Продается 5/6 долей - дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и баней. Дом двухэтажный, летний. С двумя спальнями , кухней и гостиной комнатой. Участок ровный, есть плодовые и декоративные растения. На территории участка есть отдельно построенная двухэтажная баня. Баня абсолютно новая, с даты постройки не эксплуатировалась. Участок не используется. При заинтересованности покупки возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача на 5,4 сотках земли в СНТ Коммунальник, г. Обнинска р-н Кончаловские горы, в 5-7 мин. пешком от городской автобусной остановки. Новый утепленный хоз. блок с верандой, общей площадью 20 кв. м., на винтовых сваях, разделен на две комнаты. Внутри обит вагонкой, снаружи оцинкованным листом, 2-е деревянные окна, подключено электричество. По желанию и достройки, можно оформить как жилой дом с пропиской г. Обнинска. Домик 20 кв. м. 1 эт. щитовой, (садовый, без прописки, не оформлен), советской постройки используется как хозяйственное строение, подключено электричество. Участок ухожен, ровный, правильной квадратной формы, угловой (сосед только с одной стороны), огорожен со всех сторон, одна сторона новым забором. Современный парник из поликарбоната (3 м. на 6 м.), новый колодец для полива (3 кольца). Один взрослый собственник, никаких обременений и долгов, проведено межевание земельного участка. Приглашаем на просмотр с целью купить себе хорошую дачу в тихом месте в черте г. Обнинска. Продажа земельного участка в деревне Верховье-1 Жуковского района без посредников.
Продается дача в СНТ Протва. Двухэтажный домик 24,3 кв.м. Основная часть дома кирпичная, терраса и второй этаж деревянные. Дом крепкий, фундамент крепкий, бетонный, высокий и основательный.. Электричество заведено в дом. Земельный участок 5,5 соток, прямоугольной формы. Есть плодовые деревья и кустарники. Земля плодородная.. Транспортная доступность отличная. На автомобиле - хорошая асфальтированная и грунтовая дорога. Пешком - минут 10- 15 от остановок городского транспорта
Арт. 112676129 Продается прекрасная дача в СНТ Лотос в Боровском районе в 3 км от Балабаново. Добраться можно как по Киевскому шоссе так и по Брестскому 90 км от МКАДА, по отличной асфальтированной дороге. СНТ в окружении леса, дороги не слышно, вьезд с автоматическим шлагбаумом, люди живут круглогодично. На территории участка в 5 соток стоит кирпичный дом под крышей, он не зарегистрирован как жилой. Участок по периметру огорожен профлистом и есть автоматические ворота для вьезда. Один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Все документы проверены, юр безопасность обеспечиваем. Арт. 110929350 земельный участок от хозяина в деревне Верховье-1 Жуковского района.
Зеленая Дача - для отдыха на природе от городской суеты. Дом 76,2 кв.м. и участок 9 соток. 86 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому шоссе. Собственник один. Документы для сделки купли-продажи готовы. Показ дачи по предварительному звонку или сообщению, т.к. ворота в СНТ закрыты на электрический замок. ДЕТАЛИ: Продаю двухэтажный дом с мансардой общ. площ. 76,2 кв.м., инв. 164-06, лит.А, с земельным участком (9 соток) с кадастровым номером 40:03:069301:547, по адресу: Калужская обл., Боровский р-н, сельское поселение село Ворсино, СНТ Росинка, участок 73. Фото 25 - план участка ( с окт. 2023 г. проведена прирезка земли до 9 соток), фото 26 - план основного строения, фото 27 - описание конструктивных элементов. ПЛЮСЫ: 1) Расположение в охраняемом и уютном СНТ, вблизи городов с инфраструктурой (Обнинск и Балабаново); 2) Просторный дом из натурального дерева. Удобная планировка дома. Безопасная лестница на 2-ой этаж (для детей и пожилых). Балкон большой (ширина 1,50 метра и длина 6,50 метров); 3) Большой земельный участок (9 соток); 4) Участок солнечный (можно отдохнуть у мангала/огород развести). Ароматная антоновка для шарлотки; 5) Глубокий колодец (8 колец); 6) Лес грибной напротив участка (пруд с природными ключами для рыбалки, катания на лодках рядом с СНТ); 7) Соседи за забором только с 2-х сторон участка; 8) Хороший подъезд зимой. Дороги чистят регулярно; 9) Стоянка для авто из щебня; 10) Рабочий небольшой холодильник (с морозильной камерой); ПЛАНИРОВКА дома: На 1-ом этаже: застекленная терраса, гостиная с печью и камином, кухня, 2 комнаты. На 2-ом этаже: 2 большие комнаты, просторный балкон (вид с балкона см. фото). На 3-м мансардном этаже: чердак (хранение вещей; спальное место). Фундамент - кирпично-ленточный. Материал стен - каркас. Отопление - печь. Электричество - 8,5 кВт. УЧАСТОК 9 соток: Ухожен и правильной формы; Сарай для садовых инструментов; Летний туалет и душ (титан для горячей воды); Колодец (вода в дом не заведена); Растут деревья и плодоносящие садовые культуры (яблони, смородина, крыжовник, малина, вишня); СНТ "РОСИНКА": Под круглосуточной охраной сторожа (видеонаблюдение); Электрические ворота для въезда/выезда с территории; Быстрый интернет; Детская и спортивная площадки. Удобно кататься на велосипеде по дорожкам в СНТ; В пешей доступности от СНТ есть магазины с продуктами и бытовыми/дачными товарами. Регулярно приезжает Автолавка с фермерскими продуктами (вкусные молочные продукты, буженина и эклеры); Купить земельный участок без посредников в деревне Верховье-1 Жуковского района.
Продаю участок земли с домом, в стародачном обжитом СНТ "АЭЛИТА". По адресу: Калужская область, Жуковский район, Муниципальное образование сельское поселение село Истье. Участок ( достаточно ровный) удобно расположены: 7 км. от г. Обнинска, 80 км. от МКАД г. Москвы, 2 км. г. Белоусово. Дом полностью отделан, продается с имеющейся мебелью, внутри комната 1, кухня 1, пристройка. Электричество есть. Водоснабжение от колодца. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Отличное место для дачного отдыха. И подходит для постоянного проживания. Участок огорожен забором профлистами и сеткой рабицей. На участке калитка и ворота. Есть деревья, кустарники немного. На дачу ездила в последнее время редко, поэтому конечно возможны изменения, трава растет быстро. В этом году косили несколько раз. Участки хорошие, в умелый руках можно сделать очень уютно и красиво. Соседи у нас хорошие. Магазины есть в СНТ, недалеко от участков, минут 5 пешком. Торг уместен. земельный участок от собственника в деревне Верховье-1 Жуковского района.
Продам дом в живописном месте, рядом с домом река Вырка и еловый лес. Кирпичный, тёплый дом 2009 года постройки, предназначен для круглогодичного проживания, подъезд к дому круглогодичный. Ухоженный участок, забор по периметру участка, есть баня. Фундамент ленточный, крыша металлочерепица, окна -ПВХ, есть терраса, подвал. В доме недавно произведен ремонт, готов к проживанию. На первом этаже 2 комнаты, большая кухня, совмещённый санузел, прихожая. На втором этаже комната 20м. Уютный, тёплый дом недалеко от Калуги, на автомобиле 10-15 минут.
Продаётся дачный дом в черте города Обнинска. СНТ "Кристалл" . Дом деревянный, двухэтажный обшит вагонкой внутри и с наружи. По планировке на первом этаже: терраса и одна комната. На втором этаже одна большая комната. Участок огорожен с лицевой стороны железным проф-листом. Свет 220в, на учвстке есть колодец 6 кол. Вода питьевая. Отопление- электроконвекторы. Плодовые деревья и кустарники. Большой парник и хозблок. Туалет на улице. Зимой дороги чистят так как некоторые живут постоянно. В обществе есть шлагбаум, открывается по звонку и с ключа. Автобусная остановка в 10 минутах от дома. Ближайшая жд станция Обниская. Звоните, договоримся о просмотре.
Дача 6 соток, 10 мин от Обнинска, плодовые деревья, вода и свет Продаётся ухоженная дача с летним домом в СНТ "Химик-2" (Красная горка), Калужская область — всего 10 минут до Обнинска. Дом на фундаменте, летний, двухэтажный. Свет, питьевая вода из скважины по трубе, колодец, хозблок, летний душ и туалет. Газ в СНТ в стадии подключения. Участок 6 соток, обработан, с множеством плодовых деревьев и кустарников: яблони, вишни, сливы, ежевика, смородина (красная и чёрная), крыжовник двух видов, фундук. Участок огорожен, хорошие соседи, многие живут круглый год. Инфраструктура: недалеко лес с черникой и земляникой, пляж в 15 минутах езды, автобусное сообщение, магазины (Пятёрочка, фермерский мясной и рыбный), WB. На территории СНТ — купель с чистейшей водой и родник. 1 взрослый собственник, документы готовы, свободная продажа. Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Продаётся уютная дача. 5 соток в СНТ Прогноз-1. Участок НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ, на участке тихо и спокойно, т.к. он достаточно удалён от трассы, отделён холмом от железной дороги. На участке имеются уютный деревянный 2х этажный домик, сарай, туалет, плодовые деревья и кустарники. Участок НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ! Круглогодично электричество, сезонно - водоснабжение. Есть вечернее освещение по улице. Дороги до участка в хорошем состоянии. Вокруг дружелюбные приветливые соседи. Плодоносящий грецкий орех, вишни, жимолость, виноград Изабелла, актинидия, калина, шиповник. Первоцветы, сирень, пионы. В 2024 году ожидается ГАЗИФИКАЦИЯ СНТ по госпрограмме. На участке плодородная почва, приятные разнообразные луговые травы, сформирован полноценный биоценоз, живая изгородь. Для оформления прописки необходимо утепление домика.
Пpодaeтся кирпичный уютный дом с земeльным участком, в СHТ "Прoтва" Жуковcкогo paйoнa Kaлужской области. Находитcя в чepтe гoродa Жуков, в тихом экологически чистом месте рядом с Лесным массивом. Рядoм: рeчка, xвoйный лeс (грибы, ягоды, полезные растения), магазин, шкoлa, детский сад, бoльницa. Нeподалёку родник c чистой вoдoй . Останoвка в 10 минутax пeшкoм, до ж/д cтанции Обнинcкое 20 минут нa маршpуткe. От Москвы 110 км. (Варшавское, Симферопольское, Киевское ш.) Шлагбаум при въезде в СНТ (ключ есть). Летнее водоснабжение. Электричество 15 кВт, заведено в дом, новый счетчик с ящиком на столбе . Земельный участок ровной прямоугольной формы, на возвышенности, не затапливается. Круглогодичный подъезд, часть дороги асфальтированная, часть дороги в асфальтной крошке. На участке несколько плодовых деревьев, кусты малины, смородины, большой парник с клубникой. Показ по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5728226
Дом капитальный (строил профессиональный каменщик), погреб в доме, балкон с красивым видом. Есть электричество, колодец глубиной 4 метра с чистой водой (питьевая). На территории яблоневый сад, старый парник, сарай. Со стороны линии забор из профнастила с металлическими столбами (ставили лет 5-7 назад), с соседями - рабица. Дом крепкий. Участок на территории деревни Мишково (улица Калужская, 12-я линия, дом 91) - деревни в Боровском районе Калужской области России. Входит в состав сельского поселения Село Совхоз Боровский. В пятнадцати минутах ходьбы - продуктовый магазин и остановка до Обнинска / Москвы, а в тридцати минутах ходьбы - город Обнинск. Категория участка по Росеестру "6.1 Для садоводства и огородничества"
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |