


Продаётся земельный участок в живописном месте. Участок прямоугольной формы, без обременений, с задней стороны соседи уже построились. Рядом проходит магистральный газ. На участок заведен свет 380. Два счётчика. Два раздельный лицевых счета. Присвоен кадастровый номер. Рядом течёт красивейшая речка, есть место для купания. Реальному покупателю торг, один взрослый собственник более 5 лет.


Продам земельный участок под ИЖС и ПМЖ в д. Тимохино Малоярославецкого района Калужской области. Общая площадь 15 соток. Участок правильной прямоугольной формы 30 на 50 метров. На участке фундамент. Деревня газифицирована, электричество по границе. В 150 м от участка протекает река Суходрев, вокруг лес, 140 км от МКД, от трассы 3 км. Удобный круглогодичный подъезд, постоянно проживающие соседи. Экологически чистый район, красивые, живописные, спокойные места.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаётся земельный участок 18 соток в д. Тимохино, Малоярославецкий р-н, Калужская обл. Расположение и подъезд Деревня Тимохино, Малоярославецкий район, Калужская область Всего 25 км до г. Калуга, 146 км до МКАД Круглогодичный подъезд по сельской дороге с Киевского шоссе (М-3) Параметры участка Площадь 18 соток (правильная прямоугольная форма) Категория Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Участок крайний в деревне Инфраструктура и коммуникации Газ и электричество по границе Забора нет (свобода планировки и оформления) Круглый год живут соседи Зимой чистят дороги В деревне запланировано уличное освещение Преимущества Ровная, легко обрабатываемая поверхность Живописный вид на поле, реку и лес Идеально для отдыха, садоводства, дачи и круглогодичного проживания Документы и условия Полный комплект правоустанавливающих документов Готовность к быстрой сделке Возможно рассмотрение различных способов оплаты (ипотека, материнский капитал) Есть возможность приобрести соседний земельный участок 18 соток для увеличения площади территории.



Продается большой ровный земельный участок площадью 44 сотки, можно по 22 сотки размежевать. С двух сторон участка проходит дорога, с одной и другой стороны есть жилые дома. Многие живут постоянно. Есть электричество. Рядом лес, река, грибные места. Хороший подъезд как из Москвы, так и из Калуги. От Москвы 150 км. От города Калуги 40 км. На автомобиле дорога займет 30 минут. Т ак же можно добраться на общественном транспорте из Калуги, от остановки 6 школа В направлении: "Автовокзал Брянск" Ходят Автобусы 125 510 513 515 511 612 Код пользователя: 196600 Номер в базе: 2957483



Арт. 91049180. Продается земельный участок 9,66 соток. Кадастровый номер - 40:25:000068:4047 Расположение г.Калуга д.Григоровка и находится слевой стороны до въезда в деревню. Расстояние от центра города 18 км. - Участок ровной формы - Хороший подъезд - Лесополоса рядом - Рядом все коммуникации Участок подходит под строительство вашего дома. Если остались вопросы звоните!!!!



Продается участок 5 соток в СНТ "Калужский железнодорожник" в р-не с.Муратовского Щебзавода. Приятное место для вашего будущего отдыха. Инфраструктура рядом. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - участок 5 соток разровнен, завезена плодородная земля, - на участке нет насаждений, - по границе проходит летний водопровод, - эл.счетчик установлен, - подъезд по территории дач - щебень, до СНТ - асфальт, - удобно добираться электричкой - рядом Ж/Д станция "Садовая" - 10 минут пешком. Магазин, аптека в пешей доступности. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в день обращения, звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 3134002

120 км по киевскому шоссе. Участок 10 соток (ровный, квадратный, без построек, уже выросли деревья) в живописном месте. Рядом Максимовское водохранилище. 9 км. Ж/д станция Ерденево. Свет, вода оплачены до границ участка. Круглогодичная охрана, детская площадка, родник, пруд, пляж на территории поселка,. Один собственник. Разумный торг. До водохранилища с чистой водой и песчаными пляжами 7 минут пешком, расстояние около 500 метров. Размеры водохранилища: 2, 5 км в длину и до 700 м в ширину (площадь поверхности воды около 100 га).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаетcя зeмельный учaсток правильнoй фоpмы в живопиcнoм местe pядом с peкoй Cуxодрев. Плoщaдь учacтка 8 соток. Пoдхoдит для стpoительcтва дома или дaчи. По пeримeтpу учaсток обнесен сеткой-рабицей Рядом с участком прохoдит газ,по границе электричество. В населённом пункте люди проживают на постоянной основе, дороги обслуживаются круглогодично. До ж/д станции "Родинка" около 1,5 км. (Калуга - Москва). Продуктовые магазины в п.Юбилейный, расположенном рядом. Расстояние от г.Калуга 35 км по хорошей трассе. До берега реки Суходрев 5 минут пешим шагом. На берегу обустроено место для купания, установлены лавочки, песчаное дно. Вода чистая, прозрачная. Удобное место для рыбной ловли. Вокруг населённого пункта густые леса с обилием грибов и ягод. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Никаких обременений. Осмотр в любое время по предварительной договорённости.

Продам участок 10 соток , Дзержинский район , г. Кондрово , ул.Лесика ! Участок правильной формы , круглогодичный подъезд! Соседи уже построились !усасток крайний возможно расширение ! коммуникации все рядом! Все инфраструктура в шаговой доступности ! Цена ниже рынка !



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!



Продаётся земельный участок с/х назначения в г.о. Калуга, общей площадью 6.14 Гектара. Границы надела прилегают к границам д. Петрово. Произведено межевание, земля находится в собственности. - Участкок в 740 метрах от трассы Р-132 (Золотое кольцо) - В 25 км. федеральная трасса М-3 (Москва - Киев) - 10 минут до центра Калуги. - Электричество 15 кВт вдоль границы участка - Магистральный газ в пределах 400 метров - Рядом школа, садик, сетевые магазины, общественный транспорт - В локации 2 км. лесные массивы, Ильинские пруды, зоны экоотдыха и туризма. В градостроительном плане развития территорий г. Калуга на 2025-2031 год утвержден план освоения и застройки восточной стороны от трассы Р-132. Представлен план прокладки дорог и инфраструктуры. Создание парковой зоны. В перспективе участок будет примыкать к Парку + лесозащитной полосе и одновременно с удобными подъездами к кварталу. В д. Петрово идет активная застройка домами коттеджного типа. Со стороны д. Заречье, размежеваны участки под средне- и многоэтажную застройку. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 3087352


ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 соток в с.Дворцы Категория земель-Земли поселений (земли населенных пунктов) Участок правильной формы Межевание проведено,границы согласованы. Газ ,электричество по границе, вода (предполагается скважина или колодец-вода изумительно чистая и вкусная). Отличная транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Расстояние до г.Калуги-15 минут на машине. Развитая инфраструктура для всей семьи: школа, детский сад , детские и спортивные площадки,поликлиника, различные магазины и супермаркеты, аптеки, почта . Спешите КУПИТЬ сегодня!



Земельный участок в охраняемом КП Московский — всё для комфортной жизни рядом с природой и городом! Продаётся ровный, сухой участок ИЖС в уютном и современном коттеджном посёлке Московский, всего в 10 км от центра Калуги. Здесь вы сможете построить дом мечты с пропиской, в окружении природы и при этом с городской инфраструктурой под рукой. Уникальное расположение: — Мкр. Северный, 15 минут до центра Калуги — Остановка общественного транспорта — рядом — В шаговой доступности: Канищевский пруд, лес, школы, детские сады, магазины, аптеки, ТЦ Все коммуникации по границе участка: — Электричество — Водоснабжение — Газ — Высокоскоростной интернет — Современная автономная канализация (септик) Посёлок с готовой инфраструктурой: — Асфальтированные дороги и подъезд к участку — Охраняемая территория, шлагбаум и видеонаблюдение — Детские и спортивные площадки — Озеленённые зоны и прогулочные дорожки — Обслуживание и охрана от собственника — без дополнительных взносов! Гибкие условия покупки: — Рассрочка 0%: без банков и переплат, оформление сразу в собственность — Ипотека и маткапитал — Бонусы при быстрой сделке и полной оплате Участок в собственности, оформление — в день сделки. Звоните или пишите прямо сейчас — подберём участок, отправим схему, проконсультируем по оформлению и условиям. Больше участков — в профиле. Начните строить свой идеальный дом уже сегодня!



Продаётся земельной участок в спокойном и тихом месте, за посёлком Северным. Место не сильно обжитое только начинают строиться. Все коммуникации - вода, газ, столб с электричеством проходит по границе. В соседней деревне Доможирово есть остановка, маршрутка возит регулярно до центра города, конечная остановка РИО. Рядом с деревнями проходят речка Яченка, там можно половить рыбу. В той же деревне Доможирово бьёт ключ, течёт чистая ключевая вода круглый год), можно набирать и пить чистую и вкусную воду;). Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 47005 Номер в базе: 3000302



Земельный участок в собственности. Кадастровый номер 40:04:010301:476. Город Кондрово, ул.Юбилейная. Площадь участка 10 соток. Ровной прямоугольной формы. Свет и газ по границе участка. Населенный пункт с развитой инфраструктурой. На окраине города, до трассы Калуга - Медынь - 300 метров. До озера - 300 метров. До школы - 1.8км До детского сада - 2.7км По запросу вышлю более подробное видео. Все вопросы в лс



Частное лицо, не агенство. Продается земельный участок в Калужской области Малоярославецкого района, 10.55 соток в живописном, коттеджном посёлке "Приозёрье", расположенном в 110 км по МКАД по Киевскому шоссе (продолжение Ленинского проспекта) вы попадаете в прекрасную местность с отличной экологией и красивыми пейзажами, что делает эти участки особо привлекательными для приобретения под строительство для круглогодичного отдыха и проживания. Проведены коммуникации: магистральный газ до границ участка, магистральный водопровод до границ участка и электричество. На территории посёлка есть магазин, мини-кафе, территория для отдыха, родник, планируются спортивные площадки, бассейн. Посёлок с восточной, северной и южной стороны граничит с великолепным лесом, который защищает посёлок от возможных ветров. По южной границе примыкает к небольшой исторической речке Выпрейке. До большого водохранилища с чистой водой и песчаными пляжами 7 минут пешком, расстояние около 500 метров. Размеры водохранилища: 2,5 км в длину и до 700 м в ширину (площадь поверхности воды около 100 га). В 2010 году полностью обновлена плотина водохранилища, в её строительство вложено около 20 млн. рублей. На нём возможны все виды водного отдыха, прекрасная рыбалка, прогулки на лодках, виндсерфинг и др. Территория посёлка имеет лёгкий уклон к югу, поэтому земля лучше прогревается на солнце и снег сходит раньше, чем в других местах. Это позволяет траве, цветам и деревьям, распускаться раньше, а почве высыхать быстрее. Участок находится в собственности (все документы на руках). В собственности более 3-х лет. Удобная логистическая доступность - скоростное Киевское шоссе, электричка с Киевского вокзала до станции "Ерденево", от станции ходит поселковое маршрутное такси (7 минут в пути).



Пpoдам учаcтoк в поселке Комфорт класса Просторы. В продаже 2 участка по 10 соток. Участки соседние- при желании легко объединить в один- 20 соток. Kадaстpовые номeра: 40:26:000084:158 и 40:26:000084:159 Цена за 1 участок 6.400.000р. При покупке 2х- цена 12.000.000р. Все коммуникации по границе участка, включая канализацию и оптоволоконный интернет. Весь Поселок огорожен и имеет Центральный пост охраны. На территории детская площадка и зона отдыха. В пешей доступности: 3 детских сада, 2 школы, сетевые продовольственные магазины, аптеки и остановка общественного транспорта Продает собственник



В продаже земельный участок в СНТ "Водник" ул. Урожайная в районе Ольговки г. Калуги. Площадь участка 4,1 сот. категория земли: для сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для садоводства. На участке много плодовых деревьев: яблони, сливы, вишни. Есть хозблок, для хранения инвентаря. Так же имеется небольшой колодец для полива. Столб электроснабжения на участке, в СНТ планируется газификация. Рядом находится выезд на южный обход Калуги. ЗВОНИТЕ!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91340 Номер в базе: 2961674



Арт. 74814963. Пpодaeтся учaсток в селе Кoзловo, правильнoй пpямoугoльнoй фopмы, нa кoтopoм нет никаких поcтpoeк. Hовaя дорога вeдет к селу, чтo oбecпeчит вам удoбный кpуглoгодичный пpoезд. Идеaльнoe меcтo для зaгородногo oтдыха, рыбaлки и охоты. Пeред учacтком нe будет строeний, чтo открывает прекрасный вид на лес. Вдали от суеты, но со всеми благами цивилизации. Все коммуникации по границы участка.



Продается земельный участок на Силикатном (г. Калуга). Участок расположен среди жилых домов на ул. Михалевская, есть хороший круглогодичный подъезд. Дороги чистят постоянно. Много жителей ходит пешком в школу, поликлиники, к общественному транспорту и магазинам. Форма участка - прямоугольник 20*33 м. Общая площадь 7 соток. Ровный, на нем легко строиться. Электричество, газ, вода - все по границе. В шаговой доступности - поликлиника, школа, магазины, общественный транспорт (примерно 15 мин пешком). Силикатный - развитый микрорайон г. Калуги. Полностью обеспечен образовательными и медицинскими учреждениями. Рядом сосновый лес, если вдруг у вас будет время для прогулок. Постройте дом своей мечты на этой земле! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6811 Номер в базе: 10835864



Продаётся участок в деревне Лисенки с возможностью подряда на строительство дома! Идеальное место для тихой жизни и наслаждения природой! Хотите создать собственный уютный уголок вдали от городской суеты? Тогда этот вариант идеально подходит вам! Основные характеристики земельного участка: - Площадь: 10 соток согласно документам, фактически около 15 соток. - Коммуникации: газопровод вдоль границы участка, электричество подведено мощностью 15 кВт. - Тип местности: ровный рельеф, сухое место, плодородная почва. - Регистрация: возможность прописаться после постройки жилого дома. - Окружение: соседи расположены лишь с одной стороны, остальные три окружены грунтовыми дорогами, обеспечивая простор и свободу. Дополнительные преимущества: - Рядом протекает живописная река Суходрев (всего в пяти минутах ходьбы). - Удобная транспортная доступность благодаря железнодорожной станции "Родинка", расположенной всего в пятнадцати минутах пешей прогулки. - В десяти минутах езды находится посёлок Детчино с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки и прочие необходимые услуги. - Всего в 30 километрах располагается город Калуга, открывающий широкий спектр возможностей для активного образа жизни. Возможность приобрести готовый жилой дом! Помимо продажи самого участка, мы предлагаем строительство комфортабельного энергоэффективного жилища площадью 97 м² из современных СИП-панелей (возможны другие варианты). Условия сотрудничества: - Стоимость проекта: 7.5 млн руб., включая полный цикл работ и чистовую отделку. - Срок реализации проекта: менее полугода. - Общее предложение включает покупку земли вместе с домом за общую сумму от 8,3 млн рублей (участок + строительство). Приглашаем ознакомиться с предложением и задать интересующие вопросы нашим специалистам! Ваш новый семейный очаг ждёт именно здесь! Сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому мечты в деревне Лисенки прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |