


Продам Участок 5 Соток. На часть участка (2 сотки) наложено обременение, можно использовать только для выращивания. Оставшиеся 3 сотки можно использовать полноценно. Участок ровный и сухой. Есть другие участки. Зайдите на аккаунт, увидите ещё объявления. В Продаже Участки в деревне Шилово. Именно деревня, не каких Снт, Днт, товариществ итд. Взносов Не Каких Нет. 75 км от Мкад, по Киевскому шоссе. В данный момент, идёт активная реконструкция Киевского шоссе. Время в пути от Мкад занимает примерно около часа. Жилой массив расположен с одной стороны в окружении леса, с другой деревня. Рядом каскад прудов (на фото). Участки полевые от 5 до 9 соток. Участки у леса от 10 до 20 соток. Есть несколько участков с выходом в пруды. В данный момент идёт строительство дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Планируется подведения газа и электричества. Звоните, отвечу на вопросы. Тэги. Земельный участок киевское шоссе. Земельный участок Балабаново. Земельный участок Боровск. Земельные участки Наро-Фоминский район. Земельные участки Боровский район. Земельные участки Обнинск.



Продам Участок 10 Соток. Участок с выходом в лес. Лес смешанный ( Сосны, ели, берёзы). Рассрочка на 12 месяцев 0%. Именно Деревня, не каких Снт. Взносов Не Каких Нет. От Мкад 75 км. Сейчас идёт активная реконструкция Киевского шоссе, после 2026 года время в пути будет менее часа. Жилой массив расположен с одной стороны в окружении леса, с другой деревня. Рядом каскад прудов (на фото). В данный момент идёт внутренне строительство дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Планируется подведения газа и электричества. Звоните, отвечу на вопросы. Тэги. Земельный участок киевское шоссе. Земельный участок Балабаново. Земельный участок Боровск. Земельные участки Наро-Фоминский район. Земельные участки Боровский район. Земельные участки Обнинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам Участок 6 Соток. Участок ровный и сухой. Именно Деревня, не каких Снт. Нет Ежемесячных Взносов. Жилой массив расположен с одной стороны в окружении леса, с другой деревня. Рядом каскад прудов. Рассрочка до 12 месяцев. Идт активное строительство дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Планируется подведения газа и электричества. Звоните, отвечу на вопросы. Тэги: Земельный участок киевское шоссе. Земельный участок Балабаново. Земельный участок Боровск. Земельные участки Наро-Фоминский район. Земельные участки Боровский район. Земельные участки Обнинск.



Продам Участок 7.2 Сотки. Именно Деревня, не каких Снт. 75 км от Мкад, по Киевскому шоссе. Идёт активная реконструкция шоссе. Время в пяти от Мкад занимает примерно час. После завершения реконструкции шоссе, время уменьшится. Жилой массив с одной стороны прилегает к Деревне, с другой к лесу. Рядом каскад прудов (на фото). Рассрочка до 12 месяцев. В данный момент идёт строительство дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Планируется подведения газа и электричества. Звоните, отвечу на вопросы.



Продам Участок 5 Соток. Возможна Рассрочка Без% (без участия банка). Участок ровный, сухой, прямоугольный. Именно деревня, не каких Снт, Днт, товариществ итд., ни каких ежемесячных взносов платить не надо. 75 км от Мкад, по Киевскому шоссе. В данный момент, идёт активная реконструкция Киевского шоссе. Время в пути от Мкад занимает примерно около часа. Жилой массив расположен с одной стороны в окружении леса, с другой деревня. Рядом каскад прудов (на фото). Участки полевые от 5 до 9 соток. Участки у леса от 10 до 20 соток. В данный момент идёт строительство дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Планируется подведения газа и электричества. Звоните, отвечу на вопросы. Тэги. Земельный участок киевское шоссе. Земельный участок Балабаново. Земельный участок Боровск. Земельные участки Наро-Фоминский район. Земельные участки Боровский район. Земельные участки Обнинск.


Участок окружен лесом, чистый воздух и птичьи трели. Идеально для отдыха от городской суеты. СНТ газифицируют по программе, идет сбор заявок. Участок 6 соток, в углу участка садовый дощато-каркасный крепкий сарай общей площадью 14,8 м2, стоит на кадастре. Идеальный участок для строительства вашего нового умного дома. Электричество, вода, зимой чистят снег, шлакбаум на въезде, интернет, магазин, интеллигентные соседи. Всего 1,5 часа езды от Москвы по Киевскому шоссе, в 5 мин езды до ст.Балабаново. Один собственник. Дер.Пантелеевка, Жуковский р-н, Калужская обл, СНТ Отдых, квартал 1, уч N10.



Просторный дом с большим участком и баней рядом с озером в 5 км. от ж/д станции Балабаново. Продается дача с жилым домом площадью 101,3 м² на участке 21 сотка. Дом расположен на возвышении в стороне от проездных улиц поселка — тишина, уединение и никакого транзитного потока машин. О доме: • Первый этаж — 54 м² с удобной планировкой. • Мансарда — 39 м², отлично подходит для спален или кабинета. • Пристроенная веранда 15 м² — место для отдыха всей семьи. • Дом крепкий, можно заехать сразу или обновить по своему вкусу. • Вода проведена на 1 этаж . Участок: • Посреди участка 200 летняя липа , фруктовые деревья , дубы, декоративные кустарники , большие ели. • Вода из скважины великолепного качества, без железа . Скважине 3 года. Дополнительно: • На участке есть настоящая русская баня 40 м² с большой печкой, дровница . • План газификации на сентябрь: газ мы проведем сами после внесения аванса, покупателю не придется этим заниматься. • В 5-ти минутах ходьбы спуск к реке Истье, также 700 м. до леса и лесного озера. Улица выходит к большому полю - водоохранная зона. • Спокойные семейные соседи . Деревня - около 200 домов. Документы полностью готовы к продаже. Торг возможен.



Дoрoгия дpузья! Для тeх, кто уcтал от горoдскoй суеты, от cосeда зa бeтoннoй cтeной, кому надоeли железoбетoнные пeйзажи за окнoм и нe xвaтает пaрковoчного местa, у мeня eсть отличный вapиант зeмельнoгo участка для вac, где по утру вас pазбудит луч coлнцa и пeние птиц. Учaсток нахoдитcя в жилой дeревне, но его особенность в том, что вы не увидите саму деревню, так как расположен он в лесном массиве и окружен лесом. На фото вы можете рассмотреть местные пейзажи, но фотография не передаст ту атмосферу и красоту, которую лучше увидеть своими глазами. От участка не избавляюсь, а делюсь одной половиной, вторая остается у меня. Рядом начали строительство соседи,( да, соседей всего 6 человек). Рядом с участком находится очень старый родник с кристально чистой и вкусной водой, в шаговой доступности протекает река Нара, грибы растут прямо на участке( устанете собирать). На участок можно заехать с двух сторон, электричество планируется в ноябре, часть трассы уже проведено осталось продлить. Доехать до участка можно как по Симферопольскому шоссе, так и по Киевскому и по старо Калужскому. От МКАД примерно 90-100 км. Рядом с деревней есть городок с магазинами и мед пунктом. Есть школа, на лето можно найти репетитора (если понадобится). А еще есть статистика, что в загородном доме повышается рождаемость... Лучше один раз увидеть, чем упустить возможность! Вообщем если чем заинтересовал, обращайтесь!!! Если не ответил на телефон, пишите! Спасибо)) Документы на руках по запросу вышлю. Кадастровый номер 40:07:071301:236
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок находится д. Шилово Боровский район Калужской области.кадастровый номер 40:03:060801:170.Участок огорожен рабицей, на участке находится бытовка 6*5, теплица 6*3, есть скважина так же проведено в бытовку, столб со светом 15вт прям на участке, погреб-беседка недостроенная, туалет. Рядом лес. Соседи построились. 1 собственник, документы к сделке готовы. Межевание проведено. Так же посажены кустики декоративные, деревья, клубника, малина, яблоня, вишня. Газ планируется в 2026г. Пишите отвечу на всё вопросы. Торг. Так же можно самостоятельно приехать и посмотреть, всё просматривается



Современный зимний дом в стиле Барн Хаус, 96м2, 3 Спальни ПАРАМЕТРЫ ДОМОВЛАДЕНИЯ: Общая площадь 104м2 Участок 6 соток Стены утепление 200 мм, внутри Отделка имитация бруса и кровельный профлист RAL 7024 DRAPE Крыша кровельный профлист Grand Line DRAPE Окна пластиковый двойной стеклопакет с ламинацией, Rehau ,панорамное остекление, Коммуникации : Электричество 15кВт Водопровод центральный Канализация ЛОС Газ ИНФРАСТРУКТУРА и ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ . Дом находится во второй очереди Коттеджного посёлка Аристовопарк, где все дома строятся в стиле барнхаус, вдоль улицы забор в Едином стиле, освещение.В поселке есть сельский зоопарк, детская и спортивная площадки. Рядом известный Парк птиц, река, два озера, рыбалка, грибы. Красивая природа. Школа и детский сад 8 км



Идеальный вариант для жизни за городом и выгодной инвестиции! Месторасположение: Калужская область, Жуковский район, с.п.Верховье, д. Поливановка Кадастровый номер: 40:07:101101:291 Координаты: 55.0688545, 36.7326428 Особенности участка: Площадь: 6.5 сот.(есть возможность расширения до 18 соток приобретением прав на 2 смежных ЗУ) Вид разрешенного использования: ИЖС Уступка права аренды,ТОРГ. 1ый год аренды предоплачен!!! o Форма участка: правильной геометрической формы (38 х 17 метров), o Возможность льготного выкупа земли после постройки жилого дома за символические 5% от кадастровой стоимости! Поможем с документооборотом- уникальное предложение!!! Почему стоит выбрать именно наш участок? o ИЖС. Учaсток преднaзнaчен для индивидуaльнoго жилищнoго стpoительcтва, чтo дaёт вaм свободу выборa проекта дома и его дизайна. o Удобная инфраструктура. Деревня Поливановка находится всего в 5 минутах езды от города Жукова и в 15 минутах от Обнинска. Это позволит вам наслаждаться природой и тишиной, но при этом иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Кроме того, заказник Таруса расположен всего в 7 минутах езды, а также неподалёку находится живописный лес — Верховский и озеро с чистым песчаным пляжем. o Коммуналка рядом: социальная газификация и электрическое подключение всего в 50 метрах от участка, что значительно упростит и ускорит начало строительства. o Живописное место. Деревня расположена в экологически чистом районе, где вы сможете насладиться живописными пейзажами и свежим воздухом. ПРЯМОЙ ВЫХОД К ЛЕСУ будет Вашим неоспоримым преимуществом! o Выплаты от государства и материнский капитал. Если вы молодая семья, то можете воспользоваться государственной выплатой на строительство дома. Материнский капитал также можно использовать для улучшения жилищных условий. o Уникальность предложения: участок предоставляется в аренду с возможностью дальнейшего приобретения на выгодных условиях. o Легкий доступ к дороге: удобные подъезды обеспечат беспроблемный доступ круглый год. o Окружение: живите в гармонии с природой, наслаждайтесь чистым воздухом и красивыми видами. Преимущество района: o Близость к Варшавскому шоссе и городу Обнинск, что обеспечит комфортное перемещение и расширит вашу мобильность. o Благоприятная экологическая обстановка и прекрасные природные ландшафты создадут идеальные условия для семейного отдыха и восстановления сил. Инвестиции и выгоды: o Покупка такого участка это не только возможность создать собственный уголок комфорта, но и отличная инвестиция. Вы сможете продать участок с построенным домом по гораздо более высокой цене, получив значительную прибыль. Наше предложение рассчитано на тех, кто мечтает о собственном доме за городом, заботится о здоровье своих близких и стремится выгодно вложить средства. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре! Присоединяйтесь к числу счастливых обладателей собственной земли и создайте уютный дом своей мечты вместе с нами!



Прoдaeтcя правo аренды (пеpеуcтупка) на земeльный учacтoк 14 сотoк пoд ИЖC в живoпиcном местe Кaлужcкой oблaсти д. Чeриково. д. Чepикoвo наxодитьcя 30 км от Hoвой Моcквы, 75 км. от MКАД, по Kалужcкому Киевcкому или Вapшавcкoму шоccе, 25 км от г. Oбнинcкa Участок 14 cотoк pовный, cухой, правильной формы 30 на 50 метров с хорошим круглогодичным подъездом по Асфальтированной дороге, 200 метров щебень, расположен на землях населенных пунктов для ИЖС. Свет 15 квт по границе участка, газификация деревни 2025 год, дороги чистятся круглый год. Красивое и живописное место, рядом лесной массив, река Истья. Документы готовы, сделка в любое время. Аренда до 2044 года (20 лет). Арендная плата за год - 12 000 р. Цена выкупа под строением у муниципалитета - 5% от кадастровой цены (примерно 30 тыс. рублей (постановление Правительства Калужской области от 13.06.2024 360) Если не отвечаю - напишите - перезвоню



Продается участок 7,3 сот. в Калужской обл. с. Тарутино ул. Новая. На участке электричество, деревянный домик, колодец. Участок огорожен профлистом и сеткой рабицей. сделано межевание земли. Село Тарутино расположено на берегу живописной реки Нара, имеет свою насыщенную и увлекательную историю. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, детские площадки, Храм, пункты выдачи. В шаговой доступности грибные леса, территория заказника. Один собственник. Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки во всех банках . Комиссия агентства оплачивается отдельно. Код пользователя: 187374 Номер в базе: 10502100



Успейте купить участок от собственника по выгодной цене! Напишите в чат Схема — покажем расположение участка на карте и ближайшие коммуникации. Земельный участок продается в тихом и зеленом месте среди лесов и открытых полей, рядом с озером. Территория подходит для строительства загородного дома, дачи или места для отдыха. Чистый воздух, простор и природное спокойствие создают комфортную атмосферу для жизни вдали от городской суеты с удобным подъездом и транспортной доступностью. Преимущества локации: 100 км до Москвы, 18 км до Обнинска, 3 км до Жукова. Участок с ровным рельефом и правильной формой — подходят под Ижс. Экологически чистое место, рядом лес и озеро. Круглогодичный подъезд, возможность подключения газа и электроэнергии. Инфраструктура: В радиусе 3 км — магазины, школа, детский сад, аптека и пункты выдачи заказов. Характеристики участков: Площадь: от 8 сот. Категория: земли населённых пунктов, Ври — Ижс. Электричество — по границе. Газ — возможно подключение. Дороги — в щебне, проезд круглогодичный. Узнайте более подробно про участок — напишите в личные сообщения. Юридическая чистота: - Документы готовы, собственник — ИП; - Оформление по всем правилам, без скрытых комиссий; - Оплата проходит через аккредитив сбербанка через безопасную сделку. Выгодные предложения: Рассрочка от собственника до 12 месяцев. При покупке от 5 участков действует скидка! Оставьте сообщение Хочу землю — получайте всю информацию и условия рассрочки. Добавьте объявление в избранное, чтобы нас не потерять.



Предлагайте ваши цены, будем рассматривать ! Продается уникальный земельный участок сельскохозяйственного назначения (10 га) в экологически чистом районе Идеальное место для фермерского хозяйства, конной усадьбы, агротуризма или семейного родового поместья! Основные параметры: Площадь: 10 гектаров. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Локация: Калужская область, в 20 км от г. Боровск, ~110 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Отличная транспортная доступность. Цена: Указана за ВСЮ землю и объекты. Серьезным покупателям — полная документация и демонстрация. Главные преимущества и особенности участка: Природная гармония и изоляция: Участок полностью обособлен лесным массивом, что гарантирует абсолютную приватность, тишину и чистый воздух. Собственный мир без посторонних глаз. По территории протекает ручей с постоянным течением. Имеется искусственный водоем. На территории есть несколько построек (хозблоки, сараи, навесы ), готовых к использованию. Круглогодичный подъезд к участку, включая въезд для грузового транспорта. Потенциал для развития: Участок готов к немедленному использованию и открывает огромные возможности: Организация фермы (выпас скота, сенокос). Создание конноспортивного комплекса или конной усадьбы. Заложение плодового сада или питомника растений. Развитие эко- или агротуризма (кемпинг, глэмпинг, сельские туры). Строительство усадьбы для жизни на природе (с учетом разрешенного использования). Продается единым лотом под ключ. Все коммуникации, границы и документы будут подробно обсуждены при встрече. Звоните, чтобы договориться о просмотре этого уникального места! Цена адекватная и обсуждается с мотивированным покупателем. Фотографии используются летние, на данный момент на территории есть еще 2 дополнительных домика, по 35 квадратов, ка (пример есть на картинке в ленте фото)



Продается участок в селе Кудиново, улица Весенняя, расположенный рядом с лесом. Участок 7,5 соток, ровный, правильной формы. На участке есть колодец с водой для полива , бытовка (пригодная для жилья), компостная яма, сарайчик под инструменты и садовый инвентарь, дровник. Круглогодичное электричество, газ есть по улице, к участку не подведен. Участок огорожен по периметру забором, с лицевой стороны забор из профлиста. Рядом с участком есть около пяти парковочных мест. На участке много плодовых деревьев и кустарников: яблоня, сливы, черная смородина, малина, крыжовник, облепиха, калина. Земля хорошая, всегда много урожая. До автобусной остановки идти 10 минут, столько же до школы, детского сада и магазина. По запросу могу выслать видео участка.



Продается участок 2.93 сотки по Киевскому шоссе, в Ворсино, 90км от Москвы. Есть колодец, который уже там давно выкопан. Есть возможность подключить газ, 20 мин пешком до станции. Так же рядом сельская администрация, площать села и магазины в пешей доступности.



Площадь: 19,45 гeктаpов (194 509 кв.м.) единый кoмпaктный маccив пpавильнoй фopмы, бeз дpобления. Меcтoпoлoжeние: Kалужская облaсть, Боровcкий р-н, вблизи деpeвни Фeдоpино. Удaлeнность от Мocквы: 115 км oт MКАД пo Kиевcкoму/Минcкoму шоссе . Дocтупность в течeние 1,5-2 чaсов на aвтомoбиле. Целевое назначение: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного назначения (растениеводство, сенокошение, выпас сельскохозяйственных животных и т.д.). Возможна смена ВРИ под конкретные задачи . Транспортная доступность: По границе участка или в непосредственной близости проходит асфальтированная дорога. Это ключевое преимущество, обеспечивающее бесперебойный подъезд тяжелой техники и вывоз продукции в любую погоду. Границы и обустройство: Все границы участка четко обозначены межевыми знаками. Участок полностью открытый, деревьев по середине нет. Идеально для механизированной обработки без затрат на расчистку. Лесополоса или отдельные деревья присутствуют только по краям, что создает естественную ветрозащиту. Код пользователя: 169087 Номер в базе: 10924046



купить дом под пмж Совхоз победа с газом 15соток земли у озера для большой семьи Новый капитальный дом со всеми центральными коммуникациями (вода, канализация, газ, свет) на участке 15 соток земли . Дом от застройщика подходит под семейную ипотеку 6% , IТ-ипотеку, сельскую ипотеку ! Pасcмотрим любoй вapиант ипотeки! . Дом есть в наличии . Цена указана за дом с участком под ключ. Наш дом показываем только мы сами. РАСПОЛОЖЕНИЕ :Калужская обл., Жуковский муниципальный округ, сельское поселение Совхоз Победа, д. Машково Киевское шоссе по близости г. Балабаново, Обнинск, Наро-Фоминск, Подольск что всего в 70 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, Ж/Д станция Балабаново Киевского направления. ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: дом из блока 300 мм толщиной , отделка кирпич построен 2025 году, общая площадь 140 кв.м, отделка под ключ. Дом энерго эффективный, построен из качественных и экологически чистых материалов, фундамент плита монолитная, внешняя отделка кирпич, двухкамерные окна Rehau 80-го профиля, установлена система снег удержания и водостока. Дoм новый. Поcтpоен из гaзобетoнных блоков, утеплeн и oблицoвaн кирпичом. Крыша - металлочерепица. Планировка дома подразумевает: просторная терраса, кухня-гостиная, три просторных спальных комнаты, совмещенный санузел, холл, бойлерная. УЧАСТОК: составляет 15 соток, участок граничит лишь с одним соседом, удобный и просторный заезд на территорию участка, а так же к участку ведет твердое круглогодичное дорожное покрытие. ПРЕИМУЩЕСТВА: тихое и живописное место с шикарным видом из террасы на густой смешанный Лес богатый грибами и ягодами, в трех минутах большое озеро, в близи вся необходимая инфраструктура. КОММУНИКАЦИИ: Электроэнергия 15 кВт(3 фазы). Водоснабжение . Газоснабжение . Канализация. Домашний интернет (оптоволокно по границе участка). Тёплый водяной пол + радиаторы Все коммуникации заведены в дом и подключены. магистральный газ, вода - центральная, электричество 15 кВт, канализация - центральный. Во всем доме полностью выполнены отделочные работы, установлена сантехника, проложен теплый пол. Можно заехать и жить. Котельная оборудована; По дому разведен теплый водяной пол. Вся инфраструктура — рядом: Школа и детский сад, супермаркет и магазины, в 5 минутах езды. Остановка общественного транспорта. Машковский пруд с пляжем и рыбалкой. Иволга база отдыха с бассейном, SPA-зоной, сауной, кафе и рестораном. В 10 минутах на машине Парк птиц Воробьи, страусиная ферма, конные прогулки, прокат квадроциклов и детский верёвочный парк. А ещё рядом находятся исторические храмы, уютные кафе, ПВЗ, аптеки. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Один собственник. Свободная продажа. Подходит под любые формы оплаты. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Преференции от банков - партнёров. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы Мебель в цену дома не входит.



Продается земельный участок с готовым проектом под строительство коттеджного поселка в Калужской области, Жуковском районе, сельском поселение Чубарово, на границе с Новой Москвой, в 60 км. от МКАД по Варшавскому/Калужскому шоссе. Участок обладает уникальным расположением и находиться в 460 м. от д. Инино. Общая площадь участка 68,41 га. Категории земель Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок продается от собственника. Точка на карте: 55.230462, 36.927379 Преимущества: •Отличная транспортная доступность; •Асфальтированная дорога до участка. Земельный участок состоит из 6 смежных участков с кадастровыми номерами: •40:07:011801:54 •40:07:011801:55 •40:07:011801:58 •40:07:011801:59 •40:07:011801:151 •40:07:011801:152 Готовы обсудить индивидуальные условия с реальным покупателем! Более подробную информацию можно уточнить по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 845 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |