


Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца ! Звонить строго с 19.00 до 20.00 ч ,если уж очень хочется..Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Площадь 100 кв м Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Печь,электричество .есть Центрального газа и проводного интернета нет Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ МЕНЯ. .С мебелью и готов к проживанию. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Бесплатно подарю дом и участок тому,кто заставит моего бывшего мужа выполнить решения судов- погасить долги по алиментам по исполнительным листам. Пишите сообщения и оставляйте свой номер телефона и имя Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить посмотрите дом внутри и все вокруг,может появятся какие вопросы. Купить загородную недвижимость на улице Гагарина в городе Спас-Деменск.



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 50 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. Печь в доме отсутствует. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах от границы участка находится колодец с питьевой водой, по границе участка проходит газ. В 500 метрах озеро. Магазин в двух км. До Калуги 35-40 км, до озера асфальт, дальше грунтовка. Постоянное стабильное автобусное сообщение с городом. Звонить, желательно, в будние дни с 18:00 до 22:00 либо сб. вс с 10:00 до 22:00. Продается загородная недвижимость на улице Гагарина в городе Спас-Деменск.



Продается жилой дом 45 м. Калужская область Спас-Деменский район село Будеянский деревня Буда-1 Ул. Приозерная д.9 Участок 26 соток, ровный , ухоженный,. Отличная транспортная доступность. До районного центра 18 км. Регулярное автобусное сообщение. Рядом Варшавское шоссе. Регулярное междугородное автобусное сообщение Москва-Рославль-Бобруйск. До Москвы 300 км. По деревне асфальтированная дорога, проложен магистральный газопровод и водопровод. Магазин, медпункт, аптека. Имеется скважина воды, баня, дровник, сарай. Забор сетка рабица и профиль железа. Большой сад 15 штук. Вокруг озера, грибы и ягоды, рыбалка. Загородная недвижимость на улице Гагарина в городе Спас-Деменск.



Арт. 83187316. Продается уютный жилой дом в живописном месте! Основные характеристики: Площадь дома: 51 м² Земельный участок: 31 сотка Планировка: 2 смежно-изолированные комнаты + кухня Отопление: индивидуальное (экономичное и комфортное) Преимущества участка: Простор для сада, огорода, беседки или детской площадки Живописная природа, чистый воздух, тишина Идеально для постоянного проживания или дачного отдыха Развитая инфраструктура деревни: Магазин продуктов Сельский клуб Фельдшерско-акушерский пункт Автобусное сообщение Ж/д станция — всего 3 км Для кого этот дом? Для тех, кто мечтает о жизни на природе без отрыва от цивилизации Для пенсионеров, ищущих спокойное и безопасное место Для семей с детьми, ценящих экологичность и пространство Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время. Успейте приобрести дом вашей мечты! Продам загородную недвижимость на улице Гагарина в городе Спас-Деменск.



Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!



Продается уютный двухэтажный деревянный дом из сруба в живописном лесном уголке Если вы мечтаете об идеальном месте для отдыха и уединения, где природа сочетается с комфортом, то этот дом именно для вас! Описание дома: - Просторный дом площадью 114 кв.м., построенный с любовью из натурального дерева. - На первом этаже расположены эко спальня, гостиная, которая также может быть использована как библиотека, современная кухня, туалетная комната с душем и котельная, а также есть выход на одну из террас. - Второй этаж порадует вас тремя комфортными спальнями и просторным залом, который для нас являлся уютным кинотеатром. Отсюда также есть выход на балкон, где открывается прекрасный вид на участок и лес. - Есть вся необходимая мебель для жизни, стиральная машинка, холодильник и прочее. - Холодная вода заведена в дом, стоит бойлер для горячей воды. - Газ Подведен к частку, можно подключать. СНТ газифицирован. - Дом готов к продаже, один владелец и здесь можно прописаться. Участок и окружение: - Дом расположен на участке 7 соток с обилием плодовых деревьев, от которых ваши гости будут в восторге! (5 яблонь, груша, черешня, клубника, малина, черноплодка, смородина и др.) - На территории участка есть 2 хоз постройки с проведенным электричеством. - Над участком работал ландшафтный дизайнер, все сделано со вкусом. - Красивая и уютная беседка с мангальной зоной - Территория СНТ обустроена игровыми площадками, которые прекрасно подойдут для семейного отдыха. - СНТ располагает пруд с песчаным дном, где летом с удовольствием купаются дети. Пруд регулярно зарыбляется, так что здесь можно насладиться рыбалкой. - СНТ окружен лесом, где вы сможете насладиться прогулкой, собирать грибы и наблюдать за разнообразной фауной, включая бобров и ежиков. Удобная транспортная доступность: - Сейчас дорога от Москвы находится на стадии ремонта, делают скоростную трассу. В скором времени здесь будет новое шоссе, позволяющее еще быстрее добираться до дома, предоставляя удобный доступ к вашим загородным владениям. Сообщество и инфраструктура: - СНТ — это охраняемое пространство с прекрасными соседями, многие из которых живут здесь постоянно. Жители активно участвуют в чате домовладельцев, где обсуждаются важные вопросы и организуются общие мероприятия. - СНТ постоянно развивается: вкладываются средства в его улучшение, и жизнь здесь становится все более комфортной. - Зимой заливают хоккейную площадку. - На территории СНТ работает магазин и пивной бар. - На дальней поляне есть Баскетбольная площадка. - На территории СНТ есть фермер, который продает натуральные продукты. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре!



Продается дом с земельным участком Калужская область, Сухиничский район, д. Руднево, д. 41. Общая площадь дома 76,9 кв.м. (три комнаты: 22.1м2, 10.2м2, 6.4м2, кухня - 13.3м2, коридор 14.1м2.) Земельный участок 28 соток. ДОМ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. ПОДХОДИТ ПОД ПРОПИСКУ. ЖИЛАЯ ДЕРЕВНЯ. В деревне есть школа, детский сад, магазин, почта, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), Дом культуры. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд (в зимнее время дорогу регулярно очищают от снега). До города Сухиничи 5 км, 250 км от МКАД по трассе М3. В 3 км районный центр г. Сухиничи, до Киевской трассы 2,5 км. Москва - 225 км. Идеальное место для катания на лыжах, коньках, снегоходах. В 2 км солидный и большой лес, грибные места, отличные места для охоты. Соседи проживают круглогодично! Красивое место, не посредственная близость пруда создаёт свою неподдельную атмосферу! Это отличное место для пляжного отдыха, вечерней пробежке, прогулке или просто находка для любителей рыбалки! Подходит для сезонного отдыха или постоянного места жительства! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону. ОБРЕМЕНЕНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ - ОТСУТСТВУЮТ! Один совершеннолетний собственник. Документы готовы к сделке! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.



Уютный кирпичный домик у реки. В доме печное отопление, свежая электропроводка, пластиковые широкие окна. Дом находится на краю деревни, вокруг окружён разнообразными деревьями, рядом с участком (15метров) протекает чистейшая речушка Сохня, в которой водится разнообразная рыба. Недалеко от участка (30 метров) асфальтированая дорога, ведущая в районный ценр (г. Юхнов) до которого всего 8 километров, в нем расположены сетевые магазины, рынок, бытовой и автомобильный сервис, а также школа, детские сады и районная больница. Сразу за речкой Сохня расположился лессной массив, который входит в состав Национальног парка "Угра". Также в пешей доступности находится река Угра, чистейшая в Калужской области.



Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается дом с участком в деревне Бавыкино Мосальского района Калужской области. Площадь дома - 77,2 кв.м. Дом построен из оцилиндрованного бревна, находится в отличном состоянии, готов к проживанию, состоит из шести комнат. Заведено электричество, есть колодец рядом с домом. Стоит дом на участке земли 36 соток. Круглогодичный подъезд, красивая местность. Деревня находится в одном километре от Варшавского шоссе, 25 км от Мосальска, 100 км от Калуги, 200 км от Москвы. Дом и участок оформлены в собственность, документы готовы к продаже. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2914272



Продается 1 этажный жилой дом,село Хвастовичи,Калужская область, ул Кирова. Общая площадь 53,7 м кв.В доме 5 комнат, окна выходят на улицу. Центральный газ, холодная вода,газовая колонка. Электричество заведено в дом. Газовое отопление. Туалет на улице. Дом теплый. В некоторых местах крыша требует ремонта. Участок 15 соток, прямоугольной формы.Огорожен, проф настил. Подъезд до участка - асфальтированная дорога. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа,детский сад, районный дом культуры, отделение полиции,Храм, отдел образования, магазины. Рядом Центральный пруд. Звоните, оперативный показ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90040 Номер в базе: 3013398



Продаётся кирпичный дом площадью 34,6м2, построенный в 1991 году. Участок 13 соток, личное подсобное хозяйство (ЛПХ). В доме одна комната, кухня с печкой и терраса. Второй этаж мансарда под отделку. Требуется ремонт крыши, внутренняя отделка. Водоснабжение -скважина, газ проходит по границе участка. Санузел расположен на улице. Отличное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение в окружении природы. Подъезд круглогодичный -грунтовка 3км, Магазин у начала грунтовки. Автобус из Кирова до Малой Песочни. Торг.



Продается дом. Деревня с тремя жилыми домами. Скважина на участке. Шикарный яблоневый сад и другие плодово-ягодные насаждения. Грибные и ягодные леса. Электричество подключено. Идеально для прописки! Все документы есть. Наследство 2025 г. Долгов нет. Прописанных нет и не было. Межевание есть. Проезд до деревни на внедорожнике. Продает собственник. Агентам свои услуги просьба не предлагать!



Каркас - пятидесятка, утеплитель стекловата 15 см. Гидроветрозащита с вентиляцией под профилем крыши, изнутри - пароизоляция, зашитая осб. Отопление печное, дымоход сэндвич. Дом теплый, до -20 хватает одной протопки с утра, ниже - два раза топили, утром и вечером. Утепление пола 30 см, снизу мелкоячеистая сетка от мышей. Утепленная отмостка с дренажной системой вокруг дома, во время мартовских перепадов температур дом не ведет. В дом заведена холодная и горячая вода (бойлер 50 л), канализация. Отдельная ванная комната с душевой, унитазом, мойкой. Все гидроизолировано хорошо, проверено. Окна - стеклопакеты деревянные, делались на заказ. Дверь входная с терморазрывом, толстая. В углах (свесах) устроена система хранения, под и над лестницей полки, на втором этаже шкаф. На участке есть сарай с навесом для животных и сена (можно использовать как мастерскую), к нему подведены электричество и вода, есть дровник, вольер для собаки и бытовка. Из растений яблони, сливы (по краю), лесные орехи (два куста сортовых для переопыления), маленькие ели, смородина, гортензия, пара клумб, подзаброшенный огород. Соседи чудесные! Непосредственно вокруг границ участка жилых домов нет, просторно. До садика , магазинов и школы 15 минут на машине. Ближайший крупный город Брянск 75 км. В деревню приезжает автолавка. Планируется газификация. Один собственник. Документы готовы. Показ по предварительной договоренности.



Продается Дача с большим земельным земельным участком 20 соток в деревне Сычево Сельское поселение "Утешево", 40 км от Калуги в Юхновском направлении . Проведено межевание , фактически 2 участка, 1. 8 соток 2. 12 соток . объединены в один. На территории есть дачный дом, участок в сезон обрабатывался , есть летняя беседка . В дом заведено электричество. Круглогодичный подъезд. Земля категории ЛПХ. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для вас время. Звоните со своими предложениями! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 127769 Номер в базе: 2992585



Дом в живописном месте на участке 24 сотки с прудом на 2-х хозяев. грибные леса, Семынинские пруды для рыбалки в 10 минутах. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Дом построен из кирпича. В доме выложена Русская печь, камин. отопление центральное газовое. На первом этаже веранда, кухня, погреб, одна спальня, большой зал -42 м2. На втором этаже 4 спальни. Отделка стен вагонка, полы ламинат, окна стеклопакет. Есть гараж, двухэтажная баня. В бане душевая кабина и туалет, стиральная машина. На участке беседка, парники, плодоносящий сад, земля обработана, большое кол-во декоративных растений и цветники. Идеальное место для отдыха и жизни в дали от городской суеты. Есть магазин верный. транспортное сообщение на машине или электричке от станции Ерденево. Соседи преимущественно Москвичи, большие участки обеспечивают удаленность от соседей и приватность уединения.



двухэтажный дом, полностью готов к проживанию. На первом этаже просторная прихожая с большим шкафом-гардеробом, санузел с душевой кабиной, сауна, гостиная с камином, столовая с гарнитуром из коричневой эко кожи, кухня со встроенной техникой (варочный панель, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник), техническое помещение, где установлен газовый котел, кладовое помещение, две спальни. Под лестницей место для хранения вещей и вход в подвальное помещение. на втором этаже просторный холл, кладовое помещение с откидной лестницей на чердак, две спальни , в одной спальне встроенный гардероб и спальный гарнитур, гостиная комната и санузел и выход на застекленную, отапливаемую веранду. в доме сделан качественный ремонт, натяжные потолки, на полу лежит ламинат, в коридоре и столовой теплый пол. Дом соединен с гаражом с автоматически и воротами, выходом в подсобное помещение и выходом на задний двор. Из кухни так же имеется выход на придомовую территорию. В доме натяжные потолки, окна пластиковые. На участке имеется бревенчатая беседка, плодово-ягодные насаждения: яблони, груша, вишни, черешня, малина, крыжовник, смородина. По периметру дома установлены камеры. Водопровод и канализация централизованная. Дом находится в шаговой доступности со всей инфраструктурой: напротив дома школа, сетевые продуктовые магазины и тд. подъезд к дому асфальтированный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |