарный земельный участок в самом престижном районе города Малоярославец, село Маклино!!! Возможна рассрочка платежа! Адрес: с. Маклино, ул. 1-я Рябиновая ( 40:13:060205:1071) Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: Газ по границе участка. Электричество, центральная вода! СЕЛЬСКИЕ ТАРИФЫ на ГАЗ и СВЕТ! Инфраструктура: Обжитое село Маклино, имеется все необходимое для комфортного проживания (магазины, аптеки, детские площадки, автобусное сообщение)!!! Не КП, НЕ СНТ! B 5 минутах езды на авто находиться ж/д станция "Малoяpоcлавeц" В 10 минутах езды, расположена городская районнaя бoльница гoрода Малояpославец. В 3 км. Киевское и Калужское шоссе, гарантируют отличную транспортную доступность, позволяя быстро добраться до Москвы (110 км.) и других регионов. Агентство Century 21 Абсолют это: Золотой стандарт качества Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. Арт. 118023896

Продам земельный участок Ижс в боровском районе, д. Бобровники. Участок правильной формы. В деревне есть газ. Рядом с участком грибной лес и небольшое озеро. В 5 км от участка хорошая рыбалка на живописном озере. Качество дороги до деревни отличное. (От Боровска до места 15 мин). Так же возможен выкуп еще одного участке 25 сот. Реальному покупателю хороший торг.



Продается участок 45 сот. (собственность), земли поселений (ИЖС). 133 км Киевского ш, Малоярославецкий р-н, в деревне Верховское, 45 сот., ПМЖ, ИЖС, вода, эл-во по границе, подъезд c 2-х сторон деревни - асфальт, по деревне грунтовая дорога (подъезд круглогодичный), рядом лес, озеро. Кадастровый номер: 40:13:100106:64 Возможен торг.



Продаю участок 10 соток в СНТ Новое Рябцево. Участок расположен на улице у леса с очень красивым видом. Рядом калитка для выхода в лес. Участок правильной прямоугольной формы, с трех сторон закрыт забором. Осенью участок расчистили от кустов и поросли, растут только березы. По границе участка: электричество, водопровод, ГАЗ (гос.программа). Круглогодичный подъезд, вывоз мусора, охрана. Возможна постоянная прописка в доме в поселке. Дорога от киевского шоссе асфальтирована.



Продаётся замечательный участок в д. Веткино, Малоярославецком районе Калужской области. Веткино имеет все необходимое для комфортного проживания. К коттеджам построена дорога, с оборудованным КПП. Есть место для отдыха и детская площадка, спортивная площадка. Подведены дороги, энергосеть и другие коммуникации. Веткино возведен поблизости от шоссе Калужское, Варшавское, Киевское, 100 км. от МКАД. Поселок находится на территории с восхитительным природным ландшафтом, и прекрасной экологией. Он будет привлекателен в качестве дачи или постоянного места проживания. Для приятной жизни есть все необходимое, недалеко располагаются объекты инфраструктуры. Участок крайний, ровный, сухой, за ним лесной массив, есть возможность увеличить. Код пользователя: 99951 Номер в базе: 715474



Продается земельный участок в городе, идеально подходящий для строительства вашего дома или дачи. Участок расположен в удобном месте, рядом с школой, детским садом и остановкой общественного транспорта, что делает его отличным выбором для семей с детьми. Преимущества участка: - Удобное месторасположение: в шаговой доступности находятся школа и детский сад. - Хорошая транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта. - Участок не обработан, что позволяет вам реализовать свои идеи по благоустройству и планировке. Это отличная возможность для тех, кто хочет создать свой уютный уголок в городе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Не упустите шанс! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3127359


В деревне Ивановское Малоярославецкого района Калужской области продается земельный участок площадью 21166 кв. м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. К участку хороший, круглогодичный подъезд, по границе большой лесной массив. Цена 250 000 рублей.Один собственник. Документы готовы. Межевание проведено. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Ответим на все интересующие Вас вопросы С 9:00 до 19:00.



Калужская область, Малоярославецкий р-н, садоводческое некоммерческое товарищество Верховье. Огороженный земельный участок. СНТ Верховье находится в одном из самых живописных мест Калужской области, в районе города Малоярославец. Поселок Верховье примыкает к большому лесному массиву, который протянулся на десятки километров к горизонту. Лес рядом с поселком обеспечивает отличный пейзаж, чистый воздух и возможность сходить на прогулку за грибами и ягодами. Рядом детская площадка Есть Футбольная площадка Волейбольная площадка Продаю участок с баней (под снос)



Участок 23 сотки (ИЖС) Продается земельный участок в деревне Панское Малоярославецкого района Калужской области. 116 км от МКАД по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе. В 10 км от г. Малоярославец, в 30 км от г. Обнинск. Отличная транспортная доступность до г. Малоярославец и Обнинск. Участок 23 сотки, ровный, правильной формы, находится в центре деревни, с 3-х сторон огорожен забором из профлиста. Без построек. Электричество по границе участка. В деревне есть газ. Рядом остановка общественного транспорта до г. Малоярославец, магазин. В деревне есть школа и медпункт. Дороги в деревне чистятся. Экологически чистое место, вдали от шума и пыли! Рядом лес, в 1 км протекает речка Лужа. Отличный участок для постройки ДОМА своей МЕЧТЫ! Оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Большой земельный участок в экологически чистом районе Калужской области, Малоярославецкого района, 1 км от Киевского шоссе. Категория земель: земли населенных пунктов,, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 2400 кв.м. Расположен по краю газифицированной деревни Верховье. Удобный круглогодичный подъезд по бетонке. Живописные места, недалеко озеро. Торг возможен.



Продается земельный участок площадью 20 соток, расположенный в живописном и тихом районе. Идеально подходит для строительства частного дома или дачи. На участке растут деревья. Удобное месторасположение, близость Киевского шоссе. Шаговая доступность до деревни, продуктового магазина. Возможен торг.



Участок площадью 4,5 га., расположенный в живописной деревне Ивановское сельского поселения Ерденево Калужской области, предлагает уникальную возможность для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Участок находится в окружении густых грибных лесов, что делает его идеальным местом для любителей тихих прогулок и сбора грибов. По дороге, ведущей к участку, установлены электрические столбы, что обеспечивает удобный доступ к электроснабжению. Это создает дополнительные возможности для строительства и обустройства загородного дома или дачи. Ивановское — это место, где можно насладиться свежим воздухом и красотой природы, а также провести время вдали от городской суеты. Участок идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Код пользователя: 99951 Номер в базе: 5859217



От собственника, подходит под Ипотеку! Продается ухоженный земельный участок (отсутствие каких-либо построек): правильная форма, определены и вынесены границы земельного участка, все документы готовы. Газ/электричество по границе. Вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (категория земель: земли населенных пунктов). Адрес объекта: Калужская область, р-н Малоярославецкий, с. Маклино, ул. Полевая (поворот на паркетный завод, 1.5. км от г. Малоярославец).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |