
Продается участок под строительство Вашего будущего дома. Отличное месторасположение. До трассы М-3 - 10 км. До реки Угра - 500 метров. Удаленность от МКАд - 180км. по идеальной трассе. Время в пути от МКАД менее двух часов. Участок прямоугольной формы 40*25 метров. Огорожен металлопрофилем. В деревне есть магазин, газ.

Продаётся участок в живописном районе, на границе с национальным парком Угра 30 соток в Собственности (можно рассмотреть продажу по 15 соток), ровный, без уклонов. За участком сразу начинается лесной массив, напротив участка, за дорогой (50 метров), открывается красочный вид на Церковь Трех Святителей, река Сечна и Угра в шаговой доступности, ягодные места. Электричество, водопровод и газ рядом с участком Кадастровый номер:40:04:090402:96


Номер в базе Агентства #24473 Участок ИЖС! Продается участок 7.5 соток под строительство дома. Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. 2 минуты на машине или 5-7 минут пешком разделяют вас от жилого массива посёлка Воротынск, 25 км до центра Калуги на машине. 1 км от Ж/Д станции Воротынск. Звоните, отвечу на ваши вопросы! АН КИТЕЖ. Работаем для вас с 1991 года.



В продаже участок 11,52 соток земли Ижс в г. Калуга в д. Юрьевка. Ул. Васильевская, уч.89. Межевание оформлено. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для индивидуального жилищного строительства. На участок заведено электричество 3 фазы, стоит столб с распред. Коробкой и счётчиком. В деревню заведён газ, электричество. Рядом лесной массив. Участок ровный, без уклонов и отступов, что, безусловно, является плюсом при проектировании дома на местности. Подъезд по деревне Юрьевка асфальт, к участку грунтовая дорога. Также рядом остановка электрички Тихонова пустынь с постоянным сообщением Калуга Москва. Продам земельный участок в деревне Камельгино Дзержинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!



Прoдается ПОТРЯСАЮЩИЙ участок 15 сот. в нaциoнальнoм парке Угрa, деpевня Звизжи.Идеальнoe меcтopacпoлoжeние на первoй бepeгoвой линии с восхитительным видом. Собственный спуcк к реке, рядoм c леcным мaсивoм. Пo грaницe проведeны вcе коммуникaции (гaз, вoда, элeктричecтво). Очень живописное место. Подойдет под строительство дома или мини-гостиницы. На участке стоит старинный дом 55 м². Учacток находитcя в 2-x километpaх от дepевни Николa -Ленивец, где ежегодно проходит фестиваль "АРХСТОЯНИЕ". Один взрослый собственник, дом без обременений, никто не прописан. Все документы готовы для продажи Код пользователя: 187374 Номер в базе: 10375642 Земельный участок в деревне Камельгино Дзержинского района.



Земельный участок от собственника. Правильной прямоугольной формы, без обременений. Находится в границах поселения (д. Быково), обрабатывается два раза в год (сезонные работы) без посадки. Возможность подведения газа, электричества. Удобный круглогодичный подъезд. Съезд с трассы М-3 Украина (Киевское шоссе). Лес, река в шаговой доступности. Торг.



Продается участок вытянутой прямоугольной формы в деревне Новоскаковское Дзержинского района Калужской области. Хороший вариант для строительства дома, вода, свет, газ подведены, круглогодичный подъезд. В пяти минутах песчаный карьер с зонами отдыха и купания, чуть подальше чистейшая река Угра, вокруг сосновые леса. К деревне прилегает село Дворцы со всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, сетевые магазины, рейсовый автобус до Калуги. Также рядом расположен мужской монастырь Тихонова пустынь, святой источник с купелью. Кадастровый номер участка 40:04:090204:389 Купить земельный участок в деревне Камельгино Дзержинского района.



Продаётся земельный участок. Калужская область, р-н Дзержинский, с. Льва Толстого, ул. Ягодная; Участок квадратной формы 1000 кв.м. Кадастровый номер земельного участка : 40:04:150101:105. Категория : земли населенных пунктов, назначение земельного участка - для использования личного подсобного хозяйства. Подключено электричество. Газ и вода вдоль участка. Соседи проживают круглогодично. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. От продаваемого участка до центра поселка 10 минут пешком (1.2 км) Объект находится в 20 км от г.Калуга и в 162 км от г.Москвы. Продается земельный участок в деревне Камельгино Дзержинского района.



Продаю земельный участок 15,9 соток сельское поселение Редькино,в деревне Грибаново Дзержинского района Калужской области. Деревня находится вблизи исторически значимого поселка Полотняный завод. Удаление от Калуги 37 км от Москвы 160 км до Киевской трассы 8 км. Деревня жилая,редкое сочетание развитой инфраструктуры и природы. Участок правильной прямоугольной формы Ширина по фасаду 25 метров Категория земель:земли населенных пунктов. Разрешенное использование :для ведения личного и подсобного хозяйства. Межевание проведено. Магистральный газ проходит рядом. Есть возможность подключения электроэнергии и центрального водоснабжения. Круглогодичный подъезд асфальт . Участок граничит с лесом ( хвойный и смешанный). Река Суходрев. Развита инфраструктура ( общественный транспорт, два магазина,почта,мед.пункт,2 школы,детский сад, дом культуры) Звоните !Отвечу на все вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 102146 Номер в базе: 2985334 Купить земельный участок В деревне Камельгино Дзержинского района.



Арт. 92915612 Мечтаете о собственном доме в окружении природы? Этот участок для вас! Продается шикарный земельный участок 15 соток в живописной деревне Большая Каменка! Представьте: Вы строите дом своей мечты на участке, окруженном березовой рощей! Тишина, свежий воздух и пение птиц - что может быть лучше? Преимущества участка: • 15 соток ИЖС: Простор для реализации любых ваших идей! Постройте дом, баню, гараж и даже создайте собственный сад! • Электричество на участке: Забудьте о сложностях с подключением! Электричество уже заведено на участок! • Круглогодичный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечит комфортный подъезд в любое время года. • Березовая роща: Окружающая роща создаст уют и неповторимую атмосферу. • Более 5 лет в собственности • Газовая разводка к построенным домам: Дополнительный комфорт и экономия на отоплении! Удобная транспортная доступность! Кадастровый номер: 40:25:000061:671 Это идеальный вариант для: • Комфортной жизни вдали от городской суеты! • Выгодных инвестиций в будущее! Агентство недвижимости "Самолет +" - Ваш надежный партнер в мире недвижимости! • Ежедневный анализ рынка недвижимости Калуги! • Полное юридическое сопровождение сделки! • Оперативный показ в удобное для вас время! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Кстати! Участок подходит под ипотеку и все виды сертификатов! Заинтересовало? Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!



Зeмельный учaсток ИЖC 11 coт. по ул. Кирова, г.Koндpoвo, Дзержинского райoна, Калужcкoй oблаcти в 180км oт MKAД пo М-3(Kиeвка) или A-130(Вaршавка), в 40км oт г.Kалуги на г.Mедынь. Городская инфраструктура способствует круглогодичному проживанию: в 1 км школa, детcкий cад, споpтзал (Жим 108). B 5км ж/д cтaнция Гoвapдовo. Мотокросс. В 150м м-н Пятерочка, м-н Строительный, автобусная остановка на Калугу, Медынь, центр города. Круглогодичный подъезд. Собственник.Рядом с учаcтком имeютcя все неoбxoдимые кoммуникaции: cвет, газ, вoдa, цeнтpaльная кaнализация. Торг уместен.



Земельный участок 14 сот. в деревне Большая Каменка, г.о.Калуга. Вид использования ЛПХ. Участок крайний, дальше небольшой лес. По границе только одни соседи. Участок с уклоном и кривым рельефом. На машине 15 мин. от Калуги. От станции Садовая 10 мин. пешком. 175 км от Москвы, 2 часа езды. Вид на лес просто замечательный! Прекрасное место для отдыха, а не для огородов и грядок, хотя при желании можно и их организовать. Свет, газ рядом с участком.



Продаётся земельный участок 15 соток в д.Большая Каменка ( ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАЛУГА ). Участок ровный, прямоугольной формы. Магистральный газ и опоры линии электропередач ПО ГРАНИЦЕ. Красивая местность. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД. Активная застройка. До г. Калуга 20 минут на авто. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Участок правильной формы, чуть под уклоном с видом на долину. Огорожен, всегда косился, хорошая почва. Раньше на участке был огород, вызревали даже дыни и арбузы. На участке береговая роща, в которой растут грибы. Рядом лес. В деревне живут круглый год, есть хороший подъезд по 2 дорогам. Проведено электричество, в течение 2 лет появится магистральный газ. Один собственник, в е готово к сделке. Есть разрешение на строительство. Пишите в сообщениях, пожалуйста. Телефон не рабочий




Продам участок в СНТ Факел (район Аненки) Площадь участка 4 сотки Категория земель- земли населенных пунктов Участок правильной прямоугольной формы Межевание оформлено КОММУНИКАЦИИ :Газ, электричество по границе Соседи живут круглогодично Хорошая транспортная доступность - асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в шаговой доступности От центра города -10 минут на машине, от района Аненки -3 минуты. Рядом хвойный лес, слияние рек Оки и Угры, сероводородные озера ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВОЕГО ДОМА



Продаются два смежных земельных участка 10 + 6 соток, в экологически чистом уникальном месте Калужской области Дзержинского района, 230 км от МКАД по Киевскому шоссе, и в 28 км. от г. Кондрово, деревня Дубрава. Река Угра 300 метров, пляж, сосновый бор. В 5 км находится знаменитая деревня Николо-Ленивец. Очень красивое место, свежий воздух, ягоды, грибы, речка в пяти минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд. Никола-Ленивец известен как самый крупный арт-парк, где на площади 650 Га представлена обширная коллекция архитектурных и художественных объектов, проходят фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа". Фестиваль Архстояние проводится ежегодно.



МОЖНО КУПИТЬ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ ! Лучший участок в с. Спас по расположению, транспортной доступности, ландшафтной геометрии и цене! Предлагаем уникальный участок земли, который идеально подходит для строительства Вашего дома. ПЛОЩАДЬ: 11 сот ОПИСАНИЕ: ровный, сухой, прямоугольной формы, прекрасные видовые характеристики на пойму реки Угра. КОММУНИКАЦИИ: электричество, газ по границе ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: асфальтированная дорога до участка. До Калуги на а/м около 20 мин., пробок в данном направлении практически никогда нет. Все дороги зимой чистят своевременно и оперативно коммунальные службы города. До школы и д/с детей отвозит комфортабельный школьный автобус. До школы 4км. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Весь пакет документов к сделке подготовлен. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО УЧАСТКА: • Удобное расположение в живописном районе • Все коммуникации рядом • Возможность постройки дома и создания уютного места для отдыха • Спокойная атмосфера и свежий воздух Приглашаем на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |