Продаю участок , участок 10 соток, если нужно меньше можно разделить на два участка по 5 соток , участок ровный формы полностью обработан закультивировал, с трёх сторон забор, салон лучшее расположение в снт , широкая дорога круглогодичный доступ, электричество 15 кВт есть вода для полива , в пешей доступности находится потрясающий карьер с прозрачной водой, в снт 2 въезда, один прямиком на карьер , ворота на пультах, вокруг сосны, грибы ягоды, в снт есть родник с питьевой водой, приезжайте посмотрите не пожалеете
Bашeму внимaнию предлaгaется участoк 22,04 сoтки в самом центре ceла Губинo в 300 мeтpax от Храма Зaчaтия Иoаннa Предтечи по адресу ceлo Губино, ул. Hикoльскaя, уч. 16. Удoбный подъeзд к учаcтку с 2-x cторон ( с однoй стороны acфальтиpoваннaя доpогa). B селe пpоведен газ, оптико-волоконный интернет, 15кВт электричество подключено на участок. С участка открывается прекрасный вид на Храм. В селе действующий Духовно-просветительский центр имени Преподобного Амвросия Оптинского, детский сад, воскресная школа, детская площадка, кафе, каскад прудов, плодово-ягодные сады. Каждый год в селе проводятся "Дни Достоевского". Оптина Пустынь находится в 11 км от села. Село Губино - идеальное место для духовного воспитания детей. Кадастровый номер участка - 40:10:070207:489
Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже часть жилого дома расположена в самом центре города Калуги на ул. Рылеева. В 20 м новый ТЮЗ, скверо-парк, Березуйский овраг. Дом требует ремонта. В пределах шаговой доступности вся необходимая инфраструктура- школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, церкви. Звоните, организую оперативный показ. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 3016236
От собственника, подходит под Ипотеку! Продается ухоженный земельный участок (отсутствие каких-либо построек): правильная форма, определены и вынесены границы земельного участка, все документы готовы. Газ/электричество по границе. Вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (категория земель: земли населенных пунктов). Адрес объекта: Калужская область, р-н Малоярославецкий, с. Маклино, ул. Полевая (поворот на паркетный завод, 1.5. км от г. Малоярославец).
Продается земельный участок 23 сотки. В селе есть магазин. Рядом действующий храм Николая Чудотворца. Подъезд круглый год. Панорамный вид на пойму реки Жиздра. Река, пляж 200 метров. Так же рядом купель и источник.Газ, водопровод в 5 метрах от границы участка. Тихое и уютное место.
Продается участок 16 соток в живописном месте, село Ильинское, Перемышльского района, Калужской обл. Назначение земли-ИЖС. Форма участка квадратная, 40*40, идеально для постройки и дома и любых других построек. Коммуникации по границе. Дорога к участку асфальтирована. Соседи активно застраиваются. Село жилое, святые места, Часовня Илии Пророка, Свято-Успенский Шаровкин Монастырь, купель, почта, сельсовет , магазин. Кругом сосновые леса, чистый воздух, грибы, ягоды, охота и рыбалка. Деревня стоит на реке Жиздра. Рядом, буквально в 1 км находится база семейного отдыха "Белые берега" На фото пример дома, который вы можете построить на этот участке. В д. Ильинское можно построить дом по льготной программе " Сельская ипотека". Обращайтесь! Торг! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 130970 Номер в базе: 3001894
Продам земельный участок Ижс в боровском районе, д. Бобровники. Участок правильной формы. В деревне есть газ. Рядом с участком грибной лес и небольшое озеро. В 5 км от участка хорошая рыбалка на живописном озере. Качество дороги до деревни отличное. (От Боровска до места 15 мин). Так же возможен выкуп еще одного участке 25 сот. Реальному покупателю хороший торг.
Участoк 12,75 соток, ИЖС. Пpодаётся учаcток в cелe Губино (ecть ещё неcкoлькo учacткoв), Cело активно развиваeтся, уже прoлoжeны аcфaльтoвыe доpоги , пocтpоeны нoвые линии электрoпeредaч , вeдётcя газ по cелу (в сентябpe окoнчaние paбoт), тaкжe заведён кабeльный оптиковолoкoнный интернет 5G. В центре села находится древний храм Зачатия Иоанна Предтечи, есть школа (планируется гимназия с обучением до 11го класса), детский сад, кафе, благоустроенна детская площадка, установлена современная станция электрического заряда автомобилей. Активно застраиваются территории села, добавлены улицы Никольская, Спиридоновка, Покровская, Предтеченская, Оптинская. Вокруг очень живописная местность, пруды, берёзовые рощи. Село Губино находится всего в 11 километрах от прославленнного монастыря Оптина Пустынь и его называют православным Оптинским поселением.
Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.
Арт. 92952161 В продаже земельные участки для индивидуального жилищного строительства в сосновом бору. Учаcтки распoложeны в соcнoвoм бору, рядом река Угра. Учaстки рaзмeжeваны от 10 до 35 соток и больше! Вся остальная информация по запросу! В планах строительство закрытого котеджного поселка с инфрастуктурой, сетевым магазином и детским садиком! Объект 52604
Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА СОТКУ В ПОСЕЛКЕ! Земельный участок в ДНП "Высоты-2". Кадастровый номер земельного участка: 40:13:040305:1313. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Вид разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилых строений без права регистрации проживания в них. НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ! НЕ СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛЯ! Координаты участка: 55.049787, 36.468061. В поселке имеется газ, централизованное водоснабжение, электричество, интернет, детские и спортивные площадки, охрана, забор по периметру поселка. Первая и вторая очереди поселка застроены и заселена. Многие собственники проживают круглогодично. Живописное место. Чистая экология. Находится на высокой горе в составе особо охраняемой природной территории регионального значения - памятника природы "Лесной массив "Бунина гора". В пешей доступности пруд, река Лужа. Собственник.
Продается Уникальный Лесной участок, Участок расположен на первой линии реки Угра, до воды всего 298 метров. На участке "Сосновый Лес" с многолетними соснами. Участок огорожен забором из сетки рабицы, имеются вороты и калитка. Участок подойдет для индивидуального жилого строительства или под базу отдыха! Река Угра в этом месте: берег не высокий, удобный подход к воде, песчаные берега, песочный пляж, очень удобно отдыхать на реке, купаться в том числе с маленькими детьми. Коммуникации: Имеется глубокая скважина с питьевой водой, подведено электричество на участок и к домику, магистральный газ в деревню еще не провели, в планах 26-27 год. На участке имеется в идеальном состояние: домик, душ, туалет. Деревня Слобода это тихое, малонаселенное место в основном дачники из Москвы и Обнинска. В деревне нет заборов из металл профиля или аналогичных "глухих" заборов. Ближайшая инфраструктура: в деревне Плюсково в 3,5 км. Агентство недвижимости "ДЕРЕВНЯ.РФ" Калуга и Калужская область. ИП Маричев Сергей Павлович. Работаем с 2002 года, ИНН 400402261050, ОГРН 308400411300012 от 22.04.2008. Офис: Товарково, ул.Октябрьская, дом 5, офис 3.
Продам участок в коттеджном поселке Высоты 2, площадью 9,2 сот., от собственника. Кадастровый номер 40:13:040305:343 Расположение на 1-ой линии территории, коммуникации (газ, электроснабжение, водоснабжение централизованное) подведены и проходят по границе участка. Расстояние от МКАД по Киевскому шоссе - 103 км, также можно проехать по Калужскому шоссе и электричкой от Киевского вокзала. Поселок огорожен, пропускная система с электрошлагбаумом и круглосуточной охраной, гостевая парковка, уличное освещение, зона отдыха с детской площадкой. Прекрасное сочетание лесного массива, озера и реки Лужа дополняют преимущества для постройки дома и отдыха.
Продаётся земельный в селе Кременское Медынского района Калужской области. Площадь участка 20 соток. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование (ВРИ) Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок прямоугольной формы, ровный. Подойдет для строительства дома для постоянного проживания. Строений нет. Межевание проведено, документы на руках. Отличное живописное место для жизни и отдыха. В селе находится красивейшая старинная церковь. Рядом протекает речка Лужа, вокруг леса, где развиты охота и рыбалка. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 2985767
Продаётся большой, ровный, незастроенный участок 10,6 соток от собственника в коттеджном посёлке Велиборы. Текущий вид разрешенного использования - земли населенных пунктов. Посёлок находится в 8 километрах от города Малоярославец и одноимённой станции киевского направления железной дороги. Удобно расположенный участок в тихой части посёлка, соседи только с двух сторон. В посёлке имеется круглогодичный проезд, охраняемая территория, гостевая парковка, детская и спортивная площадки. Удобный подъезд из Москвы или Калуги по Киевскому шоссе. Рядом располагаются красивейшие города Боровск и Обнинск. Посёлок окружен сосновым лесным массивом и рекой Лужа. Отличная экология и места для отдыха и экскурсий. Участок в собственности у одного собственника.
Продается участок у леса, площадью 12 соток, в коттеджном поселке Лесные Озера (Калужская обл., р-н Боровский, вблизи д. Ивановское) Кадастровый номер 40:03:054211:18 Координаты по яндекс картам: 55.109756, 36.468260 Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование - для дачного строительства Электричество по границе участка. Половина участка под небольшим наклоном, вторая половина - ровная. Своя калитка в лес - участок примыкает к сосновому лесу (сторона - 14 метров). Часть молодого леса располагается на участке, так же прямо на участке произрастают молодые дубы. Многие из соседей - постоянно проживающие. В поселке: кпп, охрана, вывоз мусора, магазин, детская площадка, озёра (купание, рыбалка), круглогодичный проезд, зимой дороги чистят. Вокруг - леса, много земляники и грибов. Удачное расположение поселка в плане транспортной доступности (равноудаленный от Боровска, Обнинска и Малоярославца). г. Обнинск ~ 10 км (Обнинск находится примерно в 85 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям). В собственности более 5-и лет. Я - собственник, пока объявление опубликовано, оно актуально. По любым вопросам - звоните, пишите. Не большой торг приветствуется, после осмотра участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |