


Продается отличный деревянный дом в дер. Косатынь Дзержинского района Калужской области. 3 минуты до гор. Кондрово!!! Живописная природа, река в шаговой доступности. Из окон прекрасный вид на реку!!! Дом общей площадью 46,2 кв. метра. Все что вы видите на фото в доме остается и еще много всего нужного для проживания в частном доме инвентаря в хозблоке. ГАЗ в доме, электричество, вода по границе и колонка возле дома!!! 19 соток земли, великолепная деревянная беседка, хозблок. Прекрасное место для загородного дома, отдыха и для постоянного круглогодичного проживания. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке! Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2969716



Дом с флигелем в г. Боровске! Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь на соседней улице! Замечательный дом в исторической части г. Боровска, ул. Прудная. До Свято-Пафнутьева Боровского мужского монастыря, святых источников, купелей, реки Протва - 10 минут пешком. Недалеко остановка общественного транспорта. Вся городская инфраструктура доступна: магазины, школы, больница, аптеки и т.д. Дом крепкий, красивый - 53,2 м2, для круглогодичного проживания, 2 комнаты, веранда, летний флигель с панорамными раздвижными окнами, большая мастерская - гараж. Косметический ремонт. Окна заменены. 2 погреба в доме. Гостевой домик, 2 комнаты - новый, поставлен в 2023 г., большая беседка 5*5 м., теплица 8*3 м, поставили в 2023 г. Детский комплекс с качелями. Парковочное место для автомобиля перед домом. Коммуникации: Подъезд к дому - круглогодичный, асфальт; Газ - заведён в дом, отопление от газового котла, счётчик; Электричество - 5 кВт, заведено в дом, договор, счётчик; Водоснабжение - централизованное, счётчик; Водоотведение - 2 бетонных септика. Участок огорожен, фасад профлист и распашные ворота, калитка, по периметру - рабица. Цветник из декоративного камня. Посажены ель канадская, 2 сосны, туи - 6 шт., калина, 3 альпийские горки. Плодовые насаждения: яблони, слива, черешня. Кустарники плодовые: крыжовник, смородина, ежевика, ежемалина. Один собственник. В собственности более 5 лет. Юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Звоните, организую показ! Код пользователя: 168191 Номер в базе: 10236977






Арт. 64937754. Продается Дом 50 м² на участке 8,7 сот. с мансардным этажом, который можно легко превратить в дополнительное жилое пространство. Идеальный вариант для комфортной жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики: Этажность: 1 этаж с мансардным этажом. Санузел: расположен в доме. Планировка: Кухня, гостиная, две комнаты. Баня: На территории имеется баня, где вы сможете наслаждаться отдыхом и расслаблением. Беседка - идеальное место для проведения вечеров с семьей и друзьями. Игровой комплекс: Включает в себя домик-песочницу, лаз, скалодром, лесенку, веревочную сетку и горку,где дети смогут весело проводить время на свежем воздухе. Парники: Два парника позволят Вам выращивать свежие овощи и зелень. Плодоносные кустарники и деревья: На участке растут множество плодоносных кустарников и деревьев, которые порадуют вас своим урожаем. АОГВ: Отопление обеспечивается автономной газовой системой, что обеспечивает комфорт и экономию. Звонит,организую показ в удобное для Вас время!



Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!



Продам дом в Ждамирово, 13 соток. Все коммуникации. Срочно продаётся до кирпичный дом в посёлке Ждамирово (Калужская область). Тип дома: До кирпичный Участок: 13 соток Адрес: ул. Городенская, 11 Коммуникации: Все необходимые удобства в доме. Кадастр: 40:26:000289:415 Преимущества: Свой большой участок — 13 соток! Прочный и тёплый дом. Все коммуникации подведены. Чистый воздух и спокойная атмосфера. Отличный вариант для ПМЖ или дачи. Документы готовы к сделке. Готовы показать дом в любое удобное время. Пишите в личные сообщения или звоните для подробностей!



Пpoдается дaча в черте г. Малoярoслaвeц, CHT "Ветеpaн". 105 км oт МКАД пo Киeвcкoму/Вapшaвскoму шoссe. Pаcпoложeнa нa Первой улицe, вьeзд чepез шлагбаум. ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК САДОВЫЙ ДОМИК. СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НЕЛЬЗЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ. Дoм 1999 годa пoстройки, двa этaжa. Фундамeнт лeнточный бетонный, стeны брeвнa, снаружи отделан сайдингом, внутри: -обшит вагонкой, кровля железо. Окна европластик. Дом оформлен как садовый. Планировка первого этажа: веранда остекленная 13,9 кв.м., комната 35,7 кв.м. (зонирована) с лестницей на второй этаж, печь. Второй этаж: мансарда Дом чистый, не заброшенный. Второй этаж обит вагонкой осенью 24 года, также поставили входную металлическую дверь на первом этаже осенью. Коммуникации: электричество, вода (колодец), ТВ, удобства на улице (туалет, летний душ в душ проведен свет, установлен эл.нагреватель воды). Отопление печное, есть обогреватель электрический Balu настенный на 30 кв.м, для одного этажа более чем достаточно. Участок 6 соток, прямоугольной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения (для садоводства). Участок сухой, вода не стоит. Огорожен забором с четырех сторон (сетка рабица, лицевая железо) с 2- мя распашными воротами и калиткой. Парковка.На территории отдельностоящие: туалет, душевая, хозблок.На участке растут смородина, малина, клубника,многолетние цветы и кустарники. Круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Хорошие соседи.Осенью участок чистили от разного мусора и ненужных вещей. Ед.что можно сделать, это спилить старые деревья. СНТ Ветеран отличается удобным расположением в черте г. Малоярославец. В 5 минутах ходьбы находится остановка городского общественного транспорта (маршрутки ходят каждые 20 минут круглогодично до ж/д вокзала г. Малоярославец 10 мин. езды). В 5 мин. ходьбы находится круглосуточный магазин с хорошим ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости. Речка и карьер для купания в 10-15 мин ходьбы. Рядом находится родник с чистейшей питьевой водой. Отличное место для отдыха! Оперативный показ. Один собственник.



Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!



Арт. 107464666 Продaётcя 2-х этажный уютный дом для круглогодичного проживания в деpевне Каравaй. Дом расположен на участке 16,5 соток. Участок нaxoдитcя нa втoрой линии. Подъезд к участку круглогодичный, по асфальтированной дороге, далее 200м по грунтовой дороге. Зимой все постоянно чистится, часть соседей проживают круглогодично. Не далеко от дома расположена автобусная оcтaновка, мaгазин. Площадь дома составляет 81,7 кв.м, есть возможность оформить по ипотеке. Cам дом пoстpоeн из бруса и утеплен согласно снипам. Элетричество, газ, вода, в дом заведены. В доме имеется застекленная веранда. На первом этаже расположены 3 комнаты, санузел, и кухня. Мансарда также утеплена и используется в зимний период. Везде установлены качественные пластиковые окна. На кухне установлен 2-х контурный котел BAXI, по всему первому этажу сделаны теплые полы. В доме есть все, для круглогодичного проживания, мебель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Учаcток по периметру, огорожен профлистом и 3D- забором. На участке сделан септик, посажены плодовые деревья, кустарники, малина, также есть основательный хоз блок, построенный на ленточном фундаменте и стены из газоблока. Внутри установлен пластиковый погреб с удобным доступом в подвал. Участок чистый, ухоженный, установлен бассей и качели, а также стоянка для авто. На учатке расположена уютная баня. Все коммуникации также к ней подведены. Недалеко от дома протекает река Сечна, хорошие соседи , до соснового бора 5 минут пешком, грибы и ягоды в изобилии. Данная локация очень удобна для жизни и отдыха - тут отлично работает интернет на телефоне, до п. Льва Толстого ехать 5 минут. Там и магазины, и знаменитые пруды, Свято-Тихонова пустынь, и Новоскаковский карьер, до реки Угра, менее 2 км. От города ехать всего 25 минут по прямой, никуда не сворачивая. Заинтересовал объект? Оперативный показ в любое время. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Объект 107464666



Представляем вашему вниманию замечательный двухэтажный дом в живописной деревне Старки (поселок Полотняный Завод) — идеальное место для вашей семьи! • Дом общей площадью 320 кв.м. состоит из шести светлых комнат, просторной кухни, двух балконов, а также двух санузлов — места хватит всем! • Участок 13 соток — достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. • Все центральные коммуникации: вода, газ, электричество, канализация заведены в дом! Живите с комфортом, как в городе. • В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: Школа и детский сад. Остановка общественного транспорта. Сетевые магазины для ежедневных покупок. Богатое культурное наследие: знаменитые усадьбы Гончаровых и Щепочкиных. • Гараж на две Машины с удобной асфальтированной площадкой перед ним. Этот дом — отличное вложение для тех, кто ценит простор и готов реализовать свои дизайнерские идеи. Небольшие работы по дому и гаражу позволят вам создать интерьер вашей мечты, вложив средства в ликвидный объект с отличным местоположением. Не упустите шанс приобрести просторный дом с городскими удобствами в экологически чистом районе!



Указанная цена сохранится до тех пор пока не будет продана квартира, которую намерена приобрести. Я- собственник домовладения. Продается дом из бруса камерной сушки, профилированный 170 см на 170 см, собранный в теплый угол, общей площадью 100 кв. м. и земельный участок площадью 30 соток в живописном районе в селе Фролово Дзержинского района Калужской области. Расстояние до Калуги 25 км. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с видом разрешенного использования для личного подсобного хозяйства. В дом проведена трехфазная система электроснабжения на 15 квт. В деревне действует льготный тариф по оплате за электричество. И водонагреватель Thermex на 85 литров. На участве есть скважина для воды и вода заведена в дом. Частный септик установлен. Удобный подъезд к участку со всех сторон. Дом расположен от посёлка Пятовского в 1 км, на котором есть школы, сады, магазины, фитнес клубы, постоянно курирующие маршрутки и поезда с железнодорожной станции. В доме имеются 5 комнат. С ремонтом.Имеются: лоджия с панорамным остеклением, утепленная терраса, и цокольный этаж. На участке имеется система видеонаблюдения. На участке есть подсобные помещения и погреб. На участке произрастают плодовые деревья и кустарники. Транспортное сообщение: железнодорожная станция и маршрутки. Нет никаких обременений и долгов. Возможно приобрести под льготную сельскую ипотеку. Торг уместен.



Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах от границы участка находится колодец с питьевой водой, по границе участка проходит газ. В 500 метрах озеро. Магазин в двух км. До Калуги 35-40 км, до озера асфальт, дальше грунтовка. Постоянное стабильное автобусное сообщение с городом. Звонить, желательно, в будние дни с 18:00 до 22:00 либо сб. вс с 10:00 до 22:00.



Продам отличную дачу Резвань ! Дом жилой без права прописки 54м. кв. Дом-первый этаж кирпич,второй этаж бревенчатый. На первом этаже гараж для автомобиля,комната с печкой предполагалась баня. Второй этаж 2 комнаты,в одной из комнат печка. Участок 5 соток,правильной прямоугольной формы,с выходом к небольшому водоему ,где можно брать воду для полива. На участке две теплицы,плодовые деревья. Вода колодец 4 кольца,Свет-круглый год, Газ- в Снт рядом у участком. Многие живут круглый год. Дорога до Снт асфальт, в 5-7 минутах ходьбы река Ока. Вокруг сосновый лес. Участок не проездной находится в тупике. По всем вопросам звоните!



Продается жилой дом, с кадастровым номером: 40:14:050303:56, площадью 53,4 кв.м. (год постройки 1948), новая электропроводка, просто изумительная русская печка, проведен интернет (оператор МТС), газовая труба на участке, есть прекрасная возможность завести газ в дом, вода от собственного колодца, новая беседка, уличный душ с водонагревателем, сарай. Два земельных участка ( кадастровые номера: 40:14:050303:13 площадью 1200 кв.м. и 40:14:050303:48 площадью 550 кв.м.), разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участки замежеваны и отражаются на публичной кадастровой карте, кроме этого огорожены одним забором, имеются плодовые деревья, кустарники и цветы. Если устали от суеты, то это прекрасное место, чтобы отдохнуть, пособирать грибы, ягоды, да и просто насладиться великолепной природой. Неподалеку от деревни протекает река Лужа, где можно искупаться, имеется песчаный пляж. 22 км от г. Медынь, 126 км от МКАД. Калужская область, Медынский район д. Макарцево д. 22. Цена 1 000 000 руб.






Вашему вниманию предлагается большой круглогодичный дом со всеми коммуникациями в СНТ " Борисково -2" в Жуковском района Калужской области. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА! ПРЕИМУЩЕСТВА : Есть возможность приобрести аналогичный соседний дом с участком , и / или отдельный участок. Уникальные возможности для большой семьи и верных друзей Красивый и просторный дом из оцилиндрованного бревна зимней рубки, полностью утеплен, пропитан Тиккуррилой снаружи и внутри, на берегу реки Нара . Ищете спокойную загородную жизнь в сочетании с комфортом и стилем? Обратите внимание на этот великолепный дом . ДОМ : Площадь 108 кв. м, фундамент свайный, стены- бревно + утепление .Заводской домокомплект из северной архангельской сосны, диаметр 22 см.Межэтажное перекрытие - брус +утепление( 15 см).Окна ПВХ . Крыша утепление ( 20 см) +металлочерепица. Полы - утепление ( 20 см)+ ламинат. Высота потолков 2.7 м. Вся обстановка - остается новым хозяевам. Дом зарегистрирован : жилой. Терраса - террасная доска. ПЛАНИРОВКА : 1 этаж- крыльцо ,терраса , комната отдыха с выходом на кухню - гостиную ,совмещенный санузел с ванной . 2 этаж- большая комната , 2 комнаты - спальни ,гардеробная. КОММУНИКАЦИИ : Магистральный газ .Электричество 15квт (деревенский тариф) .Отопление двухконтурный газовый котел. Водоснабжение колодец . Вода питьевая. Зимний водопровод. Канализация септик . Интернет . УЧАСТОК : Площадь 10 соток, категория земли : земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Забор - профлист по периметру участка. Ворота распашные. Парковка. Ландшафтный дизайн. Сосны, елки - из питомника. На участке - капитальный гараж - площадь 28 кв.м. ,стены - брус + утепление ( 10 см), внешняя отделка блокгауз. Автоматические ворота. Членские взносы 7000р/в месяц .Круглосуточная охрана Асфальтированные дороги. ИНФРАСТРУКТУРА : В шаговой доступности лес и речка Нара. Школа в 15 минутах на машине. Пятёрочка в 3 км. Святой источник с питьевой водой в 2 км. Ближайший круглогодичный деревенский магазин в шаговой доступности (700м). В 4 км домашняя ферма - молоко, молочные продукты, куры, цесарки и т.д. В самой деревне держат козочек, кур, кроликов- можно купить домашние продукты по доступной цене. ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Автобусная остановка - рядом с СНТ. Маршрутка до д. Каменка. От д .Каменка - автобус до м. Теплый Стан. До Новой Москвы - 7 км. Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : -более 50 лет на рынке недвижимости - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям . - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 81504972



Продается жилой дом с земельным участком 19,5 соток (по документам). Отличное место для любителей рыбалки, грибников и уединенного отдыха. Участок, ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС, с возможностью регистрации (по данному адресу никто не прописан и не зарегистрирован, обременений нет). В собственности более 10 лет (форма собственности - наследство), до этого принадлежал родителям собственника. Все документы на руках, быстрый выход на сделку. На участке расположены: одноэтажный жилой дом 12,00х7,00 м. Дом бревенчатый, теплый, на окнах ПВХ-профиль, с однокамерным стеклопакетом. Дом состоит из двух жилых комнат, летней неотапливаемой террасы (летняя кухня), и большого хозяйственного коридора (длиной во весь дом), оборудован 2-мя печками, чистый ухоженный, вся мебель остается); сарай, оборудованный двумя помещениями для содержания птиц, местом для хранения инвентаря, и дров (также в сарае имеется запас дров, около 20 куб. м.); гараж; туалет; душ; погреб. Стоимость 800 000 рублей, возможен торг. Показ по предварительной договоренности, возможен только по выходным. Объявление от собственника, не агентство.



Продам изумительной красоты дом в СНТ Экспресс Тихонова пустынь) Дом двухэтажный , мансардный второй этаж Площадь дома 50 кв.м. Фундамент ленточный Стены дома утеплены и обшиты сайдингом приятного светло-зеленного цвета Полы деревянные В 2023 году построили террасу . В доме пять комнат : гостиная, кухня, три комнаты отдыха Внутри дома обои светлых тонов, терраса - обшита вагонкой. Просторная кухня и терраса позволяют принять большое количество гостей КОММУНИКАЦИИ: Отопление -печь ,электричество постоянное , вода- сезонный водопровод . Вода заведена в дом,осуществляется подогрев воды, также установлен фильтр для воду. Подключена стиральная машина Шикарный подарок от собственников-Вся мебель остается в подарок новым владельцам этой шикарной дачи!!! Участок 4 сотки, ровный, прямоугольной формы Каждый уголок участка - произведение искусства: плодовые кустарники: смородина красная и чёрная, разнообразные лиственные декоративные растения и море великолепных многолетних и сезонных цветов- которые радуют и поднимают настроение с ранней весны и до поздней осени: тюльпаны, лилии, пионы, розы, хосты, хризантемы, цинии, бархатцы,ромашки В двух теплицах уже зреет урожай огурцов,томатов, перцев. Все ягоды и овощные культуры аккуратно посажены в теплые грядки : клубника, лук, чеснок, зелень На участке имеется душевая кабина с подогревом воды в бойлере, туалет, хозблок. Перед домом расположена площадка для машин . Забор со стороны улицы из профштакетника Прекрасные соседи ,с которыми всегда есть о чем поговорить и готовы помочь. Два раза в неделю в СНТ приезжает фермер с набором свежих домашних молочных продуктов:молоко, сметана. творог, масло. В шаговой доступности находится магазин Станция "167 км" расположена в 15 минутах ходьбы спокойным шагом. Хвойный лес, расположенный в 2х минутах ходьбы ,не оставит вас равнодушными Дом подходит под ипотеку, помогу оформить . Звоните ! Приезжайте! Покупайте!



Продам участок с деревенским домом, деревня Староскаковское, на берегу Угры (100 метров до реки) . 160 км от МКД. 18 км от Калуги. Участок высокий, огорожен, река не заливает. Дом на центральной улице , в доме электричество, газ по границе участка, возможна прописка, асфальт, подъезд круглогодичный. Межевание проведено, 1 собственник. Проложен шланг для полива из реки Угры. На участке кусты красной и чёрной смородины, крыжовник, слива, малина, шиповника. Красивое, экологически чистое место. Дом 55.7 кв метров, одноэтажный, печное отопление



Продаётся дом в деревне Теребень (Хвастовичский район). Деревня окружена живописной природой, грибными и ягодными местами. Недалеко протекает река Рессета. Дом в отличном состоянии. Имеется газовое отопление, водопровод. Во дворе - хозяйственные постройки, бревенчатый сарай, дровник, гараж. Есть сад, огород, луг. Хороший подъезд к дому. В шаговой доступности располагаются магазины, автобусная остановка, источник с родниковой водой, Храм, школа, детский сад, ФАП, почта. Хорошая асфальтированная дорога.



Дом деревянный (обшит вагонкой).На участке имеется сарай,туалет и баня. Разделен на 2 комнаты и в каждой комнате печка Пластиковые окна Водоснабжение-колодец (12 колец) Свет от городской электросети (счетчик) Отопление печное В 5 метрах от дома проходит газовая труба (можно подключить газ) Со стороны улицы металлический забор,со стороны соседей сетка-рабица Дорога до деревни круглогодичная,проезд в любое время года На участке смородина,малина,крыжовник,многолетние цветы (пионы,ирисы,лилейники,хосты) Не далеко от дома есть пруд и речка Лужа Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |