





Предлагается уютный дом в д. Дешевки площадью 50.6 кв.м., идеально подходящий для постоянного проживания. Год назад крыша была покрыта мягкой черепицей,что обеспечивает надежную защиту от непогоды. Окна ПВХ,пропускают много света и тепла,создают комфортную атмосферу. В доме есть электричество,газ,холодная,горячая вода,туалет ,душ. Счетчики на газ и электричество позволяют контролировать расходы. Дом расположен в 150 метрах от реки Жиздры, откуда открывается потрясающий вид. Удобное расположение: В 9 км от Оптина Пустынь , в 150 м от реки Жиздры. В шаговой доступности продуктовый магазин, школа, детский сад,дом культуры, фельдшерский пункт,детские площадки,тренажеры,футбольное поле.До автобусной остановки 5 минут пешком, ходят местные автобусы. Плодородная почва:Отличное место для любителей садоводства. Этот дом- идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, не отказываясь от комфорта и удобств. Торг! Звоните прямо сейчас,чтобы организовать оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 156492 Номер в базе: 2982852



В продаже просторный участок 56 соток в д. Дешевки в границах СПК "Жиздра". Категория: сельскохозяйственого назначения. В 200м газ, свет возле участка. Участок находится в красивом живописном месте, возле участка чистый пруд. Что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Преимущество данного участка, просторная площадь, что позволит реализовать любые решения :от постройки дома до дачного комплекса. Участок настоящая находка, как для инвесторов, так и для того, кто хочет создать свой идеальный дом в дали от городской суеты. В 300м остановка общественного транспорта, в 500м - детские площадки, продуктовая палатка, школа, детский сад, дом культуры. Звоните! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного участка! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 156492 Номер в базе: 5784000



В продаже участок Калужская обл., р-н Козельский, д. Дешовки, район ул. Специалистов. * Oтличноe мeстo для ведения ЛПX, KФX, cтpoитeльcтва дoма. * Участок площадью 54 сотки. * Можно paзместить любые пoстpойки или прocто зaниматьcя oгоpoдничеcтвoм, личным подсобным хозяйством или открыть свою мини-ферму. * Деревня полностью газифицирована, электрифицирована, имеется центральное водоснабжение. При желании можно все подвести к участку. Участок попадает в программу ДОГАЗИФИКАЦИИ. Так что газ здесь будет. * Недалеко река Жиздра с песчаным пляжем, пруд. * До г. Козельска не более 5 км. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 4837218



Арт. 106255315 Вашему вниманию предлагается замечательный дом на окраине города Козельск в д. Дешовки по ул. Советской!!! Живописные места с развитой инфраструктурой!!! Дом располагается на участке 12 соток , так же смежный участок на 18 соток находится в аренде. Дом площадью 160 м2 выполнен из Газоблока отделан штукатуркой, гол постройки 2010. На 1 этаже кухня столовая 19,5 м2, котельная 4 м2, комната 10 м2, раздельные туалет 2 м2 и ванная комната 4 м2, просторный коридор 16,8 м2 и просторный зал в 29 М2, в котором сможет поместиться большая семья и много гостей! Винтовая лестница ведет на 2 этаж, где располагаются 4 спальни две по 14 м2 и 2 по 11 м2, из двух спален есть выход на крутую веранду в 19 м2, на втором этаже так же располагается туалет 2 м2, и душевая 4 м2. С этой же винтовой лестницы мы попадаем на чердачную зону, в которой можно организовать зону хранения \ детскую игровую \ спорт зал или кинотеатр. Все коммуникации центральные!!!! На участке построен гараж с ямой 6 *5 м, навес под машину, хозяйственная постройка, для хранения содового инвентаря, посажены плодовые деревья, виноградные лазы тянуться до балкона второго этажа! Прекрасный дом для большой семьи в котором можно реализовать все свои дизайнерский мечты!!!! Заинтересовались? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет +" - Всегда лучший результат!



Продается уютный дом с двумя участками: 25 соток + 9 соток, итого 34 сотки (1 собственник). Удобный подъезд к дому, в 2023 году сделали ремонт дороги. До города Козельск - 5 км. На участке расположено два погреба, сарай (площадью около 60 квадратных метров, присоединен к дому). К дому подведен газ, отопление по дому проведено, но не подключено, в августе 2024 года поставлен новый счетчик. В доме 2 печки в хорошем состоянии, можно отапливаться. Вода в дом не подведена, есть центральная колонка в 50ти метрах от дома. Окна деревянные, мебель в доме остается. Центральный забор (со стороны дороги) состоит нескольких видов материала: металл, дощатый (1/2). Палисадник огорожен сеткой.



Продается участок 15 соток. Участок выровнен, прямоугольной формы. На участке подключено электричество, установлена бытовка. По периметру участка установлен забор из профнастила высотой 2 метра. Ворота и калитка в наличии. Участок ежегодно перепахивается. Высажены плодовые деревья. Участок расположен в центре населенного пункта, деревни Дешевки.



Арт. 65703886. Продается дом 70 кв.м. на участке 40 соток в экологически чистом месте д. Холопово Бабынинского района Калужской области. Дом 1989 года постройки из бревна, на железобетонном фундаменте, крыша железная. Дом предназначен для круглогодичного проживания, полы утеплены, газ в доме, отопление от печки, вода из собственного колодца. В доме кухня, 3 комнаты, 2 террасы(с центрального входа и с заднего входа). На участке имееются постройки, есть сарай с подвалом, гараж для садового инвентаря, дачный туалет и теплица, имется фундамент для бани. Часть участка 17 соток оборожено забором, 23 соттки располагаются за заборо, использовались для посадки картофеля. В окрестностях деревни есть леса, где можно собирать грибы и ягоды, рядом с участком имеется небольшой прудик, где можно ловить рыбу. В деревне есть фермер, у которого можно купить молоко, мясо, яйцо.До деревни новая дорога!!! Если вы не боитесь свежего воздуха, пения птиц и отсутствия соседей, то вам сюда. Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала, высота потолков позволяет. Звоните!



Здравствуйте! Продается жилой Дом в центре г. Козельск! Дом теплый, уютный, две функционирующие печки и котел. Санузел совмещенный. Общая площадь 60 кв.м +7 соток земли , на участке погреб, дровник. -Все коммуникации подведены. -Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. -В шаговой доступности магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта. Показ в любое удобное для Вас время!



Вашему вниманию! Продается жилой дом, для круглогодичного проживания, на участке 30 соток. Расположен в д. Думиничи, рядом вся необходимая инфраструктура. На территории расположен колодец. Электричество, газ в доме. Площадь земельного участка позволяет заниматься любым видом сельскохозяйственной деятельности. За территорией участка расположен пруд, нет соседей. Записывайтесь на просмотр, будем рады показать дом, в удобное для вас время. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 173741 Номер в базе: 8505295



Продается земельный участок (ИЖС) в поселке "Усадьба Грачи". Газ по границе участка, электричество 15 кВт, щиток с прибором учета на столбе. Участок правильной формы. Поселок расположен в черте д. Грачевка. С двух сторон окружен лесом. В поселке забор, широкие дороги, освещение территории, детские и спортивные площадки, большое административное здание, контрольно-пропускной пункт, оборудованный шлагбаумами в двух направлениях, въезд на территорию по брелкам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Хороший подъезд, твердое покрытие, 83 км от МКАД, 20 км от Новой Москвы по Калужскому или Варшавскому шоссе. В 24 км город Обнинск со всей инфраструктурой. В 800 м от поселка остановка общественного транспорта, автобус и маршрутка до г. Обнинска. В 12 км расположен "Парк Птиц",



Бревенчатый крепкий дом, пятистенный, с крыльцом, террасой,коридором, кладовкой. Отдельно стоит дворовая постройка.Старый яблоневый сад. Соседи дачники с одной стороны в 300 метрах . Дом стоит на горе, внизу родник. магазин в 2 км. один раз в неделю приезжает Автолавка. Деревня газофицируется, уже подвели газ , установлена ГРС. Лес,грибы,ягоды, рыбалка.



Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах от границы участка находится колодец с питьевой водой, по границе участка проходит газ. В 500 метрах озеро. Магазин в двух км. До Калуги 35-40 км, до озера асфальт, дальше грунтовка. Постоянное стабильное автобусное сообщение с городом. Звонить, желательно, в будние дни с 18:00 до 22:00 либо сб. вс с 10:00 до 22:00.



Продаю Дом в ТСН Марфино на высоком берегу реки Ока в экологически чистом районе Калужской области в 10 км от города Таруса и 120 км от г. Москва. Эти места воспеты известными поэтами и писателями,на протяжении 100 лет творческая интеллигенция из столицы стремилась на отдых в эти места. Заповедные грибные леса, чистая река, поля ягодные и цветочные, активный отдых, отличная рыбалка, охотничьи угодья. Для комфортного и безопасного отдыха в поселке ведется круглосуточное видеонаблюдение. По близости находится Welna Eco Spa resort, Парк-отель Русский, конный клуб, аэроклуб, где можно прыгнуть с парашютом, пейнтбольный клуб, картодром, пункт проката квадроциклов и снегоходов, музыкальный каток, рестораны все это расположено в непосредственной близости от Марфино. Продаю прекрасный участка 71, общей площадью 12.5 соток. Участок расположен на границе леса (Береза, сосна, дуб, ель, орешник, ива). На участке высажены Туи, голубые ели, цветы, а также плодовые деревья. Грибы и ягоды растут как на самом участке, так и за территорией. В зимний период в лесу для детей есть горка. Участок выровнен, засеяна газонная трава, электричество 15 кв., с увеличением до 30. Дом для круглогодичного проживания ! Постройка 2015 года : фундамент ленточный 7 на 11, бревно оцилиндрованное 240 мм, краска Osmo, конопатка Джут, окна Veka (под дерево), окосячка, потолок обшит клееной вагонкой (штиль), крыша металлочерепица, ливневки металл, наружная сторона крыши обшита софитами под дерево, пол в беседки террасная доска лиственница, уличный свет, стоит мощная утепленная входная дверь Termo, заземление, ретро проводка, розетки и включатели все под дерево legrand, ламинат водостойкий quick step, лестница, американская мебель, итальянская кухня, печь камин Франция Supra, защитная стена из ничихи, сауна обшита липой, печь в сауне Harvia, испанская плитка, нагревательный бак gorenje, водяная система Al-ko, душевая кабина, горячая и холодная вода, колодец, домик для колодца ручной работы, артезианская скважина, забор (профнастил под дерево, штакетник, сетка рабица), зона барбекю, утепленная площадка с искусственной травой под бассейн, интернет с усилителем сигнала, триколлор, детская песочница. Гараж с гостевой комнатой. Постройка 2022 года: фундамент монолит, стены из керамзитобетонных блоков, крыша профнастил, гараж утеплен, рулонные ворота, обшит виниловым сайдингом Dcke, гостевая комната обшита премиум вагонкой липа, американская краска, пол с подогревом, ламинат quick step Один взрослый собственник. Без обременений! документы все подготовлены к сделки. Звоните в удобное для Вас время, я с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.



Арт. 50754745 Продается деревянный жилой дом по адресу: Калужская обл, Медынский р-он, д.Михеево 1. Дом находится в экологическо-чистом месте на берегу реки Медынка - в окружении леса, в котором, в изобилии растут ягоды, грибы, водятся дикие животные. Если Вам нужно тихое, уединенное место для отдыха или Вы хотите заняться своим любимым хобби это " ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!" Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. Центр недвижимости "Метражи" - новый стандарт качества, доступный каждому! Забирай метры счастливой жизни!



Продается деревянный дом с участком. В Мосальском районе село Госточи Калужской области, 250 км. от Москвы. В доме имеются русская печь и голандка. Состояние: требует косметического ремонта. Дом готов к проживанию. Место с отличной экологией: чистый воздух, речка, лес, ягоды, грибы (Все в шаговой доступности). Газ привозной. Имеются погреб и колодец. Торг.



Продаю не достроенный дом 157кв.м . Ленточный фундамент . 1 этаж сруб бревно 30-32см. , 2 этаж обит досками , кровля утеплена и покрыта металлочерепицей , частично стоят пластиковые окна. Черновой пол , подвал. По периметру дома бетонные кольца для дренажа и канализации. Вода и электричество заведено в подвал , газ по границе участка . Участок 16.8 сотки огорожен ленточным фундаментом сеткой рабица. Возможно увеличение участка до 33 сотки ( т.к. рядом участок 40:20:080401:512 тоже на продаже ). Приличные соседи , один собственник более 10 лет . Рядом церковь , магазины продукты, стройматериалов, остановка до Тарусы и Серпухова . Река Ока 1 км , рыбалка, грибы. Возможен обмен на жил площадь в Москве, Подольске, Серпухове, Тарусе . В Армении!!!С реальным покупателем , скидки всегда!!!



- Продаётся КИРПИЧНЫЙ дом площадью 79 м2 на БОЛЬШОМ, земельном участке, 41 СОТКА. Дом и фундамент в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Крыша - оцинкованный, металлический лист. Электричество ЗАВЕДЕНО в дом и ПОДКЛЮЧЕНО ( прибор учёта электроэнергии есть). ОТОПЛЕНИЕ водяное, рабочая дровяная печь). Газовая магистраль по ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. - Деревня не большая, ЖИЛАЯ. Соседи С ОДНОЙ СТОРОНЫ. Подъезд ( АСФАЛЬТОВОЕ покрытие+100 м КРЕПКАЯ грунтовка ) КРУГЛОГОДИЧНЫЙ. Школьный автобус ВОЗИТ детей в школу ( с.Бабынино - 7 км ). ОСТАНОВКА общественного транспорта 100 м от дома. - УДАЛЁННОСТЬ деревни от Калуги - 50 км, от Москвы - 180км. Все СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ОБЪЕКТЫ в посёлке Бабынино и село Бабынино, в 7-9 км от деревни ( магазины, аптеки, автовокзал, общеобразовательные школы, поликлиника ). - ОТЛИЧНАЯ ( минимум соседей, тихи и спокойно ) ДЕРЕВНЯ и место для СОДЕРЖАНИЯ И РАЗВЕДЕНИЯ с/х животных, пчеловодства и другой сельскохозяйственной деятельности ( ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ УЧАСТКА до 11 ГА ), а так же для ПОСТОЯННОГО или СЕЗОННОГО проживания. - ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Арт. 111021602 Вашему вниманию предлагается частный дом в п. Пятовский. Дом 2-этажный. Общей площадью 74,1 кв.м. Построен из профилированного бруса в 2014 году. На свайном винтовом фундаменте. Крыша из профлиста. Пол, крыша и перекрытия между этажами утеплены пенополистиролом. Дом с адресом и пропиской. В доме две спальни, гостиная, просторная кухня с оборудованной мойкой, санузел ( унитаз и раковина) с бойлером для подогрева горячей воды 20 литров. Стены и потолки из бруса, полы и окна деревянные. Первый и второй этаж соединяет лестница из натурального дерева. Просторные входные зоны на первом и втором этажах. Имеется большое крыльцо и балкон-веранда на втором этаже, с которого открывается великолепный панорамный вид на поселок. Дом ухожен. В отличном жилом состоянии. Просторный и светлый. Полностью подходит для комфортного проживания с марта по ноябрь. Оборудован всей необходимой мебелью и техникой. Пригоден для круглогодичного проживания, если в дом завезти газ, который проходит по границе участка. Радиаторы отопления установлены по периметру дома. Дом расположен на участке 8,44 соток. Категория земли ИЖС. Участок квадратной формы. Ухожен. Огрожен забором из сетки рабицы. Земля разработана. Имеются хозпостройки. Теплица. Туалет. Из насаждений яблони трех сортов, груша, крыжовник., малина, чернослив, жимолость, смородина черная, белая и красная. Коммуникации газ центральный по границе участка. Вода центральная в дом заведена. Канализация септик станция очистки в дом заведен. Свет поселковый в доме. К дому отличный круглогодичный подъезд. в 20 метрах от дома проходит федеральная трасса которую чистят круглогодично. В километре от дома железная дорога. Отличное транспортное сообщение. Дом выгодно расположен согласно объектов инфраструктуры. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин Пятерочка, администрация поселка, почта, остановка общественного транспорта. Звоните! Отвечу на любые вопросы! Покупателям в подарок помощь в одобрении ипотеки и юридические консультации бесплатно! Оперативный показ!



Арт. 83712393. Срочно продаётся дом! Общая площадь: 86.6 кв.м Участок: 15 соток в живописном месте в Калужской области Описание: - Участок ровный, имеются различные посадки - В доме действующая дровяная печь - Круглогодичный проезд - Дом пригоден для проживания как зимой, так и летом Для дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь в ЛС!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |